|
|
| | | | | | | |
EURO 2022 -19ans - Finale
2 matchs
|
20:00 |
Fini |
Israël -19ans |
|
Angleterre -19ans |
|
|
| |
INTERNATIONAL - clubs
62 matchs
|
10:00 |
Fini |
Beroe |
|
Liteks Lovech |
|
10:00 |
Fini |
Neftekhimik |
|
Chertanovo |
|
10:30 |
Fini |
Widzew Lodz |
|
Sandecja Nowy Sacz |
|
10:45 |
Fini |
Stal Mielec |
|
Korona Kielce |
|
11:00 |
Fini |
Novi Pazar |
|
Zvijezda Bijeljina |
|
11:00 |
Fini |
Plzen |
|
Taborsko |
|
11:00 |
Fini |
Rakow |
|
Wisla Plock |
|
11:00 |
Fini |
Vozdovac |
|
Mornar |
|
11:15 |
Fini |
Cracovie |
|
Rapid Bucarest |
|
11:45 |
Fini |
Kilmarnock |
|
Charlton Athletic |
|
12:00 |
Fini |
Aberdeen |
|
St. Johnstone |
|
12:00 |
Fini |
Fredericia |
|
Vejle Boldklub |
|
12:00 |
Fini |
Hibernian Edimbourg |
|
Burton Albion |
|
13:00 |
Fini |
Randers FC |
|
Viborg |
|
14:00 |
Fini |
Burnley |
|
Rochdale |
|
14:00 |
Fini |
Regensburg |
|
Zwickau |
|
14:00 |
Fini |
Silkeborg |
|
St Pauli |
|
15:00 |
Fini |
Rapid-2 |
|
Austria Vienne Am. |
|
15:00 |
Fini |
Yverdon |
|
Grasshoppers Zurich |
|
15:30 |
Fini |
Arminia Bielefeld |
|
Olympiakos |
|
16:00 |
Fini |
Amiens |
|
KV Oostende |
|
16:30 |
Fini |
Istanbul Basaksehir |
|
Metalist Kharkov |
|
17:00 |
Fini |
Admira Wacker |
|
U Craiova 1948 |
|
17:00 |
Fini |
Csakvar |
|
Ivancsa |
|
17:00 |
Fini |
Guingamp |
|
Niort |
|
17:00 |
Fini |
Kecskemeti TE |
|
Bekescsaba |
|
17:00 |
Fini |
Legia Varsovie |
|
Motor Lublin |
|
17:00 |
Fini |
Vorwarts Steyr |
|
Sparta Praha-2 |
|
17:00 |
Fini |
Young Boys Berne |
|
Stade Lausanne-Ouchy |
|
17:30 |
Fini |
Hambourg SV |
|
Aris Salonique |
|
17:30 |
Fini |
Eintracht Brunswick |
|
Swift Hesperange |
|
17:30 |
Fini |
Kosice |
|
Resovia Rzeszow |
|
17:30 |
Fini |
Universitatea Cluj |
|
Osijek |
|
18:00 |
Fini |
Bravo |
|
Rijeka |
|
18:00 |
Fini |
Dinamo Zagreb |
|
Spartak Trnava |
|
18:00 |
Fini |
Duisbourg |
|
Preussen Munster |
|
18:00 |
Fini |
Hambourg 2 |
|
Lubeck |
|
18:00 |
Fini |
Laval |
|
Concarneau |
|
18:00 |
Fini |
Mura 05 |
|
Floridsdorfer AC |
|
18:00 |
Fini |
Schweinfurt |
|
FSV Francfort |
|
18:00 |
Fini |
Slavia Sofia |
|
Sportist Svoge |
|
18:30 |
Fini |
Domzale |
|
Dekani |
|
18:30 |
Fini |
Atlas Delmenhorst |
|
VfL Oldenburg |
|
18:30 |
Fini |
Publikum Celje |
|
ND Gorica |
|
18:30 |
Fini |
Hajduk Split |
|
La Gantoise |
|
18:30 |
Fini |
Widzew Lodz |
|
Puszcza N. |
|
18:45 |
Fini |
Kalsdorf |
|
Graz AK |
|
19:00 |
Fini |
Cambuur Leeuwarden |
|
Meppen |
|
19:00 |
Fini |
Horn |
|
Stripfing |
|
19:00 |
Fini |
Lendorf |
|
Spittal |
|
19:00 |
Fini |
RW Essen |
|
Borussia M'Gladbach |
|
19:00 |
Fini |
St. Johann |
|
Kufstein |
|
19:00 |
Fini |
Sturm-2 |
|
DSC |
|
19:30 |
Fini |
Frisia 03 |
|
Weiche Flensburg |
|
20:00 |
Fini |
Dereham |
|
Norwich City |
|
20:00 |
Fini |
Haringey Borough |
|
Leyton Orient |
|
20:00 |
Fini |
Hitchin Town |
|
Luton |
|
20:00 |
Fini |
Melksham |
|
Bristol Rovers |
|
20:00 |
Fini |
Parkgate |
|
Rotherham |
|
20:00 |
Fini |
Penrith |
|
Carlisle |
|
20:00 |
Fini |
Tiverton Town |
|
Exeter |
|
20:30 |
Fini |
Bradford |
|
Bradford PA |
|
|
CHINE - CHINA: League 1
4 matchs
|
09:30 |
Fini |
Kunshan |
|
Nanjing City |
|
09:30 |
Fini |
Jiangxi Beidamen |
|
BIT |
|
09:30 |
Fini |
Sichuan Jiuniu |
|
Liaoning Shenyang |
|
13:30 |
Fini |
Heilongjiang Lava Spring |
|
Xinjiang Tianshan |
|
|
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
|
14:30 |
Fini |
FK Kara Balta |
|
Alay Osh |
|
16:30 |
Fini |
Ilbirs |
|
Nur-Batken |
|
|
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Neptunas |
|
Babrungas |
|
18:00 |
Fini |
Dainava |
|
Nevezis |
|
|
VIETNAM - VIETNAM: V League 2
1 match
|
