MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.
Accueil - Livescore
France
Ligue 1
Ligue 2
National
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Allemagne
Angleterre
Espagne
Italie
Lig. Champions
Ligue Europa
Ligue Conférence
Belgique
Ecosse
Pays-Bas
Portugal
Suisse
Grèce
Turquie
matchs du samedi 06/07/2019
sam.
06/07
v
ven.
05/07
jeu.
04/07
mer.
03/07
mar.
02/07
lun.
01/07
dim.
30/06
sam.
29/06
ven.
28/06
jeu.
27/06
MONDIAL femme 2019
- 3e place
1 match
17:00
Fini
Angleterre (fem.)
1
:
2
Suède (fem.)
COPA AMERICA
- 3e place
1 match
21:00
Fini
Argentine
2
:
1
Chili
CAN 2019
- 8e de finale
2 matchs
18:00
Fini
Nigeria
3
:
2
Cameroun
21:00
Fini
Egypte
0
:
1
Afrique du Sud
RUSSIE
- Super Coupe
1 match
18:00
Fini
Zenit St Petersbourg
2
:
3
Lokomotiv Moscou
INTERNATIONAL
- clubs
202 matchs
09:00
Fini
Mezokovesd
1
:
0
Kazincbarcikai
09:15
Fini
Academica Clinceni
3
:
0
Concordia Chiajna
09:45
Fini
Shirak FC Giumri
1
:
1
Lori
10:00
Fini
Odra Opole
2
:
2
Belchatow
10:00
Fini
FK Rad
1
:
1
Zlatibor Cajetina
10:00
Fini
Zlate Moravce
2
:
2
Artmedia Bratislava
10:00
Fini
Gornik Leczna
1
:
0
Stal Stalowa Wola
10:30
Fini
LKS Lodz
2
:
1
Tychy 71
10:30
Fini
Sandecja Nowy Sacz
2
:
4
Znicz Pruszkow
10:30
Fini
Spisska Nova Ves
2
:
3
Zilina-2
11:00
Fini
OB Odense
2
:
0
Roskilde
11:00
Fini
Dukla Praha
4
:
2
Varnsdorf
11:00
Fini
Jastrzebie
2
:
1
Katowice
11:00
Fini
Komarno
1
:
2
Csakvar
11:00
Fini
Olsztyn
5
:
2
Pelikan Lowicz
11:00
Fini
Prostejov
3
:
4
Dubnica
11:00
Fini
Slovacko
1
:
1
Trencin
11:00
Fini
Teplice
1
:
0
Slavoj Vysehrad
11:00
Fini
FC Wil
6
:
4
Bruhl
11:00
Fini
Paks
2
:
0
Pecs
11:00
Fini
Zaglebie Sosnowiec
1
:
0
Frydek Mistek
11:00
Fini
Mladost Lucani
0
:
1
Napredak
11:00
Fini
Dorog
2
:
3
Samorin
11:00
Fini
Heimstetten
4
:
0
Pullach
11:00
Fini
Hradec Kralove
3
:
2
Sparta Prague U-21
11:15
Fini
Kecskemeti TE
0
:
1
Szeged
11:30
Fini
Rakow
4
:
1
Wisla Plock
11:30
Fini
Cova Piedade
0
:
1
Academico Viseu
11:30
Fini
Ruch Chorzow
0
:
0
Stal Rzeszow
12:00
Fini
Dinamo Zagreb
2
:
2
Orenburg
12:00
Fini
Randers FC
2
:
0
Viborg
12:00
Fini
Swansea City
2
:
1
Mansfield Town
12:00
Fini
Wisla Cracovie
1
:
0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
12:00
Fini
Lechia Gdansk
7
:
1
Bytovia Bytow
12:00
Fini
Arouca
2
:
1
Vitoria Guimaraes
12:00
Fini
Diosgyor
2
:
1
Podbrezova
12:00
Fini
Hertha Berlin 2
2
:
1
Torgelower SV Greif
12:30
Fini
Radomiak Radom
0
:
2
Stal Mielec
12:59
-
Ingolstadt-2
:
Ansbach
12:59
-
Varda
:
Vac
13:00
Fini
Chojniczanka
1
:
1
Stargard
13:00
Fini
Hampton and Richmond
1
:
2
Harrow Borough
13:00
Fini
Rodinghausen
1
:
2
Osnabruck
13:00
Fini
Vejle Boldklub
1
:
0
Esbjerg
13:00
Fini
Fulham
1
:
3
Cambridge Utd
13:00
Fini
Reading
2
:
0
Southend Utd
13:30
Fini
Tennis Borussia
1
:
2
Altglienicke
13:30
Fini
Berliner FC Dynamo
