FRANCE - Ligue 1
1 match
17:30
Fini
Toulouse
Lyon
FRANCE - Ligue 2
1 match
14:00
Fini
Auxerre
Dijon
FRANCE - Coupe de la Ligue
1 match
21:00
Fini
Paris SG
Lille
ANGLETERRE - Premier League
6 matchs
13:45
Fini
Manchester City
Stoke City
16:00
Fini
Liverpool
Newcastle
16:00
Fini
Aston Villa
Southampton
16:00
Fini
Bournemouth
Chelsea
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
1 match
18:15
Fini
Everton
Manchester Utd
ANGLETERRE - Championship
11 matchs
13:30
Fini
Derby County
Sheffield Wnd
16:00
Fini
Blackburn
Bristol City
16:00
Fini
Cardiff City
Bolton
16:00
Fini
Charlton Athletic
Brighton
16:00
Fini
Fulham
Nottingham Forest
16:00
Fini
Huddersfield
Birmingham City
16:00
Fini
Hull City
Leeds United
16:00
Fini
Middlesbrough
Ipswich Town
16:00
Fini
MK Dons
Brentford
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Reading
16:00
Fini
Wolverhampton
Rotherham
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
16:00
Fini
Rayo Vallecano
Real Madrid
18:15
Fini
Atl. Madrid
Malaga
20:30
Fini
FC Barcelone
Sporting Gijon
22:05
Fini
Eibar
La Corogne
ESPAGNE - Segunda Division
5 matchs
18:00
Fini
Real Oviedo
SD Huesca
18:00
Fini
Llagostera
Gimnastic Tarragone
18:00
Fini
CD Leganés
Ponferradina
18:00
Fini
Albacete
Gérone FC
20:15
Fini
Alaves
Elche
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
VfB Stuttgart
Borussia Dortmund
15:30
Fini
Ingolstadt
Hanovre 96
15:30
Fini
FC Cologne
Darmstadt
15:30
Fini
Hertha Berlin
Bayern Munich
15:30
Fini
Wolfsbourg
Augsbourg
18:30
Fini
Schalke 04
Bayer Leverkusen
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
13:00
Fini
Nuremberg
Union Berlin
13:00
Fini
FC Heidenheim
Paderborn
ITALIE - Série A
1 match
20:45
Fini
Inter Milan
Udinese
ITALIE - Série B
10 matchs
15:00
Fini
Ternana
Ascoli
15:00
Fini
Crotone
Calcio Côme
15:00
Fini
Pescara
Brescia
15:00
Fini
Pro Vercelli
Avellino
15:00
Fini
Trapani
Cesena
15:00
Fini
Bari
Modène
15:00
Fini
Cagliari
Virtus Lanciano
18:00
Fini
Vicenza
La Spezia
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
17:15
Fini
Academica Coimbra
FC Porto
19:30
Fini
Sporting Lisbonne
Uniao Madeira
21:45
Fini
Pacos Ferreira
Sporting Braga
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
18:00
Fini
FC Bruges
Zulte-Waregem
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
3 matchs
20:00
Fini
Saint-Trond
Lokeren
20:00
Fini
KV Courtrai
Waasland-Beveren
20:30
Fini
Charleroi SC
FC Malines
SUISSE - Super League
4 matchs
17:45
Fini
FC Sion
Lugano
20:00
Fini
Grasshoppers Zurich
St Gall
INTERNATIONAL - clubs
1 match
15:00
-
Gornyak Sport
Desna
ALGERIE - Division 1
14 matchs
17:00
Fini
DRB Tadjenanet
MC Oran
17:00
Fini
RC Relizane
CS Constantine
17:00
Fini
ASM Oran
CR Belouizdad
17:00
Fini
USM Blida
JS Kabylie
17:00
Fini
USM El Harrach
ES Setif
18:00
-
JS Kabylie
MC Oran
18:00
-
