FRANCE - Ligue 1
7 matchs
17:00
Fini
Paris SG
Toulouse
20:00
Fini
Lorient
Troyes
20:00
Fini
Lille
Bastia
20:00
Fini
Montpellier
Nantes
20:00
Fini
Caen
Guingamp
20:00
Fini
Reims
Gaz. Ajaccio
FRANCE - Ligue 2
1 match
14:00
Fini
Paris FC
Red Star
ANGLETERRE - Premier League
7 matchs
13:45
Fini
Bournemouth
Newcastle
16:00
Fini
West Ham
Everton
16:00
Fini
Leicester City
Watford
16:00
Fini
Manchester Utd
West Bromwich
16:00
Fini
Sunderland
Southampton
16:00
Fini
Norwich City
Swansea City
18:30
Fini
Stoke City
Chelsea
ANGLETERRE - Championship
12 matchs
13:30
Fini
Huddersfield
Leeds United
16:00
Fini
Wolverhampton
Burnley
16:00
Fini
Queens Park Rangers
Preston North End
16:00
Fini
Rotherham
Ipswich Town
16:00
Fini
Hull City
Middlesbrough
16:00
Fini
Charlton Athletic
Sheffield Wnd
16:00
Fini
Fulham
Birmingham City
16:00
Fini
Blackburn
Brentford
16:00
Fini
Bolton
Bristol City
16:00
Fini
Brighton
MK Dons
16:00
Fini
Cardiff City
Reading
ANGLETERRE - Coupe d'Angleterre (FA Cup)
28 matchs
16:00
Fini
Northwich
Boreham
16:00
Fini
Altrincham
Barnsley
16:00
Fini
Portsmouth
Macclesfield Town
16:00
Fini
Stevenage
Gillingham
16:00
Fini
Grimsby
St Albans
16:00
Fini
Millwall
Fylde
16:00
Fini
Dover
Stourbridge
16:00
Fini
Plymouth
Carlisle
16:00
Fini
Leyton Orient
Staines Town
16:00
Fini
Barwell
Welling United
16:00
Fini
Crawley Town
Luton
16:00
Fini
Sheffield Utd
Worcester
16:00
Fini
Burton Albion
Peterborough Utd
16:00
Fini
Wealdstone
Colchester
16:00
Fini
Rochdale
Swindon Town
16:00
Fini
Wimbledon
Forest Green
16:00
Fini
Scunthorpe Utd
Southend Utd
16:00
Fini
Accrington Stanley
York City
16:00
Fini
Dag & Red
Morecambe
16:00
Fini
Doncaster Rovers
Stalybridge
16:00
Fini
Bury
Wigan
16:00
Fini
Walsall
Fleetwood Town
16:00
Fini
Hartlepool
Cheltenham Town
16:00
Fini
Coventry
Northampton
16:00
Fini
Crewe
Eastleigh
16:00
Fini
Mansfield Town
Oldham Athletic
16:00
Fini
Cambridge Utd
Basingstoke Town
16:00
Fini
Barnet
Blackpool
ESPAGNE - Primera Division
5 matchs
16:00
Fini
Celta Vigo
FC Valence
18:15
Fini
Levante
La Corogne
20:30
Fini
Rayo Vallecano
Grenade
20:30
Fini
Eibar
Getafe
22:05
Fini
Malaga
Betis Séville
ESPAGNE - Segunda Division
4 matchs
18:00
Fini
CD Tenerife
Alaves
18:00
Fini
Real Valladolid
CD Leganés
18:00
Fini
Ponferradina
Mirandes
20:15
Fini
Real Majorque
Real Saragosse
ITALIE - Série A
2 matchs
18:00
Fini
Hellas Vérone
Bologne
20:45
Fini
Milan AC
Atalanta Bergame
ITALIE - Série B
11 matchs
15:00
Fini
Latina
Cesena
15:00
Fini
Cagliari
Modène
15:00
Fini
Novara
Brescia
15:00
Fini
Pescara
Ternana
15:00
Fini
Pro Vercelli
Livourne
15:00
Fini
Trapani
La Spezia
15:00
Fini
Virtus Entella
Calcio Côme
15:00
Fini
Vicenza
Ascoli
ALLEMAGNE - Bundesliga
