FRANCE - Ligue 1
6 matchs
17:00
Fini
Paris SG
Nice
20:00
Fini
Bordeaux
Angers
20:00
Fini
Guingamp
Caen
20:00
Fini
Reims
Nimes
FRANCE - Ligue 2
1 match
15:00
Fini
Lens
Clermont F.
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
13:00
Fini
Levante
Rayo Vallecano
16:15
Fini
Espanyol Barcelone
Atl. Madrid
18:30
Fini
Alaves
Real Sociedad
20:45
Fini
Celta Vigo
FC Barcelone
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
16:00
Fini
AD Alcorcon
Osasuna
18:00
Fini
Real Saragosse
La Corogne
18:00
Fini
Gimnastic Tarragone
Extremadura
20:30
Fini
CD Tenerife
UD Las Palmas
ANGLETERRE - Premier League
5 matchs
13:30
Fini
Bournemouth
Tottenham
16:00
Fini
West Ham
Southampton
16:00
Fini
Wolverhampton
Fulham
18:30
Fini
Cardiff City
Crystal Palace
20:45
Fini
Newcastle
Liverpool
ALLEMAGNE - Bundesliga
5 matchs
15:30
Fini
Bayern Munich
Hanovre 96
15:30
Fini
Borussia M'Gladbach
Hoffenheim
15:30
Fini
Hertha Berlin
VfB Stuttgart
15:30
Fini
Wolfsbourg
Nuremberg
18:30
Fini
Werder Breme
Borussia Dortmund
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:00
Fini
Hambourg SV
Ingolstadt
13:00
Fini
VfL Bochum
Magdebourg
13:00
Fini
FC Heidenheim
SV Sandhausen
ITALIE - Série A
3 matchs
18:00
Fini
Chievo Verone
SPAL Ferrara
20:30
Fini
Udinese
Inter Milan
ITALIE - Série B
5 matchs
15:00
Fini
La Spezia
Crotone
15:00
Fini
Venise
Pescara
15:00
Fini
Ascoli
Palerme
15:00
Fini
Cremonese
Brescia
18:00
Fini
Cittadella
Hellas Vérone
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
16:30
Fini
Feirense
Chaves
16:30
Fini
Maritimo Funchal
Sporting Braga
19:00
Fini
Benfica Lisbonne
Portimonense
21:30
Fini
FC Porto
Aves
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
5 matchs
18:00
Fini
Charleroi SC
Saint-Trond
20:00
Fini
KV Courtrai
Waasland-Beveren
20:00
Fini
AS Eupen
KV Oostende
20:00
Fini
Cercle Bruges
Union Saint-Gilloise
20:30
Fini
Beerschot Wilrijk
Westerlo
SUISSE - Super League
2 matchs
19:00
Fini
FC Bale
FC Zurich
19:00
Fini
Grasshoppers Zurich
St Gall
TUNISIE - Ligue 1
7 matchs
16:00
-
Etoile du Sahel
Espérance Tunis
ALGERIE - Division 1
1 match
17:00
Fini
USM Bel Abbes
JS Saoura
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
15:00
Fini
MKE Ankaragucu
Rizespor
15:00
Fini
BB Erzurumspor
Bursaspor
18:00
Fini
Kasimpasa
Fenerbahce
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
Oural Iekaterinbourg
Spartak Moscou
15:30
Fini
Terek Grozny
Zenit St Petersbourg
18:00
Fini
Arsenal Toula
Lokomotiv Moscou
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
4 matchs
12:00
Fini
Afyonspor U-21
Osmanlispor U-21
13:00
Fini
Istanbulspor U-21
Karabukspor U-21
13:00
Fini
Elazigspor U-21
Umraniyespor U-21
14:00
Fini
Altay U-21
Eskisehirspor U-21
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
17:00
Fini
El Kanemi
Go Round
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern, Playoff
2 matchs
16:00
Fini
Alvechurch
Stourbridge
16:00
Fini
Kings Lynn Town
Stratford Town
ANGLETERRE - ENGLAND: National League, Playoff
1 match
13:30
Fini
Solihull Moors
Fylde
MALAWI - MALAWI: Super League
4 matchs
14:30
Fini
Ntopwa
Big Bullets
14:30
Fini
Silver
Kamuzu Barracks
14:30
Fini
Azam Tigers
Blue Eagles
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: National cup
1 match
15:30
Fini
Ballinamallard United
Crusaders Belfast
ECOSSE - SCOTLAND: Division 2, Promotion Playoff
1 match
16:00
Fini
Cove Rangers
East Kilbride
