FRANCE - Ligue 1
3 matchs
15:00
Fini
Bordeaux
Nice
17:00
Fini
Lyon
St Etienne
21:00
Fini
Paris SG
Marseille
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
12:00
Fini
Villarreal
Getafe
16:15
Fini
Athletic Bilbao
Malaga
18:30
Fini
FC Valence
Real Sociedad
20:45
Fini
FC Seville
Atl. Madrid
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Cordoue
Real Valladolid
16:00
Fini
Real Saragosse
Real Oviedo
18:00
Fini
Reus Deportiu
FC Seville 2
18:00
Fini
Grenade
AD Alcorcon
18:00
Fini
Albacete
Numancia
20:00
-
CD Tenerife
Lugo
ITALIE - Série A
7 matchs
12:30
Fini
Crotone
SPAL Ferrara
15:00
Fini
Sassuolo
Lazio Rome
15:00
Fini
Hellas Vérone
Torino
15:00
Fini
Sampdoria Gênes
Udinese
15:00
Fini
Fiorentina
Chievo Verone
18:00
-
Juventus Turin
Atalanta Bergame
20:45
Fini
AS Rome
Milan AC
INTERNATIONAL - clubs
13 matchs
09:30
Fini
Mitra Kukar
PSIS
12:00
Fini
Honefoss
Valdres FK
12:00
-
Radomlje
Sencur
13:00
Fini
Esbjerg
Marienlyst
13:30
Fini
Arema
Pusamania Borneo
14:00
Fini
Skive IK
Aarhus Fremad
14:00
Fini
Stromsgodset
Sarpsborg
15:00
Fini
Rubin Kazan
Rosenborg
15:00
Fini
Vasby United
Akropolis
16:00
Fini
Bodo-Glimt
Start
16:00
Fini
Kristiansund
Haugesund
18:00
Fini
Molde
Dinamo Brest
23:00
Fini
Sacramento Republic
Los Angeles FC
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
13:00
Fini
Crystal Palace
Tottenham
15:05
Fini
Manchester Utd
Chelsea
ANGLETERRE - Championship
1 match
13:00
Fini
Cardiff City
Bristol City
ANGLETERRE - Coupe de la Ligue
1 match
17:30
Fini
Arsenal
Manchester City
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Bayer Leverkusen
Schalke 04
18:00
Fini
RB Leipzig
FC Cologne
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
9 matchs
13:30
Fini
Darmstadt
FC Heidenheim
13:30
Fini
St Pauli
Holstein Kiel
13:30
Fini
VfL Bochum
Nuremberg
BELGIQUE - Ligue Jupiler
3 matchs
14:30
Fini
Anderlecht
Mouscron
18:00
Fini
Standard Liège
FC Bruges
20:00
Fini
KV Courtrai
Zulte-Waregem
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
17:00
Fini
Chaves
Estoril Praia
19:00
Fini
Boavista Porto
Vitoria Setubal
21:15
Fini
Portimonense
FC Porto
SUISSE - Super League
3 matchs
16:00
Fini
Grasshoppers Zurich
FC Zurich
16:00
Fini
Lucerne
FC Thoune
16:00
Fini
St Gall
Lugano
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:30
Fini
Ajax Amsterdam
ADO La Haye
14:30
Fini
Feyenoord Rotterdam
PSV Eindhoven
14:30
Fini
Willem II
Roda JC
16:45
Fini
FC Utrecht
FC Twente
TURQUIE - Super Ligi
4 matchs
11:30
Fini
Yeni Malatyaspor
Karabukspor
11:30
Fini
Osmanlispor
Antalyaspor
14:00
Fini
Goztepe
Sivasspor
17:00
Fini
Besiktas
Fenerbahce
ECOSSE - Premier League
1 match
14:30
Fini
Aberdeen
Celtic Glasgow
AUTRICHE - Bundesliga
1 match
16:30
Fini
Sturm Graz
Red Bull Salzbourg
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
13:00
Fini
Zorya Louhansk
Vorskla Poltava
13:00
Fini
Olimpik Donetsk
Stal Dniepropetrovsk
16:00
Fini
Veres
Dynamo Kiev
16:00
Fini
Shakhtar Donetsk
Zirka
ANDORRE - ANDORRA: 1a Divisio
4 matchs
12:00
Fini
Lusitans
Encamp
14:00
Fini
IC Descaldes
Santa Julia
16:00
Fini
FC Santa Coloma
Engordany
18:00
Fini
Penya Encarnada
UE Santa Coloma
AUSTRALIE - A-League
1 match
08:30
Fini
Sydney FC
Western Sydney
REP. TCHEQUE - CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, MSFL
3 matchs
10:30
Fini
Trinec U-21
Ostrava U-21
13:00
Fini
Brno U-21
Olomouc U-21
14:30
Fini
Slovacko U-21
Zlin U-21
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Nordost
5 matchs
13:00
Fini
Oberlausitz
BAK 07
13:30
-
Altglienicke
Hertha Berlin 2
13:30
Fini
Chemie Leipzig
Auerbach
13:30
-
Luckenwalde
Union Furstenwalde
13:30
Fini
Viktoria Berlin
Lokomotive Leipzig
INDE - INDIA: ISL
2 matchs
13:00
Fini
Pune FC
Sporting Clube de Goa
15:30
Fini
Jamshedpur
Bengaluru FC
ITALIE - ITALY: Serie C, Group C
9 matchs
14:30
Fini
Catanzaro
Rende
14:30
Fini
