MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.

 
EURO 2024
EURO 2024 - Qualifs, groupe A
2 matchs
20:45
Fini
Espagne Géorgie  
20:45
Fini
Ecosse Norvège  
EURO 2024
EURO 2024 - Qualifs, groupe F
2 matchs
18:00
Fini
Belgique Azerbaïdjan cr  
18:00
Fini
Suède Estonie  
EURO 2024
EURO 2024 - Qualifs, groupe G
2 matchs
15:00
Fini
Hongrie Montenegro  
15:00
Fini
Serbie Bulgarie  
EURO 2024
EURO 2024 - Qualifs, groupe J
3 matchs
20:45
Fini
Portugal Islande  
20:45
Fini
cr Bosnie Herzeg. Slovaquie  
20:45
Fini
Liechtenstein Luxembourg cr  
FRANCE
FRANCE - Coupe de France
29 matchs
14:00
Fini
Saint-Philbert Le Poiré sur Vie  
14:00
Fini
Villerupt Thil Biesheim  
14:00
Fini
Villers Houlgate Equeurd Hainnev  
14:00
Fini
Auch Romorantin  
14:00
Fini
Aunis Avenir Stade Mayennais  
14:00
Fini
Camon Chambly  
14:00
Fini
Chateaugiron AS Vitré  
14:00
Fini
Dives Dieppe  
14:00
Fini
Douvres Choisy Au Bac  
14:00
Fini
Fabrègues Valincu  
14:00
Fini
FC Seyssins Le Puy-en-Velay  
14:00
Fini
Feurs Espaly  
14:00
Fini
US Forbach Geispolsheim  
14:00
Fini
Jarville Sarreguemines  
14:00
Fini
Villenavaise Isle  
14:00
Fini
Torcy Fleury-Merogis  
14:00
Fini
St. Michel Sannois  
14:00
Fini
Schweighouse ES Thaon  
14:00
Fini
Laon Racing CFF  
14:00
Fini
Le Quesnoy Troyenne  
14:00
Fini
Morlaas Est-Bearn Panazol  
14:00
Fini
Noeux Mines Avoine  
14:00
Fini
Noisy le Sec Furiani-Agliani  
14:00
Fini
Paimpol Flers  
14:00
Fini
Reims Ste-Anne Boulogne/Mer  
14:00
Fini
Roannais Nimes  
15:00
Fini
Ergue-Gaberic Saint-Renan  
15:00
Fini
Toulouse Metropole AC Ajaccio  
15:00
Fini
Pontivyen Rouen  
ESPAGNE
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
14:00
Fini
Ferrol Burgos  
16:15
Fini
Eldense Mirandes  
16:15
Fini
Real Oviedo Eibar  
18:30
Fini
FC Carthagène Albacete  
18:30
Fini
Villarreal 2 FC Andorra  
ALGERIE
ALGERIE - Division 1
1 match
19:00
Fini
CR Belouizdad JS Kabylie  
CM'26, qualif. AFRIQUE
CM'26, qualif. AFRIQUE - 1e tour, groupe A
1 match
17:00
Fini
crcr Sierra Leone Egypte  
CM'26, qualif. AFRIQUE
CM'26, qualif. AFRIQUE - 1e tour, groupe B
1 match
17:00
Fini
Soudan RD Congo  
CM'26, qualif. AFRIQUE
CM'26, qualif. AFRIQUE - 1e tour, groupe C
1 match
14:00
Fini
Zimbabwe Nigeria  
CM'26, qualif. AFRIQUE
CM'26, qualif. AFRIQUE - 1e tour, groupe F
1 match
14:00
Fini
Burundi Gabon  
CM'26, qualif. AFRIQUE
CM'26, qualif. AFRIQUE - 1e tour, groupe G
1 match
14:00
Fini
Mozambique Algérie  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
1 match
17:00
Fini
Chypre Lituanie  
SULTANAT D'OMAN
SULTANAT D'OMAN - OMAN: League Cup
3 matchs
13:35
Fini
Al-Seeb Al Nasr Salalah  
13:40
Fini
Rustaq Alshabab  
13:40
Fini
Sohar Al-Nahda  
LETTONIE
LETTONIE - LATVIA: 1. Liga, Relegation
1 match
13:00
Fini
Augsdaugavas Smiltene  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
2 matchs
12:30
Fini
Jordanie -20ans Lebanon U-20  
15:00
Fini
Danemark -20ans Sweden U-20  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
15:00
Fini
Norvège -19ans Allemagne -19ans  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
10:00
Fini
Romania U-18 Italy U-18  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-17