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera 2, Playoffs
4 matchs
15:00
Fini
Venezia U-19
Lecce U-19
15:00
Fini
Spal U-19
Benevento U-19
15:00
Fini
Lazio U-19
Verona U-19
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
1 match
12:30
Fini
Bohemians 1905 U-21
Olomouc U-21
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Championship Round
2 matchs
17:30
Fini
Sparta Prague
Ostrava
20:00
Fini
Slovan Liberec
Slavia Prague
BRESIL - BRASIL: Brasileiro - Women
1 match
19:00
Fini
Minas W
Santos W
BENIN - BENIN: Championat National
4 matchs
15:00
Fini
FC Esae
ASPAC
17:00
Fini
Energie Sports
ASVO
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division, Promotion Group
1 match
20:00
Fini
Lierse Kempenzonen
KMSK Deinze
ARGENTINE - ARGENTINA: Primera B Metropolitana, Promotion Playoffs
2 matchs
21:35
Fini
Independiente Rivadavia
Nueva Chicago
23:35
Fini
Central Cordoba
CA Platense
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage
4 matchs
15:00
Fini
Islande -17ans
Russie -17ans
17:00
Fini
Espagne -17ans
Autriche -17ans
19:30
Fini
Allemagne -17ans
Italie -17ans
20:00
Fini
Hongrie -17ans
Portugal -17ans
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
2 matchs
14:00
Fini
Merw
Sagadam
14:30
Fini
Kopetdag Asgabat
Energetik Mary
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
3 matchs
17:00
Fini
Cornella
Linense
18:00
Fini
Malaga-2
Real Murcie
19:30
Fini
Atletico Sanluqueno
Recreativo Huelva
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
16:00
Fini
Real Union
Vitoria CD
17:30
Fini
Durango
Leioa
18:00
Fini
Mirandes
Real Sociedad-2
18:00
Fini
Arenas de Getxo
UD Logrones
18:30
Fini
Langreo
Torrelavega
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
2 matchs
23:00
45
Sportivo Luqueno
Cerro Porteno
23:00
Fini
Deportivo Santani
Olimpia
MYANMAR - MYANMAR: National League
3 matchs
11:30
Fini
Hantharwady United
Dagon
11:30
Fini
Yangon United
Sagaing
11:30
Fini
Chinland
Magwe
INDONESIE - INDONESIA: Nacional cup
2 matchs
10:00
Fini
Persib
Pusamania Borneo
10:30
-
Persija
Bali United
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
5 matchs
13:00
Fini
Skelleftea
Taftea
14:00
Fini
IFK Timra
Sandviks
14:00
Fini
Friska Viljor
IFK Ostersund
14:00
Fini
Kramfors-Alliansen
Ytterhogdals IK
16:30
Fini
Umea Akademi
Gottne
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
3 matchs
18:00
Fini
Levante-2
Villarreal 2
18:00
Fini
Hercules Alicante
Conquense
19:00
Fini
Ejea
Olot
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
3 matchs
18:30
Fini
Unionstas de Salamanca
SS Reyes
19:00
Fini
Cultural Leonesa
Deportivo-2
20:00
Fini
Real Madrid 2
Coruxo
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
11:00
Fini
FK Kara Balta
Ilbirs
13:00
Fini
Alay Osh
Kant
DOMINICAN REPUBLIC - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Apertura
2 matchs
22:00
Fini
Atletico Pantoja
Barcelona Atletico
22:00
-
Atletico San Francisco
San Cristobal FC
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
3 matchs
10:30
Fini
Police Commissary
Kirivong Sok Sen Chey
10:30
Fini
Soltilo Angkor
National Defense
10:30
Fini
Visakha
Kompong Cham
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio, Championship Group
1 match
20:30
Fini
Engordany
FC Santa Coloma
ALBANIE - ALBANIA: Division 1, Relegation Round
4 matchs
17:00
Fini
Shenkolli
Iliria Fushe Kruje
17:00
Fini
Tomori Berat
KS Elbasani
