|
|
| | | | | | | |
CAN 2021 - Qualifs, groupe E
1 match
|
14:00 |
Fini |
Centrafrique |
|
Burundi |
|
|
| |
ESPAGNE - Coupe du Roi
10 matchs
|
19:00 |
Fini |
FC Andorra |
|
Andratx |
|
19:00 |
Fini |
Becerril Campos |
|
Urraca |
|
19:00 |
Fini |
Tolosa |
|
Pontellas |
|
20:00 |
Fini |
Comillas |
|
Barquereno |
|
20:30 |
Fini |
Fraga |
|
Pena Azagresa |
|
20:30 |
Fini |
Melilla CD |
|
Lobon |
|
21:00 |
Fini |
Antoniano |
|
Atletico Porcuna |
|
21:00 |
Fini |
Intercity |
|
Gran Tarajal |
|
21:00 |
Fini |
El Alamo |
|
Pedroneras |
|
21:00 |
Fini |
Ramon y Cajal |
|
El Palmar |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe B
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Malawi |
|
Soudan du Sud |
|
20:00 |
Fini |
Burkina Faso |
|
Ouganda |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe A
1 match
|
17:00 |
Fini |
Namibie |
|
Tchad |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe F
1 match
|
17:00 |
Fini |
Cameroun |
|
Cap Vert |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe I
2 matchs
|
17:00 |
Fini |
Guinée-Bissau |
|
Swaziland |
|
20:00 |
Fini |
Sénégal |
|
Congo |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe L
2 matchs
|
17:00 |
Fini |
Nigeria |
|
Bénin |
|
17:00 |
Fini |
Sierra Leone |
|
Lesotho |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe D
1 match
|
20:00 |
Fini |
Angola |
|
Gambie |
|
|
CAN 2021 - Qualifs, groupe C
1 match
|
20:00 |
Fini |
Soudan |
|
Sao Tomé |
|
|
INTERNATIONAL - clubs
6 matchs
|
11:00 |
Fini |
Zulte-Waregem |
|
Cercle Bruges |
|
13:00 |
Fini |
Almere City |
|
FC Groningen |
|
13:30 |
Fini |
Olympiakos Nicosie |
|
Onisillos |
|
16:00 |
Fini |
Doxa Dramas |
|
PAOK Salonique |
|
17:30 |
Fini |
Union Berlin |
|
Holstein Kiel |
|
19:00 |
Fini |
FC Carthagène |
|
FC Barcelone |
|
|
ALGERIE - Division 1
1 match
|
18:45 |
Fini |
MC Alger |
|
JS Kabylie |
|
|
OUGANDA - UGANDA: Premier League
3 matchs
|
14:00 |
Fini |
Express |
|
KCCA |
|
14:30 |
Fini |
Police Uganda |
|
Tooro United |
|
14:30 |
Fini |
SC Villa |
|
BUL |
|
|
EURO 2022 -19ans - UEFA UNDER-17 CHAMPIONSHIP: Qualifying Group Stage
4 matchs
|
13:00 |
Fini |
Allemagne -17ans |
|
Kazakhstan -17ans |
|
14:00 |
Fini |
Azerbaïdjan -17ans |
|
Grèce -17ans |
|
16:00 |
Fini |
Portugal -17ans |
|
Albanie -17ans |
|
16:00 |
Fini |
Géorgie -17ans |
|
Ukraine -17ans |
|
|
SERBIE - SERBIA: Prva Liga
8 matchs
|
13:30 |
Fini |
Zlatibor Cajetina |
|
Radnicki Pirot |
|
13:30 |
Fini |
Sindelic |
|
Kabel Novi Sad |
|
13:30 |
Fini |
Radnicki Kragujevac |
|
Backa Palanka |
|
13:30 |
Fini |
Zarkovo |
|
Zemun |
|
13:30 |
Fini |
Buducnost BD |
|
Semendrija 1924 |
|
15:30 |
Fini |
Metalac GM |
|
Dinamo Vranje |
|
16:00 |
Fini |
Kolubara |
|
Graficar |
|
18:00 |
Fini |
Trajal Krusevac |
|
Novi Pazar |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: EFL Trophy
