MAXIFOOT-LIVE VOUS PERMET DE SUIVRE TOUS LES RESULTATS DE FOOTBALL, EN 1 CLIC, ET EN DIRECT !
Avec notre livescore foot vous ne manquerez aucun match en direct ! Suivez les résultats de foot et chaque score en direct pour tout le football mondial.




 
ARGENTINE
ARGENTINE - Nacional B
6 matchs
16:00
Fini
Brown de Adrogue Central Cordoba  
18:15
Fini
Guilermo Brown Almagro  
20:00
Fini
Villa Dalmine Independiente Rivadavia  
20:15
Fini
Chacarita Juniors Gimnasia Jujuy  
20:30
Fini
All Boys Ferro Carril Oeste  
21:00
Fini
Instituto Cordoba Nueva Chicago  
EURO feminin
EURO feminin - 1er tour - Groupe A
2 matchs
18:00
Fini
Pays-Bas (fem.) Norvège (fem.)  
20:45
Fini
Danemark (fem.) Belgique fém.  
RUSSIE
RUSSIE - Premier Liga
3 matchs
10:00
Fini
SKA-Energia Zenit St Petersbourg  
16:30
Fini
Rubin Kazan FC Krasnodar  
20:30
Fini
Terek Grozny Amkar Perm  
UKRAINE
UKRAINE - Premier Ligue
4 matchs
16:00
Fini
Karpaty Lviv Zirka  
16:00
Fini
Illichovets Marioupol Veres  
18:30
Fini
Zorya Louhansk Stal Dniepropetrovsk  
18:30
Fini
Oleksandria Olimpik Donetsk  
SYRIE
SYRIE - Division 1
1 match
16:00
-
Ittihad Wathbah  
AUSTRALIE
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
2 matchs
07:15
Fini
Ipswich Knights Eastern Suburbs  
10:00
Fini
Souths United Grange Thistle  
ISLANDE
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
1 match
16:00
Fini
Hottur Vidir Gardur  
INDONESIE
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
10:00
Fini
Persija Borneo  
13:30
Fini
Arema Persipura Jayapura  
COREE DU SUD
COREE DU SUD - KOREA REPUBLIC: K-League Challenge
1 match
12:00
Fini
Ansan Greeners Seongnam  
NIGERIA
NIGERIA - NIGERIA: NPFL
10 matchs
16:00
-
Wikki Tourist Plateau United  
16:00
-
Sunshine Stars Ifeanyi Uba  
16:00
-
Lobi Stars Niger Tornadoes  
16:00
-
Shooting Stars Akwa United  
16:00
-
Kano Pillars FC El Kanemi Warriors  
16:00
-
MFM Nasarawa United  
16:00
-
ABS Abia Warriors  
16:00
-
Rivers United Gombe United  
16:00
-
Katsina United Remo Stars  
16:00
-
Enugu Rangers Enyimba Aba  
17:00
Fini
ABS Rivers United  
17:00
Fini
MFM Wikki Tourist  
17:00
Fini
Kano Pillars FC Enugu Rangers  
17:00
Fini
Shooting Stars Katsina United  
17:00
Fini
Lobi Stars Remo Stars  
17:00
Fini
Ifeanyi Uba Enyimba Aba  
17:00
Fini
Niger Tornadoes Plateau United  
17:00
Fini
Akwa United Gombe United  
17:00
Fini
El Kanemi Warriors Abia Warriors  
17:00
Fini
Sunshine Stars Nasarawa United  
CHINE
CHINE - CHINA: League 1
3 matchs
13:30
Fini
Dalian Transcendence Nei Mongol  
13:35
Fini
Beijing BG Wuhan Zall  
13:45
Fini
Meizhou Hakka Shijiazhuang  
EQUATEUR
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Segunda Etapa
4 matchs
19:00
Fini
Clan Juvenil LDU-Quito  
19:00
Fini
Dep. Macara Barcel. Guayaquil  
23:00
Fini
Fuerza Amarilla Delfin  
23:30
Fini
Emelec El Nacional  
SYRIE
SYRIE - SYRIA: National cup
1 match
16:00
Fini
Jaish Foutoua  
UKRAINE
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
17:00
Fini
Hirnyk-Sport Poltava  
URUGUAY
URUGUAY - URUGUAY: Primera Division, Intermediate Round
1 match
21:00
Fini
Defensor Sporting Nacional M.  
 

100€
de bonus
PARIEZ »

TOUTES LES COMPETITIONS DU JOUR
  LIGUE EUROPA - 3e tour qualification (27 m.)
  EURO feminin - 1/2 finale (2 m.)
  LITUANIE - A Lyga (3 m.)
  IRAN - Ligue 1 (4 m.)