MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe I
3 matchs
16:00
Fini
Kazakhstan San Marin  
20:45
Fini
Russie Chypre  
20:45
Fini
Belgique Ecosse  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe H
3 matchs
20:45
Fini
Albanie Moldavie  
20:45
Fini
Islande Turquie  
20:45
Fini
Andorre France  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe E
2 matchs
18:00
Fini
Azerbaïdjan Slovaquie  
20:45
Fini
Hongrie Pays de Galles  
EURO 2020
EURO 2020 - Qualifs, groupe C
2 matchs
20:45
Fini
Allemagne Estonie  
20:45
Fini
Biélorussie Irlande du Nord  
CM -20ans, 2019
CM -20ans, 2019 - 1/2 finale
2 matchs
17:30
Fini
cr Ukraine -20ans Italie -20ans  
20:30
Fini
Equateur -20ans Corée du Sud -20ans  
CM fem. 2019
CM fem. 2019 - 1er tour, Groupe E
1 match
15:00
Fini
Nlle-Zeland (fem.) Pays-Bas (fem.)  
CM fem. 2019
CM fem. 2019 - 1er tour, Groupe F
2 matchs
18:00
Fini
Chili (fém.) Suède (fem.)  
21:00
Fini
Etats-Unis (fem.) Thailande (fem.)  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 3
1 match
20:00
Fini
Kosovo -21ans Turquie -21ans  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 6
1 match
20:30
Fini
Montenegro -21ans Kazakhstan -21ans  
MAROC
MAROC - GNF1 (Botola)
2 matchs
20:00
Fini
OC Khouribga Mouloudia d'Oujda  
20:00
Fini
RSB Berkane Rapide Oued Zem  
SUEDE
SUEDE - Superettan
1 match
18:30
Fini
Brage Orgryte IS  
PEROU
PEROU - Apertura
1 match
22:30
Fini
UTC Cajamarca Molinos El Pirata  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - EUROPEAN CHAMPIONSHIP: QR, Group J
3 matchs
20:45
Fini
Grèce Arménie  
20:45
Fini
Liechtenstein Finlande  
20:45
Fini
Italie Bosnie Herzeg.  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: Toulon Tournament, Plyaoffs
2 matchs
16:00
Fini
Bahrain U-22 Qatar U-22  
16:00
Fini
Guatemala U-22 Angleterre -20ans  
ASIE
ASIE - WORLD CUP: Asia. Premiliary 1st round
6 matchs
07:15
Fini
Guam Bhoutan  
12:00
-
Sri Lanka Macao  
14:15
Fini
Brunei Mongolie  
14:45
Fini
Timor Oriental Malaysie  
15:00
Fini
Bangladesh Laos  
18:00
Fini
Pakistan Cambodge  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp E (2 m.)
  - 1er tour, grp F (2 m.)
  - 1er tour, grp G (2 m.)
  - 1er tour, grp H (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (1 m.)
  SLOVAQUIE - Coupe de Slovaquie (1 m.)
  ANGLETERRE - League One (12 m.)
  - League Two (12 m.)
  - Conference National (1 m.)
  ALLEMAGNE - Ligue régionale Sud (1 m.)
  SUEDE - Superettan (1 m.)