11:00 |
Fini |
Phu To |
|
Sanna Khanh Hoa |
|
|
RUSSIE - RUSSIA: Premier Cup
1 match
|
19:00 |
Fini |
Nizhnyi Novgorod |
|
Sochi |
|
|
MALDIVES - MALDIVES: Premier League
2 matchs
|
13:00 |
Fini |
United Victory |
|
TC Sports Club |
|
18:00 |
Fini |
Eagles |
|
Da Grande |
|
|
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
4 matchs
|
09:00 |
Fini |
Kedus Giorgis |
|
Addis Ababa Ketema |
|
09:00 |
Fini |
Awassa Kenema |
|
Adama Kenema |
|
09:00 |
Fini |
Dire Dawa Kenema |
|
Fasil Ketema |
|
|
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
1 match
|
23:00 |
Fini |
3 de Febrero |
|
Deportivo Santani |
|
|
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria League 2
2 matchs
|
12:15 |
Fini |
Pascoe Vale |
|
Manningham United |
|
12:30 |
Fini |
Northcote City |
|
Brunswick Juventus |
|
|
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria Youth League
1 match
|
10:15 |
Fini |
Oakleigh Cannons U-21 |
|
Dandenong City U-21 |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group A
1 match
|
17:00 |
Fini |
EIF-2 |
|
LePa |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group B
2 matchs
|
18:15 |
Fini |
Ponnistajat |
|
PuiU Helsinki |
|
19:15 |
Fini |
Valtti |
|
Atlantis-2 |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Etela, Group C
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
HPS |
|
PKKU-2 |
|
18:00 |
Fini |
TiPS |
|
MPS-2 |
|
|
FINLANDE - FINLAND: Kolmonen, Ita, Group AC
3 matchs
|
18:00 |
Fini |
Jyvaskyla-2 |
|
LehPa |
|
18:30 |
Fini |
Barca |
|
JPS |
|
19:00 |
Fini |
Kings |
|
SaPa |
|
|
ISLANDE - ICELAND: 3. Deild
3 matchs
|
20:00 |
Fini |
Augnablik |
|
KFS |
|
21:15 |
Fini |
IH |
|
Vidir Gardur |
|
|
BRESIL - BRASIL: Brasiliero A2 - Women
1 match
|
20:00 |
Fini |
Atletico-PR W |
|
Alianca W |
|
|
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: 1. Deild
1 match
|
17:00 |
Fini |
HB Torshavn-2 |
|
TB |
|
|
IRAK - IRAQ: Super League
1 match
|
17:00 |
120 |
Naft Maysan |
|
Zakho |
|
|
MEXIQUE - MEXICO: Lig MX U-20, Apertura
2 matchs
|
16:00 |
Fini |
Necaxa U-20 |
|
Toluca U-20 |
|
17:00 |
Fini |
Mazatlan U-20 |
|
Puebla U-20 |
|
|
SEYCHELLES - SEYCHELLES: First Division, Relegation Group
2 matchs
|
12:45 |
- |
Anse Reunion |
|
Santos S. |
|
15:30 |
- |
Red Star FC |
|
St John Bosco |
|
|
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One, Relegation Playoffs
1 match
|
19:30 |
Fini |
Yafoot |
|
Panthere |
|
|
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Profesional, Apertura
1 match
|
23:00 |
Fini |
Guairena |
|
Nacional Asuncion |
|
|
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
1 match
|
15:00 |
Fini |
Slavia-Mozyr-2 |
|
Shakhtyor Soligorsk-2 |
|
|
ARGENTINE - ARGENTINA: Superliga Reserve League, Second stage
4 matchs
|
15:00 |
Fini |
Platense-2 |
|
Independiente-2 |
|
15:00 |
Fini |
Racing-2 |
|
Sarmiento-2 |
|
16:00 |
Fini |
Defensa y Justicia-2 |
|
Gimnasia La Plata-2 |
|
16:00 |
Fini |
Argentinos Juniors-2 |
|
Central Cordoba-2 |
|
|
MALI - MALI: Premier League
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Black Stars |
|
US Bougouba |
|
20:00 |
Fini |
Police Bamako |
|
Bakaridjan |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
2 matchs
|
12:00 |
Fini |
Finlande -17ans |
|
Lithuanie -21ans |
|
16:30 |
Fini |
Estonie -17ans |
|
Lettonie -17ans |
|
|
LIBYA - LIBYA: Premier League, Relegation
1 match
|
17:00 |
Fini |
Dhahra Tripoli |
|
Al-Khmes |
|
|
MAURITANIE - MAURITANIA: Premier League
3 matchs
|
18:00 |
Fini |
Tevragh-Zeine |
|
Kaedi |
|
19:30 |
Fini |
AC Douane |
|
Nouadhibou |
|
22:00 |
Fini |
Nouakchott Kings |
|
ASAC Concorde |
|
|
|
|