FRANCE - Ligue 1
6 matchs
15:00
Fini
Amiens
Bordeaux
15:00
Fini
Dijon
Nice
15:00
Fini
Monaco
Caen
17:00
Fini
Nantes
Lille
21:00
Fini
Toulouse
Paris SG
FRANCE - Ligue 2
1 match
13:00
Fini
Metz
Lorient
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
12:00
Fini
Levante
Eibar
14:00
Fini
Rayo Vallecano
Betis Séville
16:15
Fini
FC Seville
FC Valence
18:30
Fini
Real Valladolid
Real Sociedad
20:45
Fini
Real Madrid
SD Huesca
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Cordoue
Real Majorque
16:00
Fini
Osasuna
Extremadura
18:00
Fini
AD Alcorcon
Lugo
18:00
Fini
Real Oviedo
La Corogne
20:00
Fini
UD Las Palmas
Elche
ITALIE - Série A
6 matchs
12:30
Fini
Parme
Atalanta Bergame
15:00
Fini
Frosinone
SPAL Ferrara
15:00
Fini
Fiorentina
Torino
15:00
Fini
AS Rome
Naples
18:00
Fini
Bologne
Sassuolo
20:30
Fini
Inter Milan
Lazio Rome
ITALIE - Série B
1 match
21:00
Fini
Lecce
Pescara
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
15:05
Fini
Cardiff City
Chelsea
17:30
Fini
Liverpool
Tottenham
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Hanovre 96
Schalke 04
18:00
Fini
Eintracht Francfort
VfB Stuttgart
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
FC Cologne
Holstein Kiel
13:30
Fini
Ingolstadt
SV Sandhausen
13:30
Fini
Greuther Furth
Arminia Bielefeld
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
18:00
Fini
FC Bruges
La Gantoise
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
2 matchs
14:30
Fini
Saint-Trond
Charleroi SC
20:00
Fini
Westerlo
Beerschot Wilrijk
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
16:00
Fini
Maritimo Funchal
Nacional Funchal
18:30
Fini
Rio Ave
Aves
21:00
Fini
Boavista Porto
Belenenses
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
Grasshoppers Zurich
Lugano
16:00
Fini
Neuchatel Xamax
FC Thoune
16:00
Fini
Young Boys Berne
St Gall
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:15
Fini
NAC Breda
VV Venlo
14:30
Fini
FC Utrecht
Feyenoord Rotterdam
14:30
Fini
PEC Zwolle
Emmen
16:45
Fini
Ajax Amsterdam
PSV Eindhoven
ECOSSE - Premier League
1 match
13:00
Fini
Celtic Glasgow
Glasgow Rangers
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
13:00
Fini
Zenit St Petersbourg
Orenburg
15:30
Fini
CSKA Moscou
FC Oufa
18:00
Fini
FC Krasnodar
Anzhi Makhach.
AUTRICHE - AUSTRIA: Bundesliga, Championship Round
3 matchs
14:30
Fini
Wolfsberger AC
LASK Linz
14:30
Fini
Sturm Graz
St. Polten
17:00
Fini
Red Bull Salzbourg
Austria Vienne
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: National cup
1 match
15:00
Fini
Kaiser Chiefs
Cape Town City
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: Super Liga, Championship round
1 match
15:00
Fini
Slovan Bratislava
DAC Dunajska
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
2 matchs
18:00
Fini
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Raanana
19:30
Fini
Beitar Jerusalem
Bnei Sakhnin
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
3 matchs
12:00
Fini
Vendsyssel
Hobro
14:00
Fini
AaB Aalborg
Randers FC
18:00
Fini
Sonderjylland
Horsens
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
16:00
Fini
FC Copenhague
Esbjerg
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Relegation Round
1 match
10:15
Fini
Dukla Praha U-21
Jablonec U-21
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
1 match
13:30
Fini
Slovacko U-21
Ostrava U-21
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation Group
1 match
17:15
Fini
Slavia Sofia
Septemvri Sofia
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Group
1 match
19:30
Fini
Levski Sofia
Botev Plovdiv
BELGIQUE - BELGIUM: First Division B, Relegation Group
1 match
16:00
Fini
Roeselare
Lommel united
EURO 2019 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Elite Round, Group Stage
2 matchs
14:00
Fini
Grèce -17ans
Kosovo U-17
14:00
Fini
Ukraine -17ans
Espagne -17ans
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
2 matchs
14:00
Fini
Concordia Chiajna
Voluntari
16:30
Fini
CSMS Iasi
Gaz Metan Medias
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:30
Fini
Steaua Bucarest
Université Craiova
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
