LIGUE des CHAMPIONS - 1/2 finale
1 match
20:45
Fini
Real Madrid
Bayern Munich
ITALIE - Série B
10 matchs
12:30
Fini
Avellino
Cittadella
15:00
Fini
Virtus Entella
Ascoli
15:00
Fini
Pescara
Cesena
15:00
Fini
Carpi
Empoli
15:00
Fini
Brescia
Frosinone
15:00
Fini
Cremonese
Novara
15:00
Fini
Foggia
La Spezia
15:00
Fini
Parme
Ternana
15:00
Fini
Pro Vercelli
Venise
18:00
Fini
Pérouse
Salernitana
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
15:00
Fini
Keila
Tarvas Rakvere
18:00
Fini
Maardu
Welco Tartu
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
15:00
Fini
FBK Karlstad
Stenungsund
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
3 matchs
14:00
Fini
Varmdo
Eskilstuna City
16:00
Fini
Nora
Varmbols
17:00
Fini
Sylvia
Sleipner
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
1 match
14:00
Fini
Stabek W
Avaldsnes W
ANGLETERRE - ENGLAND: Profesional Depelopment League, Playoffs
3 matchs
20:00
Fini
Aston Villa U-23
Reading U-23
20:00
Fini
Crystal Palace U-23
Nott. Forest U-23
20:00
Fini
Bolton U-23
Charlton U-23
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
5 matchs
14:00
Fini
Illertissen
1860 Rosenheim
14:00
Fini
Eichstatt
Memmingen
17:00
Fini
Bayreuth
Garching
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
4 matchs
19:30
Fini
Cwmamman United
Undy Athletic
19:45
Fini
Caerau
Goytre
20:30
Fini
Briton Ferry
Monmouth Town
20:30
Fini
Haverfordwest County
Goytre United
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
2 matchs
15:00
Fini
Gent W
Standard W
16:00
Fini
Anderlecht W
Genk W
CHINE - CHINA: FA Cup
1 match
13:35
Fini
Tianjin Quanjian
Jiangsu Suning
DANEMARK - DENMARK: Reserve League, 2nd Phase, Group Stage
2 matchs
14:00
Fini
AGF Aarhus-2
Hobro-2
14:00
Fini
Esbjerg-2
Silkeborg-2
ANGLETERRE - ENGLAND: NL Premier, Northern, Playoff
2 matchs
20:45
Fini
Ashton United
Farsley
20:45
Fini
Warrington Town
Grantham Town
ANGLETERRE - ENGLAND: Premier League 2, Playoffs
1 match
20:00
Fini
Aston Villa U-23
Reading U-23
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eerste Divisie Playoff
2 matchs
18:30
Fini
MVV Maastricht
Almere City
20:45
Fini
Dordrecht 90
Cambuur Leeuwarden
ECOSSE - SCOTLAND: Division 1, Promotion Playoff
1 match
20:45
Fini
Dunfermline
Dundee United
ECOSSE - SCOTLAND: Division 3, Promotion Playoff
1 match
20:45
Fini
Stenhousemuir
Queen's Park