FRANCE - Ligue 1
5 matchs
17:00
Fini
Nancy
Paris SG
20:00
Fini
Guingamp
Lille
20:00
Fini
Lorient
Nantes
20:00
Fini
Bastia
Angers
20:00
Fini
Montpellier
Caen
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Brest
Strasbourg
FRANCE - National
1 match
14:45
Fini
Concarneau
Dunkerque
ANGLETERRE - Premier League
8 matchs
13:30
Fini
Chelsea
Leicester City
16:00
Fini
Manchester City
Everton
16:00
Fini
Arsenal
Swansea City
16:00
Fini
West Bromwich
Tottenham
16:00
Fini
Stoke City
Sunderland
16:00
Fini
Bournemouth
Hull City
18:30
Fini
Crystal Palace
West Ham
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
32 matchs
16:00
Fini
Aldershot
Eastbourne Borough
16:00
Fini
Alfreton Town
Gateshead
16:00
Fini
Altrincham
Matlock Town
16:00
Fini
Barrow
Tranmere Rovers
16:00
Fini
Beaconsfield Town
Brackley
16:00
Fini
Boreham
Hendon
16:00
Fini
Braintree Town
Bromley
16:00
Fini
Burgess Hill Town
Dover
16:00
Fini
Chesham United
Potters Bar Town
16:00
Fini
Dag & Red
Wealdstone
16:00
Fini
Eastleigh
North Leigh
16:00
Fini
Egham Town
St Albans
16:00
Fini
Harrogate Town
Halifax
16:00
Fini
Harrow Borough
Margate
16:00
Fini
Kidderminster
Weymouth
16:00
Fini
Lincoln City
Guiseley
16:00
Fini
Lincoln United
Spennymoor Town
16:00
Fini
Maidstone United
Billericay
16:00
Fini
Merstham
Ebbsfleet Utd
16:00
Fini
Nantwich
Stourbridge
16:00
Fini
North Ferriby
Macclesfield Town
16:00
Fini
Solihull Moors
Kettering
16:00
Fini
Southport
Chester
16:00
Fini
Stamford
Wrexham
16:00
Fini
Stockport
Bishop Auckland
16:00
Fini
Sutton Utd
Forest Green
16:00
Fini
Taunton Town
Hemel
16:00
Fini
Tonbridge Angels
Dartford
16:00
Fini
Torquay
Woking
16:00
Fini
Welling United
Whitehawk
16:00
Fini
Westfields
Leiston
16:00
Fini
York City
Curzon Ashton
ANGLETERRE - Championship
9 matchs
16:00
Fini
Barnsley
Fulham
16:00
Fini
Blackburn
Ipswich Town
16:00
Fini
Brighton
Preston North End
16:00
Fini
Derby County
Leeds United
16:00
Fini
Newcastle
Brentford
16:00
Fini
Norwich City
Rotherham
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Reading
16:00
Fini
Wigan
Burton Albion
18:30
Fini
Aston Villa
Wolverhampton
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
CD Leganés
FC Seville
16:15
Fini
FC Barcelone
La Corogne
18:30
Fini
Atl. Madrid
Grenade
20:45
Fini
Betis Séville
Real Madrid
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
16:00
Fini
Lugo
Getafe
18:00
Fini
AD Alcorcon
Almeria
18:00
Fini
Gérone FC
Real Oviedo
18:00
Fini
SD Huesca
Mirandes
20:00
Fini
Levante
Real Majorque
ITALIE - Série A
3 matchs
15:00
Fini
Naples
AS Rome
18:00
Fini
Pescara
Sampdoria Gênes
20:45
Fini
Juventus Turin
Udinese
ITALIE - Série B
11 matchs
15:00
Fini
Ascoli
Hellas Vérone
15:00
Fini
Avellino
La Spezia
15:00
Fini
Brescia
Salernitana
15:00
Fini
Carpi
Latina
15:00
Fini
Pérouse
Cittadella
15:00
Fini
Pise
Vicenza
15:00
Fini
Virtus Entella
Benevento
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Borussia M'Gladbach
Hambourg SV
15:30
Fini
Eintracht Francfort
Bayern Munich
15:30
Fini
Hoffenheim
Fribourg
15:30
Fini
Augsbourg
Schalke 04
15:30
Fini
FC Cologne
Ingolstadt
18:30
Fini
Werder Breme
Bayer Leverkusen
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
13:00
Fini
Dynamo Dresde