17:00
Fini
Apolonia Fier
Turbina Cerrik
17:00
Fini
Burreli
Vora
ALBANIE - ALBANIA: Division 1, Promotion Round
4 matchs
17:00
Fini
Egnatia R
Bylis Ballshi
17:00
Fini
Korabi Peshkopi
Dinamo Tirana
17:00
Fini
Lushnja
Oriku
17:00
Fini
Beselidhja
Vllaznia Shkodër
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen, Relegation - Women
1 match
12:30
Fini
B 93 W
OB Odense W
CHINE - CHINA: League 2
15 matchs
09:00
Fini
Taizhou Yuanda
Beijing Technology
09:00
Fini
Yinchuan Helanshan
Yanbian Beiguo
09:00
Fini
Shanxi Xindu
Jilin Baijia
09:00
Fini
Inner Mongolia
Baoding Yingli Yitong
09:00
Fini
Sichuan Jiuniu
Nanjing Shaye
09:00
Fini
Shenzhen Pengcheng
Hubei Chufeng Heli
09:00
Fini
Shenyang Urban FC
Qingdao Red Lions
09:00
Fini
Qingdao Jonoon
Zibo Sunday
09:30
Fini
Dalian Chanjoy
Xian Daxing Chongde
10:00
Fini
Hunan Billows
Wuhan Three Towns
13:00
Fini
Jiangxi Liansheng
Suzhou Dongwu
13:30
Fini
Fujian Tianxin
Lhasa
13:30
Fini
Guangxi Baoyun
Chengdu Qianbao
13:30
Fini
Kunshan
Hangzhou Wuyue
13:30
Fini
Zhejiang Yiteng
Yunnan Kunlu
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation Group
3 matchs
16:00
Fini
St. Johnstone
Livingston
16:00
Fini
Dundee FC
Hamilton
16:00
Fini
Motherwell
St Mirren
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
2 matchs
13:30
Fini
Aberdeen
Celtic Glasgow
16:00
Fini
Hearts of Midlothian
Kilmarnock
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
7 matchs
10:15
Fini
Viktoria Otrokovice
Hanacka
14:00
Fini
Spartak Hulin
Frydek Mistek
16:30
Fini
Hodonin-Sardice
Vrchovina
16:30
Fini
Vyskov
Dolni Benesov
16:30
Fini
Lisen
Jiskra Rymarov
16:30
Fini
Hlucin
Unichov
16:30
Fini
Valasske Mezirici
Uhersky Brod
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
7 matchs
10:15
Fini
Loko Vltavin
Slovan Velvary
10:15
Fini
Radotin
Dobrovice
10:15
Fini
Slavoj Vysehrad
Sokol Brozany
10:15
Fini
Pisek
Stechovice
10:30
Fini
Litomericko
Prevysov
17:00
Fini
Usti nad Orlici
Kraluv Dvur
17:00
Fini
Domazlice
Benesov
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Lower Round
2 matchs
14:00
Fini
Karpaty U-21
Mariupol U-21
15:00
Fini
Desna U-21
Chornomorets U-21
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
1 match
15:30
Fini
Korona Kielce
Miedz Legnica
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
2 matchs
18:00
Fini
Lech Poznan
Zaglebie Lubin
20:30
Fini
Legia Varsovie
Piast Gliwice
GEORGIE - GEORGIA: Erovnuli Liga 2
3 matchs
14:00
Fini
FC Gagra
FK Tskhinvali
14:00
Fini
Zugdidi
Telavi
16:00
Fini
Shukura
Samtredia
BELGIQUE - BELGIUM: Super League, Championship Round - Women
1 match
15:00
Fini
Genk W
Standard W
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 6
2 matchs
13:00
Fini
Tromso-2
Melbo IL
15:00
Fini
Bodo-Glimt-2
Skjetten
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 5
4 matchs
14:00
Fini
Nybergsund
Steinkjer
15:00
Fini
Orkla
Raufoss-2
16:00
Fini
Kolstad
Strindheim
16:00
Fini
Brumunddal
Tiller
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 4
3 matchs
13:00
Fini
Fjora
Djerv
13:00
Fini
Stord
Valdres FK
16:00
Fini
Fyllingsdalen
Sogndal-2
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 3
6 matchs
14:00
Fini
Brodd
Donn
15:00
Fini
Viking-2
Flekkeroy
15:00
Fini
Start-2
Flint
15:00
Fini
Vindbjart
Vardeneset
15:00
Fini
Mandalskameratene
Madla
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 2
4 matchs
14:00
Fini
Norild
Frigg
14:00
Fini
SF Grei