6 matchs
15:30
Fini
Mayence
Wolfsbourg
15:30
Fini
Borussia M'Gladbach
Ingolstadt
15:30
Fini
Bayer Leverkusen
FC Cologne
15:30
Fini
Bayern Munich
VfB Stuttgart
15:30
Fini
Hoffenheim
Eintracht Francfort
18:30
Fini
Darmstadt
Hambourg SV
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
13:00
Fini
Duisbourg
Fribourg
13:00
Fini
Union Berlin
Nuremberg
BELGIQUE - Ligue Jupiler
4 matchs
18:00
Fini
KV Oostende
OH Louvain
20:00
Fini
Lokeren
Saint-Trond
20:00
Fini
Waasland-Beveren
Westerlo
20:30
Fini
KV Courtrai
FC Malines
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:45
Fini
Vitoria Guimaraes
Nacional Funchal
SUISSE - Super League
2 matchs
17:45
Fini
FC Zurich
FC Vaduz
20:00
Fini
Lugano
Young Boys Berne
ALGERIE - Division 1
16 matchs
18:00
-
USM Alger
MC Alger
18:00
-
JS Kabylie
ASM Oran
18:00
-
CR Belouizdad
JS Saoura
18:00
-
USM Alger
USM El Harrach
18:00
-
MC Oran
Hussein Dey
18:00
-
CS Constantine
MC Alger
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
18:30
Fini
FC Twente
Heerenveen
19:45
Fini
NEC Nimègue
De Graafschap
19:45
Fini
Willem II
Excelsior Rotterdam
20:45
Fini
PEC Zwolle
Heracles Almelo
TUNISIE - Ligue 1
5 matchs
14:30
Fini
CS Sfaxien
Métlaoui
14:30
Fini
CA Bizertin
Espérance Tunis
14:30
Fini
Club Africain
Stade Gabésien
14:30
Fini
Sidi Bouzid
JS Kairouanaise
14:30
Fini
Stade Tunisien
Etoile du Sahel
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
12:00
Fini
Antalyaspor
Kayserispor
14:00
Fini
Istanbul Basaksehir
Trabzonspor
17:00
Fini
Rizespor
Galatasaray
17:00
Fini
Kasimpasa
Akhisar Belediyespor
ECOSSE - Premier League
6 matchs
16:00
Fini
St. Johnstone
Kilmarnock
16:00
Fini
Motherwell
Inverness CT
16:00
Fini
Hearts of Midlothian
Hamilton
16:00
Fini
Dundee FC
Partick Thistle
16:00
Fini
Aberdeen
Dundee United
AUTRICHE - Bundesliga
4 matchs
16:00
Fini
Austria Vienne
Red Bull Salzbourg
18:30
Fini
Sturm Graz
Ried
18:30
Fini
Admira Wacker
Altach
18:30
Fini
Wolfsberger AC
Mattersburg
RUSSIE - Premier Liga
4 matchs
12:00
Fini
Ural
FK Rostov
14:15
Fini
FC Oufa
Amkar Perm
16:30
Fini
Dinamo Moscou
Kouban Krasnodar
17:30
Fini
Terek Grozny
Spartak Moscou
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Zorya Louhansk
Met. Zaporijjye
13:00
Fini
Tcherno. Odessa
Olimpik Donetsk
16:00
Fini
Oleksandria
Shakhtar Donetsk
16:00
Fini
Karpaty Lviv
Metalist Kharkov
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
3 matchs
18:30
Fini
Cienciano
Univ. Cesar Vallejo
21:00
Fini
Alianza Atletico
Leon de Huanuco
21:00
Fini
Sporting Cristal
Atletico Garcilaso
ANGOLA - ANGOLA: Girabola
8 matchs
15:00
-
Recreativo da Caala
Academica Lobito
15:00
-
Benfica Luanda
1 de Agosto
15:00
-
Petro de Luanda
Progresso Sam.
