MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
EURO 2017 -19ans
EURO 2017 -19ans - 1/2 Finale
2 matchs
15:00
Fini
Portugal -19ans Pays-Bas -19ans  
18:00
Fini
Angleterre -19ans Rép. Tchèque -19ans  
INTERNATIONAL
INTERNATIONAL - clubs
61 matchs
11:00
Fini
Motor Lublin Gornik Leczna  
11:00
Fini
Radomiak Radom Wisla Pulawy  
11:30
Fini
Maritimo Funchal Portimonense  
13:00
-
Brno Ostrava  
13:00
-
Perth Glory Audax Italiano  
13:00
Fini
Skive IK Esbjerg  
14:00
-
Estoril Praia FUS de Rabat  
16:00
Fini
Karvina Zlate Moravce  
16:00
Fini
Pogon Siedlce Legionovia  
17:00
Fini
Chrobry Glogow Odra Opole  
17:00
Fini
Katowice Zlin  
17:00
Fini
KV Courtrai Panathinaikos  
17:00
Fini
Podbrezova Pardubice  
17:00
Fini
Skalica Podbeskidzie Bielsko-Biala  
17:00
Fini
West Bromwich Slavia Prague  
17:00
Fini
Wigry S Jonava  
17:00
Fini
VV Venlo PAOK Salonique  
18:00
45
Chemnitzer Dukla Praha  
18:00
Fini
Triglav Istanbul Basaksehir  
18:00
Fini
Augsbourg Kaiserslautern  
18:00
Fini
Bourg-Péronnas ASF Andrézieux  
18:00
Fini
Chambly Red Star  
18:00
Fini
Clermont F. Le Puy Auvergne  
18:00
Fini
Dinamo Tbilissi Zorya Louhansk  
18:00
Fini
Dunkerque Quevilly  
18:00
Fini
Erzgebirge Aue Slovan Liberec  
18:00
Fini
Feirense Sp. Covilha  
18:00
Fini
Niort Les Herbiers VF  
18:00
Fini
VfB Stuttgart Dynamo Dresde  
18:00
Fini
Troyes Lens  
18:00
Fini
Werder Breme Wolverhampton  
18:30
-
FC Wil St Gall  
18:30
Fini
Nantes Servette Genève  
18:30
Fini
Sochaux Dijon  
18:30
Fini
Tondela Pacos Ferreira  
18:30
Fini
Wattenscheid VfL Bochum  
19:00
Fini
Sporting Braga Belenenses  
19:00
Fini
Angers Orléans  
19:00
Fini
Athletic Bilbao FC Bale  
19:00
Fini
Marseille Viitorul Constanta  
19:00
Fini
Brest Concarneau  
19:00
Fini
Cercle Bruges Lokeren  
19:00
Fini
Groene Ster Roda JC  
19:00
Fini
Moreirense Chaves  
19:00
Fini
PSV Eindhoven FC Sion  
19:00
Fini
Reims Boulogne/Mer  
19:00
Fini
Rodez Pau FC  
19:00
Fini
RW Hadamar Wehen  
19:15
Fini
AS Eupen Borussia M'Gladbach  
19:30
Fini
Oxford United Middlesbrough  
19:30
Fini
Stormvogels/Telstar ADO'20  
20:00
Fini
Accrington Stanley Huddersfield Town  
20:00
Fini
Real Vitoria Setubal  
20:00
Fini
Young Boys Berne Stoke City  
20:30
Fini
North Ferriby Leeds United  
20:30
Fini
Sporting Lisbonne Fenerbahce  
20:30
Fini
Torquay Bristol City  
20:45
Fini
Livingston Sunderland  
20:45
Fini
Swansea City Barnet  
20:45
Fini
Telford Aston Villa U-23  
20:45
Fini
Tranmere Rovers Liverpool  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
4 matchs
08:30
Fini
Persipura Jayapura Perseru Serui  
10:00
Fini
Semen Padang Persija  
13:30
Fini
Persib Persela Lamongan  
13:30
Fini
Gresik United Arema  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
1 match
22:00
Fini
Hottur Vestri  
COLOMBIE
COLOMBIE - COLOMBIA: National cup
1 match
22:00
Fini
Union Magdalena Patriotas  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
1 match
17:00
-
Rivers United MFM  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)