ESPAGNE - Primera Division
7 matchs
20:00
Fini
La Corogne
FC Barcelone
20:45
Fini
Athletic Bilbao
Atl. Madrid
20:45
Fini
Sporting Gijon
FC Seville
20:45
Fini
Malaga
Rayo Vallecano
20:45
Fini
FC Valence
Eibar
22:00
Fini
Real Madrid
Villarreal
ITALIE - Série A
9 matchs
18:30
Fini
Sassuolo
Sampdoria Gênes
20:45
Fini
Juventus Turin
Lazio Rome
20:45
Fini
Chievo Verone
Frosinone
20:45
Fini
Udinese
Fiorentina
20:45
Fini
AS Rome
Torino
20:45
Fini
Genoa
Inter Milan
20:45
Fini
Empoli
Hellas Vérone
20:45
Fini
Palerme
Atalanta Bergame
FRANCE - Coupe de France
1 match
21:00
Fini
Sochaux
Marseille
ANGLETERRE - Premier League
3 matchs
20:45
Fini
West Ham
Watford
21:00
Fini
Manchester Utd
Crystal Palace
21:00
Fini
Liverpool
Everton
ALLEMAGNE - Coupe d'Allemagne
1 match
20:30
Fini
Hertha Berlin
Borussia Dortmund
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 1
1 match
20:30
Fini
Racing Genk
FC Bruges
SUISSE - Super League
3 matchs
19:45
Fini
St Gall
FC Sion
19:45
Fini
FC Bale
Lugano
20:30
Fini
Lucerne
Young Boys Berne
PAYS-BAS - Eredivisie
5 matchs
18:30
Fini
PEC Zwolle
NEC Nimègue
18:30
Fini
FC Utrecht
De Graafschap
19:45
Fini
Heracles Almelo
Feyenoord Rotterdam
20:45
Fini
FC Twente
Excelsior Rotterdam
20:45
Fini
Heerenveen
Ajax Amsterdam
GRECE - Coupe de Grèce
1 match
18:00
Fini
AEK Athènes
Atromitos Athènes
CHILI - Clausura
1 match
23:30
Fini
Colo Colo
Palestino
ANGLETERRE - ENGLAND: U21 PD League 2
2 matchs
14:00
Fini
Crewe U-21
Bristol City U-21
14:00
Fini
Sheffield Wed U-21
Barnsley U-21
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
7 matchs
18:00
Fini
Optik Rathenow
Budissa Bautzen
18:00
Fini
Oberlausitz
Zwickau
19:00
Fini
Luckenwalde
ZFC Meuselwitz
19:00
Fini
RB Leipzig II
Germania Halb.
19:00
Fini
Wacker Nordhausen
Viktoria Berlin
19:00
Fini
Neustrelitz
BFC Dynamo
19:00
Fini
Auerbach
Babelsberg
GUATEMALA - GUATEMALA: Clausura
2 matchs
23:00
Fini
Guastatoya
Deportivo Mictlan
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
5 matchs
14:00
Fini
Nosta
Lada
14:30
Fini
Chelyabinsk
Dinamo Kirov
15:00
Fini
Zenit Izhevsk
Shaktyor-Volga
16:00
Fini
Volga Ulyanovsk
Khimik Dzerzhinsk
17:00
Fini
Syzran
Neftekhimik
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Zapad
7 matchs
14:00
Fini
Znamia Truda
Volga Tver
15:30
Fini
FK Khimki
Karelia
17:00
Fini
Spartak Kostroma
Dnepr Smolensk
17:00
Fini
Torpedo Vl
FK Strogino
17:30
Fini
Tekstilshik
Soliaris
17:30
Fini
Domodedovo
Dolgoprudniy
18:00
Fini
Dinamo St Petersburg
Pskov-747
SUISSE - SWITZERLAND: Nationalliga A - Women
5 matchs
20:00
Fini
Neunkirch W
Yverdon W
20:00
Fini
Rapid Lugano W
Grasshoppers W
20:00
Fini
Zurich W
Basel W
20:00
Fini
Staad W
St. Gallen W
VENEZUELA - VENEZUELA: Adecuacion
6 matchs
21:30
Fini
Llaneros de Guanare
Deportivo Tachira
21:30
Fini
Aragua
Deportivo Lara
22:00
