MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Coupe de France
1 match
20:55
Fini
Pau FC Bordeaux  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
3 matchs
19:00
Fini
La Corogne Racing Santander  
20:00
Fini
Gérone FC Extremadura  
21:00
Fini
Almeria Real Oviedo  
ITALIE
ITALIE - Coupe d'Italie
1 match
21:15
Fini
Parme AS Rome  
PORTUGAL
PORTUGAL - Coupe du Portugal
1 match
21:00
Fini
Academico Viseu Canelas  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
18:45
Fini
USM Alger JS Kabylie  
MAROC
MAROC - GNF1 (Botola)
1 match
19:00
Fini
WAC Casablanca Hassania Agadir  
GRECE
GRECE - Coupe de Grèce
1 match
16:30
Fini
Asteras Tripolis AEK Athènes  
ISRAEL
ISRAEL - Coupe d'Israel
2 matchs
17:45
Fini
Beitar Jerusalem Maccabi Bnei Raina  
18:30
Fini
Maccabi Netanya Hapoel Beer Sheva  
EGYPTE
EGYPTE - Premier League
2 matchs
16:00
Fini
Al Masry Port Said Aswan FC  
18:30
Fini
El Ittihad Al Sakandary Pyramids  
INDE
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Chennaiyin FC NorthEast United  
TANZAINIA
TANZAINIA - TANZAINIA: Ligi Kuu Bara
1 match
14:00
Fini
Mbao Simba  
ASIE
ASIE - ASIA: Bangabandhu Gold Cup, Group Stage
1 match
12:00
Fini
Ile Maurice Burundi  
CONGO
CONGO - DR CONGO: Super Ligue
3 matchs
15:30
-
Dauphins Noirs TP Mazembe  
15:30
-
Motema Pembe Racing Kinshasa  
15:30
-
Maniema Union Motema Pembe  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Youth Cup
2 matchs
20:00
Fini
Wolves U-18 Crystal Palace U-18  
20:00
Fini
Mansfield Town U-18 Burnley U-18  
GIBRALTAR
GIBRALTAR - GIBRALTAR: Premier Division, Relegation Round
1 match
20:30
Fini
Mons Calpe College 1975  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: National cup
2 matchs
16:00
Fini
Antalyaspor Goztepe cr  
18:30
Fini
Trabzonspor Denizlispor  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: Fotbolti.net Cup
1 match
21:10
Fini
Stjarnan Grotta Seltjarnarnes  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
1 match
16:00
Fini
Great Olympics Karela  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
16:00
Fini
Akwa Starlets Nasarawa  
BRESIL
BRESIL - BRASIL: Sao Paulo Youth Cup
3 matchs
18:45
Fini
Avai U-20 Oeste U-20  
21:30
Fini
Gremio U-20 Atletico-MG U-20  
23:15
Fini
Goias U-20 Vasco U-20  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2020 - groupe B (2 m.)
  - groupe C (2 m.)
  COPA AMERICA - 1e tour, Groupe A (1 m.)
  IRLANDE (EIRE) - Premier Division (5 m.)
  SUEDE - Superettan (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (4 m.)
  JAPON - Ligue 2 (1 m.)
  ESTONIE - Meistriliiga (2 m.)
  ISLANDE - Premier League (1 m.)
  IRAN - Ligue 1 (1 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (4 m.)