CAN 2015 - Qualifs, groupe A
2 matchs
18:00
Fini
Nigeria
Afrique du Sud
18:00
Fini
Soudan
Congo
CAN 2015 - Qualifs, groupe B
2 matchs
17:00
Fini
Mali
Algérie
17:00
Fini
Ethiopie
Malawi
CAN 2015 - Qualifs, groupe C
2 matchs
19:00
Fini
Gabon
Lesotho
19:00
Fini
Burkina Faso
Angola
CAN 2015 - Qualifs, groupe D
2 matchs
15:00
Fini
RD Congo
Sierra Leone
15:00
Fini
Côte d'Ivoire
Cameroun
CAN 2015 - Qualifs, groupe E
2 matchs
17:00
Fini
Ghana
Togo
17:00
Fini
Guinée
Ouganda
CAN 2015 - Qualifs, groupe F
2 matchs
17:00
Fini
Niger
Mozambique
17:00
Fini
Zambie
Cap Vert
CAN 2015 - Qualifs, groupe G
2 matchs
20:00
Fini
Sénégal
Botswana
20:00
Fini
Tunisie
Egypte
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
1 match
20:45
Fini
Aldershot
Portsmouth
BRESIL - Serie A
2 matchs
22:30
Fini
Atletico-PR
Santos
22:30
Fini
Botafogo
Figueirense
REP. TCHEQUE - Coupe
1 match
17:00
Fini
Plzen
Hradec Kralove
DANEMARK - Coupe du Danemark
1 match
16:15
Fini
Odder
AaB Aalborg
HONGRIE - Coupe de la Ligue
2 matchs
17:00
Fini
Honved
Gyor
17:00
Fini
Vasas
Ujpest
SLOVENIE - Coupe Nationale
1 match
14:00
Fini
NK Krka
Maribor
AUSTRALIE - A-League
1 match
09:35
Fini
Western Sydney
Central Coast Mariners
COSTA RICA - Primera Division, Apertura
2 matchs
22:00
-
Belen Siglo
Universidad de Costa Rica
22:00
Fini
Limon
CS Uruguay
SERBIE - Coupe de Serbie
2 matchs
13:00
Fini
OFK Belgrade
Cukaricki
17:00
Fini
Partizan Belgrade
Sloga P.
AZERBAIDJAN - Premier League
5 matchs
14:00
-
Araz
Sumqayit
GUATEMALA - Apertura
5 matchs
19:30
Fini
Municipal
Suchitepequez
22:00
Fini
Halcones
Coatepeque
22:05
Fini
Universidad SC
Marquense
22:15
Fini
Antigua GFC
Deportivo Malacateco
22:15
Fini
Guastatoya
Xelaju Mario Camposeco
RUSSIE - RUSSIA: Premier-Liga Reserves
8 matchs
13:00
-
Arsenal-D
Ufa-D
13:00
-
CSKA-D
Amkar-D
13:00
-
Kuban-D
FK Krasnodar-D
13:00
-
Lokomotiv-D
Ural-D
13:00
-
Mordovia-D
Dinamo-D
13:00
-
Spartak-D
Rostov-D
13:00
-
Rubin-D
Zenit-D
13:00
-
Terek-D
Torpedo-D
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
12:00
Fini
1461 Trabzon
Bayrampasa
12:30
Fini
Kartalspor
Keciorengucu
12:30
Fini
Turgutluspor
Yeni Menemen Belediyespor
12:30
Fini
Umraniyespor
Iskendurun Demir Celikspor
12:30
Fini
Tarsus Idman Yurdu
Pendikspor
12:30
Fini
Yeni Malatyaspor
Karagumruk
12:30
Fini
Hacettepe SK
Aydinspor
12:30
Fini
Anadolu Selcuk
Tavsanli Belediye Linyitspor
12:30
Fini
Tokatspor
Ofspor
ASIA - ASIA: Gulf Cup, Group A
2 matchs
17:45
Fini
Arabie Saoudite
Yémen
17:45
Fini
Bahrein
Qatar
INDE - INDIA: I League
1 match
14:30
Fini
Chennaiyin FC
Pune FC
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Segunda Etapa
1 match
19:00
Fini
Manta
LDU Loja
ALBANIE - ALBANIA: National cup
7 matchs
13:30
Fini
Flamurtari Vlorë
Veleciku Koplik
13:30
Fini
KS Kukesi
Pogradeci
13:30
Fini
Laci
KS Elbasani
13:30
Fini
Teuta Durrës
Apolonia Fier
13:30
Fini
Vllaznia Shkodër
Kastrioti
13:30
Fini
Partizan Tirana
Lushnja
13:30
-
Skenderbeu
Terbuni Puke
HONDURAS - HONDURAS: Liga Nacional, Final Stages
1 match
22:00
Fini
CD Real Sociedad
Honduras Progreso