FRANCE - Ligue 1
1 match
20:45
Fini
Strasbourg
Marseille
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
AC Ajaccio
Orléans
20:00
Fini
Auxerre
Châteauroux
20:00
Fini
Béziers
Brest
20:00
Fini
Le Havre
Gaz. Ajaccio
20:00
Fini
Metz
Valenciennes
20:00
Fini
Paris FC
Grenoble
20:00
Fini
Sochaux
Red Star
20:00
Fini
Troyes
Nancy
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
Pau FC
Cholet
20:00
Fini
US Avranches
Chambly
20:00
Fini
Le Mans
Entente SSG
20:00
Fini
Rodez
JA Drancy
20:00
Fini
Dunkerque
Marignane
20:00
Fini
FC Villefranche
Lyon Duchère
20:00
Fini
Quevilly
Bourg-Péronnas
20:00
Fini
Boulogne/Mer
Concarneau
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
FC Seville
CD Leganés
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
Everton
Burnley
ALLEMAGNE - Bundesliga
3 matchs
20:30
Fini
Mayence
RB Leipzig
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
18:30
Fini
Arminia Bielefeld
Paderborn
18:30
Fini
Dynamo Dresde
St Pauli
ITALIE - Série A
1 match
20:30
Fini
Juventus Turin
Torino
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
20:30
Fini
Racing Genk
Royal Antwerp
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Moreirense
Rio Ave
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:30
Fini
Sivasspor
Istanbul Basaksehir
MAROC - GNF1 (Botola)
1 match
17:00
-
WAC Casablanca
OC Khouribga
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
13:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk
Anzhi Makhach.
15:30
Fini
Rubin Kazan
Orenburg
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
Dukla Praha
Bohemians 1905
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Europa League Playoffs
2 matchs
18:00
Fini
Zlin
Sigma Olomouc
18:00
Fini
Teplice
Mlada Boleslav
BELGIQUE - BELGIUM: First Amateur Division, Promotion Group
1 match
20:30
Fini
Thes Sport
Excelsior Virton
AUSTRALIE - AUSTRALIA: A-League, Final Rounds
1 match
11:50
Fini
Melbourne Victory
Wellington Phoenix
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage
4 matchs
13:00
Fini
Rép. Tchèque -17ans
Belgique -17ans
18:00
Fini
Pays-Bas -17ans
Suède -17ans
20:00
Fini
Irlande (eire) -17ans
Grèce -17ans
20:30
Fini
Angleterre -17ans
France -17ans
NORVEGE - NORWAY: Nasjonal U-19 Super
2 matchs
13:30
Fini
Rosenborg U-19
Start U-19
14:00
Fini
Bodo-Glimt U-19
Viking U-19
MACAO - MACAO: Elite League
1 match
13:05
Fini
Chao Pak Kei
Policia
INDONESIE - INDONESIA: Nacional cup
1 match
10:30
Fini
PSM Makassar
Bhayangkara
BELGIQUE - BELGIUM: Super League, Championship Round - Women
1 match
20:00
Fini
Anderlecht W
Gent W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
2 matchs
16:30
Fini
Alcoyano
Sabadell
17:00
120
Valencia-2
Ontinyent CF
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
2 matchs
17:00
Fini
Concordia Chiajna
FC Botosani
20:00
Fini
Gaz Metan Medias
Hermannstadt
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
2 matchs
18:00
Fini
Wisla Plock
Arka Gdynia
20:30
Fini
Gornik Zabrze
Wisla Cracovie
GEORGIE - GEORGIA: Erovnuli Liga 2
3 matchs
14:00
Fini
Guria
Shevardeni
14:00
Fini
Merani
Kolkheti
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: National League
1 match
12:00
Fini
Changwon
Gimhae
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Relegation Group
1 match
19:30
Fini
Waasland U-21
Charleroi U-21
ARMENIE - ARMENIA: First division
1 match
12:30
Fini
Shirak-2
Banants-2
QATAR - QATAR: Emir Cup
2 matchs
16:15
Fini
Al Sailiya SC
Al Ahli SC
19:00
Fini
Al Rayyan SC
Al Arabi SC Doha
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation Group
1 match
16:30
Fini
Dunav Ruse
Slavia Sofia
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Group
1 match
19:00
Fini
Beroe
Ludogorets Razgrad
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
2 matchs
18:30
Fini
Almeboda Linneryd
Rappe
19:00
Fini
Hassleholms IF
Bromolla
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
19:00
Fini
Lidingo
Stocksund
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Playoffs
1 match
20:45
Fini
Carrick Ranger
Ards
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1, Promotion Playoffs
1 match
19:30
Fini
PSNI
Annagh United
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
3 matchs
11:00
Fini
Zorya U-21
Vorskla U-21
12:00
Fini
Dynamo K U-21
Oleksandria U-21
12:00
Fini
Shakhtar U-21
Arsenal Kyiv U-21
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Ullared
Stafsinge
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
19:00
Fini
Optik Rathenow
Altglienicke
19:00
Fini
Lokomotive Leipzig
Wacker Nordhausen
MALTE - MALTA: FA Trophy
1 match
19:00
Fini
Pieta Hotspurs
Gzira United
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
14:00
-
Laos U-19 W
Bangladesh U-19 W
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
2 matchs
20:15
Fini
Cambrian Clydach
Taff's Well
20:30
Fini
Goytre United
Penybont
ISLANDE - ICELAND: Urvalsdeild - Women
1 match
20:00
Fini
Valur W
Thor W
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Playoffs
1 match
20:00
Fini
Reading U-23
Newcastle U-23
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
1 match
12:00
Fini
Boluspor U-21
Hatayspor U-21
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
3 matchs
18:30
Fini
Heimstetten
Ingolstadt-2
19:00
Fini
Buchbach
Schalding-Heining
19:30
Fini
Memmingen
Pipinsried
JORDANIE - JORDAN: Premier League
2 matchs
18:30
Fini
Al-Buqaa
Al-Faysali
18:30
Fini
Shabab Alordon
Al Jazeera J.
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie, Championship round - Women
2 matchs
17:00
Fini
Twente W
Ajax W
19:30
Fini
Zwolle W
PSV W
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie, Lower round - Women
2 matchs
19:30
Fini
VV Alkmaar W
Heerenveen W
19:30
Fini
Barendrecht W
Achilles 29 W
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
3 matchs
14:00
Fini
Luki-Energia
Znamia Truda
17:30
Fini
FK Murom
Pskov-747