Drobak Frogn
16:00
Fini
Lyn Oslo
Ullern
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 1
4 matchs
13:00
Fini
Krakeroy
Spjelkavik
13:30
Fini
Sarpsborg-2
Sunndal
15:00
Fini
Molde-2
Herd
16:00
Fini
Eidsvold
Nordstrand
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League
3 matchs
08:00
Fini
Mokpo City
Gyeongju KHNP
08:00
Fini
Cheonan City
Gangneung
08:00
Fini
Busan Kyotong
Daejeon Korail
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
5 matchs
13:00
Fini
Vilniaus Vytis
Hegelmann Litauen
13:00
Fini
Nevezis
Minija
13:00
Fini
Jonava
Siauliai
13:00
Fini
Kupiskis
Atmosfera
15:00
Fini
Banga
Zalgiris-2
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
7 matchs
10:00
Fini
Astana-2
Ekibastuz
11:00
Fini
Altay Semey
Zhetysu-2
12:00
Fini
Aktobe Jas
Kyzyl-Zhar
12:00
Fini
Akzhayik
Kyran
12:00
Fini
Akademiya Ontustik
Kaspyi
13:00
Fini
Kairat-2
Bulat
13:00
Fini
Baykonur
Maqtaaral
CANADA - CANADA: Premier League
2 matchs
19:00
Fini
HFX Wanderers
Forge
21:30
Fini
Cavalry
York9
BRESIL - BRASIL: Serie D
11 matchs
20:00
Fini
Gaucho
Foz do Iguacu
20:30
Fini
Atletico Cearense
Central SC
20:30
Fini
Brasiliense
Serra
21:00
Fini
Ituano
URT
21:00
Fini
Vitoria ES
Sobradinho
21:00
Fini
Interporto
Juazeirense
21:00
Fini
Serrano PB
America Rn
21:00
Fini
Santos Macapa
Manaus
22:00
Fini
Maringa
Avenida SC
23:00
Fini
Corumbaense
Palmas
23:00
Fini
Ferroviaria
Joinville
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
8 matchs
17:00
Fini
Skikda
USM El Harrach
17:00
Fini
MC Saida
ES Mostaganem
17:00
Fini
JSM Bejaia
MC El Eulma
17:00
Fini
USM Blida
RC Relizane
17:00
Fini
ASO Chlef
WA Tlemcen
17:00
Fini
US Biskra
ASM Oran
17:00
Fini
Amal Bou Saada
USM Annaba
17:00
-
ES Kouba
NC Magra
17:00
Fini
RC Kouba
NC Magra
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Relegation Round
3 matchs
17:00
Fini
Admira Wacker
Rapid Vienne
17:00
Fini
Wacker Innsbruck
Hartberg
17:00
Fini
Mattersburg
Altach
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
5 matchs
14:00
Fini
Enskede
Arameiska-Syrianska
14:00
Fini
Stockholm Internazionale
Tyreso
14:00
Fini
AFC Linkoping
Haninge
16:00
Fini
Motala
Newroz
16:00
Fini
Aspudden-Tellus
Assyriska IF
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
4 matchs
13:00
Fini
Nassjo
Nosaby
14:00
Fini
Karlskrona
Raslatts
14:00
Fini
Osterlen
Berga
15:00
Fini
Asarum
Husqvarna
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
6 matchs
13:00
Fini
Kvarnsveden
Gute
14:00
Fini
Sundbyberg
Hudiksvall
14:00
Fini
Karlberg
Taby
15:00
Fini
Kungsangen
Skiljebo
16:00
Fini
Mora FC
Valbo
17:00
Fini
Gamla Upsala
Enkoping
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
5 matchs
14:00
Fini
Torslanda
Uddevalla
14:00
Fini
Stenungsund
Lidkoping
14:00
Fini
Vanersborgs IF
Amal
14:00
Fini
Gauthiod
Vanersborgs FK
15:00
Fini
Orebro Syrianska
Savedalen
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Championship Round
3 matchs
13:00
Fini
Zorya Louhansk
Illichovets Marioupol
16:00
Fini
Dynamo Kiev
Oleksandria
18:30
Fini
Shakhtar Donetsk
FC Lviv
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
5 matchs
12:00
Fini
Hittarp
Olympic BK
14:00
Fini
Assyriska BK
Halmia
14:00
Fini
Prespa Birlik
Vinbergs
14:00
Fini
Rosengard
Eslov
16:00
Fini
Onsala
Qviding FIF
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
3 matchs
13:30
Fini
Auerbach
Bischofswerdaer FV
13:30
Fini
Germania Halberstadt
Viktoria Berlin