RC Arba
CS Constantine
18:00
-
Hussein Dey
MO Béjaia
18:00
-
USM Blida
USM Alger
18:00
-
DRB Tadjenanet
CR Belouizdad
18:00
-
USM El Harrach
RC Relizane
18:00
-
ASM Oran
JS Saoura
18:00
-
MC Alger
ES Setif
19:00
Fini
JS Saoura
MO Béjaia
TUNISIE - Ligue 1
4 matchs
15:30
Fini
CS Hammam-Lif
AS Marsa
16:00
Fini
Stade Tunisien
Espérance Tunis
16:30
Fini
CA Bizertin
ES Zarzis
16:30
-
Sidi Bouzid
Etoile du Sahel
TURQUIE - Super Ligi
3 matchs
12:30
Fini
Ankaraspor
Antalyaspor
15:00
Fini
Istanbul Basaksehir
Sivasspor
18:00
Fini
Akhisar Belediyespor
Besiktas
AUTRICHE - Bundesliga
4 matchs
16:00
Fini
Mattersburg
Austria Vienne
18:30
Fini
Ried
Admira Wacker
18:30
Fini
SV Grodig
Wolfsberger AC
18:30
Fini
Altach
Red Bull Salzbourg
RUSSIE - Premier Liga
7 matchs
13:30
Fini
Krylia Sovetov
Ural
16:00
Fini
Spartak Moscou
Mordovia Saransk
18:30
Fini
Rubin Kazan
Terek Grozny
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Stal Dniepropetrovsk
Metalist Kharkov
13:00
Fini
Karpaty Lviv
Zakarpattya Oujhorod
16:00
Fini
Olimpik Donetsk
Met. Zaporijjye
18:30
Fini
Tcherno. Odessa
Shakhtar Donetsk
AUSTRALIE - AUSTRALIA: NPL South Australia
6 matchs
07:30
Fini
Campbelltown City
Adelaide Raiders
07:30
Fini
West Torrens Birkalla
West Adelaide
07:30
Fini
South Adelaide
Croydon Kings
07:30
Fini
Adelaide Blue Eagles
Adelaide City
07:30
Fini
Adelaide United U-21
Adelaide Comets
07:30
Fini
MetroStars
Adelaide Olympic
07:30
-
Adelaide Utd
Adelaide Comets
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
3 matchs
13:00
Fini
Sturm-2
Wolfsberger AC-2
16:00
Fini
Gurten
Pasching
16:00
Fini
Stadl-Paura
Vorwarts Steyr
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
5 matchs
15:15
Fini
Wattens
Schwaz
16:00
Fini
Eugendorf
Kitzbuhel
16:00
Fini
Dornbirn
Reichenau
16:00
Fini
Hard
St. Johann
16:00
Fini
Innsbruck-2
Pinzgau Saalfelden
BULGARIE - BULGARIA: B PFG
6 matchs
16:00
Fini
Dobrudzha
Septemvri Simitli
16:00
Fini
Lokomotiv Mezdra
Dunav Ruse
16:00
Fini
Bansko
Pirin Razlog
16:00
Fini
Oborishte
Vereya
16:00
Fini
Lokomotiv G-O
Spartak Pleven
17:00
Fini
Sozopol
Neftohimik
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
9 matchs
11:00
Fini
Slovacko U-19
Jihlava U-19
11:00
Fini
Jablonec U-19
Liberec U-19
11:00
Fini
Budejovice U-19
Opava U-19
11:00
-
Plzen U-19
Pardubice U-19
12:30
Fini
Olomouc U-19
Bohemians 1905 U-19
13:00
Fini
Karvina U-19
Sparta Prague U-19
13:30
Fini
Brno U-19
Teplice U-19
14:00
Fini
Ostrava U-19
Zlin U-19
14:30
Fini
Hradec Kralove U-19
Boleslav U-19
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
11 matchs
16:00
Fini
Fylde
Harrogate Town
16:00
Fini
Solihull Moors
Chorley
16:00
Fini
Tamworth
Lowestoft Town
16:00
Fini
Hednesford Town
Bradford PA
16:00
Fini
Gloucester City
North Ferriby
16:00
Fini
Gainsborough
FC United of Manchester
16:00
Fini
Boston U.