1 match
11:00
Fini
Pays-Bas -17ans Corée du Sud -17ans  
SENEGAL
SENEGAL - SENEGAL: Ligue 1
3 matchs
17:30
Fini
Diambars Casa Sport  
17:30
Fini
Linguere Stade de Mbour  
17:30
Fini
Goree Jaraaf  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: National cup
1 match
23:30
Fini
Guarani A Nacional Asuncion  
MALI
MALI - MALI: Premier League
3 matchs
16:45
Fini
Binga Koro  
16:45
Fini
Onze Creauteurs US Bougouba  
16:45
Fini
USC Kita Police Bamako  
COSTA RICA
COSTA RICA - COSTA RICA: Liga de Ascenso, Promotion Playoffs
2 matchs
18:00
Fini
Jicaral Guadalupe  
20:15
Fini
Quepos Cambute Escorpiones  
BRESIL
BRESIL - BRAZIL: Copa Santa Catarina
1 match
19:00
Fini
Marcilio Dias Concordia AC  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, FBiH
1 match
13:30
Fini
Gornji Rahic Stupcanica  
BOLIVIE
BOLIVIE - BOLIVIA: National B, Promotion Playoffs
2 matchs
16:00
Fini
Ciudad Nueva SC Real Potosi  
20:00
Fini
GV San Jose Real Mizque  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite Two
1 match
14:00
Fini
Rangers of Bafut Feutcheu  
ZIMBABWE
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
2 matchs
12:00
Fini
Herentals Bulawayo Chiefs  
12:00
Fini
Manica Highlanders  
TUNISIE
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
7 matchs
14:00
Fini
Medenine Djelma  
14:00
Fini
CS Hammam-Lif AS Oued Ellil  
14:00
Fini
Moknine Mahdia  
14:00
Fini
Kerkennah Esperance de Zarzis  
14:00
Fini
Rejiche ES Zarzis  
14:00
Fini
Sidi Bouzid Chebba  
14:00
Fini
Stade Gabésien Gabès  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
8 matchs
15:00
Fini
Gombe Niger Tornadoes  
16:00
Fini
Rivers United Abia Warriors  
16:00
Fini
Enugu Rangers Katsina United  
16:00
Fini
Bayelsa United Sunshine Stars  
16:00
Fini
Sporting Lagos Heartland  
16:00
Fini
Enyimba Lobi Stars  
16:00
Fini
Shooting Stars Kano Pillars  
16:00
Fini
Akwa United Remo Stars  
MAROC
MAROC - MOROCCO: Botola 2
4 matchs
15:00
Fini
CODM Meknes Kawkab Marrakech  
15:00
Fini
Rapide Oued Zem OC Khouribga  
16:00
Fini
Difaâ El Jadida Wydad de Fès  
17:00
Fini
Ittifaq Marrakech Ol. Dcheira  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: U-23 League, Playoffs
1 match
16:00
Fini
Necaxa U-23 Atlas U-23  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, North-West
2 matchs
13:30
Fini
Akademik Svishtov Etar-2  
13:30
Fini
Lokomotiv Mezdra Botev-2  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: National League - Women
4 matchs
08:30
Fini
Ha Noi-2 W Ha Noi W  
08:30
Fini
Ho Chi Minh City W Ho Chi Minh City-2 W  
08:30
Fini
Phong Phu Ha Nam W Thai Nguyen W  
11:00
Fini
TKS Viet Nam W Son La W  
NIGER
NIGER - NIGER: Ligue 1
7 matchs
16:00
Fini
Jangorzo Nigelec  
16:00
Fini
Akokana Douanes Niamey  
16:00
Fini
Urana Sahel FC  
16:00
Fini
ASGNN ASFAN  
16:00
Fini
Espoir FC Police AC  
16:00
-
Tagour Provincial Club Zumunta  
16:00
Fini
Tahoua Olympic Niamey  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Amicaux clubs
4 matchs
10:00
Fini
Dynamo Minsk Russie -21ans  
12:30
Fini
Kayserispor Sivasspor  
13:00
Fini
Sakaryaspor Besiktas  
13:00
Fini
Antalyaspor Serik Belediyespor  
INTERNAT.
