LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp F (PSG)
2 matchs
20:45
Fini
Paris SG
APOEL Nicosie
20:45
Fini
Ajax Amsterdam
FC Barcelone
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp E
2 matchs
20:45
Fini
Manchester City
CSKA Moscou
20:45
Fini
Bayern Munich
AS Rome
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp G
2 matchs
20:45
Fini
Sporting Lisbonne
Schalke 04
20:45
Fini
Maribor
Chelsea
LIGUE des CHAMPIONS - 1er tour, grp H
2 matchs
20:45
Fini
Shakhtar Donetsk
BATE Borisov
20:45
Fini
Athletic Bilbao
FC Porto
ANGLETERRE - Championship
2 matchs
20:45
Fini
Nottingham Forest
Brentford
21:00
Fini
Fulham
Blackpool
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 1
1 match
20:00
45
Norwich U-21
West Ham U-21
ANGLETERRE - ENGLAND: U-21 Premier League, Divison 2
1 match
20:00
Fini
Reading U-21
Derby County U-21
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Segunda Etapa
2 matchs
22:30
Fini
Universidad Catolica Quito
Mushuc Runa
23:00
-
LDU Loja
Emelec
TURQUIE - TURKEY: National cup
5 matchs
12:00
Fini
Bayburt IOI
Bucaspor Izmir
12:00
Fini
Balcova
Elazigspor
14:00
Fini
Manisaspor
Zonguldakspor
14:00
Fini
Demirspor Adana
Sandiklispor
17:00
Fini
Istanbul BB
Umraniyespor
EURO 2014 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Group E
2 matchs
14:30
Fini
Bayern U-19
Roma U-19
15:00
Fini
Manchester City U-19
CSKA U-19
EURO 2014 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Group F
1 match
15:00
Fini
PSG U-19
APOEL U-19
EURO 2014 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Group G
2 matchs
13:00
Fini
Maribor U-19
Chelsea U-19
15:00
Fini
Sporting U-19
Schalke U-19
EURO 2014 -19ans - UEFA YOUTH LEAGUE: Group H
2 matchs
12:00
Fini
Athletic U-19
Porto U-19
13:00
Fini
Shakhtar D U-19
BATE U-19
ALBANIE - ALBANIA: National cup
8 matchs
14:00
Fini
Apolonia Fier
Teuta Durrës
14:00
Fini
Bylis Ballshi
KF Tirana
14:00
Fini
KS Elbasani
Laci
14:00
Fini
Kastrioti
Vllaznia Shkodër
14:00
Fini
Lushnja
Partizan Tirana
14:00
Fini
Pogradeci
KS Kukesi
14:00
Fini
Terbuni Puke
Skenderbeu
14:00
Fini
Veleciku Koplik
Flamurtari Vlorë
SALVADOR - EL SALVADOR: Apertura
1 match
22:30
Fini
Dragon
Isidro Metapan
INDE - INDIA: I League
1 match
14:30
Fini
Mumbai FC
Delhi Dynamos
INTERN. - INTERNATIONAL FRIENDLIES: U-18
1 match
19:00
Fini
Belgique -18ans
Switzerland U-18
JORDANIE - JORDAN: League 1
2 matchs
17:30
Fini
Al-Baqa'a
Al-Weehdat
17:30
Fini
Al-Faysali
Al Jazeera J.
KAZAKHSTAN - KAZAKHSTAN: Premier League, Championship Round
1 match
13:00
Fini
Aktobe-Lento
Astana
PEROU - PERU: Primera Division, Clausura
1 match
21:30
Fini
Univ. San Martin
Sporting Cristal
RUSSIE - RUSSIA: 2nd Division, Yug
1 match
16:00
Fini
SKCHF
Druzhba Maykop
SINGAPOUR - SINGAPORE: National Cup
1 match
12:30
Fini
Tampines
Brunei DPMM