MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
FRANCE
FRANCE - Ligue 1
2 matchs
19:00
Fini
Nice Troyes  
20:45
Fini
Rennes Lyon  
FRANCE
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:00
Fini
Brest Gaz. Ajaccio  
20:00
Fini
Niort Auxerre  
20:00
Fini
Orléans AC Ajaccio  
20:00
Fini
Quevilly Bourg-Péronnas  
20:00
Fini
Tours Reims  
20:00
Fini
Valenciennes Clermont F.  
20:00
Fini
Paris FC Le Havre  
FRANCE
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
Laval Entente SSG  
20:00
Fini
Lyon Duchère Pau FC  
20:00
Fini
Consolat Marseille Créteil  
20:00
Fini
Chambly Les Herbiers VF  
20:00
Fini
Béziers Concarneau  
20:00
Fini
Cholet Red Star  
20:00
Fini
US Avranches Dunkerque cr  
20:00
-
Bastia Boulogne/Mer  
20:00
Fini
Grenoble Rodez  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
17 matchs
16:30
-
Omonia Aris Limassol  
17:00
Fini
AEL Limassol Ermis Aradippou  
18:00
Fini
Alki Larnaca Doxa  
18:00
Fini
Lichtenberg BAK 07  
18:30
Fini
Getxo Arenas de Getxo  
19:00
Fini
Cadix UD Las Palmas  
19:00
Fini
Cambuur Leeuwarden Helmond Sport  
19:00
Fini
FC Eindhoven Al Ahli SC  
19:00
Fini
Go Ahead Eagles Almere City  
19:00
Fini
Mirandes Real Oviedo  
19:00
Fini
Osasuna Eibar  
20:00
Fini
FC Barcelone 2 Lleida  
20:00
Fini
Coria CF Algeciras  
20:30
Fini
Getafe Atl. Madrid  
20:30
Fini
CD Badajoz Betis-2  
21:30
Fini
FC Valence Atalanta Bergame  
22:00
Fini
Malaga Villarreal  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - Premier League
1 match
20:45
Fini
Arsenal Leicester City  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - Coupe d'Allemagne
4 matchs
19:00
Fini
Coblence Dynamo Dresde  
20:45
Fini
Essen Borussia M'Gladbach  
20:45
Fini
Holstein Kiel Eintracht Brunswick cr  
20:45
Fini
Karlsruhe Bayer Leverkusen  
ITALIE
ITALIE - Coupe d'Italie
1 match
21:15
Fini
Torino Trapani  
BELGIQUE
BELGIQUE - Ligue Jupiler
1 match
20:30
Fini
Zulte-Waregem FC Bruges  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Sporting Lisbonne Vitoria Setubal  
PAYS-BAS
PAYS-BAS - Eredivisie
1 match
19:00
Fini
ADO La Haye FC Utrecht  
TURQUIE
TURQUIE - Super Ligi
1 match
20:45
Fini
Istanbul Basaksehir Bursaspor  
ECOSSE
ECOSSE - Premier League
1 match
20:45
Fini
Partick Thistle Celtic Glasgow  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
1 match
18:00
Fini
Dynamo Kiev Zirka  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
1 match
12:30
Fini
Logan Lightning Holland Park Hawks  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
2 matchs
19:00
Fini
Hottur Sindri  
21:15
Fini
Afturelding Njardvik  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
10:00
Fini
Mitra Kukar Barito Putera  
13:30
Fini
Sriwijaya FC Palembang Semen Padang  
NORVEGE
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
2 matchs
18:00
Fini
Avaldsnes W Grand Bodo W  
18:00
Fini
Trondheims-Orn W LSK Kvinner W  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
3 matchs
19:00
Fini
Vanersborgs IF Vanersborgs FK  
19:15
Fini
Lidkoping Gauthiod  
19:30
Fini
Uddevalla Vargarda  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
19:30
Fini
Aspudden-Tellus Karlberg  
LITUANIE
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
3 matchs
17:30
Fini
Palanga Stumbras-2  
18:00
Fini
Banga Dziugas Telsiai  
18:00
Fini
Dainava Nevezis  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
3 matchs
18:00
Fini
Eichstatt Bayern Munich 2  
18:30
Fini
Unterfohring Bayreuth  
19:00
Fini
Ingolstadt-2 Buchbach  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
7 matchs
16:00
Fini
Znamia Truda Luki-Energia  
16:00
Fini
Veles Torpedo Vl  
16:30
Fini
Dinamo St Petersburg-2 Pskov-747  
17:00
Fini
Dolgiye Prudy Chertanovo  
17:00
Fini
Spartak Kostroma Tekstilshik  
17:30
Fini
Dnepr Smolensk FK Murom  
18:00
Fini
Kazanka Kolomna  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
7 matchs
17:00
Fini
Zenit Penza Kaluga  
17:30
Fini
Dynamo Br Sokol  
17:30
Fini
Torpedo Moscou FK Strogino  
17:30
Fini
Ryazan Rotor-2  
18:00
Fini
Ararat Moscow Khimik Novomoskovsk  
18:00
Fini
Saturn Ramen. Energomash  
18:00
Fini
Zorkiy Metallurg L.  
RUSSIE
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
7 matchs
15:00
-
Neftekhimik Dinamo Kirov  
15:00
Fini
Nosta KAMAZ  
15:30
Fini
Chelyabinsk Mordovia Saransk  
16:00
Fini
Volga Ulyanovsk Orenburg-2  
16:00
Fini
Anzhi Junior Syzran  
16:00
Fini
Zenit Izhevsk Kr. Sovetov-2  
16:30
Fini
Lada Ural-2  
BANGLADESH
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
1 match
14:00
Fini
Team BJMC Dhaka Abahani  
OUZBEKISTAN
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
1 match
16:30
Fini
Bunyodkor Olmaliq FK  
PARAGUAY
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
1 match
23:00
Fini
Generali Diaz Independiente FBC  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 2
2 matchs
15:00
Fini
Fulham U-23 Middlesbrough U-23  
20:00
-
Stoke City U-23 Newcastle U-23  
ANGLETERRE
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Divison 1
4 matchs
20:00
Fini
Sunderland U-23 Tottenham U-23  
20:00
Fini
Swansea U-23 Liverpool U-23  
20:00
Fini
West Ham U-23 Everton U-23  
20:05
Fini
Manchester City U-23 Chelsea U-23  
JORDANIE
JORDANIE - JORDAN: Supercup
1 match
18:00
Fini
Al-Faysali Al Jazeera J.  
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
1 match
18:00
Fini
Unterhaching U-19 Heidenheim U-19  
SINGAPOUR
SINGAPOUR - SINGAPORE: National Cup
2 matchs
13:30
Fini
Global Boeung Ket  
13:30
Fini
Hougang United Nagaworld FC  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)