Nuneaton
16:00
Fini
Alfreton Town
Stockport
16:00
Fini
Curzon Ashton
Brackley
16:00
Fini
Telford
Worcester
16:00
Fini
Corby
Stalybridge
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
10 matchs
16:00
Fini
Whitehawk
Maidstone United
16:00
Fini
Weston-super-Mare
Maidenhead Utd
16:00
Fini
Wealdstone
St Albans
16:00
Fini
Sutton Utd
Chelmsford
16:00
Fini
Margate
Hemel
16:00
Fini
Hayes and Yeading
Bath
16:00
Fini
Eastbourne Borough
Gosport Borough
16:00
Fini
Basingstoke Town
Truro City
16:00
Fini
Concord Rangers
Havant and W
16:00
Fini
Dartford
Oxford City
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
8 matchs
14:00
Fini
FC Amberg
Buchbach
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg
Memmingen
14:00
Fini
Illertissen
Munich1860 2
14:00
Fini
Bayreuth
Unterhaching
HONGRIE - HUNGARY: NB II
6 matchs
17:00
Fini
Soroksar
Budaorsi SC
17:00
Fini
Szeged 2011
Dunaujvaros-Pal.
19:00
Fini
Sopron
Siofok
19:00
Fini
Gyirmot
Vac
19:00
Fini
Szolnok
Zalaegerszeg
19:00
Fini
Csakvari TK
Balmazujvaros
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group A
7 matchs
15:00
Fini
Modena U-19
Sassuolo U-19
15:00
Fini
Livorno U-19
Juventus U-19
15:00
Fini
Novara U-19
Fiorentina U-19
15:00
Fini
Genoa U-19
Carpi U-19
15:00
Fini
Torino U-19
Virtus Entella U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group B
5 matchs
11:30
Fini
Atalanta U-19
Salernitana U-19
13:00
Fini
Bologna U-19
Milan U-19
15:00
Fini
Chievo U-19
Vicenza U-19
15:00
Fini
Brescia U-19
Verona U-19
15:00
Fini
Como U-19
Cesena U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group C
6 matchs
11:00
Fini
Crotone U-19
Ascoli U-19
12:00
Fini
Palermo U-19
Bari U-19
15:00
Fini
Latina U-19
Virtus Lanciano U-19
15:00
Fini
Frosinone U-19
Ternana U-19
15:00
Fini
Pescara U-19
Napoli U-19
15:00
Fini
Empoli U-19
Avellino U-19
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
15:30
Fini
Al Ahly
Al Asalah
15:30
Fini
Kfarsoum
Al Sareeh
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1
7 matchs
16:00
Fini
Bangor FC
Larne FC
16:00
Fini
Donegal Celtic FC
H-W Welders
16:00
Fini
Lisburn Distillery
Lurgan Celtic
16:00
Fini
Armagh City
Knockbreda
16:00
Fini
Dergview
Ballyclare Comrades
16:00
Fini
Institute FC
Ards
16:00
Fini
Loughgall
Annagh United
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
7 matchs
13:00
Fini
Arsenal Tula-2
Ryazan
13:00
Fini
Kaluga
Zenit Penza
14:00
Fini
Vityaz
FK Tambov
14:00
Fini
Metallurg L.