9
:
0
Lichtenberg
13:50
Fini
Sporting Braga
4
:
1
Oliveirense
14:00
Fini
Babelsberg
0
:
0
Hertha Zehlendorf
14:00
Fini
Bonner SC
0
:
2
Steinbach
14:00
Fini
Concord Rangers
0
:
4
Millwall
14:00
Fini
Liefering
1
:
2
Bayern Munich 2
14:00
Fini
Optik Rathenow
2
:
7
BAK 07
14:00
Fini
Sonderjylland
1
:
2
Weiche Flensburg
14:00
Fini
Sportfreunde Lotte
4
:
2
Utrecht II
14:00
Fini
TuS Haltern
4
:
1
SC Velbert
14:00
Fini
Varberg
0
:
3
Norrby
14:00
Fini
1880 Wasserburg
0
:
1
Holzkirchen
14:00
Fini
Schalke-2
0
:
1
Paderborn-2
14:15
Fini
Parkgate
0
:
7
Rotherham
14:15
Fini
Waldhof Mannheim
4
:
0
Fola Esch
14:30
Fini
Standard Liège
2
:
2
Oleksandria
14:30
-
Bayreuth
:
Hallescher FC
14:30
Fini
Preussen Munster
0
:
3
FC Groningen
15:00
Fini
Albion Rovers
1
:
3
Hamilton
15:00
Fini
Royal Antwerp
1
:
1
Magdebourg
15:00
Fini
Darlington
0
:
3
Motherwell
15:00
Fini
Dordrecht 90
1
:
2
Feyenoord Rotterdam
15:00
Fini
Faversham Town
1
:
9
Gillingham
15:00
Fini
Glenovan
2
:
1
Hearts of Midlothian
15:00
Fini
Kvant Obninsk
4
:
3
Irtysh Omsk
15:00
Fini
Memmingen
1
:
1
Ravensburg
15:00
Fini
Schonnebeck
3
:
2
Wattenscheid
15:00
Fini
Schweinfurt
1
:
2
Saarbrucken
15:00
Fini
Willem II
2
:
1
KV Oostende
15:00
Fini
Bahlinger SC
2
:
2
SV Sandhausen
15:00
Fini
FC Nordsjaelland
0
:
3
PAOK Salonique
15:00
Fini
Linfield Belfast
2
:
4
St. Johnstone
15:00
Fini
Trelleborg
1
:
2
Silkeborg
15:15
Fini
Eichede
0
:
2
Koge
15:15
Fini
Paderborn
3
:
2
Ipswich Town
15:15
Fini
FC Thoune
0
:
3
Kriens
15:20
Fini
Schalding-Heining
0
:
1
Regensburg
15:30
Fini
Rapid Vienne
2
:
1
Jablonec
15:35
Fini
Union Berlin
2
:
1
Brondby
16:00
Fini
Gainsborough
0
:
3
Lincoln City
16:00
Fini
Tranmere Rovers
1
:
2
Livingston
16:00
Fini
Carl Zeiss Iena
0
:
0
Usti nad Labem
16:00
Fini
Aberdeen
1
:
1
Inverness CT
16:00
Fini
Airdrie United
3
:
0
Cowdenbeath
16:00
Fini
Alfreton Town
2
:
1
Walsall
16:00
-
Aubstadt
:
Abtswind
16:00
Fini
AZ Alkmaar
5
:
2
FC Bruges
16:00
Fini
Barrow
1
:
2
Blackburn
16:00
Fini
Chester
1
:
7
Wigan
16:00
Fini
Cleethorpes Town
0
:
8
Grimsby
16:00
-
Debrecen
:
Zemplin Michalovce
16:00
Fini
Dunfermline
1
:
3
Hibernian Edimbourg
16:00
Fini
Folkestone Invicta
2
:
3
Dover
16:00
Fini
Forfar Athletic
1
:
0
Greenock Morton
16:00
Fini
Fraserburgh
1
:
2
Peterhead
16:00
Fini
La Gantoise
3
:
0
Aris Salonique
16:00
Fini
Grasshoppers Zurich
4
:
0
Schaffhausen
16:00
Fini
Guiseley
0
:
2
Bradford
16:00
Fini
Halesowen Town
1
:
3
Solihull Moors
16:00
Fini
Haringey Borough
1
:
2
St Albans
16:00
Fini
Harlow Town
0
:
5
Leyton Orient
16:00
Fini
Kidsgrove Athletic
1
:
2
Port Vale
16:00
Fini
Leamington
0
:
4
Coventry
16:00
Fini
Nantwich
2
:
1
Crewe
16:00
Fini
Nuneaton
0
:
2
Notts County
16:00
Fini
Piast Gliwice
7
:
1
Miedz Legnica
16:00
Fini
Preston North End
2
:
0
Bamber Bridge
16:00
Fini