VfB Stuttgart
13:00
Fini
Greuther Furth
FC Heidenheim
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
KV Courtrai
Standard Liège
20:00
Fini
Waasland-Beveren
AS Eupen
20:00
Fini
Saint-Trond
Westerlo
20:30
Fini
Mouscron
Racing Genk
PORTUGAL - Coupe du Portugal
5 matchs
17:00
Fini
Fatima
Olhanense
17:00
Fini
Uniao Leiria
Boavista Porto
17:00
Fini
Penafiel
Amarante
18:00
Fini
Oliveirense
Sporting Braga
21:15
Fini
Gafanha
FC Porto
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
18:30
Fini
FC Utrecht
Go Ahead Eagles
18:30
Fini
Sparta Rotterdam
Willem II
19:45
Fini
PSV Eindhoven
Heracles Almelo
20:45
Fini
AZ Alkmaar
Vitesse Arnhem
20:45
Fini
FC Groningen
Heerenveen
SUISSE - Super League
2 matchs
17:45
Fini
FC Thoune
Lausanne-Sport
20:00
Fini
FC Bale
Lucerne
ALGERIE - Division 1
7 matchs
17:00
Fini
USM El Harrach
DRB Tadjenanet
18:00
Fini
USM Bel Abbes
JS Saoura
18:00
Fini
JS Kabylie
MO Béjaia
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
13:00
Fini
Kasimpasa
Gaziantepspor
16:00
Fini
Kayserispor
Besiktas
18:30
Fini
Adanaspor
Karabukspor
19:00
Fini
Genclerbirligi
Galatasaray
ECOSSE - Premier League
6 matchs
16:00
Fini
Aberdeen
Ross County
16:00
Fini
Celtic Glasgow
Motherwell
16:00
Fini
St. Johnstone
Kilmarnock
16:00
Fini
Hearts of Midlothian
Dundee FC
16:00
Fini
Partick Thistle
Hamilton
TUNISIE - Ligue 1
2 matchs
16:00
Fini
Stade Gabésien
Gabès
18:00
Fini
CS Sfaxien
JS Kairouanaise
AUTRICHE - Bundesliga
4 matchs
16:00
Fini
Wolfsberger AC
Red Bull Salzbourg
18:30
Fini
Admira Wacker
St. Polten
18:30
Fini
Rapid Vienne
Altach
18:30
Fini
Sturm Graz
Ried
RUSSIE - Premier Liga
6 matchs
13:30
Fini
Amkar Perm
Lokomotiv Moscou
16:00
Fini
Rubin Kazan
Krylia Sovetov
18:30
Fini
Spartak Moscou
FK Rostov
UKRAINE - Premier Ligue
3 matchs
16:00
Fini
Zorya Louhansk
Volyn Loutsk
16:00
Fini
Olimpik Donetsk
Shakhtar Donetsk
18:30
Fini
Tcherno. Odessa
Dynamo Kiev
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
2 matchs
15:00
Fini
Pasching
Lafnitz
16:00
Fini
Vorwarts Steyr
Hartberg
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
1 match
17:00
Fini
Ritzing
Amstetten
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
7 matchs
15:00
Fini
Innsbruck-2
Hohenems
15:30
Fini
Pinzgau Saalfelden
Hard
15:30
Fini
Rheindorf Altach
St. Johann
15:30
Fini
Seekirchen
Worgl
15:30
Fini
Anif-Salzburg II
Eugendorf
16:00
Fini
Kufstein
Dornbirn
16:00
Fini
SAK Klagenfurt
Schwaz
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division
7 matchs
19:30
-
Dessel Sport
AS Geel
20:00
-
Dender
Beerschot-Wilrijk
20:00
-
Oosterwijk
Excel. Virton
20:00
-
WS Woluwe
Sprimont-Comblain
20:00
-
KMSK Deinze
KVV Coxyde
20:00
-
Patro Eisden
KSV Audenarde
20:00
-
RFC Seraing
Heist
CHINE - CHINA: League 1
8 matchs
08:30
Fini
Qingdao Huanghai
Beijing Renhe
08:30
Fini
Nei Mongol
Xinjiang Tianshan
08:30
Fini
Dalian Transcendence
Shenzhen FC
08:30
Fini
Beijing BG
Qingdao Jonoon
08:30
Fini
Hunan Xiangtao
Shanghai Shenxin
08:30
Fini
Zhejiang Yiteng
Wuhan Zall
08:30
Fini
Meizhou Hakka
Dalian Yifang
08:30
Fini
Guizhou Zhicheng
Tianjin Quanjian
CHINE - Super Ligue Jia
3 matchs
09:00
Fini
Yanbian Changbaishan
Tianjin Taida
13:35
Fini
Shijiazhuang
Guangzhou Pharma.