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
1 match
13:00
Fini
Turkey U-16 Germany U-16  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: 1. Division, Relegation
1 match
15:00
Fini
Tromsdalen Lyn Oslo  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League, Division B, Group 1 Relegation Round
4 matchs
11:00
Fini
Biolog-Novokub. Dynamo Makhachkala-2  
11:30
Fini
FK Pobeda Dinamo Stavropol  
12:00
Fini
Alania-2 FC Sevastopol  
12:00
Fini
Spartak Nalchik SKA Rostov  
QATAR
QATAR - QATAR: QSL Cup
2 matchs
15:30
Fini
Al Gharrafa Doha Al Shamal  
17:30
Fini
Al Rayyan SC Al Duhail  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: Second League, Division B, Group 1 Promotion Round
2 matchs
11:00
Fini
Astrakhan Druzhba Maykop  
14:00
Fini
Mashuk-KMV Kuban Holding  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Derde Divisie
3 matchs
14:00
Fini
Blauw Geel Baronie  
14:00
Fini
Quick TOGB  
14:30
Fini
UNA AWC  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
5 matchs
11:00
Fini
Hirnyk-Sport Chernihiv  
11:00
Fini
Kremin Livyi Bereh  
11:00
Fini
Met. Zaporijjye Illichovets Marioupol  
11:00
Fini
Poltava Dinaz Vyshhorod  
12:00
Fini
Viktoriya Sumy Inhulets  
ECOSSE
ECOSSE - SCOTLAND: Lowland League
1 match
15:00
Fini
Broomhill Stirling University  
SLOVAQUIE
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 4. Liga, East
2 matchs
11:00
Fini
Medzilaborce Kechnec  
13:00
Fini
Lokomotiva Kosice Poprad  
RD CONGO
RD CONGO - CONGO: Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
CARA Brazzaville Nouvelle Generation  
15:00
Fini
V.Club Mokanda AC Leopards  
18:00
-
JS Talangai Otoho DOyo  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
14:00
Fini
St. Gallen-2 Etoile Carouge  
INDE
INDE - INDIA: I League
2 matchs
09:30
Fini
Shillong Lajong Gokulam  
12:00
Fini
TRAU FC Sreenidi Deccan FC  
CAMEROUN
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
8 matchs
13:30
Fini
PWD Bamenda Les Astres  
13:30
Fini
UMS de Loum APEJES Academy  
14:00
Fini
Canon Aigle Royal  
15:00
Fini
Gazelle FC Dynamo Douala  
15:00
Fini
Fovu Club Cotonsport Garoua  
15:30
Fini
Union Douala Fortuna Mfou  
15:45
Fini
Stade Renard Avion Academy  
16:00
Fini
Colombe Dja et Lobo Bamboutos  
BOSNIE HERZEG.
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA HERZEGOVINA: Prva Liga, RS
2 matchs
13:00
Fini
Omarska Modrica  
17:00
Fini
Radnik Bijeljina Romanija Pale  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 3
1 match
14:00
Fini
Kosova FC FC Gossau  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 2
2 matchs
14:30
Fini
Bassecourt Courtetelle  
15:00
Fini
Langenthal Muri  
GHANA
GHANA - GHANA: Premier League
5 matchs
16:00
Fini
Berekum Chelsea Legon Cities  
16:00
Fini
Real Tamale FC Dreams  
16:00
Fini
Bibiani Gold Stars Nations  
16:00
Fini
Bofoakwe Tano Nsoatreman  
16:00
Fini
Asante Kotoko Medeama SC  
BHUTAN
BHUTAN - BHUTAN: National League
1 match
13:00
-
Transport United Thimphu Raven  
TURKMENISTAN
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
1 match
11:30
Fini
Merw Kopetdag Asgabat  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, East
2 matchs
11:00
Fini
SFC Borac Radnicki Pirot  
13:00
Fini
Buducnost Popovac Trajal Krusevac  
LESOTHO
LESOTHO - LESOTHO: Premier League
5 matchs
14:00
Fini
ACE Maseru LMPS  
14:00
-
Bantu Lijabatho  
14:00
-
Matlama Linare  
14:00
Fini
Liphakoe CCX  
14:00
Fini
Likila United Lioli  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
5 matchs
14:00
Fini
Everton W Bristol City W  
15:00
Fini
Brighton W Arsenal (fém.)  
16:00
Fini
Leicester City W Tottenham W  
16:00
Fini
West Ham W Aston Villa W  
17:30
Fini
Manchester Utd W Manchester City (fem.)  
