EURO 2016 - Qualif, groupe A
3 matchs
18:00
Fini
Kazakhstan
Rép. Tchèque
20:45
Fini
Islande
Pays-Bas
20:45
Fini
Lettonie
Turquie
EURO 2016 - Qualif, groupe B
3 matchs
20:45
Fini
Andorre
Israël
20:45
Fini
Bosnie Herzeg.
Belgique
20:45
Fini
Pays de Galle
Chypre
EURO 2016 - Qualif, groupe H
3 matchs
20:45
Fini
Croatie
Azerbaïdjan
20:45
Fini
Malte
Italie
20:45
Fini
Norvège
Bulgarie
INTERNATIONAL - Matchs amicaux
3 matchs
16:30
Fini
Oman
Uruguay
18:00
Fini
Jordanie
Koweit
21:00
Fini
Maroc
Kenya
ITALIE - Série B
2 matchs
20:30
Fini
AS Varèse
Cittadella
ALLEMAGNE - Ligue régionale Nord
1 match
20:15
Fini
Meppen
St. Pauli II
IRLANDE (EIRE) - Premier Division
1 match
20:05
Fini
Dundalk
Shamrock
IRLANDE DU NORD - Premiership
1 match
20:45
Fini
Linfield Belfast
Institute FC
BIELORUSSIE - Coupe Nationale
1 match
18:00
Fini
Dnepr
Dynamo Minsk
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Vostok
4 matchs
11:00
Fini
Sibir-2
Yakutia
12:00
Fini
Irtysh Omsk
Smena
12:00
Fini
Dinamo Barnaul
Metalurg Nk
13:30
Fini
Tom-D
Chita
EURO 2014 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 9
2 matchs
14:00
Fini
Albanie -17ans
San Marin -17ans
14:00
Fini
Norvège -17ans
Autriche -17ans
ISRAEL - ISRAEL: Liga Leumit
3 matchs
17:00
Fini
Maccabi Ironi Kiryat Ata
Maccabi Herzeliya
18:00
Fini
Ironi Rishon Lezion
Hapoel Kfar Saba
18:00
-
Hapoel Ramat-Gan
Hapoel Natzrat-Elite
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
10 matchs
13:00
Fini
Terek-2 Grozny
Taganrog
13:30
Fini
Druzhba Maykop
TSK
14:00
Fini
FK Krasnodar II
Afips
14:00
Fini
Sochi
Zhemchuzhina Ya.
14:00
Fini
Alania D
Anzhi-D
14:00
Fini
Rotor
FC Astrakhan
15:00
Fini
Chernomorets
Biolog-Novokub.
16:00
Fini
SKCHF
Torpedo Armavir
16:00
Fini
Dinamo Stavropol
MITOS Novocherkassk
16:30
Fini
Spartak Nalchik
Angusht
EURO 2014 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 11
2 matchs
13:00
Fini
Géorgie -19ans
Roumanie -19ans
13:00
Fini
Montenegro -19ans
Chypre -19ans
EURO 2014 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group 12
2 matchs
15:00
Fini
France -19ans
Bosnie -19ans
15:00
Fini
Macédoine -19ans
Liechtenstein -19ans
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
1 match
14:00
Fini
Gumushanespor
Tepecik Belediye
GRECE - GREECE: Football League, Voreios
1 match
17:00
Fini
AE Larissa
Apollon Kalamarias