ESPAGNE - Primera Division
2 matchs
12:00
Fini
Real Madrid
Betis Séville
16:15
Fini
Eibar
FC Barcelone
ESPAGNE - Segunda Division
7 matchs
12:00
Fini
Real Majorque
Almeria
16:00
Fini
Real Oviedo
Numancia
18:00
Fini
Cadix
Osasuna
18:00
Fini
UD Las Palmas
Rayo Majadahonda
18:00
-
Reus Deportiu
Malaga
20:00
Fini
Cordoue
Gimnastic Tarragone
20:00
Fini
Lugo
La Corogne
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Chievo Verone
Sampdoria Gênes
15:00
Fini
Parme
Fiorentina
15:00
Fini
Empoli
Torino
18:00
Fini
Milan AC
Frosinone
20:30
Fini
Juventus Turin
Atalanta Bergame
20:30
Fini
Naples
Inter Milan
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
15:30
Fini
Hambourg SV
Duisbourg
15:30
Fini
Arminia Bielefeld
Holstein Kiel
15:30
Fini
Regensburg
SV Sandhausen
15:30
Fini
VfL Bochum
Union Berlin
15:30
Fini
Darmstadt
Erzgebirge Aue
15:30
Fini
FC Heidenheim
Ingolstadt
15:30
Fini
Dynamo Dresde
Paderborn
15:30
Fini
Greuther Furth
St Pauli
15:30
Fini
Magdebourg
FC Cologne
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
3 matchs
18:00
Fini
Racing Genk
Standard Liège
18:00
Fini
La Gantoise
Anderlecht
18:00
Fini
FC Bruges
Royal Antwerp
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
18:30
Fini
Tondela
Chaves
21:00
Fini
Moreirense
Vitoria Guimaraes
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
15:00
Fini
Akhisar Belediyespor
Kayserispor
15:00
Fini
Bursaspor
Goztepe
18:00
Fini
Alanyaspor
Rizespor
18:00
Fini
Galatasaray
Istanbul Basaksehir
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
10:30
Fini
Oural Iekaterinbourg
Lokomotiv Moscou
13:00
Fini
Ienissei Krasnoiarsk
Dinamo Moscou
15:30
Fini
Arsenal Toula
FC Krasnodar
18:00
Fini
FK Rostov
Zenit St Petersbourg
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Premier League. Relegation playoff
1 match
15:00
Fini
Maritzburg Utd
Royal Eagles
ITALIE - ITALY: Serie C1, play-out
1 match
16:00
Fini
Virtus Verona
Rimini
ITALIE - ITALY: Serie C1, Play-off
5 matchs
15:30
Fini
Carrarese
Pistoiese
18:00
Fini
Arezzo
Viterbese
18:00
Fini
Monza
Imolese
18:30
Fini
Potenza
Catane
20:00
Fini
Feralpi Salo
Catanzaro
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B, Playoffs
1 match
22:00
Fini
Llaneros
Deportes Pereira
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Playoffs
1 match
19:00
Fini
Dunav Ruse
Septemvri Sofia
ARGENTINE - ARGENTINA: Copa de la Superliga
1 match
23:45
Fini
Argentinos Juniors
Boca Juniors
ZAMBIA - ZAMBIA: Super League
2 matchs
15:00
Fini
Buildcon
Nkana
15:00
Fini
Lusaka Dynamos
ZESCO United
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Playoffs
1 match
17:30
Fini
Pays-Bas -17ans
Italie -17ans
GRECE - GREECE: Football League, Promotion playoff
1 match
20:30
Fini
Platanias
OFI Crète
MALAWI - MALAWI: Super League
5 matchs
14:30
Fini
Big Bullets
Civil
14:30
-
Chitipa United
Mighty Wanderers
14:30
-
Dwangwa United
Mlatho Mponela
14:30
-
Kamuzu Barracks
Mzuni
14:30
-
Masters Security
Silver
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Final Stages
2 matchs
18:15
-
Cardiff MU
Bala Town
18:15
Fini
Bala Town
Cardiff MU
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation
2 matchs
16:00
-
Radnicki 1923
Indjija
16:00
Fini
Indjija
Radnicki 1923
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eerste Divisie Playoff
4 matchs
12:15
Fini
Go Ahead Eagles
Den Bosch
14:30
Fini
RKC Waalwijk
Excelsior Rotterdam
16:45
Fini
Top Oss
Sparta Rotterdam
20:00
Fini
Cambuur Leeuwarden
