MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
matchs du vendredi 03/01/2020
ven.
03/01
v
jeu.
02/01
mer.
01/01
mar.
31/12
lun.
30/12
dim.
29/12
sam.
28/12
ven.
27/12
jeu.
26/12
mer.
25/12
FRANCE
- Coupe de France
1 match
20:55
Fini
Bordeaux
2
:
0
Le Mans
ESPAGNE
- Primera Division
2 matchs
19:00
Fini
Real Valladolid
2
:
2
CD Leganés
21:00
Fini
FC Seville
1
:
1
Athletic Bilbao
ESPAGNE
- Segunda Division
2 matchs
19:00
Fini
Extremadura
0
:
0
AD Alcorcon
21:00
-
Real Saragosse
:
Sporting Gijon
INTERNATIONAL
- clubs
2 matchs
13:00
Fini
Kocaelispor
3
:
3
Eyupspor
17:00
Fini
Orléans
2
:
1
Auxerre
CHYPRE
- 1.Division
1 match
18:00
Fini
Doxa
2
:
2
AEL Limassol
AUSTRALIE
- A-League
1 match
09:30
Fini
Melbourne City
3
:
2
Western United FC
EGYPTE
- Premier League
1 match
18:30
Fini
Wadi Degla
1
:
3
Talaea El Geish
AFRIQUE DU SUD
- Premier League
1 match
19:00
Fini
Maritzburg Utd
2
:
1
Golden Arrows Durban
QATAR
- Division 1
2 matchs
14:10
Fini
Al Shahaniya
2
:
1
Al Gharrafa Club Doha
16:20
Fini
Umm Salal SC
0
:
4
Al Rayyan SC
KOWEIT
- Coupe Nationale
2 matchs
14:15
Fini
Al Nasar
0
:
1
Al Arabi
17:30
Fini
Khaitan
0
:
2
Al Kuwait
INDE
- INDIA: ISL
1 match
15:00
Fini
Bengaluru FC
2
:
1
Goa
ISRAEL
- ISRAEL: Liga Alef, North
8 matchs
11:00
Fini
Hapoel Herzliya
2
:
1
Ironi Tiberias
11:30
-
Maccabi Kiryat Ata
:
Hapoel Bnei Arara
12:00
Fini
Hapoel Migdal Haemek
2
:
2
Maccabi Ironi Tamra
12:15
Fini
Hapoel Kaukab
4
:
0
Hapoel Asi Gilboa
12:15
Fini
Hapoel Iksal
1
:
0
Ironi Baka El Garbiya
12:15
Fini
Hapoel Kfar Kana
0
:
2
Tira
12:30
Fini
Robi Shapira
1
:
2
Maccabi Tzur Shalom
13:15
Fini
Hapoel Bnei Zalafa
2
:
0
Daburiyya Osama
ISRAEL
- ISRAEL: Liga Alef, South
9 matchs
11:45
Fini
Maccabi Kiryat Gat
1
:
3
Hakoah Ramat Gan
11:45
Fini
Nordia Jerusalem
5
:
0
Maccabi Ashdod
11:45
Fini
Ironi Or Yehuda
0
:
1
Holon Yarmiyahu
12:00
Fini
Hapoel Marmorek
2
:
0
Maccabi Kabilio Jaffa
12:00
Fini
Maccabi Yavne
1
:
1
Hapoel Bikat Hayarden
12:15
Fini
Hapoel Kfar Shalem
1
:
0
Maccabi Shaarayim
12:15
Fini
Agudat Sport Ashdod
3
:
0
Shimshon Kafr Qasim
12:30
Fini
Hapoel Azor
1
:
0
Maccabi Herzeliya
18:00
-
Holon Yarmiyahu
:
Ironi Or Yehuda
ECOSSE
- SCOTLAND: Lowland League
1 match
20:45
Fini
BSC Glasgow
2
:
3
Bonnyrigg Rose
PAYS DE GALLES
- WALES: FAW Championship, South
4 matchs
20:30
Fini
Goytre United
2
:
3
Afan Lido
20:30
-
Cwmamman United
:
Ammanford
20:30
Fini
Llanelli
0
:
1
Haverfordwest County
20:30
Fini
Briton Ferry
1
:
4
Swansea University
GHANA
- GHANA: Premier League
1 match
19:00
Fini
Legon Cities
1
:
3
Asante Kotoko
MALDIVES
- MALDIVES: Premier League
2 matchs
12:00
Fini
Da Grande
1
:
1
Nilandhoo
17:00
Fini
Maziya
3
:
2
Foakaidhoo
ZAMBIE
- ZAMBIA: Super League
1 match
14:00
Fini
Nkwazi
2
:
0
Kabwe YSA
COTE D'IVOIRE
- COTE DIVORE: Ligue 1
1 match
16:30
Fini
San-Pedro
0
:
2
Bassam
ETHIOPIE
- ETHIOPIA: Premier League
1 match
13:00
Fini
Sebeta Kenema
1
:
0
Welayta Dicha
►
TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
INT
-
LIG. CHAMPIONS FEM.
(2 m.)
MAROC
-
Coupe du Maroc
(2 m.)
INTERNATIONAL
-
Matchs amicaux
(4 m.)
-
Amicaux clubs
(6 m.)
ITALIE
-
Série C, grp. B
(4 m.)
-
Série C, grp. A
(1 m.)
-
Série C, grp. C
(1 m.)
ALLEMAGNE
-
Ligue régionale Ouest
(1 m.)
-
Ligue régionale Sud-Ouest
(3 m.)
-
Ligue régionale Nord-Est
(2 m.)
-
Ligue régionale Bayern
(1 m.)
-
Ligue régionale Nord
(2 m.)
EMIRATS ARABES UNIS
-
Division 1
(2 m.)