MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 2
2 matchs
18:00
Fini
cr Islande Angleterre cr  
20:45
Fini
Danemark Belgique  
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 1
2 matchs
18:00
Fini
cr Azerbaïdjan Luxembourg  
18:00
Fini
Chypre Montenegro  
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue A, groupe 3
2 matchs
20:45
Fini
Portugal Croatie  
20:45
Fini
Suède France  
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue C, groupe 2
2 matchs
15:00
Fini
Macédoine Arménie  
18:00
Fini
Estonie Géorgie  
LIGUE des NATIONS
LIGUE des NATIONS - Ligue D, groupe 2
1 match
15:00
Fini
Gibraltar San Marin  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe de la Ligue
29 matchs
13:00
Fini
Derby County Barrow  
13:30
Fini
Plymouth Queens Park Rangers  
14:00
Fini
Crawley Town Millwall  
14:00
Fini
Gillingham Southend Utd  
15:00
Fini
Bristol City Exeter  
15:15
Fini
Walsall Sheffield Wnd  
16:00
Fini
Grimsby Morecambe  
16:00
Fini
Oxford United Wimbledon  
16:00
Fini
Peterborough Utd Cheltenham Town  
16:00
Fini
Ipswich Town Bristol Rovers  
16:00
Fini
Luton Norwich City  
16:00
Fini
Newport Swansea City  
16:00
Fini
Swindon Town Charlton Athletic  
16:00
Fini
Salford City Rotherham  
16:00
Fini
Sunderland Hull City  
16:00
Fini
Tranmere Rovers Harrogate Town  
16:00
Fini
Forest Green Leyton Orient  
16:00
Fini
Fleetwood Town Wigan  
16:00
Fini
Crewe Lincoln City  
16:00
Fini
Bolton Bradford  
16:00
Fini
Birmingham City Cambridge Utd  
16:00
Fini
Barnsley Nottingham Forest  
16:00
Fini
Northampton Cardiff City  
16:00
Fini
Oldham Athletic Carlisle  
16:00
Fini
Scunthorpe Utd Port Vale  
16:00
Fini
MK Dons Coventry  
16:00
Fini
Reading Colchester  
16:00
Fini
Huddersfield Town Rochdale  
TUNISIE
TUNISIE - Ligue 1
5 matchs
17:00
Fini
Métlaoui CA Bizertin  
17:00
-
Chebba AS Soliman  
17:00
Fini
JS Kairouanaise US Tataouine  
17:00
Fini
CS Hammam-Lif Etoile du Sahel  
19:30
Fini
Club Africain Ben Guerdane  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
106 matchs
10:00
-
Tcherno More Varna Dobrudzha  
10:00
Fini
Espanyol Barcelone Almeria  
10:00
Fini
Levski Sofia Vitosha Bistritsa  
10:00
Fini
Malaga AD Alcorcon  
10:00
Fini
Shakhtar Donetsk Olimpik Donetsk  
10:30
Fini
Viborg Skive IK  
11:00
Fini
KV Oostende Knokke  
11:00
Fini
Paradiso Chiasso  
11:30
Fini
Athletic Bilbao Eibar  
11:30
Fini
Real Sociedad Alaves  
12:00
Fini
Stal Mielec Wisla Cracovie  
13:00
Fini
Werder Breme Hanovre 96  
13:00
Fini
Kettering Solihull Moors  
13:30
Fini
AGF Aarhus FC Nordsjaelland  
13:30
Fini
Kaiserslautern SV Sandhausen  
13:30
Fini
Verl Osnabruck  
13:30
Fini
Vitesse Arnhem Darmstadt  
14:00
Fini
Heerenveen PEC Zwolle  
14:00
Fini
Chasetown Hednesford Town  
14:00
Fini
Coalville Town Corby Town  
14:00
Fini
Colne Stockport  
14:00
Fini
Erzgebirge Aue Dynamo Dresde  
14:00
Fini
Ingolstadt Schweinfurt  
14:00
Fini
Leicester City Blackburn  
14:00
Fini
Newcastle Stoke City  
14:00
Fini
FC Zurich Winterthur  
14:30
Fini
Eintracht Brunswick Heracles Almelo  
14:30
Fini
Sturm Graz Kapfenberg  
15:00
Fini
Fortuna Dusseldorf Paderborn  
15:00
Fini
Holstein Kiel Hansa Rostock  
15:00
Fini
Lorient Niort  
15:00
Fini
Brighton West Bromwich  
15:30
Fini
Magdebourg Wolfsbourg  
15:30
-
Eintracht Francfort Mayence  
15:30
-
FC Cologne FC Utrecht  
15:30
Fini