De Graafschap
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
13:30
Fini
FK Kara Balta
Akademia-Lider
16:00
Fini
Dordoi Bishkek
Alay Osh
ITALIE - ITALY: Serie B, Relegation Playoff
1 match
18:00
-
Salernitana
Venise
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Trophy
1 match
17:15
Fini
Leyton Orient
Fylde
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
2 matchs
14:00
Fini
Horsens
Vendsyssel
16:00
Fini
Vejle Boldklub
Hobro
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen, Relegation - Women
1 match
14:30
Fini
Farum W
Vildbjerg W
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Championship Group
2 matchs
18:00
Fini
AEK Larnaca
Omonia
18:00
Fini
Nea Salamina
Apol. Limassol
CHINE - CHINA: League 2
16 matchs
09:00
Fini
Yanbian Beiguo
Shenyang Urban FC
09:00
Fini
Xian Daxing Chongde
Qingdao Jonoon
09:00
Fini
Qingdao Red Lions
Inner Mongolia
09:00
Fini
Lhasa
Sichuan Jiuniu
09:00
Fini
Jiangsu Yancheng
Taizhou Yuanda
09:00
Fini
Hangzhou Wuyue
Zhejiang Yiteng
09:00
Fini
Baoding Yingli Yitong
Yinchuan Helanshan
09:00
Fini
Nanjing Shaye
Shenzhen Pengcheng
09:30
Fini
Dalian Chanjoy
Hebei Elite
09:30
Fini
Yunnan Kunlu
Hubei Chufeng Heli
10:00
Fini
Beijing Technology
Jilin Baijia
10:00
Fini
Zibo Sunday
Shanxi Xindu
13:30
Fini
Fujian Tianxin
Kunshan
13:30
Fini
Wuhan Three Towns
Guangxi Baoyun
13:30
Fini
Chengdu Qianbao
Jiangxi Liansheng
13:30
Fini
Suzhou Dongwu
Hunan Billows
BRESIL - BRASIL: Brasileiro - Women
2 matchs
19:00
-
Santos W
Internacional W
20:30
Fini
Corinthians W
Vitoria das Tabocas W
AUSTRALIE - AUSTRALIA: A-League, Final Rounds
1 match
10:45
Fini
Perth Glory
Sydney FC
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
16:00
Fini
Voluntari
Dunarea Calarasi
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:30
Fini
Steaua Bucarest
CFR Cluj
NORVEGE - NORWAY: Nasjonal U-19 Super
2 matchs
13:15
-
Mjondalen U-19
Viking U-19
15:00
Fini
Stromsgodset U-19
Start U-19
BENIN - BENIN: Championat National
6 matchs
17:00
-
Upi Onm
Avrankou Omnisport
17:00
-
Soleil
ASPAC
17:00
-
Pantheres
ASVO
17:00
-
Tonnerre Abomey
Ayema
17:00
-
Bembereke
FC Esae
17:00
-
USS Krake
Dynamo Abomey
TURKMENISTAN - TURKMENISTAN: Yokary Liga
2 matchs
14:30
Fini
Altyn Asyr
Energetik Mary
15:15
Fini
Balkan
Ahal
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: First League, Championship Round
3 matchs
15:00
Fini
Sparta Prague
Jablonec
15:00
Fini
Slovan Liberec
Plzen
15:00
Fini
Ostrava
Slavia Prague
CAMEROUN - CAMEROON: Elite One
13 matchs
17:00
Fini
APEJES Academy
Cotonsport
17:00
Fini
Feutcheu
Dragon de Yaounde
17:00
Fini
Les Astres
Union Douala
17:00
Fini
New Star
Fovu Club
17:00
Fini
Unisport Bafang
Bamenda
BANGLADESH - BANGLADESH: Premier League
1 match
15:00
Fini
Abahani
Bashundhara Kings
ALBANIE - ALBANIA: Division 1, Promotion Round
1 match
16:00
Fini
Bylis Ballshi
Besa Kavajë
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Vaprus Parnu
Tarvas Rakvere
18:00
Fini
Elva
Legion
DOMINICAN REPUBLIC - DOMINICAN REPUBLIC: LDF, Apertura
3 matchs
22:00
-
Atlantico FC
Cibao
22:00
-
Moca
Universidad QM
22:00
Fini
Atletico San Francisco
Barcelona Atletico
CAMBODIA - CAMBODIA: C-League
4 matchs
10:30
Fini
Kirivong Sok Sen Chey
National Defense
10:30
Fini
Police Commissary
Electricite Du Cambodge
10:30
Fini
Asia Euro United
Kompong Cham
13:00
Fini
Svay Rieng
Boueng Ket FC
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio, Relegation Group
2 matchs
12:00
Fini
Encamp