15:00
-
Onze Bravos
Recreativo Libolo
15:00
-
Progresso Lunda
Kabuscorp
15:00
-
ASA Aviacio
Desportivo Huila
15:00
-
Interclube
Domant
15:00
-
Sporting Cabinda
Sagrada Esperanca
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Mitte
5 matchs
14:00
Fini
Gurten
Weiz
15:30
Fini
Sturm-2
Deutschlandsberger
16:00
Fini
Pasching
Vorwarts Steyr
18:00
Fini
Lafnitz
Blau-Weis Linz
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, Ost
2 matchs
14:00
Fini
St. Polten-2
Horn
18:00
Fini
Rapid-2
Admira-2
AUTRICHE - AUSTRIA: Regionalliga, West
8 matchs
14:00
Fini
Kitzbuhel
Schwaz
14:00
Fini
Pinzgau Saalfelden
Bregenz
14:00
Fini
Innsbruck-2
Dornbirn
14:00
Fini
Seekirchen
Neumarkt
14:00
Fini
Eugendorf
Anif-Salzburg II
14:00
Fini
Hard
Wattens
15:00
Fini
St. Johann
Reichenau
15:00
Fini
Kufstein
Rheindorf Altach
BULGARIE - BULGARIA: B PFG
9 matchs
13:30
Fini
Lovech-2
Bansko
CHILI - CHILE: Primera B Division, Apertura
5 matchs
20:00
-
Dep. Concepcion
Puerto M
21:00
Fini
Magallanes
Copiapo
21:00
Fini
La Serena
Cobreloa
23:00
-
Nublense
Rangers Talca
23:00
Fini
Iberia
Santiago Morning
CROATIE - CROATIA: 2 HNL
5 matchs
13:30
Fini
Zadar
Itomski
13:30
Fini
Dugopolje
Dinamo Zagreb-2
13:30
Fini
Sibenik
Lucko
13:30
Fini
Cibalia
NK Gorica
13:30
Fini
Radnik Sesvete
Rudes
CHYPRE - CYPRUS: 2. Division
7 matchs
13:30
Fini
Asil Lyssi
ENAD
13:30
Fini
EN Parekklisias
PAEEK
13:30
Fini
N-S Erimis
Karmiotissa
13:30
Fini
Othellos
Olympiakos Nicosie
13:30
Fini
Digenis
Omonia Aradippou
13:30
Fini
Lakatamia
AE Zakakiou
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1 Liga - Women
3 matchs
11:00
Fini
Pardubice W
Liberec W
14:15
Fini
Slavia Praha W
Sparta Praha W
16:00
Fini
Dukla Praha W
Plzen W
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
10 matchs
10:00
-
Jihlava U-19
Sparta Prague U-19
10:30
Fini
Liberec U-19
Boleslav U-19
11:00
Fini
Plzen U-19
Budejovice U-19
11:00
Fini
Opava U-19
Slovacko U-19
11:00
Fini
Pribram U-19
Teplice U-19
12:00
Fini
Zlin U-19
Hradec Kralove U-19
13:00
Fini
Pardubice U-19
Brno U-19
14:00
Fini
Olomouc U-19
Jablonec U-19
14:00
Fini
Ostrava U-19
Slavia Praha U-19
14:30
Fini
Bohemians 1905 U-19
Karvina U-19
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 1
4 matchs
14:00
Fini
Holbaek
B 1908
14:00
Fini
Avarta
Tarnby
14:00
Fini
Bronshoj
Hvidovre IF
14:00
Fini
HIK
AB Copenhagen
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 2
4 matchs
14:00
Fini
Neasby
Marienlyst
14:00
Fini
Dalum
B 93 Copenhagen
14:00
Fini
Fremad Amager
Svendborg
14:00
Fini
Frem
Nykobing
DANEMARK - DENMARK: Division 2, Group 3
4 matchs
14:00
Fini
Kolding
Skovbakken
14:00
Fini
Brabrand
Odder
14:00
Fini
Jammerbugt
Middelfart
14:00
Fini
Aarhus Fremad
Thisted
DANEMARK - DENMARK: Elitedivisionen - Women
4 matchs
13:00
Fini
ASA W
Brondby W
13:00
Fini
Kolding W
Fortuna Hjorring W
13:00
Fini
BSF W
Vejle W
13:00
Fini
OB Odense W
Skovbakken W
SALVADOR - EL SALVADOR: Apertura
1 match
23:00
Fini
Santa Tecla
Aguila
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference North
13 matchs
16:00
Fini
Stockport
Chorley
16:00
Fini
Tamworth
Gloucester City
16:00
-
Worcester
Bradford PA
16:00
-
Alfreton Town
Fylde
16:00
-
Stalybridge
Harrogate Town
16:00
Fini
Lowestoft Town
Solihull Moors
16:00
Fini
North Ferriby
Boston U.
