FRANCE - Ligue 1
1 match
20:45
Fini
Amiens
Paris SG
FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:45
Fini
Auxerre
AC Ajaccio
20:45
Fini
Paris FC
Nancy
20:45
Fini
Brest
Quevilly
20:45
Fini
Lorient
Bourg-Péronnas
20:45
Fini
Nimes
Gaz. Ajaccio
20:45
Fini
Niort
Le Havre
20:45
Fini
Orléans
Châteauroux
20:45
Fini
Sochaux
Clermont F.
20:45
Fini
Tours
Lens
20:45
Fini
Valenciennes
Reims
FRANCE - National
8 matchs
20:00
Fini
Boulogne/Mer
Consolat Marseille
20:00
Fini
Red Star
Lyon Duchère
20:00
Fini
Dunkerque
Cholet
20:00
Fini
Concarneau
Grenoble
20:00
Fini
Créteil
Pau FC
20:00
Fini
Rodez
US Avranches
20:00
Fini
Les Herbiers VF
Laval
20:00
Fini
Chambly
Béziers
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
FC Seville
Real Sociedad
ESPAGNE - Segunda Division
1 match
21:00
Fini
AD Alcorcon
Cultural Leonesa
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
Brighton
Manchester Utd
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Sporting Braga
Boavista Porto
ALGERIE - Division 1
5 matchs
17:00
Fini
US Biskra
DRB Tadjenanet
17:00
Fini
USM El Harrach
JS Saoura
17:00
Fini
CS Constantine
JS Kabylie
17:00
Fini
Olympique Médea
USM Blida
17:00
Fini
CR Belouizdad
Paradou AC
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:00
Fini
Istanbul Basaksehir
Sivasspor
TURQUIE - Super Lig -21ans
2 matchs
13:00
Fini
Istanbul Basaksehir U-21
Sivasspor U-21
13:00
Fini
Karabukspor U-21
Konyaspor U-21
LIG. CHAMPIONS AFRIQUE - Groupe A
3 matchs
18:00
Fini
Township Rollers (Botswana)
KCCA (Uganda)
21:00
Fini
Al Ahly Cairo
Espérance Tunis
21:00
Fini
MC Alger
Difaâ El Jadida
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
7 matchs
15:00
Fini
Kuban-2
Biolog-Novokub.
15:00
Fini
Legion Dynamo
Akademiya Futbola
15:00
Fini
Spartak Nalchik
Afips
16:00
Fini
FK Krasnodar-2
Mashuk-KMV
16:00
Fini
Spartak Vladikavkaz
Armavir
17:00
Fini
Druzhba Maykop
Chernomorets
18:00
Fini
FC Chayka
Dinamo Stavropol
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
2 matchs
13:00
Fini
Dinamo Barnaul
Zenit Irkutsk
14:00
Fini
Irtysh Omsk
Chita
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
7 matchs
12:00
Fini
Ural-2
Kr. Sovetov-2
13:00
Fini
Orenburg-2
Syzran
15:00
-
Lada
Anzhi Junior
15:00
Fini
Chelyabinsk
Zenit Izhevsk
15:00
-
Dinamo Kirov
Nosta
16:00
Fini
Volga Ulyanovsk
Neftekhimik
18:00
Fini
Mordovia Saransk
KAMAZ
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
6 matchs
15:00
Fini
FK Strogino
Sokol
15:00
Fini
Zenit Penza
Zorkiy
16:00
Fini
Ryazan
Dynamo Br
16:00
Fini
Rotor-2
Metallurg L.
