MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - Super Coupe UEFA
1 match
20:45
Fini
Real Madrid Manchester Utd  
FRANCE
FRANCE - Coupe de la Ligue
11 matchs
18:30
Fini
Laval Lorient  
20:00
Fini
Valenciennes Sochaux  
20:00
Fini
Bourg-Péronnas Reims  
20:00
Fini
cr Tours Niort  
20:00
Fini
Châteauroux Clermont F.  
20:00
Fini
Gaz. Ajaccio Créteil  
20:00
Fini
Red Star Auxerre  
20:00
Fini
Quevilly Orléans  
20:00
Fini
Paris FC Brest  
20:00
Fini
Le Havre Nimes  
21:00
Fini
Lens AC Ajaccio  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
1 match
17:00
Fini
Maritimo Funchal Pacos Ferreira  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
12 matchs
15:00
Fini
Utrecht U-23 Almere City  
15:00
45
Mersin USM Alger  
18:00
Fini
Top Oss Al Ahli SC  
18:00
Fini
Vinogradar Inter-Zapresic  
18:00
Fini
Stade Tunisien Club Africain  
18:30
Fini
Hessen Kassel Wolfsbourg  
18:30
Fini
Deportivo-2 Real Madrid 2  
19:00
Fini
Aris Limassol Omonia  
19:00
Fini
Osasuna UD Logrones  
20:30
Fini
Cordoue Betis Séville  
21:30
Fini
Grenade Malaga  
22:00
Fini
UD Las Palmas CD Tenerife  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Coupe de la Ligue
29 matchs
20:45
Fini
Accrington Stanley Preston North End  
20:45
Fini
Barnsley Morecambe  
20:45
Fini
Birmingham City Crawley Town  
20:45
Fini
cr Bradford Doncaster Rovers  
20:45
Fini
Bristol City Plymouth  
20:45
Fini
Wycombe Wanderers Fulham  
20:45
Fini
Wolverhampton Yeovil Town  
20:45
Fini
Wimbledon Brentford  
20:45
Fini
Wigan Blackpool  
20:45
Fini
Southend Utd Newport  
20:45
Fini
Sheffield Wnd Chesterfield  
20:45
Fini
Scunthorpe Utd Notts County  
20:45
Fini
Rotherham Lincoln City  
20:45
Fini
Queens Park Rangers Northampton cr  
20:45
Fini
Peterborough Utd Barnet  
20:45
Fini
Oxford United Cheltenham Town  
20:45
Fini
Bristol Rovers Cambridge Utd  
20:45
Fini
Cardiff City Portsmouth  
20:45
Fini
Coventry Blackburn  
20:45
Fini
Nottingham Forest Shrewsbury  
20:45
Fini
Norwich City Swindon Town  
20:45
Fini
Millwall Stevenage  
20:45
Fini
Mansfield Town Rochdale  
20:45
Fini
Luton Ipswich Town  
20:45
45
Grimsby Derby County  
20:45
Fini
Forest Green MK Dons  
20:45
Fini
Fleetwood Town Carlisle  
20:45
Fini
Exeter Charlton Athletic cr  
21:00
Fini
Reading Gillingham  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
10:00
Fini
SKA-Energia Anzhi Makhach.  
16:30
Fini
Amkar Perm FC Oufa  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Toto Cup Ligat Al, Group stage
3 matchs
18:00
Fini
Ashdod SC Hapoel Beer Sheva  
18:45
Fini
Hapoel Acre FC Bnei Sakhnin  
20:00
Fini
Hapoel Haifa Maccabi Haifa  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
1 match
19:00
Fini
Sleipner Linkoping City  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
6 matchs
17:30
Fini
Palanga Nevezis  
17:30
Fini
Tauras Pakruojis  
17:30
Fini
Dziugas Telsiai Utenis-2  
17:30
Fini
Vilniaus Vytis Banga  
18:00
Fini
Dainava Koralas  
18:00
Fini
Panevezys Stumbras-2  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
9 matchs
20:45
Fini
Blyth Spartans York City  
20:45
Fini
Boston U. Alfreton Town  
20:45
Fini
Telford Brackley  
20:45
Fini
Chorley Salford City  
20:45
Fini
Stockport Curzon Ashton  
20:45
Fini
FC United of Manchester Spennymoor Town  
20:45
Fini
Leamington Tamworth  
20:45
Fini
North Ferriby Harrogate Town  
20:45
Fini
Nuneaton Kidderminster  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
9 matchs
20:45
Fini
Braintree Town Dartford  
20:45
Fini
Concord Rangers Hemel  
20:45
Fini
Hampton & R Oxford City  
20:45
Fini
Havant and W Eastbourne Borough  
20:45
Fini
Poole Town Bognor Regis Town  
20:45
Fini
St Albans Wealdstone  
20:45
Fini
Welling United Chelmsford  
20:45
Fini
Bath Chippenham  
20:45
Fini
Whitehawk East Thurrock  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
19:00
Fini
Greuther Furth-2 Augsburg-2  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
2 matchs
09:00
Fini
Israël -19ans Biélorussie -19ans  
18:30
Fini
Roumanie -19ans Chypre -19ans  
BANGLADESH
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Sheikh Jamal Sheikh Russel  
15:15
Fini
Brothers Union Rahmatgonj MFS  
ISRAEL
ISRAEL - ISRAEL: Toto cup Ligat Leumit, Group Stage
6 matchs
19:00
Fini
Beitar Tel Aviv Ironi Rishon Lezion  
19:00
Fini
Hapoel Eran Hadera Maccabi Herzeliya  
19:00
Fini
Hapoel Bnei Lod FC Hapoel Tel Aviv  
19:00
Fini
Hapoel Katamon Hapoel Marmorek  
19:00
Fini
Ironi Nir Ramat HaSharon Hapoel Kfar Saba  
19:00
Fini
Hapoel Petah Tikva Hapoel Ramat-Gan  
LIBAN
LIBAN - LEBANON: Elite cup
2 matchs
16:00
Fini
Al Ansar Beirut Al-Nabi Shayth  
16:00
Fini
Al Ahed Beirut Safa Beirut  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: League Cup, Final Stages
4 matchs
20:45
Fini
Hibernian Edimbourg Ayr United  
20:45
Fini
Falkirk Livingston  
20:45
Fini
Celtic Glasgow Kilmarnock  
20:45
Fini
St. Johnstone Partick Thistle  
SINGAPOUR
SINGAPOUR - SINGAPORE: National Cup
1 match
13:30
Fini
Boeung Ket Global  
VENEZUELA
VENEZUELA - VENEZUELA: National Cup
1 match
22:00
Fini
Titanes Zulia  
INTERN.
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
17:00
Fini
Serbia U-19 W Romania U-19 W  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)