5 matchs
|
20:00 |
Fini |
Exeter |
|
West Ham U-21 |
|
20:30 |
Fini |
Shrewsbury |
|
Macclesfield Town |
|
20:45 |
Fini |
Bristol Rovers |
|
Swindon Town |
|
20:45 |
Fini |
Fleetwood Town |
|
Oldham Athletic |
|
20:45 |
Fini |
Southend Utd |
|
AFC Wimbledon |
|
|
ITALIE - Coupe d'Italie
1 match
|
17:00 |
Fini |
Triestina |
|
Virtus Verona |
|
|
ITALIE - Coupe d'Italie
7 matchs
|
14:30 |
Fini |
Savoia |
|
Citta di Fasano |
|
15:00 |
Fini |
Acireale |
|
Foggia |
|
15:00 |
Fini |
Folgore Caratese |
|
Seregno |
|
15:00 |
Fini |
Inveruno |
|
Sanremese |
|
15:00 |
Fini |
San Donato Tavarnelle |
|
Seravezza |
|
15:00 |
Fini |
Tolentino |
|
Mezzolara |
|
20:30 |
Fini |
Sassari Torres |
|
Pineto |
|
|
EURO 2022 -19ans - UEFA UNDER-19 CHAMPIONSHIP: Qualifying round, Group Stage
16 matchs
|
11:00 |
Fini |
Montenegro -19ans |
|
Bulgarie -19ans |
|
11:00 |
45 |
Suisse -19ans |
|
Irlande (eire) -19ans |
|
12:00 |
Fini |
Chypre -19ans |
|
Slovaquie -19ans |
|
13:00 |
Fini |
Angleterre -19ans |
|
Luxembourg -19ans |
|
13:00 |
Fini |
Macédoine -19ans |
|
Bosnie -19ans |
|
13:00 |
Fini |
Ukraine -19ans |
|
Estonie -19ans |
|
14:00 |
Fini |
Russie -19ans |
|
Kosovo U-19 |
|
14:00 |
Fini |
Turquie -19ans |
|
Arménie -19ans |
|
14:00 |
Fini |
Pays de Galles -19ans |
|
Pologne -19ans |
|
14:30 |
- |
Autriche -19ans |
|
Gibraltar U-19 |
|
14:30 |
Fini |
France -19ans |
|
Iles Féroés -19ans |
|
14:30 |
Fini |
Islande -19ans |
|
Belgique -19ans |
|
15:00 |
Fini |
Italie -19ans |
|
Malte -19ans |
|
18:00 |
Fini |
Slovénie -19ans |
|
Suède -19ans |
|
19:00 |
Fini |
Finlande -19ans |
|
Danemark -19ans |
|
19:30 |
Fini |
Grèce -19ans |
|
Albanie -19ans |
|
|
VENEZUELA - VENEZUELA: National Cup
1 match
|
21:00 |
Fini |
Metropolitanos |
|
Monagas SC |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-19
1 match
|
14:00 |
Fini |
Portugal -19ans |
|
Allemagne -19ans |
|
|
NORVEGE - 1. Division
1 match
|
18:00 |
- |
Asane |
|
Notodden |
|
|
INTERNAT. - INTERNATIONAL: FRIENDLIES U-23
6 matchs
|
12:00 |
Fini |
Thailand U-23 |
|
Myanmar U-23 |
|
12:45 |
Fini |
Irak -23ans |
|
Uzbekistan U-23 |
|
12:45 |
Fini |
Corée du Sud -23ans |
|
Arabie Saoudite -23ans |
|
16:15 |
Fini |
Jordan U-23 |
|
Bahrain U-23 |
|
16:15 |
Fini |
Emirats Arabe U. -23ans |
|
Syria U-23 |
|
20:15 |
- |
Argentine -23ans |
|
Chile U-23 |
|
|
ZIMBABWE - ZIMBABWE: Premier League
2 matchs
|
14:00 |
Fini |
Bulawayo Chiefs |
|
Hwange |
|
14:00 |
Fini |
Harare City |
|
TelOne |
|
|
ANGLETERRE - ENGLAND: FA Trophy
3 matchs
|
20:45 |
Fini |
Hayes & Yeading United |
|
Soham Town Rangers |
|
20:45 |
Fini |
Blackfield-Langley |
|
Kingstonian |
|
20:45 |
Fini |
Maldon & Tiptree |
|
Folkestone Invicta |
|
|
LETTONIE - LATVIA: Virsliga, Relegation Playoff
1 match
|
17:30 |
Fini |
FS Metta LU |
|
Super Nova |
|
|
|
|