Orel
15:00
Fini
Dynamo Br
Torpedo Moscou
15:00
Fini
Avangard
Chertanovo
16:00
Fini
Lokomotiv Liski
Energomash
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
5 matchs
11:00
Fini
CSKA-D
Dinamo-D
12:00
Fini
Rostov-D
Zenit-D
14:00
Fini
FK Krasnodar-D
Ufa-D
15:00
Fini
Anzhi-D
Kuban-D
15:00
Fini
Amkar-D
Lokomotiv-D
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Division 1
8 matchs
19:45
Fini
Al Mojzel
Al Jeel
19:45
Fini
Ohod
Al Hazm Rass
19:45
Fini
Al Ittifaq Dammam
Al Taee Hail
19:45
Fini
Dhamk
Al Nahdha
19:45
Fini
Al Baten
Al Watani Tabuk
19:45
Fini
Al Draih
Al Riyadh
19:45
Fini
Al Najoom
Al Feiha
19:45
Fini
Al Shoalah
Al Orubah
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
15:00
Fini
Basel-2
Sion-2
16:00
Fini
Old Boys
Tuggen
16:00
Fini
YF Juventus
Rapperswil
16:30
Fini
Bruhl
Stade Nyonnais
17:30
Fini
Kriens
Zurich-2
18:30
Fini
Cham
Breitenrain
19:00
Fini
Servette Genève
Koniz
UKRAINE - UKRAINE: 2 Liga
6 matchs
14:00
Fini
Barsa Sumy
Real Pharm
14:00
Fini
Kremin
Krystal
15:00
Fini
Arsenal Kiev
Veres
16:00
Fini
Arsenal Bila Tserkva
Bukovyna
16:00
Fini
Enerhiya
Nikopol
17:00
Fini
Myr
Skala Stryi
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
14:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro
Avanhard
14:00
Fini
Obolon Kiev
Ternopil
15:00
Fini
Hirnyk
Desna
15:30
Fini
Hirnyk-Sport
FC Sumy
16:00
Fini
Illichovets Marioupol
Mykolaiv
16:00
Fini
Zirka
Naftovyk-Ukrnafta
16:00
Fini
Nyva Ternopil
Dynamo II
16:00
Fini
Helios Kharkiv
Poltava
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Relegation round
4 matchs
14:00
Fini
Dalum
Jammerbugt
15:00
Fini
Neasby
Skovbakken
15:00
Fini
Kolding
B 1908
15:00
Fini
Svendborg
Holbaek
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Promiotion round
4 matchs
15:00
Fini
HIK
Aarhus Fremad
15:00
Fini
Marienlyst
Middelfart
15:00
Fini
Frem
AB Copenhagen
15:00
Fini
Bronshoj
Thisted
BRESIL - BRASIL: Paulista A1, Final Stages
1 match
23:30
90
Corinthians
Audax Sao Paulo
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
4 matchs
09:00
Fini
Peninsula Power
Logan Lightning
10:00
Fini
Mitchelton
Albany Creek
10:30
Fini
Rochedale Rovers
North Pine
11:00
Fini
Capalaba
Eastern Suburbs
CHINE - Super Ligue Jia
4 matchs
09:00
Fini
Yanbian Changbaishan
Henan Jianye
09:30
Fini
Guangzou R F
Jiangsu Shuntian
13:35
Fini
Beijing Guoan
Liaoning Yuandong
THAILANDE - THAILAND: Premier League
5 matchs
13:00
Fini
Osotspa
Chiangrai United
13:00
Fini
Sukhothai
Buriram United
14:00
Fini
Chainat
Bangkok United
14:00
Fini
Ratchaburi
Bangkok Glass
15:00
Fini
Muang Thong United
Sisaket
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, East
6 matchs
12:00
Fini
Korona U-19
Stal Rzeszow U-19
12:00
Fini
Stal Mielec U-19
Biala Podlaska U-19
12:00
Fini
Nowy Hutnik U-19
Jagiellonia U-19
14:00
Fini
Polonia U-19
Legia U-19
15:00
Fini
SMS Lodz U-19
Wisla Krakow U-19
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
5 matchs
11:00
Fini
Arka Gdynia U-19
Zielona Gora U-19
12:00
Fini
Gornik Zabrze U-19
Lechia Gdansk U-19
12:00
Fini
Baltyk U-19
Zawisza Bydgoszcz U-19
14:00
Fini
Gwarek Zabrze U-19
Zaglebie L U-19
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1: Championship round
1 match
19:30
Fini
Steaua Bucarest
Viitorul Constanta
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1: Relegation round
4 matchs
17:00
Fini
FC Timisoara
Concordia Chiajna