COTE D'IVOIRE
COTE D'IVOIRE - COTE DIVORE: Ligue 1
4 matchs
16:30
Fini
AFAD SOA  
16:30
Fini
Bouake Zoman  
16:30
Fini
Denguele Sporting Gagnoa  
19:00
Fini
Korhogo Stella  
HONG-KONG
HONG-KONG - HONG KONG: Sapling cup
3 matchs
08:00
Fini
Resources Capital North District  
08:00
Fini
Sham Shui Po Southern District  
11:00
Fini
Hong Kong U-23 Wofoo Tai Po  
EGYPTE
EGYPTE - EGYPT: Second League, Group A
2 matchs
13:30
Fini
Petrojet Cairo Al-Sekka  
16:00
-
Ghazl Al Mehalla La Viena  
TURQUIE
TURQUIE - TURKEY: Super Lig - Women
8 matchs
10:00
Fini
Hakkarigucu W Galatasaray W  
10:00
-
Karadeniz Eregli W Fatih Vatanspor W  
10:00
-
Atasehir W Trabzonspor W  
11:00
Fini
Adana Idman Yurdu W Amed W  
11:00
Fini
Antalyaspor W Karagumruk W  
12:00
Fini
ALG Spor W Gaziantep W  
12:00
Fini
Fomget Genclik W Beylerbeyi Pendik W  
SUISSE
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Classic, Group 1
3 matchs
14:00
Fini
Monthey Coffrane  
14:30
Fini
Naters La Chaux-de-Fonds  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 2
6 matchs
12:00
Fini
Ceuta Grenade 2  
12:00
Fini
Castellon Atl. Baléares  
18:00
Fini
Recreativo Huelva Atletico Sanluqueno  
18:00
Fini
Antequera Linares Deportivo  
20:00
Fini
Melilla UD Ibiza  
20:00
Fini
Real Madrid 2 Algeciras  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Primera RFEF, Group 1
6 matchs
12:00
Fini
SD Logrones Real Sociedad 2  
12:00
Fini
Osasuna 2 Rayo Majadahonda  
12:00
Fini
Teruel Celta Vigo 2  
16:00
Fini
Sabadell Lugo  
18:00
Fini
Cultural Leonesa FC Barcelone 2  
20:00
Fini
Sestao River Fuenlabrada  
AFRIQUE DU SUD
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Diski Challenge
4 matchs
09:00
Fini
Polokwane City U-23 Royal AM U-23  
09:00
Fini
AmaZulu U-23 Stellenbosch U-23  
11:00
Fini
Kaiser Chiefs U-23 Cape Town City U-23  
12:00
Fini
Mamelodi Sundowns U-23 Sekhukhune United U-23  
SLOVENIE
SLOVENIE - SLOVENIA: 3. SNL, East
2 matchs
13:30
Fini
Era Smartno Krsko  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, West
1 match
13:00
Fini
Polet Ljubic Mladi Radnik  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, Vojvodina
2 matchs
11:00
Fini
Omladinac Sloven Ruma  
13:00
Fini
Tisa Adorjan Borac Sajkas  
SERBIE
SERBIE - SERBIA: Srpska Liga, Belgrade
1 match
13:00
Fini
Zvezdara Zemun  
BIRMANIE
BIRMANIE - MYANMAR: National League
1 match
10:30
-
Chinland Dagon  
MEXIQUE
MEXIQUE - MEXICO: Liga Premier Serie B, Apertura
2 matchs
18:00
Fini
Caja Oblatos Ayense  
LUXEMBOURG
LUXEMBOURG - LUXEMBOURG: Promotion dHonneur
8 matchs
16:00
Fini
Rumelange Hostert  
16:00
-
Rodange Residence Walferdange  
16:00
Fini
Alisontia Steinsel Bettembourg  
16:00
Fini
Blo-Weiss Medernach CS Grevenmacher  
16:00
Fini
Koeppchen Jeunesse Canach  
16:00
Fini
Berdenia Berbourg Etzella  
16:00
Fini
Avenir Lorentzweiler  
16:00
Fini
Yellow Boys FC Mamer  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: Division 1
2 matchs
14:00
Fini
Al Turrah Al-Buqaa  
17:00
Fini
Al Hashemeya Ittihad Al Ramtha  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 4
9 matchs
14:00
Fini
Ypatou Chaidari  
14:00
Fini
Proodeftiki Peramaikos  
14:00
Fini
Apollon Athènes Panionios Athènes  
14:00
Fini
Agia Paraskevi Almyros Gaziou  
14:00
Fini
Ermis Z. Atsalenios  
14:00
Fini
Aris Petroupolis Episkopi  
14:00
Fini
Ellopiakos Fostiras  
14:00
Fini
Ilisiakos Atromitos Piraeus  
14:30
Fini
Ethnikos P Agios Nikolaos  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 3
8 matchs
10:00
Fini
Missolonghi Asteras Syros  
12:00
Fini
Ialysos Pyliou  
14:00
Fini
Korinthos Thyella Diastavroseos  
14:00
Fini
