| | | | | | | |
FRANCE - Ligue 1
1 match
|
21:00 |
Fini |
Lille |
|
Montpellier |
|
|
|
|
FRANCE - National
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Le Mans |
|
US Avranches |
|
19:00 |
Fini |
Bourg-Péronnas |
|
Orléans |
|
|
ESPAGNE - Segunda Division
2 matchs
|
19:00 |
Fini |
Fuenlabrada |
|
Sabadell |
|
21:00 |
Fini |
Gérone FC |
|
Real Saragosse |
|
|
ANGLETERRE - Premier League
1 match
|
21:00 |
Fini |
Everton |
|
Tottenham |
|
|
ANGLETERRE - Championship
2 matchs
|
19:00 |
Fini |
Reading |
|
Cardiff City |
|
19:00 |
Fini |
Blackburn |
|
Derby County |
|
|
ALLEMAGNE - Bundesliga
1 match
|
20:30 |
Fini |
RB Leipzig |
|
Hoffenheim |
|
|
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
2 matchs
|
18:30 |
Fini |
Darmstadt |
|
Greuther Furth |
|
18:30 |
Fini |
Eintracht Brunswick |
|
Paderborn |
|
|
ITALIE - Série B
1 match
|
21:00 |
Fini |
SPAL Ferrara |
|
Ascoli |
|
|
PORTUGAL - Liga 1
2 matchs
|
19:45 |
Fini |
Boavista Porto |
|
Pacos Ferreira |
|
22:00 |
Fini |
SC Farense |
|
Sporting Lisbonne |
|
|
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
|
15:00 |
Fini |
Genclerbirligi |
|
Sivasspor |
|
15:00 |
Fini |
Konyaspor |
|
Kayserispor |
|
18:00 |
Fini |
Besiktas |
|
MKE Ankaragucu |
|
18:00 |
Fini |
Antalyaspor |
|
Rizespor |
|
|
ALGERIE - Division 1
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
Skikda |
|
MC Alger |
|
18:00 |
Fini |
NC Magra |
|
CR Belouizdad |
|
|
UKRAINE - Premier Ligue
1 match
|
16:00 |
Fini |
FC Lviv |
|
Oleksandria |
|
|
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South, Relegation round
5 matchs
|
12:00 |
Fini |
Hakoah Ramat Gan |
|
Hapoel Ashkelon |
|
12:00 |
Fini |
Hapoel Bnei Lod |
|
Maccabi Yavne |
|
12:30 |
Fini |
Hapoel Azor |
|
Dimona |
|
13:00 |
Fini |
Maccabi Shaarayim |
|
Ironi Kuseife |
|
13:30 |
Fini |
Maccabi Ashdod |
|
Nordia Jerusalem |
|
|
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
2 matchs
|
19:30 |
Fini |
UTA Arad |
|
Viitorul Constanta |
|
19:30 |
Fini |
Astra Giurgiu |
|
Dinamo Bucarest |
|
|
IRAK - IRAQ: Super League
4 matchs
|
15:00 |
- |
Al Quwa Jawiya |
|
Naft Al-Wasat |
|
15:00 |
Fini |
Naft |
|
Al Najaf |
|
15:00 |
Fini |
Al Diwanya |
|
Al Hudod |
|
20:00 |
Fini |
Al Talaba |
|
Al Simawa |
|
|
TADJIKISTAN - TAJIKISTAN: Visshaya Liga
2 matchs
|
13:30 |
Fini |
Faizkand |
|
Kuktosh |
|
13:30 |
- |
Istaravshan |
|
Istiqlol |
|
|
MACAO - MACAO: Elite League
1 match
|
15:00 |
Fini |
CD Lun Lok |
|
CD Monte Carlo |
|
|
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, South, Promotion round
2 matchs
|
12:30 |
Fini |
Hapoel Bikat Hayarden |
|
Agudat Sport Ashdod |
|
12:40 |
Fini |
Holon Yarmiyahu |
|
Maccabi Kabilio Jaffa |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Cup - Women
1 match
|
20:00 |
Fini |
Chelsea W |
|
Millwall W |
|
|
BELGIQUE - BELGIUM: Super League, Relegation Round - Women
1 match
|
20:30 |
Fini |
Woluwe W |
|
Charleroi W |
|
|
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
1 match
|
20:45 |
Fini |
Aberystwyth |
|
Flint Town |
|
|
PARAGUAY - PARAGUAY: Division Intermedia
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
General Caballero JLM |
|
Tacuary |
|