Schalke 04 VfL Bochum  
15:30
Fini
Bologne Feralpi Salo  
16:00
-
Gosport Borough Hungerford Town  
16:00
Fini
Dundela FC Carrick Rangers  
16:00
Fini
Ried Blau-Weis Linz  
16:00
Fini
Crystal Palace Brondby  
16:00
Fini
Ballyclare Comrades Crusaders Belfast  
16:00
Fini
Larne FC Warrenpoint Town  
16:00
Fini
LASK Linz Regensburg  
16:00
Fini
Weymouth Havant and Waterlooville  
16:00
Fini
Dover Margate  
16:00
Fini
Everton Preston North End  
16:00
45
Grantham Town Alfreton Town  
16:00
-
Ashton United Farsley  
16:00
Fini
Banbury United Brackley  
16:00
Fini
Burgess Hill Town Corinthian-Casuals  
16:00
Fini
Buxton Leek  
16:00
Fini
Cleethorpes Town Gainsborough  
16:00
Fini
Hanwell Town Aldershot  
16:00
Fini
Liverpool Blackpool  
16:00
Fini
Marine Chester  
16:00
Fini
Metropolitan Police Winchester City  
16:00
Fini
Nantwich Southport  
16:00
Fini
Needham Market Sudbury  
16:00
Fini
Sutton Coldfield Town Alvechurch  
16:00
Fini
Tamworth Matlock Town  
16:00
Fini
Totton Poole Town  
16:00
Fini
Watford Tottenham  
16:00
Fini
West Ham Bournemouth  
16:00
Fini
Wingate and Finchley Boreham  
16:00
Fini
VfB Stuttgart Strasbourg  
16:00
Fini
FC Thoune Kriens  
16:30
-
Padoue Chievo Verone  
17:00
Fini
Hambourg SV Hertha Berlin  
17:00
Fini
Wacker Innsbruck Turkgucu-Ataspor  
17:00
Fini
Pergolettese Albinoleffe  
17:00
Fini
Rabotnicki Skopje Teteks  
17:00
Fini
Struga Partizan Tirana  
17:00
Fini
Wolfsberger AC Pasching  
17:00
Fini
Lugo Real Majorque  
17:00
Fini
Amstetten Austria Vienne  
17:30
Fini
Lamia AE Larissa  
17:30
Fini
AS Rome Sambenedettese  
17:30
Fini
Salernitana Ternana  
17:30
Fini
Union Berlin Nuremberg  
18:00
-
MKE Ankaragucu Genclerbirligi  
18:00
Fini
Aris Salonique Volos NFC  
18:00
Fini
Maritimo Funchal Rio Ave  
18:00
Fini
FC Valence FC Carthagène  
18:00
Fini
Medjimurje Slaven Koprivnica  
18:00
Fini
Panathinaikos PAOK Salonique  
18:00
-
Qormi FC Pieta Hotspurs  
18:00
Fini
Torino Pro Vercelli  
18:30
Fini
Celta Vigo Sporting Gijon  
19:00
Fini
OFI Crète Ergotelis  
19:00
Fini
Rayo Vallecano Fuenlabrada  
19:00
-
FC Aarau Lucerne  
19:00
Fini
Albacete CD Leganés  
19:00
Fini
Atromitos Athènes Olympiakos  
19:00
Fini
Sants CE Europa  
19:00
Fini
FC Twente Emmen  
19:00
-
Burghausen 1860 Rosenheim  
19:15
Fini
Silkeborg Vendsyssel  
19:30
Fini
Ponferradina Real Oviedo  
20:00
Fini
Benfica Lisbonne Rennes  
20:00
Fini
Sporting Braga Real Valladolid  
20:00
Fini
Fenerbahce Sivasspor  
20:30
Fini
Villarreal Levante  
20:30
Fini
Real Sociedad Osasuna  
20:45
Fini
Milan AC Monza  
21:00
Fini
Alessandria Sampdoria Gênes  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Clausura
8 matchs
20:00
-
Depor FC Cortulua  
20:00
-
Barranquilla Atletico Huila  
20:00
-
Orsomarso Real Cartagena  
20:00
-
Tigres Expreso Rojo Boca Juniors Cali  
20:00
-
Llaneros Fortaleza JS  
20:00
-
Deportes Quindio Real Santander  
20:00
-
Valledupar Leones  
20:00
-
Union Magdalena FC Bogota  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Maranhense, Playoffs
1 match
20:30
Fini
Sao Jose MA Moto Club MA  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Division 2, Group A
5 matchs
11:00
Fini
Dynamo-Brest-1960 Chaika  
12:00
-
Ostrovets Pershi Region  
12:00
Fini
Ivatsevichi BGU  
13:00
Fini
Molodechno Baranovichi  
15:00
Fini
Meliorator Stanles  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Division 2, Group B