Afantou PAO Varda  
14:00
Fini
Erani Filiatra Panargiakos  
14:00
Fini
Asteras Varis Rhodos AS  
14:00
Fini
Ermionidas-Ermis Vyzas  
14:00
Fini
Marko Panegialos  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 2
8 matchs
14:00
-
Asteras Petriti Magnisiakos  
14:00
Fini
Ethnikos Neou Keramidiou Pierikos  
14:00
Fini
Fikis Astir Lianokladi  
14:00
Fini
Kastoria Anagenisi A  
14:00
Fini
Lefkimmi Trikala  
14:00
Fini
Eordaikos Kileler  
14:00
Fini
Thesprotos Vataniakos  
14:00
Fini
Svornos Nea Artaki  
GRECE
GRECE - GREECE: Gamma Ethniki, Group 1
9 matchs
14:00
Fini
Apollon Paralimniou Aris Petinos  
14:00
Fini
Kavala Doxa Dramas  
14:00
Fini
Niki Efkarpia Aetos Varvaras  
14:00
Fini
PAE Veria Poseidonas Michanionas  
14:00
Fini
Chaniotis Anagenisi Epanomis  
14:00
Fini
Thermaikos Panthrakikos FC  
14:00
Fini
Orestis Orestiadas Thyella Sarakinoi  
14:00
Fini
Aris Avato PAOK Kristonis  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, South-East
1 match
13:30
Fini
Spartak Pd Rozova dolina  
BULGARIE
BULGARIE - BULGARIA: Third League, North-East
3 matchs
13:00
Fini
Lokomotiv Ruse Kubrat  
13:00
-
Ustrem Donchevo Fratria  
15:00
-
Spartak Varna-2 Dunav Ruse-2  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 5
8 matchs
11:30
Fini
Getafe II CD Badajoz  
12:00
Fini
SS Reyes Navalcarnero  
12:00
Fini
Union Adarve Numancia  
12:00
Fini
Deportivo Guadalajara Illescas  
12:00
Fini
Ursaria Llerenense  
12:00
Fini
Cacereno Gimnastica Segoviana  
12:30
Fini
Mensajero Villanovense  
13:00
Fini
UD San Fernando Atletico Paso  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 4
7 matchs
11:30
Fini
FC Seville 2 Mar Menor  
11:30
Fini
La Union Betis Seville 2  
12:00
Fini
UCAM Murcie Cadix II  
12:00
Fini
El Palo Estepona  
12:45
Fini
Velez CF Linense  
16:00
Fini
Cartagena-2 Aguilas  
17:00
Fini
Orihuela CF Manchego  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 3
7 matchs
12:00
Fini
Formentera FC Valence 2  
12:00
Fini
Torrent Espanyol Barcelone II  
12:00
Fini
CE Europa Saguntino  
12:00
Fini
La Nucia Terrassa  
17:00
Fini
Sant Andreu Lleida  
17:00
Fini
Cerdanyola del Valles Manresa  
18:00
Fini
Hercules Alicante Alzira  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 2
6 matchs
11:30
Fini
Saragosse II Utebo  
17:00
Fini
Arenas de Getxo Izarra  
17:00
Fini
Barakaldo Barbastro  
17:00
Fini
Calahorra Athl. Bilbao II  
17:00
Fini
Tudelano UD Logrones  
17:00
Fini
Naxara Brea  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: Segunda RFEF, Group 1
4 matchs
12:00
Fini
Cayon Ourense CF  
12:00
Fini
Real Aviles Racing Santander-2  
17:00
Fini
Torrelavega Zamora  
18:00
Fini
Pontevedra Arandina  
RUSSIE
RUSSIE - First division
4 matchs
08:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk Arsenal Toula  
13:30
Fini
Kouban Krasnodar SKA Energia  
15:00
Fini
Neftekhimik Sokol  
15:00
Fini
Chernomorets Leningradets  
LIG. CHAMPIONS CONCACAF
LIG. CHAMPIONS CONCACAF - CONCACAF: Nations League, League B
2 matchs
20:00
Fini
Guadeloupe St Kitts et Nevis  
20:00
Fini
Saint Lucia Sint Maarten  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Cup - Women
4 matchs
14:00
-
Southampton W Brentford W  
14:30
-
Marine Academy Plymouth W Keynsham Town W  
15:00
Fini
Plymouth W Ilminster W  
16:45
Fini
Wigan W Chorley W  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  EURO 2024 - groupe E (1 m.)
  EGYPTE - Premier League (2 m.)
  LETTONIE - Coupe de Lettonie (3 m.)
  SINGAPOUR - S. League (1 m.)
  LETTONIE - Virsliga (2 m.)
  EURO 2024 - groupe D (2 m.)
  CHINE - Coupe de Chine (8 m.)
  TADJIKISTAN - Visshaya Liga (2 m.)