21:00 |
Fini |
General Caballero |
|
Tacuary |
|
|
QATAR - QATAR: QFA Cup, Group Stage
3 matchs
|
20:00 |
Fini |
Qatar SC |
|
Al Shahaniya |
|
21:00 |
Fini |
Umm Salal SC |
|
Al Muaidar |
|
22:15 |
Fini |
Al Gharrafa Club Doha |
|
Al Markhiya |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Youth Cup
2 matchs
|
20:00 |
Fini |
West Ham U-18 |
|
Arsenal U-18 |
|
20:00 |
Fini |
Leicester City U-18 |
|
Liverpool U-18 |
|
|
BIELORUSSIE - BELARUS: Premier League Reserve
4 matchs
|
12:30 |
Fini |
BATE-2 |
|
Energetik-BGU-2 |
|
13:00 |
Fini |
Neman-2 |
|
FC Minsk-2 |
|
14:00 |
Fini |
Shakhtyor Soligorsk-2 |
|
Slavia-Mozyr-2 |
|
16:00 |
Fini |
Torpedo-BelAZ-2 |
|
Dinamo Brest-2 |
|
|
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Relegation round
1 match
|
19:00 |
Fini |
Skive IK |
|
Kolding |
|
|
DANEMARK - DENMARK: Division 1, Promotion round
1 match
|
18:00 |
Fini |
Viborg |
|
Esbjerg |
|
|
MALDIVES - MALDIVES: Premier League
1 match
|
19:00 |
Fini |
Maziya |
|
TC Sports Club |
|
|
MAROC - MOROCCO: Botola 2
2 matchs
|
18:00 |
Fini |
AS Salé |
|
KAC Kénitra |
|
18:00 |
Fini |
Widad Temara |
|
Chabab Atlas |
|
|
DANEMARK - SuperLigue
1 match
|
19:00 |
Fini |
Vejle Boldklub |
|
AaB Aalborg |
|
|
OUGANDA - UGANDA: Premier League
2 matchs
|
15:00 |
Fini |
Airtel Kitara |
|
Vipers |
|
15:00 |
Fini |
URA |
|
BUL |
|
|
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
|
13:00 |
Fini |
Jonava |
|
Silas |
|
|
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North, Relegation round
6 matchs
|
13:30 |
Fini |
Hapoel Kfar Kana |
|
Ironi Tiberias |
|
13:30 |
Fini |
Hapoel Bnei Faradis |
|
Bnei Majdal Krum United |
|
14:00 |
Fini |
Hapoel Herzliya |
|
Maccabi Tzur Shalom |
|
14:30 |
Fini |
Hapoel Migdal Haemek |
|
Hapoel Bnei Zalafa |
|
14:30 |
Fini |
Hapoel Bnei Arara |
|
Robi Shapira |
|
14:30 |
Fini |
Ironi Baka El Garbiya |
|
Daburiyya Osama |
|
|
VIETNAM - VIETNAM: V League 2
2 matchs
|
12:00 |
Fini |
Cong An Nihan Dan |
|
An Giang |
|
12:00 |
Fini |
Binh Phuoc |
|
Dak Lak |
|
|
MOLDAVIE - MOLDOVA: Divizia A
1 match
|
18:00 |
Fini |
Olimp Comrat |
|
Speranta Drochia |
|
|
KYRGYZSTAN - KYRGYZSTAN: Top Liga
1 match
|
12:30 |
Fini |
Alay Osh |
|
Alga |
|
|
ISRAEL - ISRAEL: Liga Alef, North, Promotion round
2 matchs
|
12:45 |
Fini |
Tira |
|
Maccabi Bnei Raina |
|
14:00 |
Fini |
Hapoel Kaukab |
|
Maccabi Ironi Tamra |
|
|
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
6 matchs
|
15:00 |
Fini |
Kremin |
|
Tcherno. Odessa |
|
15:00 |
Fini |
Ahrobiznes Volochysk |
|
Hirnyk-Sport |
|
15:00 |
Fini |
Polessya |
|
Alians Lypova Dolyna |
|
15:00 |
Fini |
Mykolaiv |
|
Obolon Kiev |
|
15:00 |
Fini |
Nyva Ternopil |
|
Veres Rivne |
|
15:00 |
Fini |
VPK Agro |
|
Prykarpattya |
|
|
AFRIQUE DU SUD - SOUTH AFRICA: Division 1
1 match
|
15:00 |
Fini |
Cape Umoya United |
|
Real Kings |
|
|
GHANA - GHANA: Premier League
1 match
|
17:00 |
Fini |
Great Olympics |
|
Asante Kotoko |
|
|
ETHIOPIE - ETHIOPIA: Premier League
1 match
|
18:00 |
Fini |
Welayta Dicha |
|
Awassa Kenema |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: Professional Depelopment League
1 match
|
14:30 |
Fini |
Birmingham U-23 |
|
QPR U-23 |
|