13:35
Fini
Jiangsu Shuntian
Shanghai SIPG
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
3 matchs
15:00
Fini
Lucko
Radnik Sesvete
15:00
Fini
Dugopolje
Itomski
15:00
Fini
Sibenik
Solin
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
8 matchs
11:00
Fini
Jihlava U-19
Olomouc U-19
11:00
Fini
Pribram U-19
Slavia Praha U-19
11:00
Fini
Zlin U-19
Ostrava U-19
12:00
Fini
Slovacko U-19
Hradec Kralove U-19
12:30
Fini
Pardubice U-19
Plzen U-19
14:00
Fini
Sparta Prague U-19
Brno U-19
14:00
Fini
Opava U-19
Budejovice U-19
14:00
Fini
Boleslav U-19
Hlucin U-19
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen - Women
4 matchs
10:30
Fini
OB Odense W
Varde W
13:00
Fini
Skovbakken W
Brondby W
14:15
Fini
BSF W
Fortuna Hjorring W
15:00
Fini
Vejle W
Kolding W
SALVADOR - EL SALVADOR: Apertura
1 match
23:00
Fini
Dragon
UES
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
7 matchs
16:00
Fini
Darlington
Gainsborough
16:00
-
Tamworth
Stockport
16:00
Fini
Worcester
Stalybridge
16:00
Fini
Salford City
Boston U.
16:00
Fini
Fylde
Nuneaton
16:00
Fini
Bradford PA
Chorley
16:00
Fini
Telford
FC United of Manchester
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
9 matchs
16:00
Fini
Poole Town
Oxford City
16:00
Fini
Gosport Borough
Chelmsford
16:00
-
Ebbsfleet Utd
Hampton & R
16:00
-
Eastbourne Borough
Margate
16:00
Fini
East Thurrock
Weston-super-Mare
16:00
-
Hungerford Town
Welling United
16:00
Fini
Maidenhead Utd
Bishop's Stortford
16:00
Fini
Truro City
Hampton & R
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
12:00
Fini
Tallinna Kalev
Tallinna Infonet-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
8 matchs
14:00
Fini
Unterhaching
Ingolstadt II
14:00
Fini
Schalding-Heining
Bayern Munich 2
14:00
Fini
Schweinfurt
Greuther Furth II
14:00
Fini
Nurnberg II
Memmingen
14:00
Fini
Illertissen
Garching
14:00
Fini
Seligenporten
1860 Rosenheim
14:00
Fini
Burghausen
Munich1860 2
14:00
Fini
Bayern Hof
Augsburg II
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
4 matchs
13:00
Fini
Braunschweig U-19
Carl Zeiss Jena U-19
13:00
Fini
Hamburger U-19
Hertha U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
4 matchs
11:00
Fini
Kaiserslautern U-19
Augsburg U-19
13:00
Fini
Bayern U-19
Nurnberg U-19
13:00
Fini
Hoffenheim U-19
Stuttgart U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
4 matchs
11:00
Fini
Essen U-19
Borussia M U-19
11:00
Fini
Cologne U-19
Borussia D. U-19
13:00
Fini
Bayer U-19
Munster U-19
16:00
Fini
Viktoria Koln U-19
Arminia Bielefeld U-19
LETTONIE - LATVIA: 1.Liga
4 matchs
13:00
Fini
Tukums
JDFS Alberts
13:00
Fini
Olaine
Valmiera
14:00
Fini
Auda
FK Rezekne
15:00
Fini
Smiltene
Staiceles Bebri
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
6 matchs
11:00
Fini
Dainava
Hegelmann Litauen
12:00
Fini
Palanga
Dziugas Telsiai
12:00
Fini
Trakai-2
Panevezys
13:00
Fini
Krazante
Zalgiris-2
15:00
Fini
Kaunas
Banga
16:00
Fini
Vilniaus Vytis
Minija
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1
6 matchs
16:00
Fini
Lurgan Celtic
Dergview
16:00
Fini