5 matchs
12:00
Fini
Osipovichi Polotsk  
15:00
Fini
SMIavtotrans Gorki  
16:00
Fini
Dnepr Bumprom  
16:00
-
Shakhter-Petrikov Dnepr-Rogachev  
16:00
Fini
Energosbyt-BSATU Zhlobin  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
2 matchs
11:00
Fini
Gyeongnam FC Jeju United  
12:00
Fini
Asan Mugunghwa Ansan Greeners  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
6 matchs
13:00
Fini
Ahlafors Lidkoping  
13:00
Fini
Vargarda Stenungsund  
14:00
Fini
Amal Nordvarmland  
14:00
Fini
Savedalen Vanersborgs FK  
14:00
Fini
IFK Tidaholm Oddevold  
15:00
Fini
Karlstad-2 Grebbestads  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
7 matchs
14:00
Fini
Kungsangen Stockholm Internazionale  
14:00
Fini
Enskede IFK Osteraker  
14:00
Fini
Karlberg Gamla Upsala  
14:00
Fini
Enkoping Hudiksvall  
14:30
Fini
Stocksund Fanna  
15:00
Fini
Kvarnsveden Skiljebo  
16:00
Fini
Fagersta Lidingo  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
6 matchs
14:00
Fini
IFK Umea Gottne  
14:00
Fini
Stode IF Sandviks  
14:00
Fini
Friska Viljor Boden  
15:00
Fini
Notvikens IK Moron  
15:00
Fini
Taftea IFK Ostersund  
16:00
Fini
Umea Akademi Ytterhogdals IK  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
4 matchs
14:00
Fini
Nosaby IFK Hassleholm  
14:00
Fini
Almeboda Linneryd Dalstorps  
14:00
Fini
Bromolla Asarum  
17:00
Fini
Syrianska Tord  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
5 matchs
14:00
Fini
Arameiska-Syrianska Rynninge  
14:00
Fini
Kumla Assyriska IF  
14:00
Fini
Newroz Trosa-Vagnharad SK  
14:00
Fini
Forward Varmbols  
15:00
Fini
Atvidaberg Eskilstuna City  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
4 matchs
13:00
Fini
Assyriska BK Angelholm  
13:00
Fini
Rosengard Halmia  
14:00
Fini
IFK Malmo Onsala  
14:00
Fini
Olympic BK Vastra Frolunda  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Tirol
3 matchs
16:30
Fini
Kitzbuhel Tirol-2  
16:30
Fini
Kufstein Schwaz  
17:00
Fini
Reichenau Worgl  
AUTRICHE
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Voralberg
3 matchs
16:00
-
Lauterach Bregenz  
17:30
Fini
Dornbirner SV Wolfurt  
19:00
-
Hohenems Austria Lustenau-2  
JAPON
JAPON - JAPAN: J-League 3
2 matchs
10:00
Fini
Sagamihara Fukushima Utd  
11:00
Fini
Gamba Osaka-2 Fujieda MYFC  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
2 matchs
11:00
-
Southern Myanmar Rakhine United  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Bratislava
3 matchs
10:30
Fini
Slovan Most Pezinok  
16:30
Fini
Bernolakovo Raca  
16:30
Fini
Inter Bratislava Bahon  
16:30
Fini
FC Rohoznik Dunajska Luzna  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, Center
3 matchs
15:30
Fini
Rimavska Sobota Jednota Banova  
15:30
Fini
Cadca Fomat Martin  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, West
3 matchs
16:00
Fini
Castkovce Zlate Moravce-2  
16:00
Fini
Marcelova Spartak Myjava  
16:00
Fini
Nove Zamky Malzenice  
16:00
Fini
Povazska Bystrica Slovan Duslo Sala  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Liga 1 - Women
1 match
11:00
Fini
Trencin W Spartak Trnava W  
15:00
Fini
Poprad W Nitra W  
16:30
Fini
Partizan Bardejov W Spartak Myjava W  
MOLDAVIE
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
15:00
Fini
Granicerul Tighina  
15:00
-
Cahul Real Succes  
15:00
Fini
Victoria Bardar Sireti  
