FRANCE - Ligue 2
1 match
20:45
Fini
AC Ajaccio
Lens
ESPAGNE - Primera Division
1 match
21:00
Fini
Athletic Bilbao
Levante
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
Everton
Newcastle
ITALIE - Série A
1 match
20:45
Fini
Genoa
Hellas Vérone
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Frosinone
Empoli
ITALIE - Série C1 A
1 match
20:30
Fini
Albinoleffe
Reggiana
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
1 match
20:30
Fini
Holstein Kiel
Nuremberg
ALLEMAGNE - Bundesliga 3
1 match
18:30
Fini
Zwickau
Karlsruhe
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:00
Fini
FC Porto
Vitoria Setubal
PORTUGAL - Liga 2 (Vitalis)
1 match
16:00
Fini
Sporting-2
Benfica-2
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
1 match
20:30
Fini
Royal Antwerp
Lokeren
SUISSE - Challenge League
1 match
20:00
Fini
Servette Genève
Neuchatel Xamax
TURQUIE - Super Ligi
1 match
19:00
Fini
Fenerbahce
Antalyaspor
TURQUIE - Super Lig -21ans
1 match
11:00
Fini
Fenerbahce U-21
Antalyaspor U-21
AUTRICHE - ADEG Erste Liga
1 match
18:30
Fini
Floridsdorfer AC
Ried
MAROC - GNF1 (Botola)
1 match
17:00
Fini
Rapide Oued Zem
Ittihad Tanger
CROATIE - HNL 1
2 matchs
16:00
Fini
Inter-Zapresic
Rudes
18:00
Fini
Cibalia
Slaven Koprivnica
ARGENTINE - Nacional B
1 match
20:35
Fini
Deportivo Riestra
Aldosivi
SUEDE - Allsvenskan
3 matchs
19:00
Fini
IFK Norrkoping
Sirius
19:00
Fini
IF Elfsborg
Djurgarden
19:00
Fini
Malmo FF
Brommapojkarna
SUEDE - Superettan
1 match
19:00
-
Varnamo
Varberg
NORVEGE - Tippeligaen
1 match
19:00
Fini
Odd Grenland
Sarpsborg
RUSSIE - Premier Liga
1 match
18:30
Fini
Spartak Moscou
Terek Grozny
LETTONIE - Virsliga
1 match
18:00
Fini
FS Metta LU
Metalurgs Liepajas
BIELORUSSIE - Premier League
2 matchs
17:45
Fini
Dnepr
Shakhtior Soligorsk
19:45
Fini
Vitebsk
BATE Borisov
ALBANIE - Kategoria superiore
1 match
19:00
Fini
Partizan Tirana
Skenderbeu
AFC cup - Groupe A
2 matchs
17:00
Fini
Al-Faysali (Jordan)
Al Ansar Beirut (Lebanon)
18:00
Fini
Dhufar (Oman)
Wahda (Syria)
EGYPTE - Premier League
2 matchs
18:00
Fini
Talaea El Geish
Al Moqawloon Al Arab
20:15
Fini
Misr El-Maqasha
El Ittihad Al Sakandary
ARMENIE - ARMENIA: First division
5 matchs
14:00
Fini
Artsakh
Ararat-2
14:00
Fini
Lori
Banants-2
14:00
Fini
Shirak-2
Erebuni
14:00
Fini
Alashkert-2
Pyunik-2
14:00
Fini
Gandzasar-2
Avan Academy
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Championship Group
4 matchs
19:30
Fini
Genk U-21
Club Brugge U-21
20:00
Fini
Mechelen U-21
Standard U-21
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Relegation Group
4 matchs
19:30
Fini
Sint-Truiden U-21
Mouscron U-21
19:30
Fini
Zulte-Waregem U-21
Waasland U-21
20:00
Fini
Eupen U-21
Charleroi U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
10 matchs
13:00
Fini
QPR U-23
Crewe U-23
14:00
Fini
Crystal Palace U-23
Birmingham U-23
14:00
Fini
Coventry U-23
Barnsley U-23
15:00
Fini
Charlton U-23
Sheffield Utd U-23
15:00
Fini
Millwall U-23
Burnley U-23
20:00
Fini
Cardiff City U-23
Nott. Forest U-23
20:00
Fini
Bristol City U-23
Leeds U-23
20:00
Fini
Colchester U-23
Sheffield Wed U-23
20:00
Fini
Ipswich Town U-23
Bolton U-23
20:00
Fini
Watford U-23
Huddersfield U-23
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Relegation Group
1 match
18:00
Fini
Olympiakos Nicosie
Alki Larnaca
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Relegation Group
1 match
19:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv
Septemvri Sofia
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
19:00
Fini
AGF Aarhus
Hobro
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
1 match
10:30
Fini
Bhayangkara
Persela Lamongan
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: 1 Division
1 match
12:00
Fini
Kairat-2
Kyran
ANGLETERRE - ENGLAND: National League South
1 match
20:45
Fini
Wealdstone
East Thurrock
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
3 matchs
11:00
Fini
Karvina U-21
Liberec U-21
13:00
Fini
Sparta Prague U-21
Teplice U-21
14:00
-
Pribram U-21
Zlin U-21
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Championship Group
1 match
20:00
Fini
Hapoel Haifa
Beitar Jerusalem
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Relegation Group
1 match
19:00
Fini
Hapoel Raanana
Ashdod SC
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
1 match
20:45
Fini
Catane
Trapani
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
23:40
Fini
Deportivo Santani
Sol de America
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
Lechia Gdansk
Cracovie
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:45
Fini
Astra Giurgiu
Université Craiova
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
FC Botosani
Sepsi
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Relegation Round
3 matchs
11:00
Fini
Plzen U-21
Slavia Praha U-21
13:00
Fini
Dukla Praha U-21
Trinec U-21
13:00
-
Olomouc U-21
Budejovice U-21
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
3 matchs
16:00
Fini
Helios Kharkiv
Kolos Kovalivka
16:30
Fini
Mykolaiv
Poltava
17:00
Fini
Obolon Kiev
Rukh Vynnyky
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
15:00
Fini
Zalgiris-2
Stumbras-2
EURO 2017 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Final
1 match
17:00
Fini
Chelsea U-19
Barcelona U-19