FRANCE - Ligue 1
3 matchs
14:00
Fini
St Etienne
Bastia
17:00
Fini
Bordeaux
Nantes
21:00
Fini
Monaco
Paris SG
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
18:30
Fini
Eibar
Athletic Bilbao
20:30
Fini
FC Valence
La Corogne
20:30
Fini
FC Seville
Atl. Madrid
22:30
Fini
UD Las Palmas
Levante
22:30
Fini
Getafe
Grenade
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
18:30
Fini
Alaves
Real Oviedo
18:30
Fini
Osasuna
Mirandes
20:30
Fini
Real Majorque
Ponferradina
20:30
Fini
CD Tenerife
Gimnastic Tarragone
20:30
Fini
Real Valladolid
AD Alcorcon
20:30
Fini
Elche
Athl. Bilbao II
ITALIE - Série A
8 matchs
18:00
Fini
AS Rome
Juventus Turin
20:45
Fini
Chievo Verone
Lazio Rome
20:45
Fini
Genoa
Hellas Vérone
20:45
Fini
Udinese
Palerme
20:45
Fini
Carpi
Inter Milan
20:45
Fini
Torino
Fiorentina
20:45
Fini
Naples
Sampdoria Gênes
20:45
Fini
Atalanta Bergame
Frosinone
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
14:30
Fini
Southampton
Norwich City
17:00
Fini
Swansea City
Manchester Utd
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Borussia Dortmund
Hertha Berlin
17:30
Fini
Werder Breme
Borussia M'Gladbach
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Nuremberg
Fortuna Dusseldorf
13:30
Fini
FSV Francfort
St Pauli
13:30
Fini
Eintracht Brunswick
Karlsruhe
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
FC Bruges
Standard Liège
18:00
Fini
Westerlo
Anderlecht
20:00
Fini
Lokeren
Waasland-Beveren
PORTUGAL - Liga 1
4 matchs
17:00
Fini
Tondela
Nacional Funchal
18:00
Fini
Pacos Ferreira
Arouca
18:00
Fini
Sporting Braga
Boavista Porto
20:15
Fini
Academica Coimbra
Sporting Lisbonne
SUISSE - Super League
3 matchs
13:45
Fini
FC Thoune
FC Sion
16:00
Fini
Grasshoppers Zurich
Young Boys Berne
16:00
Fini
FC Bale
FC Zurich
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:30
Fini
Ajax Amsterdam
ADO La Haye
14:30
Fini
AZ Alkmaar
Roda JC
14:30
Fini
Vitesse Arnhem
Cambuur Leeuwarden
16:45
Fini
PSV Eindhoven
Feyenoord Rotterdam
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
13:00
Fini
Tallinna Kalev
Tallinna Infonet-2
15:30
Fini
Levadia-2
Vandra
ILES FEROE - FAROE ISLANDS: Meistaradeildin
2 matchs
16:00
Fini
TB
IF Fuglafjordur
16:00
Fini
Streymur
Suduroy
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League - Women
3 matchs
15:00
Fini
Nadezhda W
Bobruichanka W
15:00
Fini
Universitet W
Minsk W
15:00
Fini
Niva-BelCard W
Zorka W
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
1 match
16:15
Fini
Admira-2
Ebreichsdorf
BIELORUSSIE - BELARUS: 1. Division
8 matchs
13:00
Fini
Krumkachy
Isloch
13:00
Fini
Zorka-BDU
Kobrin
15:00
Fini
FC Baranovichi
Gorodeya
16:00
Fini
Rechytsa-2014
Orsha
16:00
Fini
Lida
Khimik Sv.
