ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
CD Leganés
Levante
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
Grenade
Rayo Vallecano
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Empoli
Cremonese
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:00
Fini
Pacos Ferreira
Rio Ave
SUISSE - Challenge League
1 match
20:00
Fini
Wohlen
FC Aarau
ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
1 match
18:30
Fini
Altona 93
Hambourg 2
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
19:00
Fini
Goztepe
Yeni Malatyaspor
19:00
Fini
Besiktas
Kayserispor
TURQUIE - Super Ligi 2
1 match
18:00
Fini
MKE Ankaragucu
Demirspor Adana
TURQUIE - Super Lig -21ans
1 match
13:00
Fini
Goztepe U-21
Yeni Malatyaspor U-21
GRECE - Super League
1 match
18:00
Fini
Panathinaikos
Xanthi
FINLANDE - Veikkausliiga
6 matchs
17:00
Fini
PS Kemi
HJK Helsinki
17:30
Fini
KuPS
Inter Turku
17:30
Fini
Ilves
RoPS
17:30
Fini
TPS
Vaasan PS
17:30
Fini
Lahti
SJK
17:30
Fini
FC Honka
Mariehamn
SUEDE - Allsvenskan
2 matchs
19:00
Fini
Sirius
Orebro SK
19:00
Fini
Malmo FF
IFK Goteborg
SUEDE - Superettan
2 matchs
19:00
Fini
Gefle
Halmstad
19:00
Fini
Varnamo
Norrby
NORVEGE - Tippeligaen
1 match
19:00
Fini
Sarpsborg
Molde
IRLANDE (EIRE) - Coupe de la Ligue
1 match
18:00
Fini
Derry City
Shelbourne
IRLANDE (EIRE) - Division 1
2 matchs
18:00
Fini
Finn Harps
Galway
18:00
Fini
Wexford Youths
UC Dublin FC
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
18:30
Fini
Anzhi Makhach.
Terek Grozny
18:30
Fini
Rubin Kazan
FC Oufa
BIELORUSSIE - Premier League
1 match
18:30
Fini
Dnepr
BATE Borisov
ISLANDE - Premier League
3 matchs
21:15
Fini
FH Hafnarfjordur
Breidablik
21:15
Fini
Vikingur R.
Valur
21:15
Fini
Keflavik
Grindavik
LIG. CHAMPIONS ASIE - 1/8e de finale
2 matchs
17:30
Fini
Al Jazeera Abu Dhabi
Persepolis
18:15
Fini
Al Sadd SC Doha
Al Ahli Jeddah
AFC cup - 1/4 de finale
1 match
18:00
Fini
Al Jazeera J. (Jordan)
Al-Faysali (Jordan)
EGYPTE - Coupe d'Egypte
1 match
19:00
Fini
Ismaily SC
Al Zamalek Cairo
ARMENIE - ARMENIA: First division
5 matchs
15:00
Fini
Artsakh
Lori
15:00
Fini
Shirak-2
Ararat-2
15:00
Fini
Alashkert-2
Banants-2
15:00
Fini
Avan Academy
Pyunik-2
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Championship Group
4 matchs
19:30
Fini
Anderlecht U-21
Oostende U-21
19:30
Fini
Genk U-21
Standard U-21
19:30
Fini
Gent U-21
Lokeren U-21
19:30
Fini
Club Brugge U-21
Mechelen U-21
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Relegation Group
4 matchs
19:30
Fini
Waasland U-21
Kortrijk U-21
19:30
Fini
Sint-Truiden U-21
Charleroi U-21
19:30
Fini
Zulte-Waregem U-21
Antwerp U-21
20:00
Fini
Eupen U-21
Mouscron U-21
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
1 match
18:00
Fini
Tarvas Rakvere
Maardu
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
2 matchs
13:30
Fini
Dinamo Barnaul
Chita
14:00
Fini
Irtysh Omsk
Zenit Irkutsk
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
19:00
Fini
Midtjylland
FC Nordsjaelland
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
2 matchs
15:30
Fini
Kuban-2
Angusht
16:00
Fini
Spartak Vladikavkaz
FK Krasnodar-2
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
13:30
Fini
PSIS
Persela Lamongan
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
2 matchs
13:00
Fini
Zlin U-21
Hradec Kralove U-21
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
1 match
17:30
Fini
Dynamo Br
Kaluga
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Relegation Round
2 matchs
13:00
Fini
Budejovice U-21
Brno U-21
13:00
Fini
Slavia Praha U-21
Trinec U-21
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
1 match
19:30
Fini
Maccabi T-A
Maccabi Netanya
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:45
Fini
CSMS Iasi
Steaua Bucarest
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
Sepsi
Concordia Chiajna
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation Group
1 match
18:00
Fini
Ermis Aradippou
Nea Salamina
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
15:00
Fini
Arsenal Kiev
Naftovyk-Ukrnafta
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Elite Round, Group Stage
4 matchs
13:30
Fini
Suisse -17ans
Israel U-17
13:30
Fini
Norvège -17ans
Suède -17ans
16:00
Fini
Angleterre -17ans
Italie -17ans
16:00
Fini
Slovénie -17ans
Portugal -17ans
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Isthmian, Playoff
1 match
16:00
Fini
Dulwich Hamlet
Hendon
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Southern, Playoff
1 match
16:00
Fini
Kings Lynn Town
Slough Town
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Playoffs
1 match
19:00
Fini
Etar-1924
Pirin
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, 2nd Phase, Group Stage
3 matchs
14:00
Fini
Randers-2
AGF Aarhus-2
15:00
Fini
Esbjerg-2
Sonderjylland-2
16:00
Fini
OB Odense-2
Brondby-2
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
18:00
Fini
Greuther Furth-2
Schweinfurt