LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp A
2 matchs
18:55
Fini
FC Bruges
Galatasaray
21:00
Fini
Paris SG
Real Madrid
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp B
2 matchs
18:55
Fini
Olympiakos
Tottenham
21:00
Fini
Bayern Munich
Etoile Rouge Belgrade
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp C
2 matchs
21:00
Fini
Shakhtar Donetsk
Manchester City
21:00
Fini
Dinamo Zagreb
Atalanta Bergame
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp D
2 matchs
21:00
Fini
Atl. Madrid
Juventus Turin
21:00
Fini
Bayer Leverkusen
Lokomotiv Moscou
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
19:00
Fini
Lugo
Ponferradina
19:00
-
Fuenlabrada
Real Saragosse
19:00
Fini
SD Huesca
Albacete
21:00
Fini
La Corogne
Numancia
ZAMBIE - ZAMBIA: Super League
1 match
15:00
Fini
ZESCO United
Nakambala Leopards
INDE - INDIA: Calcutta Premier Division A
1 match
11:00
Fini
BSS Sporting
George Telegrapher
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: 8 Cup
1 match
19:30
Fini
Mamelodi Sundowns
SuperSport Utd
LITUANIE - LITHUANIA: National cup
1 match
17:30
Fini
Banga
Palanga
UGANDA - UGANDA: Premier League
2 matchs
15:00
-
KCCA
URA
15:30
-
Kyetume
Proline
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round - Women
2 matchs
11:00
Fini
Iceland U-17 W
Malta U-17 W
17:00
Fini
France U-17 W
Belarus U-17 W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
1 match
16:00
Fini
Celta-2
Melilla
KOSOVO - KOSOVO: Superliga
3 matchs
12:00
Fini
Gjilani
Ballkani
16:00
Fini
Trepça'89
Prishtina
16:00
Fini
Llapi
Drita FC
ITALIE - ITALY: Serie D, Group H
1 match
15:00
Fini
Audace Cerignola
Casarano
ITALIE - ITALY: Serie D, Group G
1 match
15:00
Fini
Arzachena
Aprilia
ESWATINI - ESWATINI: Premier League
1 match
18:30
-
Young Buffaloes
Mhlume Peacemakers
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA and HERZEGOVINA: National Cup
16 matchs
16:30
Fini
Krupa na Vrbasu
Tuzla City
16:30
Fini
Bratsvo Gracanica
Velez M.
16:30
Fini
Zvijezda Gradarac
Zrinjski Mostar
16:30
Fini
Tekstilac Derventa
Zeljeznicar Sarajevo
16:30
Fini
Rudar Prijedor
Slavija Lukavica
16:30
Fini
Skugric
Tesanj
16:30
Fini
Kozara Gradiska
Sloboda
16:30
Fini
Ljubic Prnjavor
Travnik
16:30
Fini
Orasje
Borac BL
16:30
Fini
Rudar Kakanj
Celik Zenica
16:30
Fini
Olimpik Sarajevo
Radnik Hadzici
16:30
Fini
Modrica
Zvijezda
16:30
Fini
Ljubuski
FK Sarajevo
16:30
Fini
Jedinstvo Bihac
Mladost Doboj
16:30
Fini
Gabela
Radnik
16:30
Fini
Buducnost Banovici
Siroki Brijeg
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
2 matchs
15:00
Fini
Harare City
CAPS United
15:00
Fini
Yadah
Bulawayo Chiefs
EURO 2019 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Group Stage
8 matchs
12:00
Fini
Shakhtar D U-19
Manchester City U-19
14:00
Fini
Atletico Madrid U-19
Juventus U-19
14:00
Fini
Olympiakos U-19
Tottenham U-19
14:00
Fini
Bayer U-19
Lokomotiv U-19
15:00
Fini
Dinamo Zagreb U-19
Atalanta U-19
15:00
Fini
Club Brugge U-19
Galatasaray U-19
16:00
Fini
PSG U-19
