LIGUE EUROPA - 1/4 de finale
4 matchs
21:05
Fini
Benfica Lisbonne
AZ Alkmaar
21:05
Fini
Juventus Turin
Lyon
21:05
Fini
FC Valence
FC Bale
21:05
Fini
FC Seville
FC Porto
ANGLETERRE - Conference National
2 matchs
19:45
Fini
Woking
Cambridge Utd
20:45
Fini
Dartford
Grimsby
DANEMARK - Coupe du Danemark
1 match
18:30
Fini
FC Nordsjaelland
FC Copenhague
COPA LIBERTADORES - 2e phase, groupe 4
2 matchs
22:30
Fini
Atletico Mineiro
Zamora FC
22:30
Fini
Nacional Asuncion (Paraguay)
Santa Fe Bogota
SINGAPOUR - S. League
2 matchs
13:30
Fini
Tanjong Pagar Utd Fc
Singapore AF
13:30
Fini
Young Lions
Albirex
AFC cup - Groupe A
1 match
12:00
Fini
Ravshan (Tajikistan)
Al Suwaiq (Oman)
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe1
1 match
18:00
Fini
Allemagne (fem.)
Slovenia W
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 2
2 matchs
14:00
Fini
FYR Macedonia W
Espagne (fem.)
17:00
Fini
Romania W
Italie (fem.)
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 3
2 matchs
14:00
Fini
Malta W
Islande (fem.)
19:00
Fini
Switzerland W
Danemark (fem.)
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 4
2 matchs
14:00
Fini
Bosnia Herzegovina W
Scotland W
20:00
Fini
Faroe Islandes W
Northern Ireland W
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 5
2 matchs
19:00
Fini
Pays-Bas (fem.)
Albania W
20:00
Fini
Belgium W
Norvège (fem.)
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 6
1 match
15:00
Fini
Montenegro W
Belarus W
CdM fém., QUALIF. - Europe, groupe 7
1 match
17:00
Fini
Finlande (fem.)
Hungary W
EGYPTE - Premier League
6 matchs
15:30
Fini
Misr El-Maqasha
Smouha SC
15:30
Fini
El Gounah
ENPPI Cairo
15:30
Fini
Petrojet Cairo
Al Qanah
15:30
Fini
El Entag El Harby
El Daklyeh
15:30
Fini
Ghazl Al Mehalla
Al Moqawloon Al Arab
18:00
Fini
Al Ahly Cairo
El Raja
EMIRATS ARABES UNIS - Division 1
3 matchs
15:50
Fini
Emirates
Al Jazeera Abu Dhabi
15:55
Fini
Al Shaab
Al Ain
18:30
Fini
Al Ahli Dubai
Al Wasl Dubai
KOWEIT - Premier League
2 matchs
16:25
Fini
Al Arabi
Al Salmiyah
20:10
Fini
Al Fehaiheel
Yarmouk
SYRIE - Division 1
3 matchs
11:00
Fini
Al Misfat
Jehad
14:00
Fini
Teshrin
Umayya
14:00
Fini
Nawaeir
Horriya
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
9 matchs
13:00
Fini
Dagdizel Kaspiysk
FC Astrakhan
14:00
Fini
Terek-2 Grozny
Vityaz Krimsk
15:00
Fini
MITOS Novocherkassk
SKA Rostov
15:00
Fini
Olimpia V
Energiya Volzhskii
15:00
Fini
FK Krasnodar II
Mashuk-KMV
15:30
Fini
Biolog-Novokub.
Kavkaztransgaz-2005
15:30
Fini
Taganrog
Druzhba Maykop
16:00
Fini
Chernomorets
Alania D
16:00
Fini
Volgar-Gazprom
Torpedo Armavir
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Champions Cup
1 match
15:00
Fini
Al Raed Buraidah
Al Ittihad
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
17:00
Fini
Al-Arabi
Al Sheikh Hussein
17:00
Fini
Mansheyat
Al-Ramtha
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League
1 match
13:00
-
Newcastle U-21
Arsenal U-21
BAHREIN - BAHRAIN: Premier League
2 matchs
17:30
Fini
Busaiteen
Manama
17:30
Fini
Al Shabbab Manama
Muharraq
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Round
1 match
18:30
Fini
CSKA Sofia
Botev Plovdiv
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
2 matchs
12:00
Fini
Ilichevets-D
Volyn-D
13:00
Fini
Metallurg Don.-D
Sevastopol-D
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation round
1 match
14:00
Fini
Lokomotiv Sofia
Chernomorets Burgas
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
1 match
13:30
Fini
Spartak-D
Kr. Sovetov-D