15:00
Fini
Real Succes Cahul  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: FBiH
7 matchs
16:30
Fini
Travnik Gorazde  
16:30
Fini
Bratsvo Gracanica Gabela  
16:30
Fini
Tesanj Jedinstvo Bihac  
16:30
Fini
Slaven Zivince Orasje  
16:30
Fini
Capljina Posusje  
16:30
Fini
Rudar Kakanj Vis Simm-Bau  
16:30
Fini
Buducnost Banovici Zvijezda Gradarac  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: RS
6 matchs
16:30
Fini
Tekstilac Derventa Sloga Doboj  
17:00
Fini
Jedinstvo Brcko Ljubic Prnjavor  
17:00
Fini
Leotar Kozara Gradiska  
17:00
Fini
FK Zvijezda Zeljeznicar Banja Luka  
17:00
Fini
Sutjeska Foca Slavija Lukavica  
17:00
Fini
Kozarska Dubica Podrinje Janja  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group C
5 matchs
10:15
Fini
Sokol Libis Velke Hamry  
10:30
Fini
Kosmonosy Trutnov  
13:30
Fini
Horky nad Jizerou Caslav  
17:00
Fini
Vysoke Myto Kutna Hora  
17:00
Fini
Nachod Destne Benatky nad Jizerou  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group D
3 matchs
10:30
Fini
Breclav Velka Bites  
16:00
Fini
Start Brno Sokol Tasovice  
16:00
Fini
Bystrice nad Pernstejnem Humpolec  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group E
3 matchs
16:00
Fini
Skastice Vsetin  
16:00
Fini
Hfk Olomouc Sumperk  
16:00
Fini
Bzenec Valasske Mezirici  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group F
3 matchs
10:15
Fini
Novy Jicin Vitkovice  
16:00
Fini
Detmarovice Havirov  
16:00
Fini
Hermanice Slezska Beskyd Frenstat  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 1
6 matchs
15:00
Fini
Jagiellonia-2 Kutno  
16:00
Fini
Swit N D Wasilkow  
16:00
Fini
Blonianka Blonie Znicz Biala Piska  
16:30
Fini
Pogon Grod. Mazowiecki Sokol Aleksandrow  
17:00
Fini
Concordia Elblag Bron Radom  
17:00
Fini
Wikielec Huragan Morag  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 2
9 matchs
11:00
Fini
Baltyk Koszalin Unia Janikowo  
13:00
Fini
Unia Swarzedz Gryf W  
14:00
Fini
Przodkowo Starograd Gdanski  
14:00
Fini
Chemik Police Kotwica Kolobrzeg  
17:00
Fini
Mieszko Gniezno Baltyk Gdynia  
17:00
Fini
Gornik Konin Flota Swinoujscie  
17:00
Fini
Jarota Jarocin Pomorzanin Torun  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 3
7 matchs
13:00
Fini
Miedz Legnica-2 ROW Rybnik  
15:00
Fini
Goczalkowice Zdroj Rekord Bielsko Biala  
16:30
Fini
Warta Gorzow Sleza  
16:30
Fini
Pawlowice Slaskie Polonia Nysa  
16:30
Fini
Gwarek Tarnowskie Gory Stal Brzeg  
17:00
Fini
Polonia Stal Swidnica Polonia Bytom  
17:00
Fini
MKS Kluczbork Piast Zmigrod  
POLOGNE
POLOGNE - POLAND: III Liga, Group 4
6 matchs
11:00
Fini
Jutrzenka Giebultow Avia Swidnik  
15:00
Fini
Wisloka Debica Orleta Radzyn Podlaski  
16:00
Fini
Lewart Sokol Sieniawa  
16:30
Fini
Chelmianka Chelm Cracovia-2  
17:00
Fini
Wolczanka W. Pelkiska Podlasie Biala Podlaska  
17:00
Fini
Siarka Tarnobrzeg Wisla Pulawy  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 3. Liga, East
2 matchs
15:30
Fini
Slovan Giraltovce Lipany  
15:30
Fini
Spisska Nova Ves Humenne  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group A
6 matchs
10:15
Fini
FK Horovicko Jindrichuv Hradec  
10:15
Fini
Petrin Plzen Tatran Sedlcany  
10:30
Fini
Marianske Lazne Klatovy  
17:00
Fini
Spartak Sobeslav Sokol Lom  
17:00
Fini
Hvezda Cheb Doubravka  
17:00
Fini
Cesky Lev Prestice  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 4. liga, Group B