Lusitans
12:00
Fini
UE Santa Coloma
Ordino
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio, Championship Group
2 matchs
16:00
Fini
FC Santa Coloma
Santa Julia
16:00
Fini
Engordany
IC Descaldes
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
3 matchs
16:00
Fini
Kilmarnock
Glasgow Rangers
16:00
Fini
Hibernian Edimbourg
Aberdeen
16:00
Fini
Celtic Glasgow
Hearts of Midlothian
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
3 matchs
19:30
Fini
Maccabi Haifa
Maccabi T-A
19:30
Fini
Maccabi Netanya
Bnei Yehuda
19:30
Fini
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Hadera
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
4 matchs
18:00
Fini
Lechia Gdansk
Jagiellonia Bialystok
18:00
Fini
Legia Varsovie
Zaglebie Lubin
18:00
Fini
Piast Gliwice
Lech Poznan
18:00
Fini
Cracovie
Pogon Szczecin
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 6
3 matchs
13:00
Fini
Skjervoy
Honefoss
16:00
Fini
Leknes
Skjetten
17:00
Fini
Gjellerasen
Tromso-2
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 5
3 matchs
14:00
Fini
Kongsvinger-2
Raufoss-2
15:00
Fini
Kolstad
Ranheim-2
18:00
Fini
Melhus
Tiller
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 4
1 match
15:00
Fini
Vestfossen
SK Brann-2
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 3
3 matchs
16:00
Fini
Pors Grenland
Madla
18:00
Fini
Viking-2
Flint
18:00
Fini
Brodd
Storm
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 2
2 matchs
18:00
Fini
Follo
Drobak Frogn
18:00
Fini
Lokomotiv Oslo
IF Ready
NORVEGE - NORWAY: 3. Division, Group 1
3 matchs
14:00
Fini
Rommen
Spjelkavik
15:00
Fini
Eidsvold
Herd
17:30
Fini
Traeff
Nordstrand
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
3 matchs
17:00
Fini
Dacia-Buiucani
Granicerul
17:00
Fini
Ungheni
Iskra-Stali Ribnita
17:00
Fini
Spartanii Selemet
Sparta Selemet
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
3 matchs
14:00
Fini
Trakai-2
Dziugas Telsiai
15:00
Fini
BFA
Vilniaus Vytis
16:00
Fini
Atmosfera
Pakruojis
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: Meistaradeildin
3 matchs
16:00
Fini
Streymur
NSI Runavik
16:00
Fini
HB Torshavn
KI Klaksvik
18:00
Fini
AB Argir
TB
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
4 matchs
19:00
Fini
Spartak Subotica
Vozdovac
19:00
Fini
Backa Palanka
Dinamo Vranje
19:00
Fini
Radnik Surdulica
Macva Sabac
19:00
Fini
FK Rad
Zemun
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
4 matchs
19:00
Fini
Etoile Rouge Belgrade
Napredak
19:00
Fini
Cukaricki
Vojvodina
19:00
Fini
Partizan Belgrade
Proleter Novi Sad
19:00
Fini
Radnicki Nis
Mladost Lucani
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
12:00
Fini
Hoang Anh Gia Lai
Binh Duong
12:00
Fini
Quang Nam
Nam Dinh
14:00
Fini
TT Ha Noi
Da Nang
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Championship Round
3 matchs
17:00
Fini
Sturm Graz
Red Bull Salzbourg
17:00
Fini
Austria Vienne
Wolfsberger AC
17:00
Fini
St. Polten
LASK Linz
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Championship Round
2 matchs
13:00
Fini
Oleksandria
FC Lviv
16:00
Fini
Zorya Louhansk
Shakhtar Donetsk
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
3 matchs
12:00
Fini
Kolbotn W
Klepp W
14:30
Fini
Sandviken W
Lillestrom W
17:00
Fini
Roa W
Avaldsnes W
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
2 matchs
12:00
Fini
FC Nordsjaelland
OB Odense
18:00
Fini
Esbjerg
FC Copenhague
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Relegation Round