16:00
Fini
Smorgon
Byaroza 2010
17:00
Fini
Dnepr
Smolevichy-STI
17:00
Fini
Gomelzheldortrans
Slonim
CHILI - CHILE: Primera B Division, Apertura
6 matchs
17:00
Fini
Barnachea
Curico Unido
20:30
Fini
Magallanes
Dep. Concepcion
20:30
Fini
Santiago Morning
Everton CD
21:00
Fini
Rangers Talca
Deportes Temuco
21:00
Fini
Cobreloa
Iberia
21:00
Fini
U. San Felipe
La Serena
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga
5 matchs
11:00
Fini
Plzen U-21
Hradec Kralove U-21
11:00
Fini
Bohemians 1905 U-21
Teplice U-21
11:00
Fini
Budejovice U-21
Pribram U-21
16:30
Fini
Znojmo U-21
Dukla Praha U-21
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen - Women
1 match
13:00
Fini
Skovbakken W
OB Odense W
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL New South Wales
1 match
07:50
Fini
Blacktown City
Bonnyrigg White Eagles
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Etela
1 match
17:30
Fini
KaPa
Gnistan
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Ita
2 matchs
17:30
Fini
Myllypuro
Kultsu
17:30
Fini
Viikingit
Sudet
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Lansi
2 matchs
17:30
Fini
GrIFK
SalPa
17:30
Fini
Kraft
KaaPo
FINLANDE - FINLAND: Kakkonen, Pohjoinen
2 matchs
17:30
Fini
Kajaani
OPS
17:30
Fini
Santa Claus
KPV
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
4 matchs
11:00
Fini
Frankfurt W
Essen W
11:00
Fini
Werder W
Cologne W
14:00
Fini
Freiburg W
Hoffenheim W
14:00
Fini
SC Sand W
Bayer W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
7 matchs
13:00
Fini
Germania Halb.
Optik Rathenow
13:00
Fini
Oberlausitz
Neustrelitz
13:00
Fini
Schonberg
ZFC Meuselwitz
13:30
Fini
Zwickau
Luckenwalde
13:30
Fini
RB Leipzig II
Hertha Berlin 2
13:30
Fini
BAK 07
Auerbach
13:30
Fini
BFC Dynamo
Viktoria Berlin
LETTONIE - LATVIA: 1.Liga
1 match
15:00
Fini
Staiceles Bebri
FK Rezekne
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
5 matchs
12:00
Fini
Minija
Palanga
14:00
Fini
Kruoja-2
Silute
16:00
Fini
Trakai-2
Tauras
17:00
Fini
Banga
Lietava
17:00
Fini
Silas
MRU
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 1
3 matchs
16:00
Fini
Harstad
Skeid
16:30
Fini
Grorud
Mjolner
17:30
Fini
Holmen
Tromsdalen
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 2
2 matchs
16:00
Fini
Gjovik-Lyn
Notodden
17:00
Fini
Moss
Nybergsund
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 3
1 match
16:00
Fini
Sola
Eidsvold
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 4
1 match
18:00
Fini
Ham-Kam
Brumunddal
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
1 match
16:00
Fini
Klepp W
Kolbotn W
POLOGNE - POLAND: Ekstraklasa - Women
6 matchs
11:00
Fini
Sztorm Gdansk W
Wroclaw W
11:00
Fini
Biala Podlaska W
Sosnowiec W
11:00
Fini
Mitech Zywiec W
Gornik Leczna W
11:00
Fini
Zaglebie Lubin W
Bydgoszcz W
15:00
Fini
Piaseczno W
Olimpia Szczecin W
16:00
Fini
Walbrzych W
Medyk Konin W
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, East
2 matchs
16:30
Fini
Dolny Kubin
Lokomotiva Kosice
16:30
Fini
Kosice
Rimavska Sobota
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
4 matchs
10:30
Fini
Slovan-2
Slovan Duslo Shala
16:30
Fini
Pohronie
Spartak Trnava-2
16:30
Fini
Dunajska Luzna
Banska Bystrica
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
5 matchs
12:00
Fini
Cacereno
Pontevedra
18:30
Fini
Ferrol
UD Logrones
18:30
Fini
Coruxo
Arandina
19:00
Fini
Burgos
Valladolid II
19:00
Fini
Racing Santander
Atletico Astorga
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
5 matchs
12:00
Fini
Fuenlabrada
Mensajero
18:30
Fini
La Roda
Real Union
18:30
Fini
Talavera CF
Amorebieta
19:00
Fini
Barakaldo
Socuellamos
19:30
Fini
Rayo Majadahonda
Real Madrid 2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
7 matchs
11:00
Fini
Levante II
