FRANCE - Ligue 1
3 matchs
14:00
Fini
Nancy
Bordeaux
17:00
Fini
St Etienne
Lorient
21:00
Fini
Paris SG
Lyon
FRANCE - Coupe de France
1 match
13:45
Fini
Bar-Le-Duc
Raon l'Etape
ESPAGNE - Primera Division
4 matchs
12:00
Fini
Real Saragosse
Levante
17:00
Fini
FC Valence
Rayo Vallecano
19:00
Fini
Real Madrid
Espanyol Barcelone
21:00
Fini
FC Barcelone
Atl. Madrid
ESPAGNE - Segunda Division
6 matchs
12:00
Fini
Racing Santander
Sabadell
12:00
Fini
Elche
Almeria
17:00
Fini
Sporting Gijon
Xerez CD
17:00
Fini
Recreativo Huelva
UD Las Palmas
17:00
Fini
Mirandes
Hercules Alicante
17:00
Fini
Numancia
Ponferradina
ITALIE - Série A
8 matchs
12:30
Fini
Fiorentina
Sienne
15:00
Fini
Chievo Verone
AS Rome
15:00
Fini
Catane
Sampdoria Gênes
15:00
Fini
Genoa
Torino
15:00
Fini
Milan AC
Pescara
15:00
Fini
Juventus Turin
Atalanta Bergame
15:00
Fini
Parme
Cagliari
20:45
Fini
Naples
Bologne
ANGLETERRE - Premier League
2 matchs
14:30
Fini
Tottenham
Swansea City
17:00
Fini
West Bromwich
West Ham
ALLEMAGNE - Bundesliga
2 matchs
15:30
Fini
Hoffenheim
Borussia Dortmund
17:30
Fini
Werder Breme
Nuremberg
ALLEMAGNE - Bundesliga 2
3 matchs
13:30
Fini
Duisbourg
Regensburg
13:30
Fini
Munich 1860
Dynamo Dresde
13:30
Fini
VfL Bochum
Paderborn
BELGIQUE - Ligue Jupiler
2 matchs
14:30
Fini
Zulte-Waregem
Racing Genk
18:00
Fini
Anderlecht
OH Louvain
PORTUGAL - Liga 1
3 matchs
17:00
Fini
Moreirense
Academica Coimbra
19:00
Fini
Sporting Braga
Estoril
21:15
Fini
Pacos Ferreira
Vitoria Guimaraes
PAYS-BAS - Eredivisie
4 matchs
12:30
Fini
FC Utrecht
Heerenveen
14:30
Fini
Feyenoord Rotterdam
ADO La Haye
14:30
Fini
Vitesse Arnhem
RKC Waalwijk
16:30
Fini
Willem II
Ajax Amsterdam
INDE - INDIA: I League
3 matchs
09:30
Fini
East Bengal Club
Prayag United
10:30
Fini
Air India
Lajong SC
13:00
Fini
Churchill Brothers
Sporting Clube de Goa
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 1
9 matchs
12:30
Fini
Diyarbakir BB
Kirikhanspor
12:30
Fini
Sandiklispor
Sekerspor
12:30
Fini
Ankara Demirspor
Orhangazispor
12:30
Fini
Anadolu Uskudar
Tekirova Belediyespor
12:30
Fini
Besikduzuspor
Bergama Belediye
12:30
Fini
Belediye Vanspor
Siirtspor
12:30
Fini
Corumspor
Golcukspor
12:30
Fini
Istanbulspor
Karagumruk
12:30
Fini
Pazarspor
Kastamonuspor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 2
9 matchs
12:30
Fini
Sivas 4 Eylul
Aydinspor
12:30
Fini
Manavgat
Yeni Iskenderunspor
12:30
Fini
Kilimli Belediyespor
Hacettepe SK
12:30
Fini
Adiyamanspor
Gebzespor
12:30
Fini
Canakkale Dardanel
Umraniyespor
12:30
Fini
Yeni Menemen Belediyespor
Kanunispor
12:30
Fini
Belediye Bingolspor
Batman Petrolspor
12:30
Fini
Derince Beled.
Silivspor
12:30
Fini
Erzincanspor
Bursa Niluferspor
TURQUIE - TURKEY: 3. Lig, Group 3
9 matchs
12:30
Fini
Altinordu
Maltepespor
12:30
Fini
Yimpas Yozgatspor
Mardinspor
12:30
Fini
Oyak Renaultspor
Corum Belediyespor
12:30
Fini
Sancaktepespor
Arsinspor
12:30
Fini
Emrespor
Gumushanespor
12:30
Fini
Darica Genclerbirligi
Erzurumspor
12:30
Fini
Keciorengucu
Kocaelispor
12:30
Fini
Beylerbeyi A.S.