13:30
Fini
Chemnitzer
ZFC Meuselwitz
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
1 match
09:00
Fini
Belarus U-16
Moldova U-16
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Relegation round
3 matchs
17:00
Fini
Podbrezova
Zlate Moravce
17:00
Fini
Trencin
Nitra
17:00
Fini
Inter Bratislava
Spartak Trnava
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
3 matchs
17:00
Fini
Sered
Zemplin Michalovce
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
4 matchs
19:30
Fini
Ironi Kiryat Shmona
Hapoel Raanana
19:30
Fini
Hapoel Haifa
Maccabi Petah Tikva
19:30
Fini
Beitar Jerusalem
Ashdod SC
19:30
Fini
Hapoel Tel Aviv
Bnei Sakhnin
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
1 match
17:00
Fini
Hapoel Hadera
Maccabi Netanya
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Northern, Playoff
1 match
16:00
Fini
South Shields
Warrington Town
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Group
2 matchs
16:30
Fini
Tcherno More Varna
CSKA Sofia
19:00
Fini
Botev Plovdiv
Levski Sofia
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
3 matchs
15:30
Fini
Cwmbran Celtic
Undy Athletic
15:30
Fini
Pontypridd Town
Goytre
15:30
Fini
Cwmamman United
Ton Pentre
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
16:00
Fini
Navbahor Namangan
Sodgiana
16:45
Fini
Buxoro
Nasaf Qarshi
ZAMBIA - ZAMBIA: Super League
9 matchs
13:00
Fini
Forest Rangers
NAPSA Stars
13:00
Fini
Red Arrows FC
Kitwe United
15:00
Fini
Buildcon
Nkwazi
15:00
Fini
FC MUZA
Circuit City
15:00
Fini
Green Eagles
Nkana
15:00
Fini
Mufulira
Nakambala Leopards
15:00
Fini
Power Dynamos
Lumwana Radiants
15:00
Fini
Prison Leopards
ZESCO United
15:00
Fini
Zanaco
Kabwe
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
Dunarea Calarasi
Dinamo Bucarest
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
20:00
Fini
Viitorul Constanta
Sepsi
CHINE - CHINA: League 1
7 matchs
09:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring
Nei Mongol
10:00
Fini
Xinjiang Tianshan
Changchun Yatai
10:00
Fini
Sichuan
Qingdao Huanghai
13:30
Fini
Shijiazhuang
Liaoning Kaixin
13:30
Fini
Meizhou Hakka
Guangdong Southern Tigers
13:30
Fini
Shanghai Shenxin
Nantong Zhiyun
13:30
Fini
Beijing BSU
Shaanxi Changan
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
4 matchs
09:00
Fini
The Gap
Caboolture
09:30
Fini
Univ. Queensland
Acacia Ridge
11:00
Fini
Centenary Stormers
Bayside United
11:00
Fini
Toowong
North Pine
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Championship Group
3 matchs
18:00
Fini
AEL Limassol
Omonia
18:00
Fini
APOEL Nicosie
Apol. Limassol
18:00
Fini
AEK Larnaca
Nea Salamina
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
6 matchs
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg
Garching
14:00
Fini
1860 Rosenheim
Illertissen
14:00
Fini
Augsburg-2
Bayreuth
14:00
Fini
Greuther Furth-2
Eichstatt
14:00
Fini
Burghausen
Nurnberg-2
JORDANIE - JORDAN: Premier League
2 matchs
16:00
Fini
Al Salt
Al-Ramtha
18:30
Fini
Al-Weehdat
That Ras
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
2 matchs
08:00
Fini
Gwangju Sangmu
Jeonnam Dragons
08:00
Fini
Asan Mugunghwa
Ansan Greeners
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
9 matchs
14:30
Fini
Barendrecht
Sparta Rotterdam-2
14:30
Fini
Katwijk
HHC
14:30
Fini
Almere City-2
Koninklijke HFC
14:30
Fini
Vitesse-2
Rijnsburgse Boys
15:00
Fini
Spakenburg
Excelsior M.