Raith Rovers
2
:
0
Spartans
16:00
Fini
Red Bull Salzbourg
1
:
1
Arsenal Toula
16:00
Fini
Stranraer
0
:
1
Coleraine FC
16:00
Fini
SW Essen
1
:
4
Essen
16:00
Fini
Winterthur
5
:
1
YF Juventus
16:00
Fini
Wolfsbourg
2
:
1
Hansa Rostock
16:00
Fini
Yeovil Town
2
:
0
Stratford Town
16:00
Fini
AS Eupen
1
:
1
Viktoria Koln
16:00
Fini
FC Zurich
3
:
5
VfB Stuttgart
16:00
Fini
Altach
2
:
0
Dornbirn
16:00
Fini
Blackfield-Langley
1
:
1
Eastleigh
16:00
Fini
Cove Rangers
2
:
1
Montrose
16:00
Fini
Dumbarton
3
:
2
Dundee United
16:00
Fini
Klingnau
2
:
7
FC Aarau
16:00
Fini
Shildon
0
:
6
Hartlepool
16:00
Fini
Vauxhall Ms
3
:
1
Curzon Ashton
16:15
Fini
Viktoria Berlin
4
:
1
Krieschow
16:30
Fini
Slask Wroclaw
2
:
0
Slaven Koprivnica
16:30
Fini
Pardubice
2
:
2
Jihlava
16:30
Fini
Dinamo Budejovice
3
:
0
Viktoria Zizkov
17:00
Fini
Vitosha Bistritsa
1
:
0
Septemvri Sofia
17:00
Fini
Mura 05
3
:
1
Beltinci
17:00
Fini
Aalen
1
:
1
Reutlingen
17:00
Fini
Arka Gdynia
2
:
2
Chemnitzer
17:00
Fini
US Avranches
0
:
2
Guingamp
17:00
Fini
Boulogne/Mer
3
:
2
Lens
17:00
Fini
Brno
4
:
0
Nitra
17:00
Fini
Korona Kielce
1
:
1
Vitesse Arnhem
17:00
Fini
KV Courtrai
1
:
1
Valenciennes
17:00
Fini
LASK Linz
2
:
1
Bohemians 1905
17:00
Fini
Le Havre
4
:
0
Paris FC
17:00
Fini
Lech Poznan
2
:
1
Midtjylland
17:00
Fini
Legia Varsovie
6
:
0
Pogon Siedlce
17:00
Fini
Linx
0
:
2
Fribourg
17:00
Fini
LKS Lodz
3
:
0
Kotwica Kolobrzeg
17:00
Fini
Pribram
2
:
2
Vlasim
17:00
Fini
Sered
1
:
1
MTK Budapest
17:00
Fini
Servette Genève
2
:
3
Lausanne-Sport
17:00
Fini
Tigres UANL
1
:
0
Tiburones Veracruz
17:00
Fini
Troyes
2
:
0
FC Villefranche
17:00
Fini
Ulm
2
:
0
Augsburg-2
17:00
Fini
FC Vaduz
2
:
0
Austria Lustenau
17:00
34
Warta Poznan
0
:
0
Widzew Lodz
17:00
Fini
Wuppertaler
0
:
4
Bayer Leverkusen
17:00
Fini
Grenoble
3
:
1
Le Puy Auvergne
17:00
Fini
SV Sandhausen
1
:
0
Nancy
17:00
Fini
Uerdingen
0
:
2
Arminia Bielefeld
17:00
Fini
Kosice
0
:
2
Nyiregyhaza
17:00
Fini
De Graafschap
4
:
0
Zaglebie Lubin
17:15
Fini
Nykobing
0
:
1
Koge
17:30
Fini
Arda Kardzhali
1
:
1
Botev Galabovo
17:30
Fini
Botev Plovdiv
0
:
0
Lokomotiv Sofia
17:30
Fini
Beroe
3
:
1
Tsarsko selo
17:30
Fini
CF Pachuca
1
:
0
UAEM Potros
17:30
Fini
AEK Larnaca
1
:
1
Ethnikos Achnas
17:45
Fini
Slavia Sofia
1
:
3
CSKA Sofia
18:00
Fini
FK Rad
0
:
2
Spartak Subotica
18:00
Fini
Dudelange
4
:
3
Excel. Virton
18:00
Fini
Hartberg
2
:
0
Hanovre 96
18:00
Fini
Laval
1
:
1
Caen
18:00
Fini
Mattersburg
0
:
0
Lafnitz
18:00
Fini
Mjallby
2
:
2
Fremad Amager
18:00
-
Napredak
:
Zemun
18:00
Fini
NK Gorica
1
:
0
Tabor Sezana
18:00
Fini
Sochaux
0
:
0
Yverdon
18:00
Fini
Traiskirchen
1
:
3
Floridsdorfer AC
18:00
Fini
Zlin
3
:
0
Inter Bratislava
18:00
Fini
Auxerre
2
:
1
Bourg-Péronnas
18:00
Fini
Publikum Celje
1
:
2
Krylia Sovetov
18:00
Fini
Clermont F.
