LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp F
2 matchs
20:45
Fini
FC Barcelone
APOEL Nicosie
20:45
Fini
Ajax Amsterdam
Paris SG
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp E
2 matchs
20:45
Fini
AS Rome
CSKA Moscou
20:45
Fini
Bayern Munich
Manchester City
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp G
2 matchs
20:45
Fini
Chelsea
Schalke 04
20:45
Fini
Maribor
Sporting Lisbonne
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp H
2 matchs
20:45
Fini
FC Porto
BATE Borisov
20:45
Fini
Athletic Bilbao
Shakhtar Donetsk
ANGLETERRE - Championship
2 matchs
20:45
Fini
Blackburn
Derby County
20:45
Fini
Nottingham Forest
Fulham
ARMENIE - Coupe d'Armenie
2 matchs
17:00
Fini
Pyunik Erevan
Shirak FC Giumri
17:00
Fini
Ararat Erevan
Alashkert
SINGAPOUR - S. League
2 matchs
13:30
Fini
Tampines
Albirex
14:15
Fini
Brunei DPMM
Home United
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe1
3 matchs
16:30
Fini
Slovénie fém.
Slovaquie fém.
18:00
Fini
Croatie fém.
Russie (fem.)
18:00
Fini
Allemagne fem)
Eire fém.
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 2
3 matchs
16:00
Fini
Italie (fem.)
Macédoine fém.
16:00
Fini
Rép. Tchèque fém.
Espagne (fem.)
16:00
Fini
Roumanie fém.
Estonie fém.
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 3
3 matchs
17:00
Fini
Malte fém.
Suisse fém.
18:30
Fini
Danemark (fem.)
Israel fém.
19:00
Fini
Islande (fem.)
Serbie fém.
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 4
3 matchs
18:00
Fini
Suède fem.
Ecosse fém.
18:30
Fini
Pologne fém.
Bosnie Herzeg. fém.
20:30
Fini
Irlande du Nord fém.
Iles Féroés fém.
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 5
3 matchs
16:30
Fini
Grèce fém.
Albanie fém.
18:00
Fini
Norvège (fem.)
Pays-Bas (fem.)
19:30
Fini
Portugal fém.
Belgique fém.
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 6
3 matchs
14:00
Fini
Turquie fém.
Biélorussie fém.
16:00
Fini
Montenegro fém.
Angleterre (fem.)
17:00
Fini
Ukraine (fem.)
Pays de Galles fém.
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 7
3 matchs
16:00
Fini
Bulgarie fém.
Hongrie fém.
18:00
Fini
France (fem.)
Finlande (fem.)
18:00
Fini
Autriche fém.
Kazakhstan fém.
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
5 matchs
14:00
Fini
Chelyabinsk
Spartak I-O
14:00
Fini
Rubin-2 Kazan
Volga Ulyanovsk
14:00
Fini
Nosta
Zenit Izhevsk
16:00
Fini
KAMAZ
Syzran
16:30
Fini
Lada
Neftekhimik
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
8 matchs
12:00
Fini
Chertanovo
Lokomotiv Liski
13:00
Fini
Metalurg V
FK Tambov
15:00
Fini
Dynamo Br
Metallurg L.
16:30
Fini
Zvezda R
Orel
16:30
Fini
Kaluga
Vibor-Kurbatovo
16:30
Fini
Avangard
Podolie
17:00
Fini
Fakel
Zenit Penza
17:00
Fini
Vityaz
Arsenal Tula-2
SALVADOR - EL SALVADOR: Apertura
3 matchs
23:00
Fini
Juventud Independiente
FAS
23:00
Fini
Pasaquina
Atletico Marte
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
8 matchs
15:00
Fini
Znamia Truda
FK Khimki
15:00
Fini
Spartak Moscow II
Kolomna
16:00
Fini
Spartak Kostroma
Volga Tver
16:00
Fini
Zenit -2 St. Petersburg
Dnepr Smolensk
16:30
Fini
Tekstilshik
Soliaris
16:30
Fini
Torpedo Vl
FK Strogino
17:00
Fini
Domodedovo
Dolgoprudniy
17:30
Fini
Saturn Ramen.
Pskov-747
EURO 2014 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Group D
1 match
12:00
Fini
Borussia D. U-19
Arsenal U-19
EURO 2014 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Group E
2 matchs
14:30
Fini
Bayern U-19
Manchester City U-19
14:30
Fini
Roma U-19
CSKA U-19
EURO 2014 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Group G
2 matchs
13:30
Fini
Maribor U-19
Sporting U-19
14:00
Fini
Chelsea U-19
Schalke U-19
EURO 2014 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Group H
2 matchs
12:00
Fini
Athletic U-19
Shakhtar D U-19
12:00
Fini
Porto U-19
BATE U-19
ISRAEL - ISRAEL: Toto Cup Ligat Al
1 match
18:45
Fini
Hapoel Petah Tikva
Maccabi T-A
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
1 match
23:00
Fini
12 de Octubre
Nacional Asuncion