MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
EURO feminin
EURO feminin - 1/2 finale
2 matchs
18:00
Fini
Danemark (fem.) Autriche fém.  
20:45
Fini
Pays-Bas (fem.) Angleterre (fem.)  
LIGUE EUROPA
LIGUE EUROPA - 3e tour qualification
27 matchs
17:00
Fini
cr Dynamo Minsk AEK Larnaca  
17:00
Fini
FK Shkendija 79 Trakai (Lithuania)  
18:30
Fini
Odd Grenland Dinamo Zagreb cr  
19:00
Fini
Oleksandria Astra Giurgiu  
19:00
Fini
cr Videoton Bordeaux cr  
19:00
Fini
Zenit St Petersbourg Bnei Yehuda  
19:00
Fini
Apol. Limassol Aberdeen  
19:00
Fini
Sparta Prague Etoile Rouge Belgrade  
19:00
Fini
Qabala Panathinaikos  
19:30
Fini
Fola Esch Ostersunds FK (Sweden)  
19:30
Fini
Fenerbahce Sturm Graz  
19:45
Fini
Lyngby (Denmark) FC Krasnodar  
20:00
Fini
Maritimo Funchal Botev Plovdiv  
20:00
Fini
PAOK Salonique Olimpik Donetsk  
20:00
Fini
Skenderbeu Mlada Boleslav  
20:15
Fini
Lech Poznan FC Utrecht cr  
20:30
Fini
Altach La Gantoise  
20:30
Fini
Midtjylland Arka Gdynia  
20:30
Fini
Hajduk Split Brondby  
20:45
Fini
KV Oostende Marseille  
20:45
Fini
Ruzomberok Everton  
20:45
Fini
Athletic Bilbao Dinamo Bucarest  
20:45
Fini
Osijek PSV Eindhoven  
20:45
Fini
Milan AC Université Craiova  
21:00
Fini
Panionios Athènes Maccabi T-A  
21:05
Fini
Domzale Fribourg  
22:00
Fini
Sporting Braga AIK Solna  
LITUANIE
LITUANIE - A Lyga
2 matchs
17:00
Fini
Atlantas FBK Kaunas  
IRAN
IRAN - Ligue 1
4 matchs
17:00
Fini
Teraktor-Sazi Perspolis  
18:00
Fini
Saipa Sanat Naft  
18:15
Fini
Foolad Khuzestan Naft Tehran  
18:30
Fini
Sepidrood Rasht Siah Jamegan  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
18:00
Fini
FC Maardu FCI Tallin-2  
18:00
Fini
Kuressaare Levadia-2  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
1 match
20:00
Fini
Volsungur Vestri  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Stenungsund Lidkoping  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Hittarp Halmia  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
7 matchs
16:00
Fini
Rotor-2 Zenit Penza  
16:00
Fini
FK Strogino Ryazan  
17:00
Fini
Sokol Torpedo Moscou  
17:00
Fini
Metallurg L. Dynamo Br  
17:30
Fini
Kaluga Khimik Novomoskovsk  
18:00
Fini
Saturn Ramen. Ararat Moscow  
18:00
Fini
Energomash Zorkiy  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
6 matchs
12:00
Fini
Ural-2 Chelyabinsk  
15:00
Fini
Nosta Neftekhimik  
15:00
-
Mordovia Saransk Dinamo Kirov  
15:00
Fini
Orenburg-2 Lada  
16:00
Fini
Anzhi Junior Kr. Sovetov-2  
17:00
Fini
Syzran Volga Ulyanovsk  
17:30
Fini
KAMAZ Zenit Izhevsk  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
7 matchs
17:00
Fini
Znamia Truda Spartak Kostroma  
17:00
Fini
FK Murom Tekstilshik  
17:00
Fini
Chertanovo Dinamo St Petersburg-2  
17:00
Fini
Torpedo Vl Kazanka  
17:00
Fini
Kolomna Dolgiye Prudy  
17:30
Fini
Pskov-747 Dnepr Smolensk  
18:00
Fini
Luki-Energia Veles  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
19:30
Fini
Lokomotive Leipzig Babelsberg  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
2 matchs
11:30
Fini
Ipswich Knights Grange Thistle  
11:30
Fini
Capalaba Mitchelton  
BANGLADESH
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
2 matchs
13:30
Fini
Team BJMC Sheikh Jamal  
15:45
Fini
Mohammedan Dhaka Abahani Chittagong  
CHINE
CHINE - CHINA: FA Cup
1 match
13:35
Fini
Shanghai SIPG Tianjin Quanjian  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
17:00
Fini
Kano Pillars FC Rivers United  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)