1 match
13:00
Fini
Trinec U-21
Jablonec U-21
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
1 match
11:00
Fini
Bohemians 1905 U-21
Plzen U-21
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
3 matchs
14:45
Fini
Olmaliq FK
Sodgiana
15:40
Fini
Navbahor Namangan
Metallurg Bekobod
17:00
Fini
Buxoro
Dinamo Samarkand
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
15:00
-
Metalist Kharkov
Zirka
15:00
Fini
Balkany
Avanhard
16:00
Fini
Metalist Kharkov
Inhulets
16:00
Fini
Ahrobiznes Volochysk
Hirnyk-Sport
16:00
Fini
Volyn Loutsk
Rukh Vynnyky
16:00
Fini
FC Sumy
Mykolaiv
16:00
Fini
Dnipro-1
Kolos Kovalivka
16:00
Fini
Obolon Kiev
Prykarpattya
TURQUIE - TURKEY: 1. Lig U-21
9 matchs
18:00
-
Giresunspor U-21
Altinordu U-21
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
15:00
Fini
Sodertalje
Varmbols
16:00
Fini
Assyriska
Motala
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
15:00
Fini
Lulea
Taftea
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
9 matchs
11:00
Fini
FC Seville 2
Real Murcie
18:00
Fini
CD Don Benito
Cornella
18:00
Fini
FC Carthagène
Linense
18:00
Fini
UCAM Murcie
Talavera CF
18:00
Fini
Jumilla
Marbella
18:00
Fini
Almeria-2
San Fernando
18:00
Fini
Melilla
UD Ibiza
18:00
Fini
Atletico Sanluqueno
CD Badajoz
18:00
Fini
Recreativo Huelva
Villanovense
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
8 matchs
18:00
Fini
Cornella
Teruel
18:00
Fini
Valencia-2
Espanyol-2
18:00
Fini
Badalona
Villarreal 2
18:00
120
Lleida
Ontinyent CF
18:00
Fini
Castellon
FC Barcelone 2
18:00
Fini
Alcoyano
Conquense
18:00
Fini
Ejea
Peralada
18:00
Fini
Olot
Sabadell
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
9 matchs
18:00
Fini
Arenas de Getxo
Mirandes
18:00
Fini
Izarra
Real Sociedad-2
18:00
Fini
Racing Santander
UD Logrones
18:00
Fini
Barakaldo
Gernika
18:00
Fini
Langreo
Leioa
18:00
Fini
Sporting Gijon-2
Amorebieta
18:00
Fini
Calahorra
Torrelavega
18:00
Fini
Real Union
Tudelano
18:00
Fini
Vitoria CD
Athl. Bilbao II
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
10 matchs
18:00
Fini
Atletico Madrid-2
Las Palmas-2
18:00
Fini
Real Madrid 2
Pontevedra
18:00
Fini
Unionstas de Salamanca
Bouzas
18:00
Fini
Cultural Leonesa
Coruxo
18:00
Fini
Navalcarnero
SS Reyes
18:00
Fini
Valladolid-2
Deportivo-2
18:00
Fini
Internacional FC
Guijuelo
18:00
Fini
Celta-2
Salmantino
18:00
Fini
Fuenlabrada
Burgos
18:00
Fini
Union Adarve
Ponferradina
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Zapad
3 matchs
13:00
Fini
Veles
Leningradets
15:00
Fini
Dolgiye Prudy
Kolomna
18:30
Fini
FK Murom
Znamia Truda
RUSSIE - RUSSIA: PFL, Center
5 matchs
12:00
Fini
Zorkiy
Torpedo Moscou
12:00
Fini
Khimik Novomoskovsk
Sokol
13:00
Fini
Rotor-2
FK Strogino
16:00
Fini
Dynamo Br
Salyut
16:00
Fini
Metallurg L.
Ryazan
RUSSIE - First division
10 matchs
09:00
Fini
Luch-Energia
Fakel
09:00
Fini
SKA Energia
Nizhnyi Novgorod
11:00
Fini
Tom Tomsk
Spartak-2
12:00
Fini
Sibir Novosibirsk
Avangard
12:00
Fini
Tyumen
Zenit-2
14:00
Fini
Tambov
Rotor
14:00
Fini
Mordovia Saransk
Baltica
15:00
Fini
Sochi
Shinnik
15:00
Fini
Chertanovo
FK Khimki
18:00
Fini
FK Krasnodar-2
Armavir
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League 2
3 matchs
10:00
Fini
Anyang
Asan Mugunghwa
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
9 matchs
17:00
Fini
Sokol Zapy
Prevysov
17:00
-
Radotin
Viktorie Jirny
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
1 match
09:00
Fini
The Gap
Bayside United