16:00
-
Gainsborough
Hednesford Town
16:00
-
Brackley
Curzon Ashton
16:00
Fini
Corby
Telford
16:00
-
FC United of Manchester
Nuneaton
16:00
Fini
Nuneaton
Alfreton Town
16:00
-
Bradford PA
Curzon Ashton
ANGLETERRE - ENGLAND: Conference South
11 matchs
16:00
Fini
Sutton Utd
Hayes and Yeading
16:00
-
Wealdstone
Gosport Borough
16:00
Fini
Weston-super-Mare
Concord Rangers
16:00
-
St Albans
Maidenhead Utd
16:00
-
Maidstone United
Whitehawk
16:00
Fini
Ebbsfleet Utd
Oxford City
16:00
Fini
Bishop's Stortford
Bath
16:00
-
Basingstoke Town
Dartford
16:00
Fini
Margate
Havant and W
16:00
-
Hemel
Eastbourne Borough
16:00
Fini
Chelmsford
Truro City
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
7 matchs
14:00
Fini
Memmingen
FC Amberg
14:00
Fini
Rain Lech
Buchbach
14:00
Fini
Greuther Furth II
Augsburg II
14:00
Fini
Viktoria Aschaffenburg
Regensburg
14:00
Fini
Nurnberg II
Schweinfurt
14:00
Fini
Burghausen
Munich1860 2
14:00
Fini
Schalding-Heining
Bayreuth
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Nord-Nordost
6 matchs
11:00
Fini
Braunschweig U-19
Holstein Kiel U-19
11:00
Fini
Erfurt U-19
Wolfsburg U-19
11:00
Fini
Hamburger U-19
RB Leipzig U-19
12:00
Fini
Hannover U-19
Havelse U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, Sud-Sudwest
7 matchs
11:00
Fini
Karlsruher U-19
Bayern U-19
11:00
Fini
1860 Munchen U-19
Darmstadt U-19
11:00
Fini
Freiburg U-19
Mainz U-19
11:00
Fini
Ingolstadt U-19
Nurnberg U-19
13:00
Fini
Hoffenheim U-19
Greuther Furth U-19
14:00
Fini
Saarbrucken U-19
Stuttgart U-19
ALLEMAGNE - GERMANY: U-19 Bundesliga, West
7 matchs
11:00
Fini
Monchengladbach U-19
Schalke U-19
11:00
Fini
Duisburg U-19
Fortuna Dusseldorf U-19
11:00
-
Cologne U-19
Bayer U-19
11:00
Fini
Wuppertaler U-19
Essen U-19
11:00
-
Bochum U-19
Borussia D. U-19
11:00
-
Sprockhovel U-19
Borussia M U-19
13:00
Fini
Munster U-19
Fortuna Cologne U-19
HONGRIE - HUNGARY: NB II
7 matchs
13:30
Fini
Vac
Ajka
13:30
Fini
Balmazujvaros
Soroksar
13:30
-
Zalaegerszeg
Varda SE
13:30
Fini
Sopron
Szeged 2011
17:00
Fini
Dunaujvaros-Pal.