Diyarbakirspor
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Beyaz
8 matchs
12:30
Fini
Iskendurun Demir Celikspor
Altay
12:30
Fini
Inegolspor
Denizli Belediyespor
12:30
Fini
Kirklarelispor
Yeni Malatyaspor
12:30
Fini
Ofspor
Kizilcahamam Bld.spor
12:30
Fini
Gaziosmanpasaspor
Alanyaspor
12:30
Fini
Etimesgut Sekerspor A.S.
Balikesirspor
12:30
Fini
Korfez Belediyespor
Tokatspor
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 1
10 matchs
12:00
Fini
Getafe II
Fuenlabrada
12:00
Fini
Real Madrid C
Marino de Cudeyo
12:00
Fini
Leganes
Ourense
13:00
Fini
CD Tenerife
S.S. de los Reyes
16:15
Fini
Coruxo
Real Oviedo
17:00
Fini
Guijuelo
CD Alcala
17:00
Fini
Atletico Madrid II
Salamanque
17:00
Fini
Zamora
Rayo Vallecano II
18:30
Fini
Marino de Luanco
Sporting Gijon II
19:00
Fini
Real Aviles
Caudal
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 2
7 matchs
11:30
Fini
Barakaldo
Tudelano
12:00
Fini
Osasuna II
Sestao
16:30
Fini
Teruel
Racing Santander B
17:00
Fini
Pena Sport
UD Logrones
17:00
Fini
Eibar
Lleida Esportiu
17:00
Fini
Real Union
Zaragoza II
17:00
Fini
UD Logrones
Izarra
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 3
9 matchs
11:30
Fini
Constancia
Hospitalet
12:00
Fini
Llagostera
Binissalem
12:00
Fini
Sant Andreu
Mallorca II
12:00
Fini
Reus Deportiu
Atletico Baleares
12:00
Fini
Prat
Levante B
12:00
Fini
Villarreal 2
Yeclano
16:30
Fini
Olimpic de Xativa
Gimnastic Tarragone
17:00
Fini
Alcoyano
Espanyol B
17:00
Fini
Ontinyent CF
Badalona
ESPAGNE - SPAIN: Segunda B, Group 4
8 matchs
11:30
Fini
Betis II
FC Carthagène
12:00
Fini
Albacete
Linense
12:00
Fini
Villanovense
Arroyo
16:00
Fini
UCAM Murcia
FC Seville 2
16:30
Fini
Lucena
Atletico Sanluqueno
16:30
Fini
San Fernando
La Roda
17:00
Fini
Ecija
Loja
17:00
Fini
Cadix
Real Jaén CF
ALBANIE - ALBANIA: National cup
2 matchs
14:00
Fini
Bylis Ballshi
Laci
17:00
Fini
Teuta Durrës
Flamurtari Vlorë
PARAGUAY - PARAGUAY: Clausura
2 matchs
21:15
Fini
Rubio Nu
Club Guarani
21:15
Fini
Libertad
Sportivo Luqueno
ASIA - ASIA: WAFF Championship, Group C
1 match
15:25
Fini
Jordanie
Syrie
EQUATEUR - ECUADOR: Serie A, Final Stages
1 match
23:00
Fini
Emelec
LDU-Quito
HONDURAS - HONDURAS: Liga Nacional, Final Stages
1 match
23:00
Fini
CD Olimpia
CD Victoria
TURQUIE - TURKEY: 2. Lig, Kirmizi
8 matchs
12:30
Fini
Bandirmaspor
Tepecik Belediye
12:30
Fini
Hatayspor
Cankiri Belediyespor
12:30
Fini
Pendikspor
Bugsas Spor
12:30
Fini
Nazilli Belediyespor
Unyespor
12:30
Fini
Gungorenspor
Fethiyespor
12:30
Fini
Bozuyukspor
Turgutluspor
12:30
Fini
Sakaryaspor
Sariyer
12:30
Fini
Kahramanmarasspor
Tarsus Idman Yurdu
COLOMBIE - COLOMBIA: Primera Division, Final Stages
1 match
23:30
Fini
Millonarios
Indep. Medellin
Coupe du Monde des clubs - phase finale
2 matchs
08:30
Fini
Al Ahly Cairo
CF Monterrey
11:30
Fini
Corinthians
Chelsea
SALVADOR - EL SALVADOR: Final Stages
1 match
22:00
Fini
Alianza
Isidro Metapan
ESPAGNE - SPAIN: Primera Regional
1 match
15:30
Fini
Ampuero
Internacional FC