2
:
0
Rodez
18:00
Fini
FC Thoune
1
:
5
St Gall
18:00
Fini
Uphusen
0
:
6
Werder Breme 2
18:00
Fini
Velez M.
0
:
0
Sloboda
18:15
Fini
Rudar Velenje
1
:
0
Vozdovac
18:30
Fini
Pirmasens
3
:
3
Neunkirchen
18:30
Fini
Lorient
2
:
0
Concarneau
18:30
Fini
Rochling Wolklingen
0
:
0
Saar Saarbrucken
19:00
Fini
Cercle Bruges
1
:
4
Monaco
19:00
Fini
Chaves
2
:
1
Aves
19:00
Fini
KMSK Deinze
0
:
2
Zulte-Waregem
19:00
Fini
Feldkirchen
0
:
4
Austria Klagenfurt
19:00
Fini
Jeddeloh
5
:
0
Bremer SV
19:00
Fini
Lommel united
3
:
1
FC Eindhoven
19:00
Fini
OH Louvain
4
:
4
FC Malines
19:00
Fini
Beerschot Wilrijk
2
:
0
Duffel
19:00
Fini
St Mirren
0
:
2
Peterborough Utd
20:15
Fini
Olimpija
1
:
0
Partizan Belgrade
23:45
Fini
CD Cruz Azul
0
:
0
Monarcas Morelia
MOLDAVIE
- MOLDOVA: National cup
1 match
17:00
Fini
Ungheni
0
:
2
Sfintul Gheorghe
INDONESIE
- INDONESIA: Liga 2
6 matchs
08:15
Fini
PSBS Biak Numfor
1
:
0
Madura
10:00
Fini
Martapura
1
:
0
Persatu Tuban
10:30
Fini
Persis Solo
1
:
1
Persik Kediri
10:30
Fini
Persita
5
:
0
PSPS Pekanbaru
11:00
Fini
PSMS
3
:
2
Perserang
15:30
Fini
Persiraja
2
:
1
Cilegon United
CAF
- AFRICA: CECAFA Club Cup, Group Stage
2 matchs
13:00
Fini
Heegan
0
:
2
Green Eagles
16:00
Fini
APR
1
:
0
Proline
EURO 2019 -19ans
- EUROPE: Czech-Slovak Super Cup
1 match
18:00
Fini
Spartak Trnava
0
:
3
Slavia Prague
INDONESIE
- INDONESIA: Liga 1
2 matchs
10:30
-
Kalteng Putra
:
PSS Sleman
13:30
Fini
PSIS
2
:
0
Persela Lamongan
COREE DU SUD
- KOREA REPUBLIC: National League
4 matchs
10:00
Fini
Gyeongju KHNP
0
:
2
Gimhae
12:00
Fini
Cheonan City
1
:
0
Daejeon Korail
12:00
Fini
Changwon
0
:
1
Gangneung
COREE DU SUD
- KOREA REPUBLIC: K-League 2
4 matchs
12:00
Fini
Seoul E-Land
1
:
3
Busan I Park
12:00
Fini
Gwangju Sangmu
1
:
0
Ansan Greeners
12:00
Fini
Busan I Park
3
:
1
Seoul E-Land
12:00
Fini
Seoul E-Land
1
:
3
Busan I Park
KAZAKHSTAN
- KAZAKHSTAN: 1 Division
7 matchs
12:00
Fini
Ekibastuz
1
:
4
Kaspyi
12:00
Fini
Astana-2
0
:
3
Zhetysu-2
13:00
Fini
Kyzyl-Zhar
5
:
0
Akademiya Ontustik
14:00
Fini
Bulat
4
:
0
Maqtaaral
14:00
Fini
Kyran
1
:
4
Altay Semey
14:00
Fini
Aktobe Jas
0
:
2
Baykonur
16:00
Fini
Akzhayik
2
:
1
Kairat-2
ISLANDE
- ICELAND: 2. Deild
3 matchs
16:00
Fini
Volsungur
2
:
1
Selfoss
16:00
Fini
Fjardabyggd
3
:
1
KFG Gardabaer
17:00
Fini
Vestri
1
:
0
Leiknir F
ESTONIE
- ESTONIA: Esiliiga A
2 matchs
18:00
Fini