Szigetszentmiklos
17:00
Fini
Szolnok
Gyirmot
18:30
Fini
Siofok
Csakvari TK
LETTONIE - LATVIA: 1.Liga
8 matchs
13:00
Fini
Rigas FS
Auda
13:00
Fini
Tukums
Saldus
13:00
Fini
FK 1625 Liepaja
JDFS Alberts
13:00
Fini
Olaine
Preilu
13:00
Fini
Jekabpils SC
Staiceles Bebri
13:00
Fini
Valmiera
FK Rezekne
13:00
Fini
Smiltene
Dinamo Riga
13:00
Fini
Ogre
Salaspils
MAROC - MOROCCO: Botola 2
5 matchs
16:00
Fini
Olimpique Marrakech
Racing Casablanca
16:00
Fini
Kasba Tadla
Widad Temara
16:00
Fini
Ol. Dcheira
Wydad de Fès
16:00
Fini
CODM Meknes
Youssoufia
20:30
-
Rachad Bernoussi
Raja Beni Mellal
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Championship 1
7 matchs
15:00
Fini
H-W Welders
Loughgall
15:00
Fini
Lisburn Distillery
Dergview
16:00
Fini
Armagh City
Lurgan Celtic
16:00
Fini
Annagh United
Knockbreda
16:00
Fini
Bangor FC
Institute FC
16:00
-
Donegal Celtic FC
Ballyclare Comrades
16:00
Fini
Larne FC
Ards
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
6 matchs
12:00
Fini
Stabek W
Amazon Grimstad W
12:00
Fini
Klepp W
Roa W
12:00
Fini
Avaldsnes W
Valerenga W
12:00
Fini
Sandviken W
Arna-Bjornar W
12:00
Fini
Medkila W
Trondheims-Orn W
12:00
Fini
LSK Kvinner W
Kolbotn W
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, East
2 matchs
12:00
Fini
Legia U-19
Elk U-19
13:00
Fini
Biala Podlaska U-19
KSZO U-19
POLOGNE - POLAND: Central Youth League, West
5 matchs
11:00
Fini
Ruch Chorzow U-19
Gwarek Zabrze U-19
11:00
Fini
Zaglebie L U-19
Zielona Gora U-19
13:00
Fini
Gornik Zabrze U-19
Wroclaw Academy U-19
13:00
Fini
Lechia Gdansk U-19
Baltyk U-19
13:00
Fini
Zawisza Bydgoszcz U-19
Arka Gdynia U-19
POLOGNE - POLAND: Ekstraklasa - Women
3 matchs
11:00
Fini
Mitech Zywiec W
Medyk Konin W
13:45
Fini
Biala Podlaska W
Walbrzych W
14:00
Fini
Piaseczno W
Sztorm Gdansk W
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: Division 1
4 matchs
13:10
Fini
Al Mojzel
Ohod
13:10
Fini
Al Baten
Al Najoom
13:15
Fini
Al Hazm Rass
Dhamk
13:35
Fini
Al Ittifaq Dammam
Al Draih
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, East
5 matchs
13:00
Fini
Rimavska Sobota
Kosice
13:00
Fini
Liptovsky Mikulas
Lokomotiva Zvolen
13:00
Fini
Spisska Nova Ves
Teplicka nad Vahom
13:00
Fini
Poprad
Haniska
13:00
Fini
Tatran Presov
Partizan Bardejov
SLOVAQUIE - SLOVAKIA: 2. liga, West
6 matchs
13:00
Fini
Slovan Duslo Shala
Slovan-2
13:00
Fini
Sered
Borcice
13:00
Fini
Senec
Nove Mesto na Vahom
13:00
Fini
Banska Bystrica
Dunajska Luzna
SUISSE - SWITZERLAND: 1. Liga Promotion
7 matchs
15:00
Fini
Basel-2
Koniz
16:00
