|
|
Tour préliminaire 3e tour, groupe A 3e tour, groupe B 3e tour, groupe C | | | | | | | |
mercredi 09/09/2015 - CM'18, QUALIF. zone CONCACAF - 3e tour, groupe A
|
01:00 |
Fini |
Haiti |
|
Grenade |
|
02:00 |
Fini |
Aruba |
|
St Vincent & Grenadines |
|
03:00 |
Fini |
Belize |
|
Canada |
|
03:30 |
Fini |
Nicaragua |
|
Jamaique |
|
03:35 |
Fini |
Salvador |
|
Curacao |
|
04:06 |
Fini |
Guatemala |
|
Antigua et Barbuda |
|
|
samedi 05/09/2015 - CM'18, QUALIF. zone CONCACAF - 3e tour, groupe A
|
01:05 |
Fini |
Curacao |
|
Salvador |
|
01:35 |
Fini |
Canada |
|
Belize |
|
02:05 |
Fini |
Antigua et Barbuda |
|
Guatemala |
|
03:00 |
Fini |
Jamaique |
|
Nicaragua |
|
|
vendredi 04/09/2015 - CM'18, QUALIF. zone CONCACAF - 3e tour, groupe A
|
21:30 |
Fini |
St Vincent & Grenadines |
|
Aruba |
|
22:15 |
Fini |
Grenade |
|
Haiti |
|
|
mercredi 17/06/2015 - CM'18, QUALIF. zone CONCACAF - Tour préliminaire
|
01:35 |
Fini |
Canada |
|
Dominique |
|
03:00 |
Fini |
Salvador |
|
St Kitts et Nevis |
|
|
mardi 16/06/2015 - CM'18, QUALIF. zone CONCACAF - Tour préliminaire
|
00:30 |
Fini |
Bermudes |
|
Guatemala |
|
21:30 |
Fini |
Surinam |
|
Nicaragua |
|
21:30 |
Fini |
Grenade |
|
Porto Rico |
|
|
lundi 15/06/2015 - CM'18, QUALIF. zone CONCACAF - Tour préliminaire
|
00:00 |
Fini |
Belize |
|
Rep. Dominicaine |
|
01:00 |
Fini |
Guyanne |
|
St Vincent & Grenadines |
|
01:00 |
Fini |
Sainte-Lucie |
|
Antigua et Barbuda |
|
01:30 |
Fini |
La Barbade |
|
Aruba |
|
|
dimanche 14/06/2015 - CM'18, QUALIF. zone CONCACAF - Tour préliminaire
|
22:00 |
rep. |
Cuba |
|
Curacao |
reporté |
|
samedi 13/06/2015 - CM'18, QUALIF. zone CONCACAF - Tour préliminaire
|
02:00 |
Fini |
Porto Rico |
|
Grenade |
|
04:00 |
Fini |
Guatemala |
|
Bermudes |
|
|
vendredi 12/06/2015 - CM'18, QUALIF. zone CONCACAF - Tour préliminaire
|
01:00 |
Fini |
Dominique |
|
Canada |
|
02:00 |
Fini |
St Kitts et Nevis |
|
Salvador |
|
|
jeudi 11/06/2015 - CM'18, QUALIF. zone CONCACAF - Tour préliminaire
|
01:00 |
Fini |
Antigua et Barbuda |
|
Sainte-Lucie |
|
02:00 |
Fini |
Aruba |
|
La Barbade |
|
02:00 |
Fini |
Curacao |
|
Cuba |
|
22:00 |
Fini |
Rep. Dominicaine |
|
Belize |
|
$titre_page="CM'18, QUALIF. zone CONCACAF"; ?>
|
|
|