LIGUE EUROPA - 1/2 finale
2 matchs
21:05
Fini
Atl. Madrid
Arsenal
21:05
Fini
Red Bull Salzbourg
Marseille
ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
3 matchs
18:30
Fini
Vfb Oldenburg
Germania Egestorf
18:45
Fini
LSK Hansa
Drochtersen
19:00
Fini
Altona 93
Lubeck
FINLANDE - Veikkausliiga
6 matchs
17:30
Fini
HJK Helsinki
Lahti
17:30
Fini
SJK
KuPS
17:30
Fini
RoPS
FC Honka
17:30
Fini
Inter Turku
Ilves
17:30
Fini
Vaasan PS
PS Kemi
18:00
Fini
Mariehamn
TPS
SUEDE - Allsvenskan
1 match
19:00
Fini
Malmo FF
Djurgarden
NORVEGE - Coupe de Norvège (NM Cup)
2 matchs
18:00
Fini
Moss
Stabek
18:00
Fini
Lorenskog
Lillestrom
LITUANIE - A Lyga
2 matchs
17:00
Fini
FBK Kaunas
Lietava
19:00
Fini
Atlantas
Stumbras
SLOVENIE - Prva Liga
2 matchs
16:00
Fini
ND Gorica
Publikum Celje
18:00
Fini
Aluminij
Olimpija
QATAR - QATAR: Emir Cup
2 matchs
16:15
Fini
Al Sadd SC Doha
Al Khor SC
19:00
Fini
Al Duhail
Umm Salal SC
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
3 matchs
18:00
Fini
Flora-2
Nomme Kalju-2
18:00
Fini
Elva
Tallinna Kalev-2
18:00
Fini
Tartu Santos
Levadia-2
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
16:00
Fini
Mansheyat
Al-Faysali
18:30
Fini
Al Jazeera J.
That Ras
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Premiere League, Playoffs
1 match
18:25
Fini
Al Taee Hail
Ohod
TURQUIE - TURKEY: National cup, Semifinal
1 match
19:30
-
Fenerbahce
Besiktas
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Presidents Cup
1 match
16:05
Fini
Al Ain
Al Wasl Dubai
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
1 match
13:00
Fini
Dynamo K U-21
Mariupol U-21
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
1 match
16:00
Fini
Khimik Novomoskovsk
Saturn Ramen.
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Isthmian, Playoff
2 matchs
20:30
Fini
Hendon
Folkestone Invicta
20:45
Fini
Dulwich Hamlet
Leiston
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
1 match
20:00
Fini
Bristol Academy W
Manchester City W
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Championship Group
1 match
19:30
Fini
Standard U-21
Club Brugge U-21
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
1 match
14:00
Fini
Hradec Kralove U-21
Liberec U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: National League, Playoff
1 match
20:00
Fini
Boreham
Fylde
ALLEMAGNE - GERMANY: Oberliga, Westfalen
1 match
19:00
Fini
Ahlen
Gutersloh
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
18:30
Fini
Schalding-Heining
Pipinsried
IRAN - IRAN: National cup
1 match
16:45
Fini
Esteghlal
Khooneh be Khooneh