Fini
Zulia
Deportivo JBL
22:30
Fini
Atl. Venezuela
Deportivo Petare
23:30
Fini
Mineros
Portuguesa FC
23:45
Fini
Caracas
Estudiantes Caracas
SULTANAT D'OMAN - OMAN: Premier League
7 matchs
15:45
Fini
Al-Oruba
Sohar
15:45
Fini
Al Suwaiq
Muscat
16:00
Fini
Salalah
Alshabab
17:30
Fini
Al Musannah
Al Nasr Salalah
18:30
Fini
Saham
Fanja
18:45
Fini
Dhufar
Al Khaboora
19:15
Fini
Sur
Al-Nahda
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
1 match
12:00
Fini
Lech U-19
Gornik Zabrze U-19
BOSNIE HERZEG. - BOSNIA and HERZEGOVINA: National Cup
2 matchs
17:30
Fini
Siroki Brijeg
Radnik
19:30
Fini
Sloboda
Zeljeznicar Sarajevo
ALBANIE - ALBANIA: National cup
2 matchs
15:30
Fini
KS Kukesi
Flamurtari Vlorë
15:30
Fini
Skenderbeu
Laci
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
2 matchs
11:00
-
Pardubice U-19
Slavia Praha U-19
13:00
Fini
Liberec U-19
Plzen U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
2 matchs
18:30
Fini
Frankfurt W
Freiburg W
19:00
Fini
Essen W
Wolfsburg W
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
2 matchs
20:00
-
San Telmo
Deportivo Armenio
20:30
-
Fenix A
Deportivo Espanol
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Serie 1 Promotion round
1 match
10:00
Fini
Bacau
Academica Clinceni
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Serie 2 Promotion round
2 matchs
16:00
Fini
Mioveni
FC Baia Mare
16:00
Fini
Chindia Targoviste
Batrana Doamna
GEORGIE - GEORGIA: National cup
2 matchs
14:00
Fini
WIT Georgie Tbilissi
Sioni
16:00
Fini
Dinamo Tbilissi
Chikhura
MOLDAVIE - MOLDOVA: National cup
1 match
14:30
Fini
Dinamo Bender
FC Milsami
TURQUIE - TURKEY: National cup, Semifinal
2 matchs
17:45
Fini
Rizespor
Galatasaray
20:15
Fini
Konyaspor
Fenerbahce
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
4 matchs
18:00
Fini
Gornik Leczna
Wisla Cracovie
18:00
Fini
LKS Nieciecza
Korona Kielce
20:30
Fini
Gornik Zabrze
Podbeskidzie Bielsko-Biala
20:30
Fini
Slask Wroclaw
Jagiellonia Bialystok
MACEDOINE - FYR MACEDONIA: Prva liga, Championship round
3 matchs
16:00
Fini
FK Shkendija 79
Rabotnicki Skopje
16:00
Fini
Sileks
Shkupi
16:00
Fini
FK Vardar
Bregalnica
MACEDOINE - FYR MACEDONIA: Prva liga, Relegation round
2 matchs
16:00
Fini
Renova Dzepciste
Metalurg Skopje
16:00
Fini
Turnovo
Mladost CD
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-16
2 matchs
16:00
Fini
Belgium U-16
Denmark U-16
16:00
Fini
Sweden U-16
Czech Republic U-16
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-18
1 match
18:00
Fini
Switzerland U-18
Germany U-18
MALAISIE - MALAYSIA: Super League
5 matchs
15:00
Fini
Darul Takzim
Sarawak
15:00
Fini
Felda United
PDRM
15:00
Fini
Pahang
Kelantan FC
15:00
Fini
PBDKT T-Team
Kedah
15:00
Fini
Selangor FC
Penang
SUEDE - SWEDEN: Damallsvenskan - Women
1 match
19:00
Fini
Djurgarden W
Rosengard W