CAN 2015 - Qualifs, groupe A
2 matchs
18:00
Fini
Nigeria
Soudan
20:05
Fini
Afrique du Sud
Congo
CAN 2015 - Qualifs, groupe B
2 matchs
20:00
Fini
Mali
Ethiopie
21:30
Fini
Algérie
Malawi
CAN 2015 - Qualifs, groupe C
2 matchs
18:00
Fini
Angola
Lesotho
20:00
Fini
Burkina Faso
Gabon
CAN 2015 - Qualifs, groupe D
2 matchs
16:00
Fini
Cameroun
Sierra Leone
19:00
Fini
Côte d'Ivoire
RD Congo
CAN 2015 - Qualifs, groupe E
2 matchs
17:00
Fini
Togo
Ouganda
18:00
Fini
Ghana
Guinée
CAN 2015 - Qualifs, groupe F
2 matchs
18:00
Fini
Zambie
Niger
19:30
Fini
Cap Vert
Mozambique
CAN 2015 - Qualifs, groupe G
2 matchs
19:00
Fini
Egypte
Botswana
21:15
Fini
Tunisie
Sénégal
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
9 matchs
13:30
Fini
1461 Trabzon
Hacettepe SK
13:30
Fini
Umraniyespor
Yeni Malatyaspor
13:30
Fini
Ofspor
Bayrampasa
14:00
Fini
Tokatspor
Karagumruk
14:30
Fini
Kartalspor
Aydinspor
14:30
Fini
Keciorengucu
Yeni Menemen Belediyespor
14:30
Fini
Tavsanli Belediye Linyitspor
Iskendurun Demir Celikspor
15:00
Fini
Turgutluspor
Fethiyespor
18:00
Fini
Anadolu Selcuk
Pendikspor
EURO 2014 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 3
2 matchs
14:00
Fini
Italie -17ans
Arménie -17ans
14:00
Fini
Islande -17ans
Moldavie -17ans
RUSSIE - First division
1 match
09:00
Fini
Luch-Energia
Anzhi Makhach.
THAILANDE - THAILAND: Premier League
10 matchs
13:00
Fini
Army United
Chonburi FC
13:00
Fini
Songkhla United
BEC Tero Sasana
13:00
Fini
Chainat
Chiangrai United
13:00
Fini
Sisaket
Buriram United
14:00
Fini
Osotspa
Suphanburi
14:00
Fini
TOT
PTT Rayong
14:00
Fini
Police United
Bangkok Glass
14:00
Fini
Bangkok United
Samut Songkhram
15:00
Fini
Air Force United
Muang Thong United
15:00
Fini
Singhtarua
Ratchaburi
EURO 2014 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 1
2 matchs
19:00
Fini
Angleterre -19ans
Belgique -19ans
19:00
Fini
Biélorussie -19ans
Luxembourg -19ans
EURO 2014 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 9
2 matchs
14:30
Fini
Serbie -19ans
Italie -19ans
14:30
Fini
San Marin -19ans
Arménie -19ans
ARGENTINE - ARGENTINA: Torneo Inicial
1 match
23:10
Fini
Godoy Cruz
CA Tigre