ESTONIE - ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
12:00
Fini
Tallinna Kalev
Flora II
12:00
Fini
FC Maardu
Levadia-2
POLOGNE - POLAND: Ekstraklasa - Women
3 matchs
13:00
Fini
Piaseczno W
Sosnowiec W
13:00
Fini
Medyk Konin W
Bydgoszcz W
15:00
Fini
Wroclaw W
Gornik Leczna W
VIETNAM - VIETNAM: V-League
3 matchs
11:30
Fini
Quang Nam
Sanna Khanh Hoa
12:00
Fini
Hai Phong
Than Quang Ninh
12:00
Fini
Can Tho
Thanh Hoa
BRESIL - BRASIL: Catarinense 1, Second Round
2 matchs
21:00
Fini
Figueirense
Metropolitano
21:00
Fini
Guarani de Palhoca
Camboriu
AUTRICHE - AUSTRIA: Frauenliga - Women
2 matchs
13:30
Fini
Innsbruck W
LUV Graz W
16:30
Fini
Sturm W
Altenmarkt W
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
4 matchs
17:00
Fini
Cibalia
Dinamo Zagreb-2
17:00
Fini
Sibenik
Rudes
17:00
Fini
Lucko
Itomski
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Champions Playoff
3 matchs
17:00
Fini
Omonia
APOEL Nicosie
17:00
Fini
Nea Salamina
Apol. Limassol
17:00
Fini
AEK Larnaca
Anorthosis Famagusta
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
3 matchs
14:00
Fini
Obod
Bunyodkor
14:00
Fini
Mashal Muborak
Neftchi Fargona
14:30
Fini
Andijon FK
Sodgiana
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Final Stages
2 matchs
20:30
Fini
Volta Redonda
Macae
21:00
Fini
Boavista SC
Resende
SYRIE - SYRIA: National cup
1 match
14:00
-
Nawaeir
Al Mohafaza
CHINE - CHINA: League 1
4 matchs
09:30
Fini
Nei Mongol
Tianjin Quanjian
09:30
Fini
Hunan Xiangtao
Qingdao Huanghai
10:00
Fini
Shenzhen FC
Dalian Yifang
10:00
Fini
Xinjiang Tianshan
Zhejiang Yiteng
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
3 matchs
11:00
Fini
Carl Zeiss Jena U-19
Havelse U-19
12:00
Fini
Hertha U-19
Wolfsburg U-19
13:00
Fini
Hannover U-19
Hamburger U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
5 matchs
11:00
Fini
Freiburg U-19
1860 Munchen U-19
12:00
Fini
Ingolstadt U-19
Greuther Furth U-19
13:00
Fini
Hoffenheim U-19
Mainz U-19
14:00
Fini
Saarbrucken U-19
Nurnberg U-19
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 1
2 matchs
16:00
Fini
Oppsal
Ullern
17:00
Fini
Kjelsas
Harstad
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 2
6 matchs
14:00
Fini
Molde-2
Elverum
15:00
Fini
Strindheim
Nardo
16:00
Fini
Ham-Kam
Tynset
16:00
Fini
Honefoss
Gjovik-Lyn
16:00
Fini
Byasen
Nybergsund
17:00
Fini
Brumunddal
Stjordals-Blink
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 3
6 matchs
12:00
Fini
Vidar
Frigg
15:00
Fini
Sola
Lysekloster
15:00
Fini
Floro
Egersund
15:00
Fini
Lorenskog
Fana
15:00
Fini
Nest-Sotra
Vard-Haugesund
16:00
Fini
Fyllingsdalen
Stord
NORVEGE - NORWAY: 2. Division, Group 4
5 matchs
14:00
Fini
Baerum
Orn Horten
15:00
Fini
Notodden
Arendal
16:00
Fini
Fram Larvik
Pors Grenland
16:00
Fini
Moss
Vindbjart
16:00
Fini
Flekkeroy
Tonsberg
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
4 matchs
14:00
Fini
Valerenga W
Trondheims-Orn W
15:00
Fini
Avaldsnes W
Sandviken W
15:00
Fini
Klepp W
Kolbotn W
17:00
Fini
Stabek W
Roa W
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Norra
3 matchs
15:00
Fini
Sleipner
Team Thoren
16:00
Fini
Umea
Enskede
SUEDE - SWEDEN: Division 1, Sodra
2 matchs
16:00
Fini
Oster
Tvaakers
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
1 match
18:00
Fini
Rapid-2
Schwechat
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
13:30
Fini
Zwickau
Babelsberg