Warrenpoint Town
Ballyclare Comrades
16:00
Fini
Larne FC
H-W Welders
16:00
Fini
Annagh United
PSNI
16:00
Fini
Armagh City
Institute FC
16:00
Fini
Loughgall
Knockbreda
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 1
7 matchs
13:00
Fini
Harstad
Tromsdalen
13:00
Fini
Finnsnes
Stabek-2
13:00
Fini
Senja
Ullern
13:00
Fini
Tromso-2
Mo
13:00
Fini
Follo
Oppsal
13:00
Fini
Grorud
Skeid
13:00
Fini
Kjelsas
Alta
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 2
7 matchs
13:00
Fini
Nybergsund
Stjordals-Blink
13:00
Fini
Nardo
Elverum
13:00
Fini
Brattvag
Ham-Kam
13:00
Fini
Honefoss
Byasen
13:00
Fini
Tynset
Brumunddal
13:00
Fini
Rosenborg-2
Strindheim
13:00
Fini
Gjovik-Lyn
Molde-2
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 3
7 matchs
13:00
Fini
Frigg
Lysekloster
13:00
Fini
Stord
Valerenga-2
13:00
Fini
Forde
Lorenskog
13:00
Fini
Fyllingsdalen
Vidar
13:00
Fini
Vard-Haugesund
Fana
13:00
Fini
Egersund
Sola
13:00
Fini
Floro
Nest-Sotra
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 4
7 matchs
13:00
Fini
Asker
Baerum
13:00
Fini
Notodden
Fram Larvik
13:00
Fini
Flekkeroy
Moss
13:00
Fini
Arendal
Stromsgodset-2
13:00
Fini
Pors Grenland
Kvik Halden
13:00
Fini
Tonsberg
Odd Grenland-2
13:00
Fini
Vindbjart
Orn Horten
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
3 matchs
15:00
Fini
Stabek W
Sandviken W
15:00
Fini
Uradd W
Klepp W
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, East
5 matchs
11:00
Fini
Jagiellonia U-19
Biala Podlaska U-19
11:00
Fini
Motor Lublin U-19
LKS Lodz U-19
12:00
Fini
Progres Krakow U-19
Korona U-19
12:00
Fini
Resovia U-19
Neptun Konskie U-19
17:00
Fini
Legia U-19
Polonia U-19
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
5 matchs
11:00
Fini
Baltyk U-19
Gwarek Zabrze U-19
11:00
Fini
Arka Gdynia U-19
Piast Gliwice U-19
12:00
Fini
Zielona Gora U-19
Lechia Gdansk U-19
12:00
Fini
Warta Poznan U-19
Slask U-19
12:00
Fini
Miedz Legnica U-19
Lech U-19
POLOGNE - POLAND: Ekstraklasa - Women
5 matchs
11:00
Fini
UJ Krakow W
Gornik Leczna W
11:00
Fini
Piaseczno W
Sztorm Gdansk W
11:00
Fini
Wroclaw W
Biala Podlaska W
15:30
Fini
UKS Lodz W
Mitech Zywiec W
15:30
Fini
Sosnowiec W
Olimpia Szczecin W
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 1
9 matchs
10:00
Fini
Dunarea Calarasi
Unirea Tarlungeni
10:00
Fini
Juventus Bucuresti
ASU Poli
10:00
Fini
Luceafarul Oradea
Chindia Targoviste
10:00
Fini
Soimi Pancota
Ramnicu-Valcea
10:00
Fini
CS Afumati
Berceni
10:00
Fini
Academica Clinceni
Metalul Resita
10:00
Fini
Sepsi
Balotesti
10:30
-
Olimpia Satu Mare
Batrana Doamna
11:00
Fini
Mioveni
Braila
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
1 match
13:00
Fini
Kaluga
Arsenal Tula-2
RUSSIE - First division
10 matchs
08:00
Fini
SKA-Energia
Luch-Energia
11:00
Fini
Sibir Novosibirsk
Volgar-Gazprom
12:30
Fini
FK Tambov
Spartak Moscow II
14:00
Fini
Mordovia Saransk
Zenit-2
14:00
Fini
FK Khimki
Spartak Nalchik
15:00
Fini
Sokol
Yenisey
15:00
Fini
FK Tosno
Neftekhimik
16:00
Fini
Shinnik
Tyumen
16:00
Fini
Fakel
Dinamo Moscou
17:00
Fini
