MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
5 matchs
15:45
Fini
Sektzia Nes Tziona Hapoel Herzliya  
18:30
Fini
Steinbach FC Cologne  
19:00
-
Real Valladolid Lugo  
19:30
Fini
Fenerbahce Cagliari  
20:30
Fini
FC Barcelone Chapecoense  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
18:00
Fini
Portimonense Boavista Porto  
20:00
Fini
Feirense Tondela  
22:00
Fini
Rio Ave Belenenses  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
1 match
20:30
Fini
St Pauli Dynamo Dresde  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud
1 match
20:15
Fini
Waldhof Mannheim Elversberg  
SUISSE
SUISSE - Challenge League
1 match
20:00
Fini
Winterthur FC Aarau  
AUTRICHE
AUTRICHE - ADEG Erste Liga
1 match
18:30
Fini
Liefering Ried  
CROATIE
CROATIE - HNL 1
1 match
21:00
Fini
Osijek Rijeka  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - Ligue Gambrinus
1 match
17:00
Fini
Mlada Boleslav Sparta Prague  
DANEMARK
DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen)
1 match
19:00
Fini
Sonderjylland AGF Aarhus  
BULGARIE
BULGARIE - A PFG (d1)
1 match
19:30
Fini
Dunav Ruse Etar-1924  
SUEDE
SUEDE - Allsvenskan
2 matchs
19:00
Fini
IFK Norrkoping Vasby United  
19:00
Fini
Djurgarden Malmo FF  
NORVEGE
NORVEGE - Tippeligaen
1 match
19:00
Fini
Stromsgodset Vålerenga  
RUSSIE
RUSSIE - Coupe de Russie
8 matchs
16:00
Fini
Znamia Truda Zorkiy  
16:00
Fini
Volga Ulyanovsk Syzran  
17:00
Fini
Kaluga Energomash  
17:00
Fini
Sokol Zenit Izhevsk  
17:30
Fini
Dynamo Br Pskov-747  
17:30
Fini
Tekstilshik Torpedo Vl  
17:30
Fini
Torpedo Moscou Chertanovo  
18:00
Fini
Ararat Moscow Saturn Ramen.  
POLOGNE
POLOGNE - Orange Ekstraklasa
1 match
18:00
Fini
Arka Gdynia Korona Kielce  
IRLANDE (EIRE)
IRLANDE (EIRE) - Coupe de la Ligue
2 matchs
17:00
Fini
Galway Dundalk  
20:00
Fini
Shamrock Cork City  
LETTONIE
LETTONIE - Virsliga
1 match
17:00
Fini
Rigas FS FS Metta LU  
ROUMANIE
ROUMANIE - Liga I
1 match
20:00
Fini
Dinamo Bucarest Gaz Metan Medias  
BIELORUSSIE
BIELORUSSIE - Premier League
2 matchs
17:00
Fini
Naftan Novopolotsk Dynamo Minsk  
17:30
Fini
Gomel Shakhtior Soligorsk  
KAZAKHSTAN
KAZAKHSTAN - SuperLiga
1 match
13:30
Fini
Astana Ordabasy Chymkent  
BOLIVIE
BOLIVIE - Clausura
2 matchs
21:00
Fini
Oriente Petrolero Universitario Sucre  
23:15
Fini
San Jose Blooming  
SYRIE
SYRIE - Division 1
1 match
16:00
Fini
Ittihad Karama  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
13:30
Fini
PSM Makassar Mitra Kukar  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
19:30
Fini
Norrtalje Sundbyberg  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Trollhattan Uddevalla  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
19:30
Fini
Huddinge Varmdo  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
1 match
20:45
Fini
Bradford PA Southport  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
2 matchs
20:45
Fini
Gloucester City Truro City  
20:45
Fini
Hungerford Town Sutton United  
ARMENIE
ARMENIE - ARMENIA: First division
5 matchs
16:00
Fini
Alashkert-2 Artsakh  
16:00
Fini
Erebuni Banants-2  
16:00
Fini
Gandzasar-2 Shirak-2  
16:00
-
Avan Academy Lori  
16:00
Fini
Pyunik-2 Ararat-2  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, MSFL
2 matchs
13:00
Fini
Trinec U-21 Jihlava U-21  
13:00
Fini
Slovacko U-21 Ostrava U-21  
IRAN
IRAN - IRAN: Azadegan league
9 matchs
15:30
Fini
Aluminium Arak Saba  
15:30
Fini
Fajr-Sepasi Baderan  
15:30
Fini
Khouneh Mes Rafsanjan  
15:30
Fini
Shahrdari Tabriz Mes  
15:30
Fini
Rah-Ahan Shahrdari Mahshahr  
15:30
Fini
Malavan Bargh  
17:15
Fini
Gol Gohar Sirjan Oxin Alborz  
18:00
Fini
Naft Masjed Soleyman Machine Sazi  
18:00
Fini
Iranjavan Bushehr Nassaji Mazandaran  
BANGLADESH
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Team BJMC Abahani Chittagong  
15:15
Fini
Dhaka Abahani Mohammedan Dhaka  
BELGIQUE
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve
8 matchs
19:30
Fini
Standard U-21 Lokeren U-21  
19:30
-
Anderlecht U-21 Oostende U-21  
19:30
Fini
Sint-Truiden U-21 Antwerp U-21  
19:30
Fini
Mouscron U-21 Mechelen U-21  
19:30
Fini
Waasland U-21 Gent U-21  
20:00
Fini
Kortrijk U-21 Genk U-21  
20:00
Fini
Zulte-Waregem U-21 Charleroi U-21  
20:00
-
Eupen U-21 Club Brugge U-21  
OUZBEKISTAN
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
1 match
16:30
Fini
Lokomotiv Tashkent Mashal Muborak  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
16:00
Fini
Arménie -19ans Uzbekistan U-19  
18:30
Fini
Bahrain U-19 Iraq U-19  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
17:00
Fini
Rivers United Katsina United  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)