15:00
Fini
Kozakken Boys
VV Sint Bavo
15:30
Fini
De Treffers/Kegro
IJsselmeervogels
15:30
Fini
Lienden
GVVV Veenendaal
RUSSIE - First division
10 matchs
09:00
Fini
Luch-Energia
Shinnik
09:00
Fini
SKA Energia
Zenit-2
11:00
Fini
Tom Tomsk
Avangard
12:00
Fini
Sibir Novosibirsk
Sochi
12:00
Fini
Tyumen
FK Khimki
14:00
Fini
Mordovia Saransk
Rotor
15:00
Fini
Chertanovo
Spartak-2
16:00
Fini
FK Krasnodar-2
Baltica
16:00
Fini
Armavir
Nizhnyi Novgorod
17:15
Fini
Tambov
Fakel
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Center
7 matchs
12:00
Fini
Zorkiy
Khimki-2
13:00
Fini
Kaluga
Ryazan
13:00
Fini
Rotor-2
Saturn Ramen.
14:00
Fini
Khimik Novomoskovsk
Salyut
15:00
Fini
Kvant Obninsk
Sokol
16:00
Fini
Dynamo Br
Torpedo Moscou
16:00
Fini
Metallurg L.
FK Strogino
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Yug
7 matchs
14:00
Fini
Spartak Nalchik
FC Chayka
14:30
Fini
Dinamo Stavropol
Urozhay
15:00
Fini
Chernomorets
Biolog-Novokub.
15:30
Fini
Angusht
SKA Rostov
16:00
Fini
Volgar-Astrakhan
Druzhba Maykop
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
2 matchs
13:00
Fini
Veles
Kazanka
15:00
Fini
Dolgiye Prudy
Leningradets
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
15:00
Fini
Basel-2
Sion-2
16:00
Fini
Breitenrain
YF Juventus
16:00
Fini
Zurich-2
Koniz
16:00
Fini
Stade Nyonnais
Cham
16:00
Fini
Bavois
Stade Lausanne Ouchy
17:30
Fini
Yverdon
Bruhl
17:30
Fini
Bellinzona
La Chaux-de-Fonds
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
14:30
Fini
Nigde Belediyespor
Hacettepe SK
14:30
Fini
Bayrampasa
Amed
14:30
Fini
Sariyer
Usakspor
14:30
Fini
Bodrumspor
Sancaktepe Belediye
14:30
Fini
Kastamonuspor
Gumushanespor
14:30
Fini
Samsunspor
Sakaryaspor
14:30
Fini
Keciorengucu
Manisaspor
14:30
Fini
Inegolspor
Ankara Demirspor
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
9 matchs
14:30
Fini
Tarsus Idman Yurdu
Darica Genclerbirligi
14:30
Fini
Bandirmaspor
Fethiyespor
14:30
120
Karagumruk
Tokatspor
14:30
Fini
Etimesgut
Zonguldak Komurspor
14:30
Fini
Manisa BBSK
Sivas Belediyespor
14:30
Fini
Pendikspor
Kahramanmarasspor
14:30
Fini
Sanliurfaspor
Tuzlaspor
14:30
Fini
Anadolu Selcuk
Menemen Belediyespor
14:30
Fini
Bugsas Spor
Kirklarelispor
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
4 matchs
12:00
Fini
Levadia-2
Tallinna Kalev-2
12:00
Fini
Tammeka Tartu-2
Elva
18:00
Fini
Welco Tartu
Tarvas Rakvere
18:00
Fini
Flora-2
Vaprus Parnu
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
5 matchs
15:30
Fini
IR Reykjavik
Leiknir F
16:00
Fini
Vidir Gardur
KFG Gardabaer
16:00
Fini
Selfoss
Vestri
18:00
Fini
Kari Akranes
Volsungur
18:00
Fini
Fjardabyggd
Tindastoll
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
2 matchs
14:00
Fini
Kolbotn W
Avaldsnes W
15:00
Fini
Stabek W
Roa W