FRANCE - Ligue 1
1 match
19:00
Fini
Nantes
Paris SG
LIGUE des CHAMPIONS - 1/4 de finale
2 matchs
21:00
Fini
Manchester City
Tottenham
21:00
Fini
FC Porto
Liverpool
ITALIE - Série A
1 match
19:00
Fini
Lazio Rome
Udinese
TUNISIE - Ligue 1
2 matchs
16:00
Fini
Espérance Tunis
CS Hammam-Lif
16:00
Fini
CS Sfaxien
Monastir
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: Pro League A
4 matchs
13:15
Fini
Oq-tepa
Iftixor
13:15
Fini
Neftchi Fergana
Shortan Guzor
14:00
Fini
Mashal Muborak
Xorazm Urganch
14:00
Fini
Sherdor
Istiklol Fergana
QATAR - QATAR: Stars League, Relegation Playoff
1 match
17:45
Fini
Qatar SC
Al Mu'aidar
SULTANAT D'OMAN - OMAN: Premier League
3 matchs
15:55
Fini
Saham
Sur
16:00
Fini
Mirbat SC
Rustaq
18:45
Fini
Dhufar
Alshabab
MACAO - MACAO: Elite League
2 matchs
13:05
Fini
Casa Benfica
Tak Chun Ka I
15:00
Fini
Cheng Fung
Chao Pak Kei
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
4 matchs
15:00
Fini
Sireti
Floresti
15:00
Fini
Zaria
Spartanii Selemet
15:00
Fini
Real Succes
Tighina
15:00
Fini
Cahul
Ungheni
GEORGIE - GEORGIA: National cup
9 matchs
12:15
Fini
Dinamo Batumi-2
Olimpi Rustavi
13:00
Fini
Betlemi
Guria
13:00
Fini
FC Borjomi
Torpedo Kutaisi
13:00
Fini
FC Gagra
Shukura
13:00
Fini
Telavi
WIT Georgie Tbilissi
13:00
Fini
Zugdidi
FK Tskhinvali
14:00
Fini
FC Zestafoni
Merani
17:00
Fini
Spaeri
Kolkheti
18:00
Fini
Lokomotiv Tbilissi
Chikhura
CAF - CAF U-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage
2 matchs
13:00
Fini
Nigeria -17ans
Angola U-17
16:00
Fini
Tanzania U-17
Uganda U-17
BRESIL - BRASIL: Copa do Brasil U-20
4 matchs
20:00
Fini
Vasco U-20
America MG U-20
20:00
Fini
Internacional U-20
Flamengo U-20
20:00
Fini
Gremio U-20
Palmeiras U-20
20:00
Fini
Corinthians U-20
Cruzeiro U-20
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
2 matchs
20:30
Fini
Genk W
Anderlecht W
20:30
Fini
Standard W
Gent W
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 5
1 match
16:00
Fini
Nybergsund
Verdal
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 3
1 match
18:00
Fini
Staal Jorpeland
Madla
CHINE - CHINA: FA Cup
10 matchs
08:30
Fini
Hebei Elite
Guizhou Zhicheng
08:30
Fini
Qingdao Jonoon
Nanning Binjiang
09:00
Fini
Taizhou Yuanda
Guangxi Baoyun
09:00
Fini
Shenzhen Pengcheng
Beijing BSU
09:00
Fini
Sichuan Jiuniu
Hubei Wuhan Athletics
09:30
Fini
Yunnan Kunlu
Shanghai Shenxin
09:30
Fini
Shaanxi Changan
Xinjiang Tianshan
10:00
Fini
Guangdong Southern Tigers
Zhejiang Greentown
13:30
Fini
Shijiazhuang
Nei Mongol
13:30
Fini
Shanghai Jiading
Zhejiang Yiteng
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
3 matchs
16:00
Fini
Mexico U-18
Denmark U-18
18:00
Fini
Portugal U-18
France U-18
19:00
Fini
Austria U-18
Germany U-18
MOLDAVIE - MOLDOVA: National cup
1 match
18:00
Fini
Zimbru Chisinau
Sfintul Gheorghe
GABON - GABON: Division 1
4 matchs
17:00
-
Stade Mandji
Stade Migoveen
17:00
-
Missile
Mberi Sportif
17:00
-
Pelican
Olympique de Mandji
17:00
-
CF Mounana
Akanda
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
8 matchs
ARMENIE - ARMENIA: First division
1 match
12:00
Fini
Ararat-Armenia-2
Junior Sevan
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
1 match
17:00
Fini
Madrid W
Barcelona W
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
17:00
Fini
SC Sand W
Bayern W
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
2 matchs
19:30
Fini
Bellinzona
YF Juventus
20:00
Fini
Basel-2
Wohlen
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
2 matchs
19:30
Fini
Arenas de Getxo
Gernika
20:00
Fini
Izarra
Leioa
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
2 matchs
19:00
Fini
Kramfors-Alliansen
Gottne
19:30
Fini
IFK Timra
IFK Ostersund
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
20:15
Fini
Lidingo
Valbo
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Rosengard
Hittarp
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
18:30
Fini
Burghausen
Augsburg-2
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
1 match
18:00
Fini
Lyn W
Lillestrom W
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
AaB Aalborg
Vendsyssel
AFC cup - Groupe A
10 matchs
09:00
Fini
Kaya (Philippines)
PSM Makassar (Indonesia)
10:00
Fini
April 25 (Korea DPR)
Kitchee (Hong Kong)
11:00
Fini
Yangon United (Myanmar)
TT Ha Noi (Vietnam)
13:00
Fini
Khujand (Tajikistan)
Dordoi-Dinamo (Kyrgyzstan)
13:30
Fini
Tampines (Singapore)
NagaWorld (Cambodia)
13:30
Fini
Lao Toyota (Laos)
Home United (Singapore)
13:45
Fini
Abahani Chittagong (Bangladesh)
Minerva Punjab (India)
14:00
Fini
Wofoo Tai Po (Hong Kong)
Fu Jen University (Chinese Taipei)
14:00
Fini
Altyn Asyr (Turkmenistan)
Istiqlol (Tajikistan)
16:00
Fini
Chennaiyin FC (India)
Manang Marshyangdi (Nepal)
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
14:30
Fini
Viterbese
Cavese
GUATEMALA - GUATEMALA: Clausura
4 matchs
20:00
Fini
Siquinala
CSD Comunicaciones
23:00
Fini
Municipal
Xelaju
23:30
Fini
Antigua GFC
Deportivo Sanarate
23:45
Fini
Guastatoya
Iztapa
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Yug
6 matchs
14:00
Fini
SKA Rostov
Spartak Vladikavkaz
14:00
Fini
Mashuk-KMV
Legion Dynamo
15:00
Fini
Biolog-Novokub.
Urozhay
15:00
Fini
Angusht
Volgar-Astrakhan
15:00
120
Dinamo Stavropol
Akademiya Futbola
16:30
Fini
Chernomorets
Spartak Nalchik
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
2 matchs
10:00
Fini
Northern Ireland U-16
Bulgaria U-16
14:30
Fini
Wales U-16
Luxembourg U-16
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
2 matchs
20:00
Fini
Everton W
Birmingham W
20:45
Fini
Yeovil W
Reading W
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
2 matchs
20:30
Fini
Goytre United
Cwmamman United
20:30
Fini
Goytre
Undy Athletic