Llosetense
18:30
Fini
Atletico Baleares
Eldense
18:30
Fini
Badalona
Cornella
19:00
Fini
Sabadell
Olimpic de Xativa
19:00
Fini
Reus Deportiu
Espanyol II
20:00
Fini
Lleida
Hospitalet
20:00
Fini
Alcoyano
Hercules Alicante
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
4 matchs
19:30
Fini
Almeria II
UCAM Murcia
20:00
Fini
Merida
Jumilla
20:00
Fini
La Hoya Lorca
Betis II
20:30
Fini
Linense
Recreativo Huelva
SUEDE - SWEDEN: Damallsvenskan - Women
2 matchs
14:00
Fini
Pitea W
Rosengard W
15:00
Fini
Mallbacken W
Kristianstads W
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Norra
5 matchs
16:00
Fini
Akropolis
Umea
17:00
Fini
Huddinge
Vasalund
17:00
Fini
Brage
Forward
17:00
Fini
Motala
Nykoping
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Sodra
3 matchs
16:00
Fini
Hollviken
Lund
17:00
Fini
Trelleborg
Oster
17:00
Fini
Oddevold
Landskrona
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
1 match
16:00
Fini
St. Gallen-2
Kriens
UKRAINE - UKRAINE: 2 Liga
6 matchs
14:00
-
Arsenal Bila Tserkva
Nikopol
14:00
Fini
Barsa Sumy
Krystal
16:00
Fini
Arsenal Kiev
Skala Stryi
16:00
Fini
Inhulets
Bukovyna
16:00
Fini
Kremin
Kolos Kovalivka
16:00
Fini
Myr
Real Pharm
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
4 matchs
11:00
Fini
Chita
Sibir-2
12:00
Fini
Metalurg Nk
FC Sakhalin
12:00
Fini
Tom-2
Yakutia
14:30
Fini
Dinamo Barnaul
Smena
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
16:00
Fini
Avanhard
Hirnyk-Sport
16:00
Fini
Ternopil
Illichovets Marioupol
16:00
Fini
Dynamo II
Poltava
16:00
Fini
Mykolaiv
Nyva Ternopil
16:00
Fini
FC Sumy
Hirnyk
17:00
Fini
Desna
Zirka
17:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro
Obolon Kiev
17:00
Fini
Naftovyk-Ukrnafta
Helios Kharkiv
FRANCE - FRANCE: Division 1 - Women
6 matchs
13:00
Fini
PSG W
Rodez W
14:30
Fini
Saint-Etienne W
Juvisy W
15:00
Fini
VGA Saint-Maur W
Lyon W
15:00
Fini
La Roche-sur-Yon W
ASPTT Albi W
15:00
Fini
Guingamp W
Soyaux W
17:00
Fini
Nimes W
Montpellier W
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 2
1 match
15:00
Fini
Nykobing
Fremad Amager
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
2 matchs
11:00
Fini
1860 Munchen U-19
Bayern U-19
13:00
Fini
Greuther Furth U-19
Stuttgart U-19
BULGARIE - BULGARIA: B PFG
1 match
17:00
Fini
Ludogorets-2
Lovech-2
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1 Liga - Women
3 matchs
10:30
Fini
Bohemians W
Liberec W
13:00
Fini
Slovacko W
Sparta Praha W
14:00
Fini
Slavia Praha W
Plzen W
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
2 matchs
10:45
-
Havelse U-19
Viktoria Berlin U-19
10:50
Fini
Viktoria Berlin U-19
Havelse U-19
JAPON - JAPAN: J-League: 2nd Stage
2 matchs
12:00
Fini
Gamba Osaka
Shonan Bellmare
12:00
Fini
Kashiwa Reysol
Ventforet Kofu
KENYA - KENYA: Premier League
2 matchs
14:00
Fini
SoNy Sugar
Mathare United
TURQUIE - TURKEY: Super Lig U-21
4 matchs
15:30
Fini
Sivasspor U-21
Osmanlispor U-21
15:30
Fini
Trabzonspor U-21
Akhisar Bld U-21
16:00
Fini
Eskisehirspor U-21
Rizespor U-21
16:30
Fini
Fenerbahce U-21
Antalyaspor U-21
SLOVENIE - SLOVENIA: 2. SNL
1 match
17:00
Fini
Radomlje
Aluminij
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 1
8 matchs
15:30
Fini
Yesil Bursa
Duzyurtspor
15:30
Fini
Cizre Basra
Bursa Niluferspor
16:00
Fini
Golbasispor
Duczespor
16:00
Fini
Zonguldak Komurspor
Kizilcabolukspor
16:30
Fini
Tire 1922
Silivspor
16:30
Fini
Tekirdagspor
Kirikhanspor
16:30
Fini
Turgutluspor
Arsinspor
16:30
Fini
Altay
Maltepespor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
9 matchs
15:30
Fini
Yomraspor
Manisa BBSK
15:30
Fini
Yeni Diyarbakirspor
Payas
15:30
Fini
Ofspor
Sakaryaspor
16:30
Fini
Denizli Belediyespor
Ankara Adliyespor
16:30
Fini
Gaziosmanpasaspor
Sultanbeyli
16:30
Fini
Derince Beled.