Kouban Krasnodar
Baltica
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Division 1
4 matchs
17:10
Fini
Al Qaisoma
Al Hazm Rass
17:30
Fini
Dhamk
Al Shoalah
17:40
Fini
Wajj
Al Jeel
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, East
4 matchs
15:00
Fini
Partizan Bardejov
Spisska Nova Ves
15:00
Fini
Lokomotiva Zvolen
Haniska
15:00
Fini
Lokomotiva Kosice
Rimavska Sobota
18:00
Fini
Poprad
Lipany
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
2 matchs
15:00
Fini
MSK Fomat Martin
Svaty Jur
16:00
Fini
Nitra
Samorin
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Norra
2 matchs
14:00
Fini
Sleipner
Vasteras
16:00
Fini
Akropolis
Nykoping
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Sodra
4 matchs
15:00
Fini
Hollviken
Landskrona
15:00
Fini
Kristianstad
Trollhattan
16:00
Fini
Norrby
Oster
16:00
Fini
Tvaakers
Qviding FIF
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
8 matchs
15:00
Fini
Basel-2
Bavois
16:00
Fini
Old Boys
Koniz
16:00
Fini
Rapperswil
YF Juventus
16:00
Fini
Zurich-2
United Zurich
16:00
Fini
Tuggen
Sion-2
16:30
Fini
Stade Nyonnais
Kriens
16:30
Fini
Bruhl
Cham
17:30
Fini
La Chaux-de-Fonds
Breitenrain
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
6 matchs
13:00
-
Illichovets Marioupol
Ternopil
14:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro
Helios Kharkiv
14:00
Fini
Arsenal Kiev
Desna
14:00
Fini
Obolon Kiev
Kolos Kovalivka
15:00
Fini
Poltava
Avanhard
17:00
Fini
Inhulets
Skala Stryi
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
3 matchs
13:00
Fini
Neftchi Fargona
Pakhtakor
13:30
Fini
Shortan Guzor
Andijon FK
14:00
Fini
Bunyodkor
Nasaf Qarshi
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group A
7 matchs
11:00
Fini
Vicenza U-19
Perugia U-19
13:00
Fini
Milan U-19
Brescia U-19
15:00
Fini
Fiorentina U-19
Trapani U-19
15:00
Fini
Spezia U-19
Cesena U-19
15:00
Fini
Napoli U-19
Latina U-19
15:00
Fini
Spal U-19
Verona U-19
16:00
Fini
Lazio U-19
Sampdoria U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group B
6 matchs
11:00
Fini
Benevento U-19
Chievo U-19
14:00
Fini
Bari U-19
Pro Vercelli U-19
14:30
Fini
Torino U-19
Pescara U-19
15:00
Fini
Sassuolo U-19
Ascoli U-19
15:00
Fini
Empoli U-19
Carpi U-19
15:00
Fini
Udinese U-19
Cittadella U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group C
6 matchs
11:00
Fini
Novara U-19
Frosinone U-19
11:00
Fini
Cagliari U-19
Salernitana U-19
11:00
Fini
Crotone U-19
Roma U-19
15:00
Fini
Bologna U-19
Virtus Entella U-19
15:00
Fini
Palermo U-19
Ternana U-19
15:00
Fini
Genoa U-19
Atalanta U-19
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 1
2 matchs
13:00
Fini
HIK
Bronshoj
15:00
Fini
Frem
Fredensborg
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 3
4 matchs
13:30
Fini
Kjellerup
Thisted
14:00
Fini
Brabrand
Vejgaard B
15:00
Fini
Jammerbugt
Odder
15:00
Fini
Aarhus Fremad
VSK Arhus
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
14:00
Fini
Potsdam W
Essen W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
13:30
Fini
Luckenwalde
Carl Zeiss Iena