13:30
Fini
Carl Zeiss Iena
RB Leipzig II
BAHREIN - BAHRAIN: Premier League
4 matchs
16:30
-
Al Riffa
East Riffa
16:30
Fini
Al-Riffa
East Riffa
18:45
Fini
Manama
Al Ahli Manama
18:45
-
Al Ahli Manama
Manama
SLOVENIE - SLOVENIA: 2. SNL
2 matchs
17:00
Fini
Tolmin
Ankaran Hrvatini
17:00
Fini
Drava
Dob
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Premier League U-21
2 matchs
15:55
Fini
Emirates U-21
Al Shabab U-21
16:00
Fini
Al Wasl Dubai U-21
Al Wahda U-21
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Championship Round
3 matchs
18:15
Fini
Connah's QN
Bala Town
18:15
Fini
Airbus
Newtown
18:15
Fini
Llandudno
The New Saints
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
3 matchs
18:15
Fini
Aberystwyth
Bangor City
18:15
Fini
Port Talbot
Haverfordwest County
18:15
Fini
Rhyl
Carmarthen
CHILI - CHILE: Primera B Division, 2nd Phase
6 matchs
22:00
Fini
Dep. Concepcion
La Serena
22:00
Fini
Copiapo
Iberia
22:00
Fini
Everton CD
Nublense
22:00
Fini
Puerto M
Curico Unido
22:00
Fini
U. San Felipe
Cobreloa
22:00
Fini
Rangers Talca
Magallanes
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League 2 - Women
1 match
19:00
Fini
Sheffield FC W
Aston Villa W
FINLANDE - FINLAND: Naisten Liiga - Women
5 matchs
15:00
-
Ilves W
Honka W
15:00
Fini
Pallokissat W
TPS W
15:00
Fini
Nice Futis W
PK-35 W
16:00
Fini
ONS W
Aland United W
17:30
Fini
HJK Helsinki W
TiPS W
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Championship round
3 matchs
16:00
Fini
Crusaders Belfast
Coleraine FC
16:00
Fini
Glentoran FC
Glenovan
16:00
Fini
Linfield Belfast
Cliftonville
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Relegation round
3 matchs
16:00
Fini
Warrenpoint Town
Portadown
16:00
Fini
Ballymena Utd
Ballinamallard United
16:00
Fini
Dungannon Swifts
Carrick Ranger
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Serie 1 Relegation round
3 matchs
10:00
Fini
Gloria Buzau
Rapid Suceava
10:00
Fini
Berceni
Balotesti
10:00
Fini
Ceahlaul Piatra
Bucovina Poj.
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Serie 2 Promotion round
2 matchs
10:00
Fini
Chindia Targoviste
Mioveni
10:00
Fini
Batrana Doamna
Gaz Metan Medias
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Serie 2 Relegation round
3 matchs
10:00
Fini
Metalul Resita
Unirea Tarlungeni
10:00
Fini
Universitatea Cluj
Soimi Pancota
10:00
Fini
Ramnicu-Valcea
Olimpia Satu Mare
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, playoffs
2 matchs
16:00
Fini
Partizan Bardejov
Slovan-2
16:00
Fini
Borcice
Liptovsky Mikulas
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, relegation round
5 matchs
16:00
Fini
Banska Bystrica
Slovan Duslo Shala
16:00
Fini
SFM Senec
Spartak Trnava-2
16:00
Fini
Haniska
Spisska Nova Ves
16:00
Fini
Nove Mesto na Vahom
Dunajska Luzna
19:30
Fini
Poprad
Teplicka nad Vahom
LITUANIE - LITHUANIA: National cup
1 match
14:00
Fini
Suduva
Trakai
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
1 match
12:00
Fini
Irtysh Omsk
Tom-2
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
1 match
16:00
Fini
Motherwell
Hearts of Midlothian
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Relegation Group
1 match
16:00
Fini
Partick Thistle
Dundee FC
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
3 matchs
11:30
Fini
Zorya U-21
Volyn U-21
13:00
Fini
Dynamo K U-21
Vorskla U-21
14:00
Fini
Oleksandria U-21