Real Madrid U-19
16:00
Fini
Bayern U-19
Crvena Zvezda U-19
MALDIVES - MALDIVES: Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Eagles
United Victory
18:00
-
Maziya
Da Grande
ANDORRE - ANDORRA: Supercup
1 match
21:00
Fini
UE Engordany
FC Santa Coloma
ARGENTINE - ARGENTINA: National cup
1 match
23:10
Fini
Talleres Cordoba
Banfield
ALBANIE - ALBANIA: National cup
16 matchs
15:00
Fini
Terbuni Puke
Teuta Durrës
16:00
Fini
Veleciku Koplik
Flamurtari Vlorë
16:00
Fini
Iliria Fushe Kruje
Kastrioti
16:00
Fini
Erzeni
Dinamo Tirana
16:00
Fini
KS Elbasani
Laci
16:00
120
Apolonia Fier
Kamza
16:00
Fini
Korabi Peshkopi
Beselidhja
16:00
Fini
Vora
Partizan Tirana
16:00
Fini
Egnatia R
Besa Kavajë
16:00
Fini
Devoli
Skenderbeu
16:00
Fini
Pogradeci
Bylis Ballshi
16:00
Fini
Shkumbini Peqin
KS Kukesi
16:00
Fini
Burreli
Vllaznia Shkodër
16:00
Fini
Turbina Cerrik
Luftetari Gjirokaster
16:00
Fini
Shenkolli
KF Tirana
16:00
Fini
Lushnja
Oriku
IRAQ - IRAQ: Super League
9 matchs
13:00
Fini
Naft Maysan
Al Kahrabaa
13:00
Fini
Naft Al-Wasat
Al Diwanya
13:00
Fini
Al-Qasim
Naft
13:00
Fini
Al-Shorta
Al Hudod
14:45
Fini
Al Karkh
Alisinaat Alkahrabaiya
14:45
Fini
Baghdad
Al Quwa Jawiya
INDONESIE - INDONESIA: Liga 2
4 matchs
08:15
Fini
PSBS Biak Numfor
Persewar Waropen
10:30
Fini
Persita
Persiraja
10:30
Fini
PSGC Ciamis
Perserang
10:30
Fini
Persis Solo
Madura
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
1 match
16:30
Fini
Start Brno
Zbrojovka Brno-2
AUSTRALIE - AUSTRALIA: FFA Cup
2 matchs
11:30
Fini
Brisbane Strikers
Moreland
11:30
Fini
Melbourne City
Western Sydney
ASIE - ASIA: AFC U-16 Championship, Qualification
20 matchs
10:00
Fini
Laos U-16
Japan U-16
10:30
Fini
Korea Republic U-16
Chinese Taipei U-16
10:30
Fini
China PR U-16
Philippines U-16
11:00
Fini
Australia U-16
Macao U-16
11:30
Fini
Iraq U-16
United Arab Emirates U-16
13:00
Fini
India U-16
Turkmenistan U-16
13:00
Fini
Vietnam U-16
Mongolia U-16
13:00
Fini
Uzbekistan U-16
Bahrain U-16
13:30
Fini
Myanmar U-16
Thailand U-16
13:30
Fini
Malaysia U-16
Cambodia U-16
14:00
Fini
Indonesia U-16
Northern Mariana Islands U-16
14:15
Fini
Afghanistan U-16
Palestine U-16
15:00
Fini
Yemen U-16
Bhutan U-16
16:00
Fini
Kyrgyzstan U-16
Lebanon U-16
16:00
Fini
Tajikistan U-16
Kuwait U-16
17:15
Fini
Iran U-16
Maldives U-16
17:25
Fini
Oman U-16
Pakistan U-16
18:00
Fini
Qatar U-16
Bangladesh U-16
19:00
Fini
Jordan U-16
Sri Lanka U-16
20:20
Fini
Saudi Arabia U-16
Syria U-16
ASIE - ASIA: AFC U-16 Championship, Group Stage - Women
2 matchs
11:00
Fini
Bangladesh U-16 W
Japan U-16 W
14:00
Fini
Thailand U-16 W
Australia U-16 W
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
1 match
15:00
Fini
Singerei
Floresti
HONGRIE - HUNGARY: U-19 League
4 matchs
10:00
Fini
Gyor U-19
Puskas U-19
12:00
Fini
Ferencvaros U-19
Debrecen U-19
14:00
Fini
Honved U-19
MTK U-19
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
6 matchs
19:00
Fini
Orapa United
Gilport Lions
19:00
Fini
Extension Gunners
Miscellaneous