Fini
Cham
Stade Nyonnais
16:00
Fini
Old Boys
Bruhl
16:00
Fini
Zurich-2
Etoile Carouge
16:00
Fini
Breitenrain
Tuggen
17:30
Fini
Kriens
YF Juventus
19:00
Fini
Servette Genève
Sion-2
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
11:00
Fini
Hatayspor
Orduspor
11:30
Fini
Nazilli Belediyespor
Anadolu Uskudar
11:30
Fini
Istanbulspor
Pazarspor
11:30
Fini
Fethiyespor
Yeni Menemen Belediyespor
11:30
Fini
Hacettepe SK
Kahramanmarasspor
11:30
Fini
Anadolu Selcuk
Bayrampasa
11:30
Fini
Umraniyespor
Bugsas Spor
11:30
Fini
Kirklarelispor
Sariyer
11:30
Fini
Bandirmaspor
Pendikspor
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
9 matchs
11:00
Fini
Gumushanespor
Tepecik Belediye
11:00
Fini
Sivas 4 Eylul
Bucaspor Izmir
11:30
Fini
Manisaspor
Tokatspor
11:30
Fini
Kartalspor
Aydinspor
11:30
Fini
Tarsus Idman Yurdu
Karagumruk
11:30
Fini
Ankara Demirspor
Tuzlaspor
11:30
Fini
Kocaelispor
Amedspor
11:30
Fini
Eyupspor
Keciorengucu
11:30
Fini
Inegolspor
MKE Ankaragucu
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
13:00
Fini
Obolon Kiev
Zirka
13:00
Fini
Avanhard
Mykolaiv
13:00
Fini
FC Sumy
Poltava
13:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro
Helios Kharkiv
13:00
Fini
Hirnyk-Sport
Nyva Ternopil
13:00
Fini
Hirnyk
Illichovets Marioupol
13:00
Fini
Desna
Naftovyk-Ukrnafta
14:00
Fini
Ternopil
Dynamo II
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group A
6 matchs
14:00
Fini
Modena U-19
Livorno U-19
14:30
Fini
Pro Vercelli U-19
Carpi U-19
14:30
Fini
Trapani U-19
Sampdoria U-19
14:30
-
Novara U-19
Torino U-19
14:30
Fini
Fiorentina U-19
Virtus Entella U-19
14:30
Fini
Genoa U-19
Spezia U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group B
7 matchs
11:00
Fini
Brescia U-19
Salernitana U-19
13:00
Fini
Milan U-19
Perugia U-19
14:30
Fini
Atalanta U-19
Cagliari U-19
14:30
Fini
Bologna U-19
Inter U-19
14:30
Fini
Cesena U-19
Udinese U-19
14:30
Fini
Como U-19
Chievo U-19
14:30
Fini
Verona U-19
Vicenza U-19
ITALIE - ITALY: Campionato Nacionale Primavera, Group C
7 matchs
11:00
Fini
Crotone U-19
Empoli U-19
14:30
Fini
Pescara U-19
Virtus Lanciano U-19
14:30
-
Ascoli U-19
Frosinone U-19
14:30
Fini
Bari U-19
Latina U-19
14:30
Fini
Palermo U-19
Roma U-19
14:30
Fini
Napoli U-19
Ternana U-19
14:30
Fini
Lazio U-19
Avellino U-19
AUTRICHE - AUSTRIA: Frauenliga - Women
1 match
14:00
Fini
Neulengbach W
Innsbruck W
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 1
6 matchs
10:00
Fini
Ceahlaul Piatra
Berceni
10:00
Fini
Braila
Gloria Buzau
10:00
Fini
Dunarea Calarasi
Bucovina Poj.
