MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
2 matchs
14:00
Fini
Schalke 04 Paderborn  
17:00
Fini
Union Berlin Hanovre 96  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
6 matchs
15:00
Fini
Ouzbekistan Iran  
16:00
-
Togo Lybie  
18:15
Fini
Russie Suède  
19:00
Fini
Afrique du Sud Namibie  
20:45
Fini
Belgique Côte d'Ivoire  
21:00
Fini
Angleterre Pays de Galles  
ITALIE
ITALIE - Série C1 A
3 matchs
18:30
Fini
Gubbio Arezzo  
20:45
Fini
Pérouse Cesena  
20:45
Fini
Ravenna Vis Pesaro  
PORTUGAL
PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis)
1 match
16:00
Fini
Academico Viseu Academica Coimbra  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 2 (france)
2 matchs
16:30
Fini
Slovaquie -21ans Azerbaïdjan -21ans  
21:00
Fini
France -21ans Liechtenstein -21ans  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 4
2 matchs
17:30
Fini
Lituanie -21ans Grèce -21ans  
18:00
Fini
Croatie -21ans San Marin -21ans  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 6
3 matchs
13:00
Fini
Kazakhstan -21ans Macédoine -21ans  
18:00
Fini
Montenegro -21ans Israël -21ans  
18:45
Fini
Iles Féroé -21ans Espagne -21ans  
EURO 2021 -21ans
EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 7
1 match
20:00
Fini
Pays-Bas -21ans Gibraltar -21ans  
BRESIL
BRESIL - Série B
1 match
23:30
Fini
Cruzeiro Sampaio Correa  
REP. TCHEQUE
REP. TCHEQUE - Coupe
1 match
15:30
Fini
Chrudim Mlada Boleslav  
DANEMARK
DANEMARK - Coupe du Danemark
2 matchs
16:30
Fini
FC Graesrodderne FC Nordsjaelland  
18:45
Fini
Esbjerg Silkeborg  
FINLANDE
FINLANDE - Veikkausliiga
1 match
17:30
Fini
KuPS HIFK  
CHILI
CHILI - Apertura
1 match
16:00
Fini
OHiggins Cobresal  
SUEDE
SUEDE - Coupe de Suède
2 matchs
15:00
Fini
Gottne IFK Norrkoping  
16:00
Fini
Lodde Orgryte IS  
CHYPRE
CHYPRE - Coupe de Chypre
3 matchs
14:00
Fini
Alki Larnaca Ypsonas  
14:00
Fini
Digenis Onisillos  
PEROU
PEROU - Apertura
2 matchs
17:30
Fini
Cienciano Carlos Stein  
20:30
Fini
Dep. Municipal Sporting Cristal  
ROUMANIE
ROUMANIE - Coupe de Roumanie
2 matchs
13:30
Fini
Filiasi Pandurii  
16:30
Fini
Unirea Dej Universitatea Cluj  
ESTONIE
ESTONIE - Coupe Nationale
1 match
18:00
Fini
Vaprus Parnu JK Tammeka Tartu  
EGYPTE
EGYPTE - Premier League
2 matchs
17:30
Fini
Aswan FC Haras El Hedood  
20:00
Fini
Al Zamalek Cairo Wadi Degla  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - UEFA NATIONS LEAGUE B, Playoffs
2 matchs
20:45
Fini
Bosnie Herzeg. Irlande du Nord  
20:45
Fini
Slovaquie Irlande (eire)  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - UEFA NATIONS LEAGUE C, Playoffs
2 matchs
20:45
Fini
Ecosse Israël  
20:45
Fini
Norvège Serbie  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - UEFA NATIONS LEAGUE D, Playoffs
2 matchs
18:00
Fini
Géorgie Biélorussie  
20:45
Fini
Macédoine Kosovo  
EURO 2019 -19ans
EURO 2019 -19ans - UEFA NATIONS LEAGUE A, Playoffs
2 matchs
20:45
Fini
Bulgarie Hongrie  
20:45
Fini
Islande Roumanie  
ESPAGNE
ESPAGNE - SPAIN: National cup - Women
1 match
17:00
Fini
Barcelona W Sevilla W  
ESTONIE
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
18:00
Fini
Vandra K-Jarve JK Jarve  
18:30
Fini
Elva Flora-2  
SUEDE
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Vanersborgs FK Ahlafors  
VIETNAM
VIETNAM - VIETNAM: V League 2, Promotion Group
3 matchs
11:30
Fini
Binh Dinh An Giang  
12:00
Fini
Sanna Khanh Hoa Pho Hien  
12:00
Fini
Ba Ria Vung Tau Binh Phuoc  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
10:00
Fini
Beijing Renhe Beijing BSU  
13:00
Fini
Changchun Yatai Nantong Zhiyun  
13:35
Fini
Liaoning Shenyang Guizhou Zhicheng  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - Groupe C (Nice) (2 m.)
  - Groupe H (Lille) (2 m.)
  - Groupe A (2 m.)
  - Groupe B (2 m.)
  - Groupe D (2 m.)
  - Groupe E (2 m.)
  - Groupe F (2 m.)
  - Groupe G (2 m.)
  - Groupe I (2 m.)
  - Groupe J (2 m.)
  - Groupe K (2 m.)
  - Groupe L (2 m.)
  ESPAGNE - Segunda Division (4 m.)
  ITALIE - Série C2 (2 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (3 m.)
  BULGARIE - Coupe de Bulgarie (4 m.)
  FINLANDE - Veikkausliiga (6 m.)
  DANEMARK - Division Viasat (1 m.)
  SUEDE - Superettan (2 m.)
  ARABIE SAOUDITE - Ligue Pro (3 m.)
  EMIRATS ARABES UNIS - Division 1 (3 m.)