K-Jarve JK Jarve
0
:
1
Elva
18:00
Fini
Tarvas Rakvere
1
:
2
Tallinna Kalev-2
CHINE
- CHINA: League 1
6 matchs
11:30
Fini
Xinjiang Tianshan
2
:
2
Guangdong Southern Tigers
13:30
Fini
Nei Mongol
1
:
0
Sichuan
13:30
Fini
Beijing BSU
3
:
1
Meizhou Hakka
13:30
Fini
Qingdao Huanghai
1
:
1
Zhejiang Greentown
13:30
Fini
Heilongjiang Lava Spring
0
:
0
Shaanxi Changan
13:35
Fini
Nantong Zhiyun
2
:
2
Shijiazhuang
PARAGUAY
- PARAGUAY: Division Intermedia
3 matchs
16:00
Fini
Fernando de la Mora
3
:
0
3 de Febrero
21:00
Fini
Sportivo Trinidense
0
:
1
Sportivo Iteno
22:00
Fini
Rubio Nu
0
:
1
General Caballero
MOZAMBIQUE
- MOZAMBIQUE: Mocambola
6 matchs
15:00
Fini
Baia de Pemba
0
:
1
Ferroviario Nacala
15:00
Fini
Chibuto
1
:
0
Desportivo Maputo
15:00
Fini
Ferroviario Nampula
2
:
1
Incomati Xinavane
15:00
Fini
Maxaquene
2
:
1
LD Maputo
15:00
Fini
Songo
0
:
0
Ferroviario Maputo
15:00
Fini
Textil do Pungue
1
:
1
Ferroviario Beira
CHINE
- CHINA: League 2
1 match
10:00
Fini
Guangxi Baoyun
2
:
1
Hubei Chufeng Heli
MOLDAVIE
- MOLDOVA: Divizia A
1 match
17:00
Fini
Singerei
7
:
2
Zaria
ZIMBABWE
- ZIMBABWE: Premier League
6 matchs
14:00
Fini
ZPC Kariba
1
:
0
CAPS United
14:00
Fini
Yadah
0
:
0
Black Rhinos
14:00
Fini
Herentals
0
:
2
Triangle
14:00
Fini
Ngezi Platinum FC
1
:
1
Highlanders
14:00
Fini
Platinum
1
:
0
Manica
14:00
Fini
Chicken Inn
3
:
1
Mushowani Stars
OUZBEKISTAN
- UZBEKISTAN: League cup
3 matchs
15:30
Fini
Shortan Guzor
2
:
1
Dinamo Samarkand
16:00
Fini
Metallurg Bekobod
0
:
1
Qizilqum
17:00
Fini
Sogdiyona Jizzax
2
:
1
Surkhon
INDONESIE
- INDONESIA: Nacional cup
1 match
10:30
Fini
Borneo
1
:
1
Persija
PHILIPPINES
- PHILIPPINES: PFL
2 matchs
09:15
Fini
Green Archers
0
:
0
Kaya
09:30
-
Stallions
:
Ceres
MYANMAR
- MYANMAR: National League
3 matchs
11:00
Fini
Yangon United
1
:
0
Yadanarbon
11:00
Fini
Shan United
4
:
2
Dagon
11:30
Fini
Magwe
2
:
0
Hantharwady United
MALAWI
- MALAWI: Super League
3 matchs
14:30
Fini
Kamuzu Barracks
2
:
0
Karonga United
KYRGYZSTAN
- KYRGYZSTAN: Top Liga
2 matchs
14:15
Fini
Alay Osh
1
:
0
Neftchi Kochkor-Ata
14:15
Fini
Dordoi Bishkek
5
:
0
Kant
CAMBODIA
- CAMBODIA: C-League
3 matchs
10:30
Fini
Kompong Cham
1
:
1
Electricite Du Cambodge
10:30
Fini
Sports Academy
0
:
0
Kirivong Sok Sen Chey
10:30
Fini
Angkor Tiger FC
3
:
1
National Defense
SUEDE
- SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