19:00
Fini
Tafic
Prisons XI Gaborone
19:00
Fini
Jwaneng Galaxy
Police XI
19:00
Fini
Gaborone Utd
BDF XI
19:00
Fini
Morupule
Notwane
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
1 match
16:00
-
Slavija Lukavica
Sloga Gornje Crnjelovo
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
3 matchs
15:00
-
Mbeya City
Young Africans
15:00
-
Polisi Tanzania
Azam
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
2 matchs
20:00
Fini
Baden
Bassecourt
20:00
Fini
Wohlen
Muttenz
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
2 matchs
20:00
Fini
La Chaux-de-Fonds
Olympique Geneve
20:00
Fini
Lancy
Terre Sainte
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
1 match
19:00
Fini
Schwaz
Reichenau
MOZAMBIQUE - MOZAMBIQUE: Mocambola
1 match
15:00
Fini
Ferroviario Nampula
Songo
CANADA - CANADA: Premier League, Fall Season
1 match
23:30
Fini
HFX Wanderers
Forge
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
4 matchs
15:30
Fini
Nyuki
Lubumbashi Sport
15:30
-
Maniema Union
Racing Kinshasa
16:30
-
Groupe Bazano
Sanga Balende
BRESIL - BRASIL: Brasileiro U-20
6 matchs
20:00
Fini
Botafogo U-20
Chapecoense U-20
20:00
Fini
Coritiba U-20
Vasco U-20
20:00
Fini
Cruzeiro U-20
Internacional U-20
20:00
Fini
Atletico-MG U-20
Vitoria U-20
20:00
Fini
Santos U-20
Gremio U-20
20:00
Fini
Corinthians U-20
Atletico-PR U-20
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
19:00
Fini
Heimstetten
Eichstatt
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
2 matchs
16:00
Fini
Ruch Zdzieszowice
MKS Kluczbork
17:00
Fini
Ruch Chorzow
Zaglebie L-2
MALI - MALI: Premier League
7 matchs
17:45
-
Nianan
LC Ba
18:00
Fini
Black Stars
USC Kita
18:00
-
COB
USFAS Bamako
18:00
Fini
Onze Creauteurs
Stade Malien
20:00
-
ASOM
Bougouni
20:00
Fini
CSK
Yeelen Olympique
20:00
Fini
Police Bamako
Real Bamako
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
8 matchs
16:30
Fini
Inter Bratislava
Malacky
16:30
Fini
Senec
FC Rohoznik
16:30
Fini
Pezinok
Dunajska Luzna
16:30
Fini
Slovan Most
Kalinkovo
16:30
Fini
Sl. Ivanka pri Dunaji
Bahon
16:30
Fini
Tomasov
Rusovce
16:30
Fini
Lokomotiva DNV
Bernolakovo
16:30
Fini
Rovinka
Raca
PHILIPPINES - PHILIPPINES: PFL
2 matchs
09:30
Fini
Kaya
Ceres
10:00
Fini
Mendiola
Stallions
MONTENEGRO - MONTENEGRO: Division 2
5 matchs
15:30
Fini
Bokelj Kotor
Otrant
15:30
Fini
Lovcen Cetinje
Ibar
15:30
Fini
Mornar
Arsenal Tivat
15:30
Fini
Decic Tuzi
Jezero
15:30
Fini
Drezga
Jedinstvo BP
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
3 matchs
12:30
Fini
Anyang
Suwon City
12:30
Fini
Gwangju Sangmu
Bucheon 1995
13:00
Fini
Asan Mugunghwa
Ansan Greeners
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
10:30
Fini
Barito Putera
Bhayangkara
10:30
Fini
Borneo
Madura United
13:30
Fini
Persib
Semen Padang
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
2 matchs
21:30
Fini
Fortaleza JS
Valledupar
22:00
Fini
Barranquilla
Tigres Expreso Rojo
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
20:00
Fini
Basel-2
Bavois