MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
matchs du lundi 03/05/2021
lun.
03/05
v
dim.
02/05
sam.
01/05
ven.
30/04
jeu.
29/04
mer.
28/04
mar.
27/04
lun.
26/04
dim.
25/04
sam.
24/04
FRANCE
- Ligue 2
1 match
20:45
Fini
Grenoble
1
:
2
Clermont F.
FRANCE
- National
1 match
19:00
Fini
Red Star
0
:
0
Quevilly
ESPAGNE
- Primera Division
1 match
21:00
Fini
FC Seville
0
:
1
Athletic Bilbao
ESPAGNE
- Segunda Division
2 matchs
18:00
Fini
Sabadell
2
:
0
Rayo Vallecano
21:00
Fini
Albacete
0
:
1
AD Alcorcon
ANGLETERRE
- Premier League
2 matchs
19:00
Fini
West Bromwich
1
:
1
Wolverhampton
21:15
Fini
Burnley
1
:
2
West Ham
ITALIE
- Série A
1 match
20:45
Fini
Torino
1
:
0
Parme
ALLEMAGNE
- Bundesliga
1 match
18:00
Fini
Mayence
1
:
1
Hertha Berlin
ALLEMAGNE
- Bundesliga 2
1 match
20:30
Fini
Fortuna Dusseldorf
3
:
2
Karlsruhe
TURQUIE
- Super Ligi
5 matchs
15:00
Fini
Istanbul Basaksehir
2
:
1
MKE Ankaragucu
15:00
Fini
Yeni Malatyaspor
1
:
1
Kayserispor
15:00
Fini
Kasimpasa
3
:
0
Alanyaspor
19:30
Fini
Fenerbahce
3
:
1
BB Erzurumspor
19:30
Fini
Gaziantep BBK
0
:
1
Sivasspor
RUSSIE
- Premier Liga
1 match
15:30
Fini
Arsenal Toula
1
:
2
Spartak Moscou
ISRAEL
- ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
2 matchs
19:00
Fini
Hapoel Tel Aviv
2
:
2
Hapoel Kfar Saba
19:15
Fini
Hapoel Haifa
3
:
1
Beitar Jerusalem
ISRAEL
- ISRAEL: Liga Alef, South, Promotion round
1 match
16:00
Fini
Hapoel Bikat Hayarden
3
:
1
Holon Yarmiyahu
ISRAEL
- ISRAEL: Liga Alef, North, Relegation round
1 match
15:30
Fini
Hapoel Bnei Arara
2
:
2
Ironi Baka El Garbiya
MALI
- MALI: Premier League
1 match
18:30
-
Soni
:
Nianan
MALDIVES
- MALDIVES: Premier League
1 match
13:00
Fini
Club Valencia
0
:
0
Eagles
BULGARIE
- First league (L1)
2 matchs
14:45
Fini
Botev Vratsa
2
:
0
Etar
17:00
Fini
Slavia Sofia
1
:
1
Montana
BULGARIE
- First league (L1)
1 match
19:15
Fini
CSKA Sofia
1
:
0
Arda
ROUMANIE
- ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:30
Fini
Steaua Bucarest
1
:
1
CFR Cluj
PORTUGAL
- PORTUGAL: Campeonato de Portugal Prio, Second stage
1 match
15:00
Fini
Real Sporte
2
:
2
Amora
PARAGUAY
- PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
21:00
Fini
Generali Diaz
0
:
2
Guarani Trinidad
23:00
Fini
Deportivo Capiata
2
:
3
Deportivo San Lorenzo
ANGLETERRE
- ENGLAND: FA Trophy
1 match
18:00
Fini
Concord Rangers
0
:
1
Harrogate Town
KYRGYZSTAN
- KYRGYZSTAN: Top Liga
1 match
13:00
Fini
Alga
0
:
3
Dordoi Bishkek
ISRAEL
- ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
1 match
20:00
Fini
Hapoel Beer Sheva
1
:
1
Maccabi T-A
DANEMARK
- SuperLigue
1 match
19:00
Fini
FC Copenhague
3
:
2
AGF Aarhus
UKRAINE
- UKRAINE: Persha Liga
1 match
15:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk
3
:
2
Polessya
SUEDE
- SWEDEN: U-21 League, Sodra
1 match
17:00
Fini
Landskrona U-21
3
:
1
Halmstad U-21
ANGLETERRE
- ENGLAND: Professional Depelopment League
6 matchs
12:00
Fini
Crewe U-23
0
:
2
Ipswich Town U-23
14:00
Fini
Wigan U-23
0
:
4
Bristol City U-23
14:00
Fini
Coventry U-23
2
:
1
Colchester U-23
14:00
Fini
Sheffield Wed U-23
2
:
1
Watford U-23
16:00
Fini
Barnsley U-23
1
:
1
Cardiff City U-23
20:00
Fini
Birmingham U-23
5
:
2
Charlton U-23
►
TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
INT
-
LIG. CHAMPIONS FEM.
(2 m.)
MAROC
-
Coupe du Maroc
(2 m.)
INTERNATIONAL
-
Matchs amicaux
(4 m.)
-
Amicaux clubs
(8 m.)
ITALIE
-
Série C, grp. B
(4 m.)
-
Série C, grp. A
(1 m.)
-
Série C, grp. C
(1 m.)
ALLEMAGNE
-
Ligue régionale Ouest
(1 m.)
-
Ligue régionale Sud-Ouest
(3 m.)
-
Ligue régionale Nord-Est
(2 m.)
-
Ligue régionale Bayern
(1 m.)
-
Ligue régionale Nord
(2 m.)
EMIRATS ARABES UNIS
-
Division 1
(2 m.)