MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
Qualif. grp 1 Qualif. grp 2 Qualif. grp 3 Qualif. grp 4 Qualif. grp 5 Qualif. grp 6 Qualif. grp 7 Qualif. grp 8 Qualif. grp 9 Qualif. grp 10 (France)
EURO 2021 -21ans
 mardi 15/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 1
17:00
Fini
Islande -21ans Irlande (eire) -21ans  
19:00
Fini
Luxembourg -21ans Suède -21ans  
EURO 2021 -21ans
 mardi 15/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 2
18:00
Fini
Azerbaïdjan -21ans Suisse -21ans  
21:00
Fini
Slovaquie -21ans France -21ans  
EURO 2021 -21ans
 mardi 15/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 3
19:00
Fini
Albanie -21ans Kosovo -21ans  
20:45
Fini
Angleterre -21ans Autriche -21ans  
EURO 2021 -21ans
 mardi 15/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 5
17:00
Fini
Lettonie -21ans Bulgarie -21ans  
18:00
Fini
Pologne -21ans Serbie -21ans  
18:15
Fini
Estonie -21ans Russie -21ans  
EURO 2021 -21ans
 mardi 15/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 6
14:30
Fini
Macédoine -21ans Kazakhstan -21ans  
18:35
Fini
Israël -21ans Iles Féroé -21ans  
18:45
Fini
Montenegro -21ans Espagne -21ans  
EURO 2021 -21ans
 mardi 15/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 7
14:30
Fini
Chypre -21ans Bielorussie -21ans  
18:30
Fini
Norvège -21ans Pays-Bas -21ans  
EURO 2021 -21ans
 mardi 15/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 9
18:00
Fini
Bosnie Herz. -21ans Allemagne -21ans  
20:00
Fini
Belgique -21ans Moldavie -21ans  
EURO 2021 -21ans
 lundi 14/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 1
18:30
Fini
Arménie -21ans Italie -21ans  
EURO 2021 -21ans
 lundi 14/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 4
17:00
Fini
Rép. Tchèque -21ans Ecosse -21ans  
19:00
Fini
San Marin -21ans Croatie -21ans  
EURO 2021 -21ans
 lundi 14/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 8
18:00
Fini
Finlande -21ans Danemark -21ans  
19:30
Fini
Roumanie -21ans Irlande du Nord -21ans  
EURO 2021 -21ans
 samedi 12/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 1
15:45
Fini
Suède -21ans Islande -21ans  
EURO 2021 -21ans
 vendredi 11/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 1
13:00
Fini
Arménie -21ans Luxembourg -21ans  
EURO 2021 -21ans
 vendredi 11/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 2
19:00
Fini
Suisse -21ans Géorgie -21ans  
EURO 2021 -21ans
 vendredi 11/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 3
20:30
Fini
Autriche -21ans Turquie -21ans  
EURO 2021 -21ans
 vendredi 11/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 5
16:00
Fini
Russie -21ans Pologne -21ans  
18:00
Fini
Bulgarie -21ans Serbie -21ans  
18:15
Fini
Estonie -21ans Lettonie -21ans  
EURO 2021 -21ans
 vendredi 11/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 7
17:00
Fini
Bielorussie -21ans Norvège -21ans  
18:30
Fini
Pays-Bas -21ans Portugal -21ans  
EURO 2021 -21ans
 vendredi 11/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 9
16:00
Fini
Moldavie -21ans Pays de Galles -21ans  
EURO 2021 -21ans
 jeudi 10/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 1
21:05
Fini
Irlande (eire) -21ans Italie -21ans  
EURO 2021 -21ans
 jeudi 10/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 2
21:00
Fini
France -21ans Azerbaïdjan -21ans  
EURO 2021 -21ans
 jeudi 10/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 4
17:00
Fini
Rép. Tchèque -21ans Grèce -21ans  
18:15
Fini
Ecosse -21ans Lituanie -21ans  
EURO 2021 -21ans
 jeudi 10/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 6
17:00
Fini
Montenegro -21ans Macédoine -21ans  
EURO 2021 -21ans
 jeudi 10/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 8
18:00
Fini
Danemark -21ans Irlande du Nord -21ans  
18:00
Fini
Finlande -21ans Malte -21ans  
19:30
Fini
Roumanie -21ans Ukraine -21ans  
EURO 2021 -21ans
 mercredi 09/10/2019 - EURO 2021 -21ans - Qualif. grp 2
18:00
Fini
Liechtenstein -21ans Slovaquie -21ans  
 

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  FRANCE - Ligue 2 (1 m.)
  ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup) (1 m.)
  ITALIE - Série A (1 m.)
  - Série B (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 2 (1 m.)
  INTERNATIONAL - clubs (1 m.)
  TURQUIE - Super Ligi (1 m.)
  ITALIE - Série C1 A (1 m.)
  ALLEMAGNE - Bundesliga 3 (1 m.)
  PAYS-BAS - Eerste Divisie (4 m.)
  TURQUIE - Super Ligi 2 (1 m.)
  DANEMARK - SuperLigue (SAS Ligaen) (1 m.)
  BULGARIE - A PFG (d1) (2 m.)
  SUEDE - Allsvenskan (2 m.)
  - Superettan (1 m.)
  NORVEGE - Tippeligaen (1 m.)
  POLOGNE - Orange Ekstraklasa (1 m.)
  ROUMANIE - Liga I (1 m.)
  MALTE - Premier League (1 m.)