FRANCE - Ligue 2
2 matchs
19:00
Fini
AC Ajaccio
Gaz. Ajaccio
20:45
Fini
Lens
Strasbourg
ESPAGNE - Primera Division
1 match
20:45
Fini
CD Leganés
Betis Séville
ANGLETERRE - Premier League
1 match
21:00
Fini
Chelsea
Middlesbrough
ITALIE - Série B
1 match
20:30
Fini
Pise
Cittadella
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
1 match
20:15
Fini
Eintracht Brunswick
Union Berlin
PORTUGAL - Liga 1
1 match
21:00
Fini
Estoril Praia
Chaves
TURQUIE - Super Ligi
2 matchs
19:00
Fini
Karabukspor
Ankaraspor
19:00
Fini
Akhisar Belediyespor
Gaziantepspor
RUSSIE - Premier Liga
2 matchs
13:30
Fini
Ural
Krylia Sovetov
16:00
Fini
Anzhi Makhach.
Lokomotiv Moscou
ARMENIE - ARMENIA: First division
3 matchs
15:00
Fini
Gandzasar II
Banants II
15:00
Fini
Pyunik II
Shirak II
15:00
Fini
Erebuni
Alashkert II
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Championship round
4 matchs
19:30
Fini
Standard U-21
Club Brugge U-21
19:30
Fini
Sint-Truiden U-21
Lokeren U-21
19:30
Fini
Anderlecht U-21
Genk U-21
20:00
Fini
Gent U-21
Kortrijk U-21
BELGIQUE - BELGIUM: Pro League reserve, Relegation round
4 matchs
19:30
Fini
Eupen U-21
Oostende U-21
19:30
Fini
Mechelen U-21
Charleroi U-21
19:30
Fini
Zulte-Waregem U-21
Mouscron U-21
20:00
Fini
Westerlo U-21
Waasland U-21
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Ural-Povolzhe
1 match
15:00
Fini
Lada
Zenit Izhevsk
UKRAINE - UKRAINE: Persha Liga
8 matchs
14:00
Fini
Ternopil
Poltava
15:00
Fini
Skala Stryi
FC Sumy
15:00
Fini
Veres
Obolon Kiev
16:00
Fini
Cherkaskyi Dnipro
Naftovyk-Ukrnafta
16:00
Fini
Bukovyna
Illichovets Marioupol
16:00
Fini
Kolos Kovalivka
Arsenal Kiev
17:00
Fini
Desna
Hirnyk-Sport
17:30
Fini
Helios Kharkiv
Mykolaiv
DANEMARK - DENMARK: Superliga, Relegation Round
2 matchs
19:00
Fini
Horsens
Randers FC
19:00
Fini
Esbjerg
OB Odense
PEROU - PERU: Liguilla
2 matchs
22:30
Fini
Academia Cantolao
Sporting Cristal
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Championship round
1 match
19:30
Fini
Astra Giurgiu
Steaua Bucarest
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Center
3 matchs
14:00
Fini
Vityaz
Arsenal Tula-2
14:00
Fini
Dynamo Br
Zenit Penza
15:00
Fini
Chertanovo
Orel
ALLEMAGNE - GERMANY: Regionalliga Bayern
1 match
19:00
Fini
Greuther Furth II
Schweinfurt
INDONESIE - INDONESIA: Liga 1
2 matchs
13:30
Fini
Borneo
Semen Padang
14:00
Fini
Madura United
Perseru Serui
POLOGNE - POLAND: Orange Ekstraklasa, Relegation Round
1 match
18:00
Fini
Cracovie
Arka Gdynia
CHYPRE - CYPRUS: 1. Division, Champions Playoff
1 match
18:00
Fini
AEL Limassol
Anorthosis Famagusta
ROUMANIE - ROMANIA: Liga 1, Relegation round
1 match
17:00
Fini
CSMS Iasi
Pandurii
SUEDE - SWEDEN: Division 2, Norra Svealand
1 match
19:00
Fini
Syrianska IF
Habo
ISRAEL - ISRAEL: Ligat Al, Champion Round
1 match
19:00
Fini
Hapoel Beer Sheva
Maccabi Petah Tikva
PARAGUAY - PARAGUAY: Apertura
1 match
23:00
Fini
Libertad
Rubio Nu
EURO 2017 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Group Stage - Women
4 matchs
14:00
Fini
Czech Republic U-17 W
Germany U-17 W
14:00
Fini
France U-17 W
Spain U-17 W
14:00
Fini
Netherlands U-17 W
Ireland U-17 W
14:00
Fini
England U-17 W
Norway U-17 W
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Promotion Playoff
4 matchs
15:00
Fini
Gumushanespor
Menemen Belediyespor
15:00
Fini
Kastamonuspor
Hatayspor
15:00
Fini
Amedspor
Sivas Belediyespor
15:00
Fini
Erzurum BB
Kocaeli Birlikspor
ANGLETERRE - ENGLAND: Profesional Depelopment League, Playoffs
2 matchs
20:00
Fini
Charlton U-23
Hull City U-23
20:00
Fini
Sheffield Wed U-23
Millwall U-23
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-20
1 match
13:35
Fini
Chine -20ans
Uruguay -20ans
INTERN. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
4 matchs
08:30
Fini
Saudi Arabia U-23
Maroc -23ans
10:30
Fini
Algérie -23ans
Turkey U-23
14:30
Fini
Palestine U-23
Oman U-23
16:30
Fini
Azerbaijan U-23
Cameroon U-23
PAYS-BAS - NETHERLANDS: Eerste Divisie Playoff
2 matchs
20:00
Fini
RKC Waalwijk
Emmen
20:00
Fini
Helmond Sport
Almere City
IRLANDE DU NORD - NORTHERN IRELAND: Premiership, Championship round
2 matchs
20:45
Fini
Ballymena Utd
Dungannon Swifts
20:45
Fini
Cliftonville
Glenovan