Dnipro U-21
BRESIL - BRASIL: Cearense 1, Final Stages
1 match
21:00
Fini
Uniclinic
Guarany de Sobral
BRESIL - BRASIL: Mineiro 1, Final Stages
1 match
21:00
Fini
Atletico Mineiro
URT
BRESIL - BRASIL: Paranaense 1, Playoffs
1 match
21:00
Fini
Coritiba
Parana
BRESIL - BRASIL: Goiano 1, Final Stages
1 match
21:00
Fini
Atletico GO
Anapolis
FRANCE - FRANCE: Division 1 - Women
1 match
19:00
Fini
Guingamp W
ASPTT Albi W
INDE - INDIA: I League
2 matchs
15:35
Fini
Mohun Bagan AC
Bengaluru FC
15:35
Fini
Salgaocar
Sporting Clube de Goa
MAROC - MOROCCO: Botola 2
8 matchs
17:00
Fini
Wydad de Fès
Ittihad Khémisset
17:00
Fini
CODM Meknes
US Temara
17:00
Fini
Widad Temara
Chabab Atlas
17:00
Fini
Kasba Tadla
Olimpique Marrakech
17:00
Fini
Youssoufia
Rachad Bernoussi
17:00
Fini
Racing Casablanca
Jeunesse El Massira
17:00
Fini
Ol. Dcheira
AS Salé
17:00
Fini
Raja Beni Mellal
Union Ait Melloul
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Championship Round
1 match
20:30
Fini
Pogon Szczecin
Lech Poznan
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
2 matchs
15:30
Fini
Korona Kielce
Gornik Leczna
18:00
Fini
Podbeskidzie Bielsko-Biala
Slask Wroclaw
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Championship round
4 matchs
17:00
-
Jagodina Borac
Etoile Rouge Belgrade
19:00
Fini
Radnik Surdulica
Vojvodina
19:00
Fini
Radnicki Nis
Vozdovac
19:00
Fini
Partizan Belgrade
Cukaricki
SERBIE - SERBIA: Super Liga, Relegation round
3 matchs
17:00
Fini
FK Rad
Javor
17:00
Fini
OFK Belgrade
Novi Pazar
17:00
Fini
Spartak Zlatibor
FK Metalac
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
2 matchs
17:00
Fini
Compostela
Coruxo
18:00
Fini
Celta II
Ferrol
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
4 matchs
16:00
Fini
Barakaldo
Real Union
18:00
Fini
Portugalete
Real Madrid 2
18:00
Fini
Leioa
Rayo Majadahonda
18:00
Fini
Gernika
Real Sociedad II
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
3 matchs
17:30
Fini
Levante II
Pobla Mafumet
18:00
Fini
Reus Deportiu
Huracan Valencia
18:15
Fini
FC Barcelone 2
Valencia II
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
3 matchs
18:00
Fini
Cadix
Merida
18:15
Fini
San Roque
UCAM Murcia
18:30
Fini
Real Murcie
Recreativo Huelva
ANGLETERRE - ENGLAND: Super League - Women
1 match
18:30
Fini
Liverpool W
Sunderland W
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
1 match
16:30
Fini
Oiartzun W
Oviedo W
BRESIL - BRASIL: Gaucho 1, Final Stages
1 match
23:30
Fini
EC Sao Jose
Internacional
MALAISIE - MALAYSIA: Super League
4 matchs
14:15
Fini
Sarawak
Pahang
15:00
Fini
Kedah
Darul Takzim
15:00
Fini
Kelantan FC
Terengganu
15:00
Fini
PDRM
Selangor FC
MALTE - MALTA: Premier Division, 2nd phase
4 matchs
16:00
Fini
Pembroke Athleta
Tarxien Rainbows
16:00
Fini
St. Andrews
Naxxar Lions
18:00
Fini
Balzan Youths
Valletta FC
18:00
Fini
Qormi FC
Sliema Wanderers FC
QATAR - QATAR: Emir Cup
4 matchs
16:15
Fini
Al Khuraitiat SC
Qatar SC
16:15
Fini
Al Wakra SC
Al Shamal
19:00
Fini
Al Gharrafa Club Doha
Al Mu'aidar
19:00
Fini
Al Khor SC
Mesaimeer SC
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: National cup
2 matchs
15:00
Fini
Free State Stars
Bidvest Wits
20:15
Fini
Mamelodi Sundowns
Orlando Pirates
SUEDE - SWEDEN: Damallsvenskan - Women
3 matchs
15:00
Fini
Goteborg W
Orebro W
15:00
Fini
Kristianstads W
Linkoping W
15:00
Fini
Mallbacken W
Kvarnsveden W