6 matchs
10:15
Fini
SK Kladno Aritma Praha  
17:00
Fini
Dobris Brandys nad Labem  
17:00
Fini
Cesky Brod Steti  
17:00
Fini
Banik Sous Neratovice Byskovice  
17:00
Fini
Ostrov Slany  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
8 matchs
18:00
-
Vitebsk-2 Belshina-2  
18:00
-
Dinamo Brest-2 Energetik-BGU-2  
18:00
-
Gorodeya-2 Torpedo-BelAZ-2  
18:00
-
Isloch-2 Dinamo Minsk-2  
18:00
-
Neman-2 FC Minsk-2  
18:00
-
Slutsk-2 BATE-2  
18:00
-
Slavia-Mozyr-2 Shakhtyor Soligorsk-2  
18:00
-
Smolevichi-2 Ruh Brest-2  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
4 matchs
13:30
Fini
Altglienicke Auerbach  
13:30
Fini
Lichtenberg ZFC Meuselwitz  
14:00
Fini
Carl Zeiss Iena Hertha Berlin 2  
16:00
Fini
Chemie Leipzig BAK 07  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
6 matchs
16:00
Fini
Lausanne-2 Chenois  
17:00
Fini
Azzurri 90 Lausanne Meyrin  
17:00
Fini
La Chaux-de-Fonds Naters  
17:30
Fini
Vevey Sports Echallens  
17:30
Fini
Lancy Young Boys-2  
17:30
Fini
Martigny Sports Bulle  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
6 matchs
16:00
Fini
Luzern-2 Grasshoppers-2  
16:00
Fini
Solothurn Delemont  
16:00
Fini
Goldau Wohlen  
16:00
-
Schotz Biel-Bienne  
17:00
Fini
Buochs Zug 94  
20:00
Fini
Bassecourt Baden  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
5 matchs
16:00
Fini
Tuggen St. Gallen-2  
16:00
Fini
Hongg Linth  
16:00
Fini
Wettswil Kosova FC  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL B
3 matchs
10:15
Fini
Pardubice-2 Sokol Zivanice  
17:00
Fini
Usti nad Orlici Boleslav-2  
17:00
Fini
Slovan Velvary Jablonec-2  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 1
5 matchs
12:00
Fini
Fremad Valby BK Union  
14:00
Fini
Ishoj Karlslunde  
14:00
Fini
Koge Nord Tarnby  
14:00
Fini
KFUMs BK BSF  
14:15
Fini
Husum Avedore  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 2
4 matchs
12:00
Fini
B 1908 Herlev  
12:00
Fini
GVI Skjold Birkerod  
13:00
Fini
Allerod Otterup  
14:00
-
Taastrup Vordingborg  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 3
5 matchs
13:00
Fini
OKS Odder  
13:30
Fini
Hedensted B 1913  
14:00
Fini
Marienlyst Viby  
15:00
Fini
Varde Ringkobing  
16:00
Fini
Horsens-2 Kolding B  
DANEMARK
DANEMARK - DENMARK: Denmark Series, Group 4
4 matchs
13:00
Fini
VRI Djursland  
13:00
Fini
Vejgaard Norresundby  
14:00
Fini
Herning Fremad Lyseng  
15:30
Fini
Kjellerup Tjorring  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: NB I - Women
2 matchs
15:30
Fini
Kelen W Szent Mihaly W  
16:30
Fini
Gyor W Ferencvaros W  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
2 matchs
14:00
Fini
Throttur Vogar Volsungur  
16:00
Fini
KF Njardvik  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
5 matchs
16:00
Fini
Radnicki Sremska Mitrovica Radnicki Kragujevac  
16:30
Fini
IMT Novi Beograd Radnicki Pirot  
16:30
Fini
Graficar Kabel Novi Sad  
16:30
Fini
Dubocica Jagodina Borac  
18:00
Fini
Jagodina Loznica  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
15:30
Fini
Basel-2 Sion-2  
16:00
Fini
Zurich-2 Bruhl  
16:00
Fini
Bavois YF Juventus  
16:00
Fini
Breitenrain Black Stars Basel  
17:00
Fini
Rapperswil Cham  
17:30
Fini
Yverdon Etoile Carouge  
17:45
Fini
Bellinzona Koniz  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
3 matchs
14:00
Fini