10:00
Fini
Academica Clinceni
Rapid Suceava
12:30
Fini
Rapid Bucarest
Otelul
FRANCE - FRANCE: Division 1 - Women
3 matchs
14:00
Fini
La Roche-sur-Yon W
PSG W
18:00
Fini
Soyaux W
Montpellier W
20:00
Fini
Rodez W
Lyon W
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
2 matchs
13:30
Fini
Optik Rathenow
Luckenwalde
13:30
Fini
Schonberg
RB Leipzig II
ARGENTINE - ARGENTINA: Prim B Metro
2 matchs
17:05
Fini
Comunicaciones
Almagro
19:00
Fini
Deportivo Armenio
Deportivo Espanol
AUSTRALIE - A-League
1 match
07:15
Fini
Newcastle Jets
Western Sydney
JORDANIE - JORDAN: League 1
3 matchs
15:00
-
Al Ahly
Al-Hussein
17:30
-
Al-Baqa'a
Al-Faysali
17:30
-
Al Asalah
Al Jazeera J.
ROUMANIE - ROMANIA: Liga II, Seria 2
5 matchs
10:00
Fini
Chindia Targoviste
Unirea Tarlungeni
10:00
Fini
Metalul Resita
Universitatea Cluj
10:00
Fini
FC Baia Mare
Olimpia Satu Mare
10:10
Fini
Batrana Doamna
Soimi Pancota
10:30
Fini
Caransebes
Mioveni
SLOVENIE - SLOVENIA: 2. SNL
4 matchs
14:00
Fini
Radomlje
Tolmin
14:00
Fini
Drava
Zarica
14:00
Fini
Verzej
Dob
17:00
Fini
Sencur
Aluminij
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
6 matchs
15:00
Fini
AS Khroub
JSM Bejaia
15:00
Fini
CABB Arreridj
CA Batna
15:00
Fini
MC Saida
US Chaouia
15:00
Fini
Arzew
Skikda
15:00
Fini
Olimpique Medea
Ain Fakroun
18:00
Fini
MC El Eulma
Amal Bou Saada
ITALIE - ITALY: Lega Pro, Group C
5 matchs
14:00
Fini
Ischia
Foggia
15:00
Fini
Nuova Cosenza
Lupa Castelli Romani
15:00
Fini
Melfi
Messine
20:30
Fini
Matera
Juve Stabia
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
2 matchs
22:00
Fini
Deportivo San Lorenzo
Generali Diaz
22:00
Fini
Cerro Porteno
Libertad
VENEZUELA - VENEZUELA: Adecuacion
2 matchs
21:00
-
Trujillanos FC
Caracas
22:30
Fini
Metropolitanos
Deportivo La Guaira
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
3 matchs
15:30
Fini
Oiartzun W
Atletico Madrid W
18:30
Fini
Real Sociedad W
Oviedo W
19:00
Fini
Espanyol W
Levante W
UKRAINE - UKRAINE: Youth League
2 matchs
13:00
Fini
Dynamo K U-21
Stal D U-21
14:00
Fini
Volyn U-21
Vorskla U-21
RUSSIE - RUSSIA: Supreme Divison - Women
3 matchs
12:00
Fini
Rossiyanka W
Kubanochka W
12:00
-
Chertanovo W
Zorkiy W
13:00
Fini
Ryazan W
Zvezda W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
2 matchs
17:00
Fini
Atletico Astorga
Cultural Leonesa
17:00
Fini
Compostela
Tudelano
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
3 matchs
16:00
Fini
Sestao
Arenas de Getxo
16:00
Fini
Real Sociedad II
Getafe II
17:00
Fini
Amorebieta
Toledo
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
4 matchs
17:30
Fini
Huracan Valencia
Levante II
18:00
Fini
Pobla Mafumet
Espanyol II
18:00
Fini
Sabadell
Lleida
18:30
Fini
Valencia II
Alcoyano
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
3 matchs
17:00
Fini
Jumilla
La Hoya Lorca
17:00
Fini
Linense
Linares
18:00
Fini
Cadix
Betis II
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie - Women
1 match
17:00
Fini
Ajax W
Telstar W
THAILANDE - THAILAND: Premier League
1 match
12:00
Fini
Saraburi
Chainat
ETATS-UNIS - USA: NASL, Final Stages
1 match
20:00
Fini
New York Cosmos
Fort Lauderdale Strikers