Zaraspor
16:30
Fini
Sancaktepespor
Tekirova Belediyespor
16:30
Fini
Ayvalikgucu
Orhangazispor
19:30
Fini
Kahramanmarasspor bld.
Etimesgut Sekerspor A.S.
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 3
9 matchs
15:30
Fini
Dersim Spor
Erzincan Ref.
15:30
Fini
Korfez Belediyespor
Bayburt IOI
16:30
Fini
Sandiklispor
Bergama Belediye
16:30
Fini
Darica Genclerbirligi
Nigde Belediyespor
16:30
Fini
Tavsanli Belediye Linyitspor
Kastamonuspor
16:30
Fini
Beylerbeyi A.S.
Golcukspor
16:30
Fini
Manavgat
Corum Belediyespor
16:30
Fini
Catalcaspor
Batman Petrolspor
19:00
Fini
Canakkale Dardanel
Belediye Vanspor
HONGRIE - HUNGARY: NB II
1 match
16:30
Fini
Vac
Zalaegerszeg
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
15 matchs
21:00
-
General Caballero
Sportivo Trinidense
21:00
-
River Plate As.
Fernando de la Mora
21:00
-
Independiente FBC
Liberacion
21:00
-
3 de Febrero
Tacuary
21:00
-
Cristobal Colon
Sport Colombia
21:00
-
Deportivo Caacupe
Sportivo Carapegua
21:00
-
Sportivo Iteno
Deportivo Caaguazu
21:00
-
12 de Octubre
Resistencia
21:00
Fini
Sportivo Trinidense
Cristobal Colon
21:00
Fini
Sport Colombia
3 de Febrero
21:00
Fini
Tacuary
Sportivo Iteno
21:00
Fini
Resistencia
Deportivo Caacupe
21:00
Fini
Deportivo Caaguazu
12 de Octubre
21:00
Fini
Liberacion
General Caballero
21:00
Fini
Sportivo Carapegua
River Plate As.
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
1 match
18:30
Fini
MC El Eulma
AS Khroub
ANGOLA - ANGOLA: Girabola
4 matchs
16:00
Fini
Recreativo da Caala
ASA Aviacio
16:30
Fini
Domant
Onze Bravos
16:30
Fini
Kabuscorp
Sagrada Esperanca
18:00
Fini
1 de Agosto
Sporting Cabinda
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
2 matchs
17:00
Fini
Flandria
Almirante Brown
20:30
Fini
Deportivo Moron
CA Platense
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera B
5 matchs
22:00
Fini
Leones
Univ. Villavicencio
22:00
Fini
Union Magdalena
Valledupar
22:30
Fini
Llaneros
Expreso Rojo
22:30
Fini
Atl. Bucaramanga
Real Santander
22:30
Fini
Depor FC
America de Cali
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, East
3 matchs
15:00
Fini
Biala Podlaska U-19
Belchatow U-19
16:00
Fini
Elk U-19
Korona U-19
17:00
Fini
Nowy Hutnik U-19
Cracovia U-19
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
4 matchs
11:00
Fini
Slask U-19
Lechia Gdansk U-19
12:00
Fini
Arka Nowa Sol U-19
Wroclaw Academy U-19
12:00
Fini
Ruch Chorzow U-19
Pomologia U-19
14:00
Fini
Warta Poznan U-19
Arka Gdynia U-19
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
2 matchs
13:00
Fini
Neftekhimik
Zenit Izhevsk
17:00
Fini
Volga Ulyanovsk
Nosta
ITALIE - ITALY: National cup Lega Pro, Group Stage
7 matchs
16:00
Fini
Martina Franca
Ischia
16:00
Fini
Paganese
Akragas
17:00
Fini
Lumezzane
Pro Piacenza
17:00
Fini
Pistoiese
Savona
17:30
Fini
Calcio Padova
Pordenone
17:30
Fini
Santarcangelo
Maceratese
18:00
Fini
Sienne
Lupa Castelli Romani
ANGLETERRE - ENGLAND: WSL Cup - Women
8 matchs
13:00
Fini
Durham W
Everton W
15:00
Fini
Chelsea W
London Bees W
15:00
Fini
Manchester City W
Liverpool W
15:00
Fini
Millwall W
Arsenal W
15:00
Fini
Notts County W
Yeovil W
15:00
Fini
Oxford United W
Aston Villa W
15:00
Fini
Sunderland W
Doncaster W
15:00
Fini
Watford W
Reading W
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
15:00
Fini
Estonie fém.
Lithuania W
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: 8 Cup
1 match
15:00
Fini
Bidvest Wits
Ajax Cape Town