Sicula Leonzio
Francavilla
14:30
Fini
Siracusa
Monopoli
16:30
Fini
Reggina
Trapani
16:30
Fini
Fondi
Matera
16:30
Fini
Bisceglie
Akragas
16:30
Fini
Casertana
Cosenza
16:30
Fini
Paganese
Fidelis Andria
16:30
Fini
Lecce
Juve Stabia
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Tweede Divisie
1 match
14:30
Fini
TEC
Koninklijke HFC
ESPAGNE - SPAIN: Primera Division - Women
6 matchs
12:00
Fini
Albacete W
Sevilla W
12:00
Fini
Santa Teresa W
Tenerife W
12:00
Fini
Zaragoza W
Espanyol W
12:00
Fini
Athletic W
Madrid W
12:00
Fini
Levante W
Rayo Vallecano W
13:00
Fini
Valencia W
Barcelona W
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
9 matchs
12:00
Fini
Toledo
Celta-2
12:00
Fini
Fuenlabrada
Atletico Madrid-2
12:00
Fini
SS Reyes
Union Adarve
12:00
Fini
Rayo Majadahonda
Guijuelo
16:00
Fini
Valladolid-2
Deportivo-2
17:00
Fini
Coruxo
Navalcarnero
17:00
Fini
Ponferradina
Talavera CF
17:00
Fini
CCD Cerceda
Bouzas
19:00
Fini
Real Madrid 2
Pontevedra
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
6 matchs
12:00
Fini
Lealtad
Real Sociedad-2
12:00
Fini
Vitoria CD
Sporting Gijon-2
12:00
Fini
Barakaldo
Mirandes
17:00
Fini
Izarra
Pena Sport
17:00
Fini
Burgos
Arenas de Getxo
18:30
Fini
Caudal
Real Union
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
9 matchs
12:00
Fini
Peralada
Zaragoza-2
12:00
Fini
Pena Deportivo
Badalona
12:00
Fini
Atletico Baleares
Sabadell
12:00
Fini
Saguntino
Olot
12:00
Fini
Cornella
Real Majorque
12:00
Fini
Ebro
Formentera
12:00
Fini
Hercules Alicante
Villarreal 2
12:30
Fini
Ontinyent CF
Elche
17:00
Fini
Alcoyano
Valencia-2
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
8 matchs
12:00
-
Las Palmas-2
Cornella
12:00
Fini
Real Murcie
Cordoba-2
12:00
Fini
Betis-2
Villanovense
12:00
Fini
Linense
Melilla
17:00
Fini
FC Carthagène
Marbella
17:00
Fini
CD Badajoz
Merida
17:00
Fini
Ecija
Poli Ejido
17:00
Fini
Extremadura
Recreativo Huelva
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
8 matchs
11:00
Fini
Gumushanespor
Bandirmaspor
11:00
Fini
Kahramanmarasspor
Sakaryaspor
11:30
Fini
Karagumruk
Nigde Belediyespor
11:30
Fini
Zonguldak Komurspor
Silivrispor
11:30
Fini
Altay
Anadolu Selcuk
11:30
Fini
Nazilli Belediyespor
Fethiyespor
11:30
Fini
Pendikspor
Karsiyaka
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
6 matchs
11:00
Fini
Amed SK
Eyupspor
11:30
Fini
Tokatspor
Sivas Belediyespor
11:30
Fini
Kastamonuspor
Menemen Belediyespor
11:30
Fini
Mersin
Bucaspor Izmir
11:30
Fini
Afjet Afyonspor
Etimesgut
11:30
Fini
Keciorengucu
Bodrumspor
EMIRATS ARABES UNIS - UAE: Premier League U-21
3 matchs
14:30
Fini
Ajman U-21
Emirates U-21
14:35
Fini
Al Wasl Dubai U-21
Dibba Al Fujairah U-21
14:35
Fini
Al Ain U-21
Al Sharjah U-21
INTERN. - INTERNATIONAL: Friendlies - Woman
1 match
11:00
Fini
Serbia U-17 W
Slovenia U-17 W
ALLEMAGNE - GERMANY: Bundesliga - Women
1 match
14:00
Fini
Werder W
USV Jena W
PAYS DE GALLES - WALES: Premier League, Relegation Round
2 matchs
15:30
Fini
Prestatyn Town
Newtown
18:15
Fini
Carmarthen
Aberystwyth
ANGLETERRE - ENGLAND: U-23 Premier League cup
1 match
18:00
Fini
Stoke City U-23
Liverpool U-23
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
14:00
Fini
Bayern Munich 2
Eichstatt
BRESIL - BRASIL: Paranaense 1, Playoffs
1 match
20:00
Fini
Coritiba
Rio Branco
BRESIL - BRASIL: Potiguar, 2nd phase
2 matchs
21:00
Fini
Globo
Forca e Luz
22:00
Fini
America Rn
Baraunas
BRESIL - BRASIL: Carioca 1, Final Stages
1 match
23:30
Fini
Botafogo
Flamengo
ISLANDE - ICELAND: League cup
3 matchs
17:00
Fini
Haukar
Vikingur O.
17:15
Fini
Leiknir R.
Keflavik
19:15
Fini
IR Reykjavik
Throttur
TUNISIE - TUNISIA: National cup
6 matchs
12:00
Fini
US Tataouine
Medenine
12:30
Fini
Moknine
El Aloui
12:30
Fini
Rejiche
Métlaoui
12:30
Fini
Transport
Gabès
14:00
Fini
Stade Tunisien
CA Bizertin
14:15
Fini
Bembla
Etoile du Sahel