FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:30
Fini
Arles-Avignon
Orléans
20:30
Fini
Auxerre
Créteil
20:30
Fini
Brest
Troyes
20:30
Fini
Gaz. Ajaccio
Niort
20:30
Fini
Laval
Clermont F.
20:30
Fini
Châteauroux
Le Havre
20:30
Fini
Nancy
Angers
20:30
Fini
Nimes
AC Ajaccio
20:30
Fini
Sochaux
Valenciennes
20:30
Fini
Tours
Dijon
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
SR Colmar
Chambly
20:00
Fini
Boulogne/Mer
Consolat Marseille
20:00
Fini
Paris FC
Bourg-Péronnas
20:00
Fini
Epinal
CA Bastia
20:00
Fini
Colomiers
Le Poiré sur Vie
20:00
Fini
Luçon
Strasbourg
20:00
Fini
Amiens
US Avranches
20:00
Fini
Fréjus
Red Star
20:00
Fini
Istres
Dunkerque
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Pérouse
Carpi FC
PAYS-BAS - Eerste Divisie
2 matchs
18:30
Fini
VV Venlo
Top Oss
20:45
Fini
De Graafschap
Almere City FC
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 2
1 match
20:00
Fini
Reading U-21
West Brom U-21
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
4 matchs
13:00
Fini
Sibir-2
Baykal
13:30
Fini
Metalurg Nk
Smena
14:30
Fini
Irtysh Omsk
Chita
14:30
Fini
Dinamo Barnaul
Yakutia
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
3 matchs
13:00
Fini
Ilichevets-D
Vorskla-D
13:00
Fini
Zarya-D
Karpaty-D
15:00
Fini
Shakhtar-D
Metallurg Don.-D
MALTE - MALTA: Premier Division, Relegation Round
1 match
19:30
Fini
Mosta
Gzira United
JORDANIE - JORDAN: National cup
1 match
18:00
Fini
Al-Ramtha
That Ras
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit, Relegation Round
2 matchs
15:00
Fini
Beitar Tel Aviv
Ironi Tiberias
15:00
Fini
Ironi Nir Ramat HaSharon
Hapoel Natzrat-Elite
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit, Promotion Round
2 matchs
15:00
Fini
Hapoel Bnei Lod FC
Hapoel Ramat-Gan
15:00
Fini
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Afula
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Victoria
3 matchs
12:15
Fini
Port Melbourne
Melbourne Knights
12:30
Fini
Pascoe Vale
Hume City
12:30
Fini
Oakleigh Cannons
Bentleigh Greens
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
18:30
Fini
Augsburg II
Memmingen
BAHREIN - BAHRAIN: Premier League
2 matchs
16:45
-
Al Shabbab Manama
Busaiteen
19:00
-
East Riffa
Muharraq
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
15:30
Fini
Bunyodkor
Mashal Muborak
16:00
Fini
Nasaf Qarshi
Metallurg Bekobod
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Round
1 match
18:00
Fini
Ludogorets Razgrad
Lokomotiv Sofia
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Presidents Cup
4 matchs
16:05
Fini
Dibba Al Fujairah
Al Dhafra
16:10
Fini
Banni Yas
Al Wasl Dubai
19:15
Fini
Al Sharjah
Al Nasr
19:15
Fini
Emirates
Al Shabab Dubai
QATAR - QATAR: Emir Cup
2 matchs
16:15
Fini
Al Jaish
Qatar SC
18:45
Fini
Lekhwiya
Al Sadd SC Doha
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 1
1 match
20:05
Fini
Chelsea U-21
West Ham U-21
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL South Australia
1 match
12:00
Fini
MetroStars
Modbury Jets
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
1 match
12:30
Fini
Albany Creek
Mitchelton
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL Queensland
1 match
12:30
Fini
Brisbane City
Western Pride
ISLANDE - ICELAND: 1. Deild
2 matchs
21:15
Fini
Haukar
Grindavik
21:15
Fini
Selfoss
HK
ANGOLA - ANGOLA: Girabola
1 match
19:00
Fini
Benfica Luanda
Academica Lobito
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
1 match
20:45
Fini
St. Johnstone
Celtic Glasgow
SALVADOR - EL SALVADOR: Final Stages
1 match
21:59
-
Isidro Metapan
FAS
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
3 matchs
10:00
Fini
Arsenal-D
Terek-D
11:00
Fini
Amkar-D
Kuban-D
15:00
Fini
Lokomotiv-D
Rubin-D
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
16:00
Fini
Dynamo II
Oleksandria
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation playoff
1 match
16:00
Fini
Othellos
AEL Limassol
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
1 match
20:30
Fini
Lechia Gdansk
Wisla Cracovie
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
Zawisza Bydgoszcz
Korona Kielce
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
1 match
19:00
Fini
Villarreal 2
Gimnastic Tarragone
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Promotion Playoff
2 matchs
15:30
Fini
1461 Trabzon
Pendikspor
15:30
Fini
Inegolspor
Bandirmaspor
EURO 2014 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: 1/4 final
2 matchs
15:00
Fini
Croatie -17ans
Belgique -17ans
18:00
Fini
Allemagne -17ans
Espagne -17ans