3 matchs
14:00
Fini
Olympic BK
3
:
0
Rosengard
16:00
Fini
Stafsinge
1
:
3
Prespa Birlik
16:00
Fini
Hittarp
2
:
4
Onsala
SUEDE
- SWEDEN: Division 2, Sodra Sveland
2 matchs
16:00
Fini
Assyriska IF
2
:
0
Assyriska
16:30
Fini
Arameiska-Syrianska
0
:
1
Motala
SUEDE
- SWEDEN: Division 2, Ostra Gotaland
2 matchs
16:00
Fini
IFK Hassleholm
3
:
0
Berga
16:00
Fini
Husqvarna
3
:
2
Osterlen
SUEDE
- SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
16:00
Fini
Sandviks
1
:
7
Ytterhogdals IK
SUEDE
- SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
2 matchs
16:00
Fini
Lidingo
3
:
1
Kvarnsveden
16:00
Fini
Mora FC
3
:
1
Kungsangen
SUEDE
- SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
2 matchs
16:00
Fini
Torslanda
3
:
1
Vanersborgs IF
16:00
Fini
Uddevalla
0
:
1
Orebro Syrianska
LITUANIE
- LITHUANIA: 1 Lyga
4 matchs
13:00
Fini
Pakruojis
0
:
1
Banga
13:00
Fini
Jonava
4
:
2
Atmosfera
16:00
Fini
Kupiskis
1
:
1
Dziugas Telsiai
►
TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
FRANCE
-
Ligue 1
(4 m.)
-
Ligue 2
(2 m.)
-
National
(1 m.)
ANGLETERRE
-
Championship
(12 m.)
ESPAGNE
-
Liga
(4 m.)
-
Segunda Division
(4 m.)
ALLEMAGNE
-
Bundesliga
(5 m.)
-
Bundesliga 2
(3 m.)
ITALIE
-
Série A
(2 m.)
PORTUGAL
-
Liga 1
(4 m.)
BELGIQUE
-
Lig. Jupiler, PlayOff 1
(1 m.)
-
Lig. Jupiler, PlayOff 2
(1 m.)
-
Lig. Jupiler, PlayOff 3
(1 m.)
TURQUIE
-
Super Ligi
(3 m.)
ALGERIE
-
Division 1
(1 m.)
RUSSIE
-
Premier Liga
(2 m.)
UKRAINE
-
Premier Ligue
(3 m.)
ARABIE SAOUDITE
-
Ligue Pro
(3 m.)
ANGLETERRE
-
League One, play-off montée (3e au 6e)
(1 m.)
ALLEMAGNE
-
Bundesliga 3
(6 m.)
-
Ligue régionale Ouest
(7 m.)
-
Ligue régionale Nord-Est
(2 m.)
-
Ligue régionale Sud-Ouest
(9 m.)
-
Ligue régionale Nord
(6 m.)
-
Ligue régionale Bayern
(7 m.)
PORTUGAL
-
Liga 2
(3 m.)
PAYS-BAS
-
Barrage Ligue des Champions
(4 m.)
TURQUIE
-
Super Ligi 2
(1 m.)
ALGERIE
-
Coupe d'Algérie
(1 m.)
AUTRICHE
-
ADEG Erste Liga
(2 m.)
ECOSSE
-
Second Division
(5 m.)
-
Third Division
(5 m.)
CROATIE
-
HNL 1 (L1)
(2 m.)
REP. TCHEQUE
-
FNL
(3 m.)
FINLANDE
-
Veikkausliiga
(3 m.)
-
Ykkonen
(4 m.)
SUEDE
-
Allsvenskan
(3 m.)
-
Superettan
(5 m.)
HONGRIE
-
NB I (L1)
(3 m.)
NORVEGE
-
Eliteserien
(1 m.)
-
1. Division
(8 m.)
POLOGNE
-
Ekstraklasa
(3 m.)
-
I Liga (d2)
(3 m.)
SLOVENIE
-
SNL 1
(3 m.)
ALBANIE
-
SuperLiga
(5 m.)
MALTE
-
Premier League
(1 m.)