MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

emplacement publicitaire

 
turquie
BB ERZURUMSPOR (Turquie)
Bilan sur les 30 derniers jours: 2 victoires - 1 nul - 0 defaite   Performance: 78 %
19/12
-
Istanbul Basaksehir BB Erzurumspor
 TUR, Super Ligi
12/12
-
BB Erzurumspor Kasimpasa
 TUR, Super Ligi
06/12
-
BB Erzurumspor Kocaelispor
 TUR, Super Ligi
29/11
-
Fenerbahce BB Erzurumspor
 TUR, Super Ligi
22/11
-
BB Erzurumspor Goztepe
 TUR, Super Ligi
08/11
-
Rizespor BB Erzurumspor
 TUR, Super Ligi
31/10
-
BB Erzurumspor Corum Belediyespor
 TUR, Super Ligi
24/10
Fini
Gaziantep BBK BB Erzurumspor
 TUR, Super Ligi
17/10
Fini
BB Erzurumspor Eyupspor
 TUR, Super Ligi
10/10
Fini
Alanyaspor BB Erzurumspor
 TUR, Super Ligi
20/09
Fini
BB Erzurumspor Samsunspor
 TUR, Super Ligi
11/09
Fini
Besiktas BB Erzurumspor
 TUR, Super Ligi
05/09
Fini
BB Erzurumspor Konyaspor
 TUR, Super Ligi
28/08
Fini
Genclerbirligi BB Erzurumspor
 TUR, Super Ligi
21/08
Fini
BB Erzurumspor Galatasaray
 TUR, Super Ligi
16/08
Fini
Amedspor BB Erzurumspor
 TUR, Super Ligi

CLASSEMENT FRANCE - Ligue 1
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 08h46
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Rennes168512+4
2Lille158431+5
3Monaco158431+4
4Lyon147421+8
5Paris SG147421+5
6Paris FC148422+4
7Lens138413+4
8Marseille128404+5
9Lorient128332+1
10Nice118323-2
11Toulouse108242+1
12Auxerre108314-6
13Brest98233+2
14Angers88224-6
15Le Mans78143-5
16Strasbourg78215-6
17Troyes58125-11
18Le Havre28026-7
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Places 1 à 3 : Qualif. Ligue des Champions
Place 4 : 3e tour préliminaire LdC
Place 5 : Qualif. en Ligue Europa
Place 6 : tour de barrage Lig. Conf.
Place 16 : Barrage pour la relégation
Places 17 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <
 
CLASSEMENT TURQUIE - Super Ligi
Classement mis à jour le lun. 26/10/2026 à 17h11
Clas. Général | Domicile | Extérieur |
PosEquipe PtsJGNPDiff
1Amedspor209621+10
2Galatasaray198611+6
3Fenerbahce168512+16
4Trabzonspor169513+12
5Besiktas169513+6
6Kasimpasa169441+4
7Kocaelispor159504+2
8BB Erzurumspor149423-4
9Corum Belediyespor139414+3
10Rizespor139414-2
11Goztepe129333+3
12Istanbul Basaksehir1293330
13Alanyaspor129333-2
14Konyaspor89225-3
15Gaziantep BBK89225-6
16Genclerbirligi89225-11
17Samsunspor49117-13
18Eyupspor39108-21
Cliquez pour voir la légende et les infos de ce classement
Légende: Pos=position, Pts = points, J = matchs joués, G = matchs gagnés, N = matchs nuls, P = matchs perdus, Diff = Différence de buts
Place 1 : Qualif. Ligue des Champions
Place 2 : 3e tour préliminaire LdC
Place 3 : 2e tour prélim. L. EUROPA
Place 4 : 2e tour prélim. Lig. Conf.
Places 16 à 18 : Relégation directe
> cliquez sur cette fenêtre pour la fermer <


emplacement publicitaire