3 matchs
14:00
Fini
Bunyodkor
Pakhtakor
15:15
Fini
Kokand-1912
Andijon FK
16:15
Fini
Nasaf Qarshi
Sodgiana
CHINE - CHINA: League 1
2 matchs
09:30
Fini
Beijing BSU
Nei Mongol
13:30
Fini
Zhejiang Greentown
Shijiazhuang
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
1 match
15:30
Fini
Portsmouth
Sunderland
JORDANIE - JORDAN: League 1
1 match
18:30
Fini
Al Sareeh
Al-Faysali
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio
4 matchs
12:00
Fini
Lusitans
Santa Julia
12:00
Fini
Encamp
IC Descaldes
16:00
Fini
Engordany
Ordino
18:00
Fini
FC Santa Coloma
UE Santa Coloma
AUSTRALIE - A-League
1 match
08:00
Fini
Central Coast Mariners
Adelaide Utd
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
3 matchs
10:15
Fini
Unichov
Jiskra Rymarov
10:15
Fini
Velke Mezirici
Uhersky Brod
15:00
Fini
Vrchovina
Frydek Mistek
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
5 matchs
13:30
Fini
Birmingham W
Arsenal W
15:00
Fini
Chelsea W
West Ham W
15:00
Fini
Everton W
Yeovil W
15:00
Fini
Manchester City W
Liverpool W
16:00
Fini
Bristol Academy W
Reading W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
5 matchs
13:30
Fini
ZFC Meuselwitz
Babelsberg
13:30
Fini
Viktoria Berlin
Union Furstenwalde
13:30
Fini
Lokomotive Leipzig
Chemnitzer
13:30
Fini
Wacker Nordhausen
Auerbach
15:00
Fini
Oberlausitz
BFC Dynamo
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
7 matchs
14:30
Fini
Rieti
Reggina
14:30
Fini
Cavese
Catanzaro
16:30
Fini
Trapani
Viterbese
16:30
Fini
Bisceglie
Juve Stabia
16:30
Fini
Vibonese Calcio
Paganese
18:30
Fini
Casertana
Rende
18:30
Fini
Sicula Leonzio
Siracusa
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
1 match
14:30
Fini
AFC
Lienden
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
7 matchs
11:00
Fini
Espanyol W
Real Sociedad W
11:30
Fini
Sevilla W
Madrid W
12:00
Fini
Malaga W
Albacete W
13:00
Fini
Athletic W
Levante W
13:00
Fini
Tenerife W
Sporting de Huelva W
17:00
Fini
Logrono W
Barcelona W
18:30
Fini
Valencia W
Rayo Vallecano W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
8 matchs
11:00
Fini
Guijuelo
Las Palmas-2
12:00
Fini
Union Adarve
Coruxo
12:00
Fini
SS Reyes
Bouzas
12:00
Fini
Fuenlabrada
Cultural Leonesa
12:00
Fini
Celta-2
Navalcarnero
12:00
Fini
Internacional FC
Valladolid-2
17:00
Fini
Burgos
Real Madrid 2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
7 matchs
12:00
Fini
Tudelano
Izarra
12:00
Fini
Sporting Gijon-2
Langreo
17:00
Fini
Vitoria CD
Oviedo-2
17:00
Fini
Gernika
UD Logrones
17:00
Fini
Torrelavega
Arenas de Getxo
17:00
Fini
Real Union
Durango
17:00
Fini
Calahorra
Barakaldo
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
7 matchs
12:00
Fini
Atletico Baleares
Ebro
12:00
Fini
Conquense
Cornella
12:00
Fini
Peralada
Levante-2
12:00
Fini
Ejea
Badalona
17:00
Fini
Olot
Villarreal 2
17:00
Fini
Sabadell
Valencia-2
17:00
Fini
Alcoyano
Lleida
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
8 matchs
12:00
Fini
UD Ibiza
Cornella
12:00
Fini
Melilla
Malaga-2
17:00
Fini
CD Badajoz
FC Carthagène
17:30
Fini
Real Murcie
CD Don Benito
18:00
Fini
Recreativo Huelva
Marbella
18:00
Fini
San Fernando
Talavera CF
18:00
Fini
Poli Ejido
Linense
18:00
Fini
Villanovense
UCAM Murcie
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
12:30
-
Manisaspor
Gaziantepspor
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
3 matchs
10:00
-
Brisbane Knights
The Gap
10:00
-
Caboolture
Univ. Queensland
10:00
Fini
Univ. Queensland
Caboolture
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
13:00
Fini
Nurnberg-2
Schalding-Heining
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation Group
2 matchs
17:00
Fini
Ermis Aradippou
Doxa
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
2 matchs
10:30
Fini
Karlovy Vary
Pisek
16:30
-
Viktorie Jirny
Usti nad Orlici
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
13:00
Fini
Legion
Tammeka Tartu-2
BRESIL - BRASIL: Paranaense 1, Second Round
6 matchs
21:00
Fini
Cascavel
Cascavel CR
21:00
Fini
Coritiba
Parana
21:00
Fini
Foz do Iguacu
Operario PR
21:00
Fini
Londrina
Atletico-PR
21:00
Fini
Maringa
Toledo CW
21:00
Fini
Rio Branco PR
Cianorte PR