EURO 2016 - Qualif, groupe A
3 matchs
18:00
Fini
Pays-Bas
Lettonie
20:45
Fini
Rép. Tchèque
Islande
20:45
Fini
Turquie
Kazakhstan
EURO 2016 - Qualif, groupe B
3 matchs
18:00
Fini
Chypre
Andorre
18:00
Fini
Belgique
Pays de Galle
20:45
Fini
Israël
Bosnie Herzeg.
EURO 2016 - Qualif, groupe H
3 matchs
18:00
Fini
Azerbaïdjan
Norvège
20:45
Fini
Bulgarie
Malte
20:45
Fini
Italie
Croatie
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
2 matchs
11:00
Fini
Vietnam
Malaysie
21:00
Fini
Maroc
Zimbabwe
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
17:00
Fini
Lugo
Racing Santander
18:15
Fini
Recreativo Huelva
Albacete
19:00
Fini
Llagostera
CD Tenerife
20:00
Fini
Real Saragosse
Betis Séville
ITALIE - Série B
9 matchs
12:30
Fini
Trapani
Catane
15:00
Fini
Crotone
Bari
15:00
Fini
Latina
Virtus Lanciano
15:00
Fini
Livourne
Pro Vercelli
15:00
Fini
Pescara
Frosinone
15:00
Fini
Ternana
La Spezia
15:00
Fini
AS Varèse
Pérouse
15:00
-
Virtus Entella
Modène
18:00
Fini
Avellino
Vicenza
DANEMARK - Coupe du Danemark
1 match
16:00
Fini
Koge
Vestjalland
AUSTRALIE - A-League
1 match
07:06
Fini
Melbourne City
Central Coast Mariners
HONGRIE - HUNGARY: NB II
1 match
13:00
Fini
Balmazujvaros
Csakvari TK
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
3 matchs
14:30
Fini
Lupa Roma
Ischia
16:00
Fini
Casertana
Martina Franca
18:00
Fini
Barletta
Melfi
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
12:00
Fini
Real Aviles
Lealtad
12:00
Fini
Sporting Gijon II
Langreo
15:45
Fini
Valladolid II
UD Logrones
16:45
Fini
Coruxo
Tropezon
17:00
Fini
Cultural Leonesa
Celta II
17:00
Fini
Burgos
Marino de Luanco
17:00
Fini
Real Oviedo
Real Murcie
17:00
Fini
Somozas
Atletico Astorga
17:30
Fini
Compostela
Zamora
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
8 matchs
11:30
Fini
Rayo Vallecano II
Las Palmas II
11:30
Fini
Athletic II
Deportivo Guadalajara
12:00
Fini
Trival Valderas
Toledo
12:00
Fini
Fuenlabrada
Atletico Madrid II
16:00
Fini
Real Madrid 2
Conquense
16:30
Fini
Socuellamos
Tudelano
17:00
Fini
Barakaldo
Sestao
17:00
Fini
SD Huesca
Getafe II
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
12:00
Fini
Atletico Baleares
Olot
12:00
Fini
Badalona
Reus
12:00
Fini
Hospitalet
Cornella
12:00
Fini
Elche II
Mallorca II
16:30
Fini
Olimpic de Xativa
Eldense
17:00
Fini
Sant Andreu
Espanyol II
17:00
Fini
Gimnastic Tarragone
Zaragoza II
18:00
Fini
Hercules Alicante
Lleida
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
10 matchs
12:00
Fini
Cornella
Melilla
12:00
Fini
UD Marbella
Cacereno
12:00
Fini
Betis II
Almeria II
12:00
Fini
Cordoba II
Lucena
12:00
Fini
Arroyo
FC Carthagène
12:15
Fini
La Roda
FC Seville 2
17:00
Fini
UCAM Murcia
La Hoya Lorca
17:00
Fini
Real Jaén CF
San Roque
17:00
Fini
Cadix
El Palo
17:00
Fini
Villanovense
Linense
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
9 matchs