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 2
3 matchs
14:00
Fini
Marienlyst
Sydvest
15:00
Fini
Neasby
Dalum
15:00
Fini
Svendborg
Middelfart
EURO 2016 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
2 matchs
11:30
Fini
Kazakhstan -17ans
Grèce -17ans
16:00
Fini
Irlande (eire) -17ans
Andorre -17ans
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
1 match
12:30
Fini
Karagumruk
Pendikspor
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
6 matchs
14:30
Fini
ENAD
Alki Oroklini
14:30
Fini
Akritas Chloraka
Agia Napa
14:30
Fini
Othellos
Omonia Aradippou
14:30
Fini
Olympiakos Nicosie
Asil Lyssi
14:30
Fini
EN Parekklisias
Ethnikos FC Assias
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
2 matchs
11:00
Fini
Zirka U-21
Vorskla U-21
14:00
Fini
Oleksandria U-21
Stal D U-21
AUSTRALIE - A-League
2 matchs
08:35
Fini
Sydney FC
Central Coast Mariners
10:50
Fini
Melbourne Victory
Melbourne City
BIELORUSSIE - BELARUS: 1. Division
3 matchs
13:00
Fini
Smolevichy-STI
Lida
13:00
Fini
Orsha
FC Baranovichi
14:00
Fini
Zorka-BDU
Slonim
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Segunda Etapa
4 matchs
19:00
Fini
Universidad Catolica Quito
Mushuc Runa
22:00
Fini
Fuerza Amarilla
CD River Plate
22:00
Fini
Delfin
El Nacional
23:30
Fini
Barcel. Guayaquil
Deportivo Cuenca
INDE - INDIA: ISL
1 match
15:30
Fini
Delhi Dynamos
NorthEast United
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
2 matchs
16:30
Fini
Mutilvera
Ponferradina
16:30
Fini
Celta II
Valladolid II
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
16:00
Fini
Gernika
Leioa
17:00
Fini
Real Madrid 2
Socuellamos
18:00
Fini
Real Sociedad II
Toledo
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
3 matchs
12:00
Fini
Valencia II
Mallorca II
18:30
Fini
Llagostera
Cornella
19:15
Fini
Espanyol II
Ebro
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
2 matchs
17:00
Fini
Real Murcie
San Fernando
19:30
Fini
Marbella
Melilla
COREE DU SUD - KOREA REP.: K-League Championship round
2 matchs
08:00
Fini
FC Seoul
Ulsan Hyundai
08:00
Fini
Jeonbuk Motors
Jeju United
COREE DU SUD - KOREA REP.: K-League: Relegation Round
1 match
08:00
Fini
Pohang Steelers
Suwon Bluewings
SULTANAT D'OMAN - OMAN: Premier League
3 matchs
15:00
Fini
Jaalan
Alshabab
15:00
Fini
Rustaq
Muscat
18:00
Fini
Al-Oruba
Sohar
PEROU - PERU: Liguilla
2 matchs
19:30
Fini
Inti Gas Ayacucho
UTC Cajamarca
22:00
Fini
Dep. Municipal
Atletico Garcilaso
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
3 matchs
11:00
Fini
Ural-D
Zenit-D
13:00
Fini
Spartak-D
Rostov-D
13:00
Fini
Orenburg-D
Tom-D
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
3 matchs
10:45
Fini
Barcelona W
Albacete W
16:00
Fini
Atletico Madrid W
Betis W
18:30
Fini
Rayo Vallecano W
Transportes Al W
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division
2 matchs
21:00
Fini
Wanderers
Boston River
21:00
Fini
Racing Club
Rampla
SUEDE - SWEDEN: Damallsvenskan - Women
3 matchs
14:00
Fini
Djurgarden W
Orebro W
14:00
Fini
Goteborg W
Kvarnsveden W
14:00
Fini
Mallbacken W
Umea W