MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
2 matchs
20:00
Fini
FC Porto Estoril Praia  
22:00
Fini
Benfica Lisbonne Sporting Braga  
SUISSE
SUISSE - Super League
3 matchs
20:00
Fini
Lausanne-Sport Lugano  
20:00
Fini
St Gall Lucerne  
20:00
Fini
Young Boys Berne FC Thoune  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
27 matchs
10:00
Fini
Mersin USM Alger  
15:00
Fini
Velez Sarsfield Temperley  
18:30
Fini
Sporting Gijon Racing Santander  
19:00
Fini
Unionstas de Salamanka Merida  
19:00
Fini
Real Sociedad-2 Real Union  
19:00
Fini
PAOK Salonique Lamia  
19:00
Fini
De Graafschap Achilles 29  
19:00
Fini
KMSK Deinze KSK Renaix  
19:00
Fini
Lorca Banni Yas  
19:15
Fini
Cornella FC Seville 2  
19:30
Fini
Celta Vigo Udinese  
19:30
Fini
Rayo Vallecano-2 Alcorcon-2  
19:30
Fini
Sibenik Dugopolje  
19:30
Fini
Zamudio Athl. Bilbao II  
19:30
Fini
Burgos Real Sociedad  
19:30
Fini
Atromitos Athènes Olympiakos  
20:00
Fini
Real Valladolid Rayo Vallecano  
20:00
Fini
Lugo Real Majorque  
20:00
Fini
Gimnastic Tarragone Real Saragosse  
20:00
Fini
AD Alcorcon Getafe  
20:00
Fini
Aguilas Almeria  
20:15
Fini
Atletico Astorga Cultural Leonesa  
20:45
Fini
Milan AC Betis Séville  
20:45
Fini
Sassuolo Cremonese  
20:45
Fini
CD Leganés Alaves  
21:00
Fini
FC Carthagène Albacete  
21:00
Fini
Real Murcie Hercules Alicante  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe de la Ligue
5 matchs
20:45
Fini
Crewe Bolton  
20:45
Fini
Oldham Athletic Burton Albion  
20:45
Fini
Sheffield Utd Walsall  
20:45
Fini
Leeds United Port Vale cr  
20:45
Fini
Colchester Aston Villa  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux -21ans
1 match
18:00
Fini
Moldavie -21ans Chypre -21ans  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
1 match
20:00
Fini
FC Heidenheim Erzgebirge Aue  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
5 matchs
16:30
Fini
Ural Zenit St Petersbourg  
18:30
Fini
Spartak Moscou Arsenal Toula  
19:00
Fini
Rubin Kazan Lokomotiv Moscou  
19:00
Fini
Tosno CSKA Moscou  
19:00
Fini
FK Rostov Dinamo Moscou  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
17:30
Fini
Silute Trakai-2  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
1 match
20:45
Fini
Darlington Gainsborough  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
9 matchs
17:00
Fini
Avanhard Rukh Vynnyky  
17:00
Fini
Balkany Hirnyk-Sport  
17:00
Fini
Zhemchuzhyna Od. Poltava  
17:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro Helios Kharkiv  
17:00
Fini
Naftovyk-Ukrnafta Inhulets  
17:00
Fini
FC Sumy Mykolaiv  
17:00
Fini
Kremin Obolon Kiev  
17:30
Fini
Arsenal Kiev Volyn Loutsk  
18:00
Fini
Desna Kolos Kovalivka  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
08:30
Fini
Persipura Jayapura Bali United  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Tartu Welco FC Maardu  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
18:00
Fini
Viktoria Berlin ZFC Meuselwitz  
19:00
Fini
BFC Dynamo Wacker Nordhausen  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
20:00
Fini
United Zurich La Chaux-de-Fonds  
BANGLADESH
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Muktijoddha SKC Sheikh Moni Arambagh  
15:15
Fini
Farashganj Saif SC  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: FFA Cup
4 matchs
11:30
Fini
Hume City Bentleigh Greens  
11:30
Fini
Brisbane Roar FC Melbourne Victory  
11:30
Fini
Adelaide Utd Newcastle Jets  
11:30
Fini
Sydney United FNQ Heat  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Toto Cup Ligat Al, Group stage
2 matchs
18:00
Fini
Maccabi Netanya Hapoel Raanana  
20:00
Fini
Maccabi Petah Tikva Maccabi T-A  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: League Cup, Final Stages
4 matchs
20:45
Fini
Glasgow Rangers Dunfermline  
20:45
Fini
Ross County Motherwell  
20:45
Fini
Hamilton Aberdeen  
20:45
Fini
Dundee FC Dundee United  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
17:30
Fini
Slovenia U-18 Italy U-18  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
16:00
Fini
Arménie -19ans Uzbekistan U-19  
18:30
Fini
Croatie -19ans Italie -19ans  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
3 matchs
10:00
Fini
FC Sakhalin Zenit Irkutsk  
10:00
Fini
Smena Chita  
13:30
Fini
Dinamo Barnaul Irtysh Omsk  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)