12:00
Fini
Diyarbakir BB
Nazilli Belediyespor
12:00
Fini
Pazarspor
Gumushanespor
12:00
Fini
Duzyurtspor
Kirklarelispor
12:30
Fini
Tepecik Belediye
Inegolspor
12:30
Fini
Polatli Burgas Spor
Golgasispor
12:30
Fini
Altay
Sariyer
12:30
Fini
MKE Ankaragucu
Goztepe
12:30
Fini
Bandirmaspor
Kahramanmarasspor
12:30
Fini
Kocaelispor
Hatayspor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 1
8 matchs
12:00
Fini
Batman Petrolspor
Darica Genclerbirligi
12:30
Fini
Tire 1922
Istanbulspor
12:30
Fini
Corum Belediyespor
Sekerspor
12:30
Fini
Bursa Niluferspor
Tuzlaspor
12:30
Fini
Kirikhanspor
Manavgat
12:30
Fini
Zonguldakspor
Ankara Adliyespor
12:30
Fini
Kizilcabolukspor
Catalcaspor
13:30
Fini
Gaziosmanpasaspor
Bozuyukspor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
9 matchs
11:30
Fini
Arsinspor
Denizli Belediyespor
12:00
Fini
Erzincan Ref.
Yeni Diyarbakirspor
12:00
Fini
Sivas 4 Eylul
Canakkale Dardanel
12:30
Fini
Aksarayspor
Golcukspor
12:30
Fini
Cankirispor
Eyupspor
12:30
Fini
Derince Beled.
Payas
12:30
Fini
Tekirova Belediyespor
Halide Edip Advar
12:30
Fini
Sancaktepespor
Cine Madranspor
12:30
Fini
Maltepespor
Yesil Bursa
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 3
9 matchs
12:00
Fini
Belediye Vanspor
Balcova
12:00
Fini
Bayburt IOI
Ankara Demirspor
12:30
Fini
Sakaryaspor
Erzin
12:30
Fini
Etimesgut Sekerspor A.S.
Kayseri Sekerspor
12:30
Fini
Kahramanmarasspor bld.
Erzurum BB
12:30
Fini
Beylerbeyi A.S.
Ayvalikgucu
12:30
Fini
Bergama Belediye
Sandiklispor
12:30
Fini
Gungorenspor
Silivspor
12:30
Fini
Orhangazispor
Anadolu Uskudar
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
4 matchs
12:00
Fini
Gornyak Sport
Stal D
13:00
Fini
Oleksandria
Helios Kharkiv
13:00
Fini
Hirnyk-Sport
Naftovik-Ukrnafta
14:00
Fini
Niva T
Ternopil
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Segunda Etapa
3 matchs
16:45
Fini
Universidad Catolica Quito
Independiente Del Valle
20:00
Fini
LDU Loja
El Nacional
20:30
Fini
Mushuc Runa
Emelec
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
1 match
12:00
Fini
Zarya-D
Dnipro-D
ASIA - ASIA: Gulf Cup, Group A
2 matchs
15:45
Fini
Qatar
Yémen
18:15
Fini
Arabie Saoudite
Bahrein
LETTONIE - LATVIA: Virsliga, Relegation Playoff
1 match
13:00
Fini
FK Rezekne
FS Metta LU
INDE - INDIA: I League
1 match
14:30
Fini
Delhi Dynamos
Kerala Blasters
ESTONIE - ESTONIA: Meistriliiga, Relegation playoff
1 match
12:00
Fini
Tulevik Viljandi
Lokomotiv JK
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
2 matchs
09:00
Fini
Corée du Sud -21ans
Brésil -21ans
13:00
Fini
Macédoine -21ans
Montenegro -21ans
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: Premier League, Playoff
1 match
10:00
Fini
Taraz
Kyran
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
2 matchs
17:00
Fini
Inti Gas Ayacucho
Juan Aurich
22:00
Fini
Universitario
Univ. Cesar Vallejo