Club Brugge W Genk W  
14:30
Fini
Standard W Oud-Heverlee W  
15:00
Fini
Zulte-Waregem W Anderlecht W  
FRANCE
FRANCE - FRANCE: National U-19, Group D
2 matchs
15:00
Fini
Pieve di Lota U-19 Monaco U-19  
15:30
Fini
Cannes U-19 Nice U-19  
HONGRIE
HONGRIE - HUNGARY: U-19 League
5 matchs
12:00
-
MTK U-19 Illes Akademia U-19  
13:00
-
Nyiregyhaza U-19 Vasas U-19  
14:00
Fini
Fehervar U-19 Debrecen U-19  
14:00
Fini
Diosgyor U-19 Puskas U-19  
TURKMENISTAN
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
3 matchs
12:00
-
Altyn Asyr Ahal  
12:00
-
Nebitchi Sagadam  
12:00
-
Merw Energetik Mary  
LETTONIE
LETTONIE - LATVIA: National cup
4 matchs
13:00
Fini
Auda Super Nova  
14:00
Fini
Lokomotiv Daugavpils Albatroz  
15:00
Fini
Smiltene Dinamo Riga  
19:00
Fini
FK Rezekne JDFS Alberts  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Apertura - Women
1 match
19:00
Fini
Queretaro W Pumas W  
BURUNDI
BURUNDI - BURUNDI: Primus League
5 matchs
13:30
Fini
Muzinga Royal de Muramvya  
15:00
Fini
Aigle Noir Olympic Star  
15:00
-
Kayanza Les Elephants  
15:00
Fini
Musongati Inter Star  
16:00
Fini
Atletico Olympic Dynamik  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
23:30
Fini
Libertad Guairena  
ROUMANIE
ROUMANIE - ROMANIA: Superliga - Women
2 matchs
10:00
Fini
Baia Mare W Universitatea Alexandria W  
10:00
Fini
Banat W Fortuna Becicherecu Mic W  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
12:00
-
Ahrobiznes Volochysk Polessya  
12:00
-
Hirnyk-Sport Prykarpattya  
12:00
-
Obolon Kiev Veres Rivne  
16:00
Fini
Krystal Mykolaiv  
16:00
Fini
Alians Lypova Dolyna VPK Agro  
16:00
Fini
Avanhard Tcherno. Odessa  
17:00
Fini
Volyn Loutsk Kremin  
18:25
Fini
Metalist Kharkov Nyva Ternopil  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
1 match
15:30
Fini
Aston Villa W Manchester City W  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
15:00
45
Rép. Tchèque -19ans Slovaquie -19ans  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League, Championship round
1 match
13:00
Fini
National Defense NagaWorld  
CAMBODIA
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League, Relegation round
2 matchs
10:30
Fini
Angkor Tiger FC Police Commissary  
10:30
Fini
Kirivong Sok Sen Chey Sports Academy  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie, Zaterdag
9 matchs
18:00
Fini
DOVO Barendrecht  
18:00
Fini
Excelsior 31 Lisse  
18:00
Fini
GOES DVS 33  
18:00
Fini
ODIN 59 Staphorst  
18:00
Fini
Sparta Nijkerk ACV  
18:00
Fini
SteDoCo Ajax II  
18:00
Fini
Ter Leede Sportlust  
18:00
Fini
VVOG Harkemase Boys  
18:00
Fini
VV Sint Bavo Hoek  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - Groupe C (Nice) (2 m.)
  - Groupe H (Lille) (2 m.)
  - Groupe A (2 m.)
  - Groupe B (2 m.)
  - Groupe D (2 m.)
  - Groupe E (2 m.)
  - Groupe F (2 m.)
  - Groupe G (2 m.)
  - Groupe I (2 m.)
  - Groupe J (2 m.)
  - Groupe K (2 m.)
  - Groupe L (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  ITALIE - Série C2 (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (3 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (4 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (6 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (1 m.)
  SUEDE - Superettan (2 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (3 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (3 m.)