17:30
Fini
Kaluga
Energomash
19:00
Fini
Torpedo Moscou
Ararat Moscow
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
16:00
Fini
Shabab Alordon
Al Aqaba
18:30
Fini
Al-Weehdat
Al-Yarmouk
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Premiere League, Playoffs
1 match
18:00
Fini
Al-Kawkab
Al Raed Buraidah
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
7 matchs
14:00
Fini
Dinamo St Petersburg-2
Kazanka
17:00
Fini
Dolgiye Prudy
Spartak Kostroma
17:00
Fini
Chertanovo
Kolomna
17:00
Fini
Dnepr Smolensk
Veles
17:30
Fini
Tekstilshik
Znamia Truda
17:30
Fini
FK Murom
Luki-Energia
17:30
Fini
Pskov-747
Torpedo Vl
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
2 matchs
15:00
Fini
Neftchi Fargona
Lokomotiv Tashkent
15:00
Fini
Bunyodkor
Nasaf Qarshi
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
IFK Hassleholm
Osterlen
19:00
Fini
Asarum
Hassleholms IF
VIETNAM - VIETNAM: V-League
2 matchs
12:00
Fini
Song Lam Nghe An Vinh
Nam Dinh
12:00
Fini
Thanh Hoa
Saigon
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
1 match
13:00
Fini
Shakhtar U-21
Karpaty U-21
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Group
1 match
19:00
Fini
Levski Sofia
Botev Plovdiv
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
1 match
19:00
Fini
Horsens
AaB Aalborg
QATAR - QATAR: Emir Cup
2 matchs
16:15
Fini
Al Gharrafa Club Doha
Mesaimeer SC
19:00
Fini
Al Rayyan SC
Al Arabi SC Doha
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
3 matchs
08:30
Fini
Persipura Jayapura
Borneo
10:30
Fini
Madura United
Persib
10:30
Fini
Bhayangkara
PS TNI
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
1 match
19:00
Fini
Hertha Berlin 2
Chemie Leipzig
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
2 matchs
18:00
Fini
Cracovie
Slask Wroclaw
20:30
Fini
Lechia Gdansk
LKS Nieciecza
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation Group
1 match
20:45
Fini
Partick Thistle
Ross County
TUNISIE - TUNISIE: Ligue 2
3 matchs
16:30
Fini
EGS Gafsa
Sfax Railways
16:30
Fini
US Tataouine
CS Hammam-Lif
16:30
Fini
Chebba
Sidi Bouzid
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Lower Round
3 matchs
11:00
Fini
Olimpik U-21
Stal Kamianske U-21
12:00
Fini
Chornomorets U-21
Zorya U-21
13:00
Fini
Veres U-21
Zirka U-21
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
2 matchs
17:00
Fini
Stumbras-2
Utenis Utena
17:30
Fini
Nevezis
Dainava
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:45
Fini
Viitorul Constanta
Astra Giurgiu
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
FC Timisoara
Voluntari
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Championship Round
1 match
18:00
Fini
Dynamo Kiev
Illichovets Marioupol
BELGIQUE - BELGIUM: Super League - Women
2 matchs
20:00
Fini
Genk W
Standard W
20:00
Fini
Anderlecht W
Gent W
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
1 match
18:00
Fini
Mladost Lucani
Macva Sabac
PAYS DE GALLES - WALES: Division 1
1 match
20:30
Fini
Goytre
Cambrian Clydach
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1, Promotion Playoffs
1 match
20:45
Fini
Newry City
Carrick Ranger
KOWEIT - KUWAIT: Emire cup
2 matchs
16:45
Fini
Al Kuwait
Al Nasar
19:45
Fini
Al Arabi
Al Salmiyah
ANGLETERRE - ENGLAND: U-23 Premier League cup
1 match
20:00
Fini
Swansea U-23
Aston Villa U-23
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Division 1, Playoffs
3 matchs
18:10
Fini
Abha
Al Watani Tabuk
18:15
Fini
Al Taqdom
Jeddah
19:45
Fini
Al-Muzahmiyya
Najran SC
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Playoffs
1 match
16:30
Fini
Lokomotiv Plovdiv
Slavia Sofia
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Elite Round, Group Stage
4 matchs
14:00
Fini
Portugal -17ans
Norvège -17ans
14:00
Fini
Italie -17ans
Suisse -17ans
20:00
Fini
Angleterre -17ans
Israel U-17
20:00
Fini
Slovénie -17ans
Suède -17ans