FRANCE - Ligue 2
10 matchs
20:30
Fini
Gaz. Ajaccio
Lens
20:30
Fini
Valenciennes
Auxerre
20:30
Fini
Amiens
Laval
20:30
Fini
Tours
Le Havre
20:30
Fini
Red Star
Sochaux
20:30
Fini
Orléans
Clermont F.
20:30
Fini
Troyes
Reims
20:30
Fini
Niort
Strasbourg
20:30
Fini
Nimes
AC Ajaccio
20:30
Fini
Bourg-Péronnas
Brest
FRANCE - National
9 matchs
20:00
Fini
CA Bastia
Paris FC
20:00
Fini
Pau FC
Epinal
20:00
Fini
US Avranches
Concarneau
20:00
Fini
Quevilly
Dunkerque
20:00
Fini
Les Herbiers VF
Chambly
20:00
Fini
Lyon Duchère
Châteauroux
20:00
Fini
Créteil
Sedan
20:00
Fini
Belfort
Consolat Marseille
20:00
Fini
Boulogne/Mer
Béziers
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
20:45
Fini
Everton
Watford
21:00
Fini
West Bromwich
Chelsea
ESPAGNE - Segunda Division
2 matchs
20:00
Fini
FC Seville 2
Getafe
21:00
Fini
Real Saragosse
Cadix
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:30
Fini
Belenenses
Moreirense
BELGIQUE - Lig. Jupiler, PlayOff 2
1 match
20:30
Fini
Standard Liège
FC Malines
ALGERIE - Division 1
3 matchs
17:00
Fini
MO Béjaia
USM Bel Abbes
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
19:00
Fini
Kasimpasa
Rizespor
19:00
Fini
Kayserispor
Konyaspor
RUSSIE - Premier Liga
1 match
18:30
Fini
CSKA Moscou
Arsenal Toula
AUSTRALIE - AUSTRALIA: Brisbane Premier League
1 match
12:30
Fini
Logan Lightning
Queensland Lions
OUZBEKISTAN - UZBEKISTAN: PFL
5 matchs
14:00
Fini
Metallurg Bekobod
Sodgiana
14:30
Fini
Neftchi Fargona
Obod
15:00
Fini
Navbahor Namangan
Kokand-1912
15:00
Fini
Shortan Guzor
Bunyodkor
16:00
Fini
Pakhtakor
Buxoro
LITUANIE - LITHUANIA: 1 Lyga
1 match
18:00
Fini
Dainava
Pakruojis
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
1 match
16:30
Fini
Poltava
Kolos Kovalivka
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Championship Round
3 matchs
11:00
Fini
Olimpik U-21
Dynamo K U-21
11:00
Fini
Chornomorets U-21
Shakhtar U-21
12:00
Fini
Zorya U-21
Karpaty U-21
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: 1/4 final
2 matchs
12:00
Fini
Hongrie -17ans
Turquie -17ans
17:45
Fini
Espagne -17ans
France -17ans
NORVEGE - NORWAY: Toppserien - Women
2 matchs
19:00
Fini
Grand Bodo W
Avaldsnes W
19:00
Fini
Stabek W
Kolbotn W
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
08:45
Fini
Persipura Jayapura
Bhayangkara
13:30
Fini
Gresik United
Persiba Balikpapan
BULGARIE - BULGARIA: A PFG, Championship Round
2 matchs
16:30
Fini
Dunav Ruse
Ludogorets Razgrad
19:00
Fini
Lokomotiv Plovdiv
Levski Sofia
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
19:00
Fini
Schweinfurt
Bayern Munich 2
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
2 matchs
18:00
Fini
Zaglebie Lubin
Piast Gliwice
20:30
Fini
Arka Gdynia
Gornik Leczna
ECOSSE - SCOTLAND: Premier League, Championship Group
1 match
20:45
Fini
Aberdeen
Celtic Glasgow
ARABIE SAOUDITE - SAUDI ARABIA: King's Cup
1 match
19:50
Fini
Al Faysaly Al Majmaah
Al Ahli Jeddah
ISLANDE - ICELAND: 2. Deild
2 matchs
21:15
-
Magni
Volsungur
21:15
-
Volsungur
Magni
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
23:00
Fini
Independiente FBC
Sportivo Trinidense
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Championship round
1 match
20:45
Fini
Ballymena Utd
Glenovan
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eredivisie - Women
4 matchs
19:30
Fini
Achilles 29 W
Heerenveen W
19:30
Fini
ADO Den Haag W
PSV W
19:30
Fini
Ajax W
Twente W
19:30
Fini
Telstar W
Zwolle W
MALTE - MALTA: Premier Division, Relegation Round
1 match
19:30
Fini
Mosta
Qormi FC
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
19:30
Fini
Gaz Metan Medias
Voluntari
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Gotaland
1 match
19:00
Fini
Trollhattan
Vanersborgs IF
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norrland
1 match
19:30
Fini
IFK Timra
Soderhamn
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Vastra Gotaland
2 matchs
19:00
Fini
Tenhult
Assyriska Turabdin
19:00
Fini
Ullared
Halmia
UKRAINE - UKRAINE: Premier League, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
Volyn Loutsk
Stal Dniepropetrovsk
JORDANIE - JORDAN: National cup
1 match
18:00
Fini
Al-Faysali
Al-Weehdat
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eerste Divisie Playoff
2 matchs
18:30
Fini
Emmen
RKC Waalwijk
20:45
Fini
Almere City
Helmond Sport
UKRAINE - UKRAINE: Youth League, Lower Round
1 match
15:00
Fini
Dnipro U-21
Oleksandria U-21
ISRAEL - ISRAEL: Liga Al - Women
1 match
14:30
Fini
Maccabi Kishronot W
Hapoel Petah Tikva W
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
Viborg
Horsens
ALGERIE - ALGERIA: Ligue 2
4 matchs
17:00
Fini
Amal Bou Saada
Boufarik
17:00
Fini
Ain Fakroun
MC El Eulma
17:00
Fini
ASO Chlef
GC Mascara
17:00
Fini
ASM Oran
MC Saida
CAF - CAF CONFEDERATION CUP: Group Stage
1 match
19:00
Fini
SuperSport Utd
Horoya
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Championship Round
3 matchs
14:00
Fini
Sonderjylland
Midtjylland
16:00
Fini
Lyngby
FC Nordsjaelland
20:00
Fini
AaB Aalborg
Randers FC
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
1 match
20:00
Fini
Cornella
Cordoba II
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Promotion Playoff
2 matchs
15:00
Fini
Kastamonuspor
Gumushanespor
15:00
Fini
Erzurum BB
Amedspor