MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Coupe de France
1 match
21:05
Fini
cr US Granville Marseille  
FRANCE
FRANCE - National
1 match
20:00
Fini
Gaz. Ajaccio Béziers  
ESPAGNE
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
CD Leganés Getafe  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
Fuenlabrada Malaga  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
8 matchs
20:30
Fini
FC Malines Standard Liège  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
20:30
Fini
Schalke 04 Borussia M'Gladbach  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Championship
1 match
20:45
Fini
Fulham Middlesbrough  
ITALIE
ITALIE - Série B
1 match
21:00
Fini
Frosinone Pordenone  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
2 matchs
20:00
Fini
FC Porto Sporting Braga  
22:15
Fini
Sporting Lisbonne Benfica Lisbonne  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
20:00
Fini
PEC Zwolle FC Utrecht  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
1 match
18:00
Fini
MKE Ankaragucu Konyaspor  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
2 matchs
20:00
-
Anderlecht W Standard W  
20:30
Fini
Oud-Heverlee W Gent W  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
15:00
Fini
Barnsley U-23 Burnley U-23  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Mumbai City Bengaluru FC  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North
7 matchs
11:00
Fini
Hapoel Asi Gilboa Maccabi Kiryat Ata  
11:30
Fini
Maccabi Tzur Shalom Hapoel Migdal Haemek  
12:15
Fini
Tira Hapoel Herzliya  
12:30
Fini
Ironi Tiberias Robi Shapira  
12:30
Fini
Maccabi Ironi Tamra Ironi Baka El Garbiya  
12:30
Fini
Daburiyya Osama Hapoel Iksal  
13:00
Fini
Hapoel Kaukab Hapoel Kfar Kana  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South
6 matchs
11:00
Fini
Hapoel Bikat Hayarden Nordia Jerusalem  
11:45
Fini
Maccabi Herzeliya Hapoel Kfar Shalem  
12:00
Fini
Maccabi Kabilio Jaffa Maccabi Kiryat Gat  
12:00
Fini
Ironi Or Yehuda Maccabi Shaarayim  
12:00
Fini
Maccabi Yavne Hapoel Marmorek  
12:20
Fini
Shimshon Kafr Qasim Holon Yarmiyahu  
PAYS DE GALLES
PAYS DE GALLES - WALES: FAW Championship, South
3 matchs
20:30
Fini
Llanelli STM Sports  
20:30
Fini
Pontypridd Town Taffs Well  
20:30
Fini
Briton Ferry Afan Lido  
ASIE
ASIE - ASIA: Bangabandhu Gold Cup, Group Stage
1 match
12:00
Fini
Palestine Sri Lanka  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Winter Tournament
2 matchs
16:45
Fini
Nomme Kalju FC Levadia Tallinn  
18:35
Fini
Kuressaare Vaprus Parnu  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Second Amateur Division, VFV B
1 match
20:30
Fini
Sporting Hasselt AS Geel  
BURKINA FASO
BURKINA FASO - BURKINA FASO: Premier League
2 matchs
16:30
-
Rahimo KOZAF  
16:30
-
RCK RC Bobo-Dioulasso  
RWANDA
RWANDA - RWANDA: National League
1 match
14:00
Fini
Bugesera AS Kigali  
UGANDA
UGANDA - UGANDA: Premier League
3 matchs
11:00
Fini
Police Uganda Kyetume  
14:00
Fini
Vipers SC Villa  
14:30
Fini
KCCA Tooro United  
GIBRALTAR
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division, Championship Round
1 match
20:30
Fini
College Europa FC Lions Gibraltar  
MYANMAR
MYANMAR - MYANMAR: National League
1 match
10:00
Fini
Chin United Magwe  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
22:00
Fini
Club Guarani Sportivo San Lorenzo  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
1 match
15:30
-
FC Renaissance Saint Eloi Lupopo  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPE: Premier League International cup, Group Stage
1 match
20:00
Fini
Arsenal U-23 Leicester City U-23  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: Fotbolti.net Cup
3 matchs
19:15
Fini
Afturelding Selfoss  
20:00
Fini
HK FH Hafnarfjordur  
20:15
Fini
Vestri Haukar  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Femenil, Clausura - Women
2 matchs
22:45
Fini
Cruz Azul W Atlas W  
23:00
Fini
Queretaro W Juarez W  
SULTANAT D'OMAN
SULTANAT D'OMAN - OMAN: Sultan Cup
2 matchs
14:05
-
Al-Shabab Ibri  
17:00
-
Dhufar Oman FC  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Highland League
1 match
20:45
Fini
Clachnacuddin Fort William  
BOTSWANA
BOTSWANA - BOTSWANA: Premier League
2 matchs
18:00
Fini
Miscellaneous Prisons XI Gaborone  
18:00
Fini
Security Systems Gilport Lions  
GAMBIA
GAMBIA - GAMBIA: GFA League
2 matchs
17:30
Fini
Hawks BK Milan  
17:30
Fini
Elite United Tallinding United  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Sao Paulo Youth Cup
1 match
23:15
Fini
Botafogo SP U-20 Internacional U-20  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
1 match
14:00
-
Kinondoni MC Mtibwa Sugar  
TRINITE ET TOBAGO
TRINITE ET TOBAGO - TRINIDAD and TOGABO: Pro League
2 matchs
23:00
Fini
La Hopquetta Rangers Club Sando  
23:00
Fini
Morvant Caledonia Point Fortin  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2020 - groupe B (2 m.)
  - groupe C (2 m.)
  COPA AMERICA - 1e tour, Groupe A (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (5 m.)
  SUEDE - Superettan (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (4 m.)
  JAPON - Ligue 2 (1 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (2 m.)
  ISLANDE - Premier League (1 m.)
  IRAN - Ligue 1 (1 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (4 m.)